на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Нужно разграбить 4 склепа - не могу найти последний

Нужно разграбить 4 склепа. 3 есть 4-го не могу найти. Кто прошел подскажите.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Как можно забраться вот на этот трамплин в испытании прыжки в воду

1

На этот уступ ты приходишь по сюжету "Испытание Орла" Скачешь на кошке по рвущимся тотема. Когда пришел туда после прохождения раз 20 пробовал опять цепляться и все время срываюсь. Вообще я прыгал с разных каких получалось. Там походу нет каких-то определенных, тупо с любого какой попадется. Я их сделал автоматом. А какие вообще испытания нужно сделать в тайном городе? У меня два не выполнено, а какие не знаю. Кубка не хватает и листков четырех где найти хрен знает.

1

valentinevalejo
Спасибо, я по сюжету пропустил этот прамплин, я и не знал про испытание поэтому прыгнул как смог

1

Благодарю! А где вы берете эти карты со всем содержимым?)))

1

valentinevalejo
На картинке прочитай:)

1

Я сам всё ищу,просто в другой теме кто-то скинул

1

В Миссии есть монолит, на котором написано: Я плаваю с черепахой, которую увидит лишь тот, кто отбросит свой страх, и ограничивается зона поиска. Смотрел прохождение одного парня и он успешно нашел тайник этот. Я сделал все точно так же, но в том месте нет того, что я ищу. Это баг или я криворукий?

1
maroon 666 написал:
Я сделал все точно так же, но в том месте нет того, что я ищу. Это баг или я криворукий?

Если ты активировал монолит должен появится круг,попробуй не в центре круга поискать а рядом.

1

На против вопроса 4 минуса, это что типа плохой вопрос? ))) Дети балуются что-ли?))) Вроде плохого не спросил)))

0

valentinevalejo На против вопроса 4 минуса, это что типа плохой вопрос? ))) Дети балуются что-ли?))) Вроде плохого не спросил)))
тут так всегда, это минусуют школьники у которых денег на игру не хватило, а на оффлайн активацию зажопили 200р, вот их и бесит что все играют, а они всё ждут пиратку)))

1