Shadow of the Tomb Raider

Пиратки не будет ??!

• 68
    100% что в игре как и в прошлой части стоит защита denuvo и как известно хакера Voksi взяла полиция, выходит что взлома не стоит ждать или есть еще неизвестные герои ?
  • 36
    Купил в стиме Croft Edition почти за 3к. и теперь жду 12 сентября... (не 14-го)
  • 28
    Хм, а разве только Вокси взламывал игры с дунькой?
  • Полюбил серию игр с 2013.
    По возможности приобрел pre-order Croft Edition

• 30
    Мистер Чувак
    Страдать будет кто ее купит))) после переосмысления серии игру превратили в симулятор вечно стонущий блеклой бабы, с тупыми загадками и пострелушками для людей с плохой моторикой и замедленной реакцией.
  • 0
    Ну CPY не куда не делась,так что будет. Я хоть и сделал предзаказ, но пока пиратка не выйдет хрен там я ее установлю!
  • leonkiller777 написал:
    есть еще неизвестные герои ?

Есть герои. Как старые, так и новые. Новые, кстати, япошки и маскируются отменно. Пример с поимкой вокси был поучительным. Натсоятельно рекомендую ждать взлома и не слушать завистливых лицензионщиков. Любую игру взломают рано или поздно ;)
  • 4
    Или мистер Кротчи.
  • 2
    CPY ломанут, дело времени. А кто побыстрее захочет поиграть, то оффлайн активации по 100-150 руб в помощь
  • 2
    leonkiller777 написал:
    как известно хакера Voksi взяла полиция

Ну и шут с ним, он Томбом и не занимался. Rise of the Tomb Raider ломали CPY. Они эту тенденцию и поддержат. Тут только дело времени. Кому не терпится и играть не во что, купят лицуху. У кого ещё не пройденных 100 игр в загашнике , спокойно подождут пиратку
  • 4
    а я куплю её, уж больно понравились прошлые части, вот отсосинов буду качать, ибо игру превратили в жалкое подобие ведьмака с донатом... Как было с египтом, так будет и с одиссеей...
  • 1
    будет на ваше счастье
  • 6
    leonkiller777
    Я думаю пиратка будет. Всё же не один Voksi хакал Denuvo.
  • Взлом будет так инфу прошлую надо смотреть как один инженер без всяких кряков взломал всю денуво. Там тупо стоит защита через проц. Нужен ключ для запуска вот и все.
  • 0
    Геллитрон1
    наверно банальная строчка в коде
    on-1
    off-0
  • sergio5321
    Нет там ключ и каждый раз разный и под каждый процессор о свой.
  • 15
    Да не будет пиратки , всем придется покупать или проходить на трубе
  • 2
    Поди есть еще взломщики и помимо него. К тому же есть такая штука, как стим активация. Я попытаюсь накопить на игрушку и купить ее в стим, но если раньше этого появится пиратка, то скачаю пиратку, а потом все равно куплю в стим, а потом, наверное еще и на PS4 куплю.
  • 2
    Tomb Raider and game news
    Про xbox не забудь
  • 6
    раньше тоже качал пиратки постоянно, сейчас вошло в привычку покупать только лицензию! особенно касается любимых игр и разработчиков! им тоже нужно есть хлеб. А халявщиков и нахлебников тоже терпеть не могу.
  • 13
    Пиратка обязательно будет, но не скоро, может даже не в этом году
    Матвей ЦаревМатвей Царев написал:
    раньше тоже качал пиратки постоянно

Матвей ЦаревМатвей Царев написал:
    халявщиков и нахлебников тоже терпеть не могу

а я вот лицемеров терпеть не могу
  • 11
    Стал примерным гражданином покупаю лицухи! теперь выбиваю с Лохов бабло на новый Shadow of the Tomb Raider XD
  • Пиратов никогда не остановишь. Одного посадили - появятся другие. Надо просто подождать. В любом случае, есть еще и 3DM.
  • 4
    Сейчас бы ныть о пиратстве. Можно подумать, что активные борцуны за лицензию сами никогда не покупали по молодости пиратские диски/качали с торрентов.
    Их попытки обвинить людей, которые себе не очень могут на данный момент позволить покупки игр, выглядят крайне лицемерно.

Если бы я не пиратил в свою бытность школьником, то пропустил бы ряд замечательных игр, которые купил впоследствии. Да думаю, что и сами игроделы периодически пиратят в повседневной жизни. Разумный подход к пиратству вполне себе положительно влияет на индустрию. Для тех, кто пишет, что на консолях пиратства нет - смотрите на рынок. На PS4 пиратка вполне себе неплохо поживает.
    Вполне хорошо, если игра не появляется на торрентах в течение 1,5-2 месяцев после релиза. Продажи у неё будут, люди без финансов смогут ознакомиться с проектом через определённый период. Вполне вероятно, что спустя какое-время смогут вернуться к проекту и купить. Думаю, что так поступают многие, кто в конце концов перешёл от постоянного пиратства к покупкам.
  • 5
    Да будет пиратка,ей нельзя не быть...
  • bazilews
    Пиво есть,его не может не быть.
  • 0
    убийца англосаксов
    Мясо есть - его не можно, не есть!
  • Rolemanser
    В точку.
  • 3
    Через пару месяцев пиратка будет
  • 0
    plutikov55
    через неделю край, уже ломанули новую днонуву
  • 1
    Fad454
    Мне то что я за это время всю игру пройду вдоль и поперек
  • 3
    Ларка это знаковая игра и ее взломать дело чести для пиратов.
  • 0
    OkGo
    неужели, не ожидал, что еще остались адекватные лицушники
  • 2
    plutikov55
    зато я у хатаба куплю со 100% скидкой и со всеми длс
  • 1
    Матвей Царев
    дааааааааа а ты батенька двуличный. оказывается ты себя терпеть не можешь хм
  • 0
    OkGo
    Думаю, что так поступают многие, кто в конце концов перешёл от постоянного пиратства к покупкам
    поверь нет
  • 1
    Пиратка может задержаться,пока не выйдут все новинки осени,чтобы взломать все скопом,а не по одиночке.Но то,что взлом будет-это 100%.
  • 2
    Так что ждите и вознаграждены за терпение будете...
  • 6
    bazilews
    Было бы что ждать. Я предыдущую Лару помучить не могу.
  • 2
    Вся надежда на Codex.
  • 2
    Philz Aver
    Скорее на CPY...
  • 2
    gudvinss
    Индивид конечно ты ещё тот.
  • 1
    кто хочет купить и так купит будет чи не будет пиратки
  • 4
    Fad454
    Ну ну)
  • Будет конеш)
  • 0
    Все так ждут пиратку))) не понимаю если честно, ну не хотите вы по 2-3 тыщи выкидывать за игру, но ведь никто не отменял оффлайн активацию, которая стоит 200 - 250р всего, зачем сидеть каждый день в ожидании взлома, а если её только через месяца три взломают? я считаю. 200р - это не деньги в 2018 году, это полторы пачки сигарет, думаю можно потратить и не ждать взлома с надеждой. )) Я лично так и сделал, купил активацию крофт эдишион за 250р на фанпеи и не парюсь, играть начал вчера в 22 часа по мск, игруха огонь, первые 2 части прошел от корочки до корочки на 100% и эту собираюсь так пройти!
  • 5
    eeduard3008
    Для многих это принцип, не тратить ни копейку на игры, хотя у них хорошие ПК, для некоторых - хобби, ждать... ну а у некоторых даже этих копеек свободных нет. Причин много.
  • 3
    Всегда есть оффлайн актиывашка за 300 рэ)))
  • 4
    месяца через 2-3 выложат взломанную.
  • 1
    Next Page
    И подсадят какого нить зверька на ПК)... Лучше уж я у знакомого пару лет чувачка за 250 зафигачу.
  • 2
    Будет, АМИНЬ!!!!!!!!!
  • 2
    AlexNik
    это точно))) за 20 - 50р ничего путнего не выйдет, кто захочет вообще что либо за 20 р делать при том что ключ за 3тыщи купили, лучше дороже, но у проверенных!
  • 4
    Next Page
    за 20-50р может через месяц, два будут активировать, так как сейчас она только вышла и многие платят по 200-250р за активацию, а в день можно активировать с одного аккаунта только 5 Пк, так что никто не будет себе в убыток работать за 20 рублей купивши ключ за 3тыщи, нужно своё отбить + заработать, они же не будут благотворительностью заниматься, а вот когда уже все наиграются и люди перестанут платить по 200р можно и за 50 сделать чтобы акаунт просто так без дела не лежал!
  • 0
    leonkiller777
    Взломают или обойдут, вопрос времени. Ни один Voksi этим занимается или занимался. В инете полно энтузиастов

Paсman
    Какие 300 р.? Игра в Стим стоит 2к. Дешевле будет, если взять оффлайн активацию
  • 7
    Ворье, харош Ларку обкрадывать своими пиратками
  • 9
    Rassvetniy
    Ларка по оптимизации и интересности сейчас на уровне с обоссаной вач догс. Её только пиратить и только воровать.
  • 11
    Rassvetniy
    Эта Ларка и 300 р не стоит. Каждая часть копирует предыдущую. Или 2к нужно платить чтобы подрочить на высокополигональную Лариску?
  • 4
    Заканчивайте ныть, будет пиратка!!! CODEX взломали F1 2018 (сегодня) , всего 3 недели ждали взлома. И эту игру взломают, будьте уверены ;)
  • 1
    Хакеры существуют чтобы бороться с системой, арест Вокси наоборт будет стимулировать активность хакеров. Это и есть романтика и эйфория для них. Типа опасность, хождения по лезвию бритвы и т.д. Это тоже адреналин в каком-то смысле.
  • 7
    Антисоциал
    Поехавший что ли? Где я писал что буду в это играть? =) Спасибо, не надо.
  • 2
    Комп не тянет вот и беситесь ларка такая сикая
  • 0
    Вам вообще не угодишь
  • 4
    Каныч forever
    Ты бы завязывал с препаратами ... хождение по лезвию....
  • 2
    airstorm
    Они и Ларку взломали)))...ждите)))
  • 3
    vitez123 написал:
    Они и Ларку взломали)))...ждите)))

Ясное дело, любая защита будет взломана рано или поздно. Надеюсь фанаты серии и прочие игроки, кому интересна игра, дождутся взлома, а не пойдут покупать. Что до меня, то я не жду, т.к. не играл ни в одну ларку - не моя игра.
  • 2
    airstorm написал:
    Надеюсь фанаты серии и прочие игроки, кому интересна игра, дождутся взлома, а не пойдут покупать.

Может наоборот? Я как фанат наоборот купил. Правда за бонусы с PG. Хотя не будь их, все равно бы купил за свои. Даже если бы взломали. В конце концов, продажи стимулируют делать продолжения.
  • 8
    Сколько ещё ждать? Когда пиратка будет?!!! Я уже сто раз пожалел, что ссанину - оригиджисн купил. Теперь только пиратки буду брать, как и все другие игры. Они уже не те, как много лет назад. Один проходняк, да бенчмарк.
  • 3
    LIGHTandDARK4
    Удивляют меня такие люди которые говорят, что все игры раньше были лучше, а сейчас вообще дно и скатились. При этом все равно ждут пиратку чтобы поиграть. Может проще все вообще забить на игры если все так плохо, а то получается странно игра "...авно", но если бесплатно то норм.
  • 3
    Ar4er2016
    Именно. Потому что то что они создают - не стоит своих денег. Красная цена этой игре - 500р. Это я ещё не брал во внимание что "Ведьмак 3" стоил вообще копейки на фоне всякой "AAA-параши".
  • 6
    Alex Hawk
    Хоть кто-то адекватный!
  • 6
    Alex Hawk
    Ведьмака 3 я купил,такую игру нельзя не купить,спасибо разрабатывать за этот шедевр!!!
  • 6
    Alex Hawk
    Причем тут Ведьмак 3?. Игры за пределами России всегда стоили 60$ (региональная политика Steam). В то время когда вышел Ведьмак 3 ни одна не стоила дороже 1000 рублей. Или ты думаешь что Cyberpank 2077 тоже будет стоить 600 рублей:)? Вообще дело не в деньгах. Просто мне непонятно, то почему некоторые люди оправдывают пиратскую версию качеством игры. Если игра дно тогда зачем в неё вообще играть?(на халяву и уксус сладкий?). Я не против пираток (сам пользуюсь:)) и не призываю всех переходить на лицензию, но не ною на форумах как некоторые и не создаю очередную тему "Когда выйдет пиратка". Если есть лишние деньги и игра мне интересна то я возьму лицензию, если нет то просто подожду.
  • 8
    Ar4er2016
    Потому что нас дерьмом кормят и поэтому мы его и едим. И ты его тоже ешь! А куда деваться? Сейчас в пятый раз перепрохожу Ведьмака 3. Лучшая игра всех времён. Не то что всякие там проходняки, которые только и заслуживают чтоб их пиратили.
  • 6
    Жду ещё дня три, пока прохожу паука и если не взломают куплю оффлайн-аккаунт, за 400 р.
  • Народ подскажите где можно купить аккаунт за 300-400 рублей лапки?
  • 6
    Alex Hawk
    LIGHTandDARK4
    Если игра дерьмо по моему мнению, то я просто не буду в неё играть даже за бесплатно, это же логично.
  • 2
    Никита Петриченко
    в личку
  • 11
    Ar4er2016
    Ну кому-то хочется. Лично я тоже не буду, по крайней мере по тому что эта лажа 60 не вывозит на 1060-ой карте. Мне не хочется возиться с настройками графики и вообще хоть какие-то усилия прилагать.
  • 1
    Alex Hawk
    Ладно, закрыли тему :)
  • 5
    Alex Hawk написал:
    Красная цена этой игре - 500р.

Экономисты в треде. По старому курсу она бы столько и стоила. Но это конечно разработчики виноваты в обвале рубля. Либо они должны делать игру, полностью ее локализовать и продавать за 8 баксов в России (как раз около 500 рублей), потому что так посчитали на PG.
  • 2
    Alex Hawk
    Купил среднюю карту и жалуешься что она на ультрах не смогла, а чего ты ждал вообще?
    Дальше будет хуже, может вообще с игорами завязать.
  • 2
    2BLaraSex
    Тут и сектанты ведьмака в треде, кудаж без них.
  • 3
    2BLaraSex написал:
    Я как фанат наоборот купил.

Смысла нет покупать. Любая игра, на момент релиза, содержит очень много недоработок, от жестких глюков и критических багов, до плохой оптимизации. Фанатам следует покупать качественный товар, на подобии материнок Asus Maximus, озушек типа геймерского Corsair и т.п. А сделаная тяп-ляп халтура не стоит ни гроша. В последние лет 15 у разработчиков игр мода пошла продавать сырую альфа версию под видом вылизанной релизной версии, а потом месяцами клепать патчи. И это не среднячок, а громкие ААА проекты. Если разработчику жалко тратиться на добротное альфа-тестирование, то пусть туряет из-за пираток. В конце-концов древнейший принцип действует и по сей день: скупой платит дважды, дурной - трижды!
  • 6
    Походу взлом Shadow of the Tomb Raider стоит ожидать 19.09.2018 или позже,
    ведь игру F1 2018 версии 1.06 (где тоже защита : Steam + Denuvo v. 4.9) взломали за 5 дней:
    (патч v 1.06 вышел 10.09.2018, игру взломали 15.09.2018)
  • 3
    airstorm написал:
    Смысла нет покупать. Любая игра, на момент релиза, содержит очень много недоработок, от жестких глюков и критических багов, до плохой оптимизации. Фанатам следует покупать качественный товар, на подобии материнок Asus Maximus, озушек типа геймерского Corsair и т.п. А сделаная тяп-ляп халтура не стоит ни гроша. В последние лет 15 у разработчиков игр мода пошла продавать сырую альфа версию под видом вылизанной релизной версии, а потом месяцами клепать патчи. И это не среднячок, а громкие ААА проекты. Если разработчику жалко тратиться на добротное альфа-тестирование, то пусть туряет из-за пираток. В конце-концов древнейший принцип действует и по сей день: скупой платит дважды, дурной - трижды!

Есть, так как за предзаказ дают бонусы. И релиз новой Ларки в общем-то можно считать удачным, оптимизация хорошая, баги пока не встречались, кроме фризов, которые лечатся высоким приоритетом, больше проблем не обнаружено. А если все перестанут покупать игры, то игр можно вообще лишиться, либо покупать их только на консольки по 4k.
    Ну а если игра сырая, то ее и качать смысла нет. Лицуху хотя бы оперативно правят, а пиратку еще нужно ждать когда взломают. К тому же у каждого небось есть список игр или разработчиков, в чьих играх они уверены и покупают не задумываясь, чтобы поддержать. И в случае чего можно всегда вернуть деньги.
  • 2
    CPY её взломает по любому,только сколько кто готов ждать?
  • 2
    DEDGAMER
    Денька 2 максимум, паука почти прошёл
  • 0
    Fhrby
    Месяца 2 минимум,а паук 4 куска стоит-это эксклюзив,подожду скидки на него.
  • 3
    Подождем, куда торопиться...
  • Адекватные лицушники? А ничего, что у вас в системе будет левая прога вроде денувы, DRM, старфорс... ? Сам не куплю ни одну игру с подобными системами защиты. Спасибо, не надо 8)

leonkiller777 написал:
    хакера Voksi взяла полиция, выходит что

То есть, по-твоему, все зависит от одного хакера? ORLY?...
    pasha30 написал:
    Пора-бы честно поиграть?!?!?!?

Ты хотел сказать "честно купить", я полагаю ) Но увы, но у всех есть деньги, а кроме того, тут банальная экономия средств. И вопреки пиратству, доходы у издателей и разработчиков есть, были и будут расти. Вопреки.
    kakuwonok написал:
    Да не будет пиратки , всем придется покупать или проходить на трубе

Сонибой детектед 8) А если проще, то - тролль. Но без вас скучно, что поделать )
    Матвей Царев написал:
    раньше тоже качал пиратки постоянно, сейчас вошло в привычку покупать только лицензию!

Дай угадаю: раньше ты был школьником и предпочитал качать игры и не парить ни себя, ни родителей. А теперь стал работать, и у тебя появились деньги, а также совесть (во как)? )
    OkGo написал:
    Можно подумать, что активные борцуны за лицензию сами никогда не покупали по молодости пиратские диски/качали с торрентов.

И покупалпиратские диски, и лицухи полноценные, и качал... все было и ничто не забыто ;]
  • 7
    тема о возможности взлома ,набежали аутисты которые пишут о своих предзаказах
    мне как то прошлых двух частей хватило
    если ломанут поиграю ,нет ну и хрен с ней
    с каждым годом игр, которые дохожу до конца,всё меньше и это не я зажрался ,а игры стали однотипными .

По теме ,версию деновы ломанули ,теперь только стоит подождать взлома конкретных игр .
  • 3
    DEDGAMER
    Паук в складчину п2 в 1050р обошёлся. Лара если в среду не будет взлома , берём оффлайн аккаунт за 350₽, Двое приятелей отписали все работает, активация не слетает.
  • 2
    Fhrby
    Играл я в эти оффлайн активации,в принципе играть можно ,но надо лучше иметь свободную систему и хотя бы 3 дня выходных,чтоб сразу пройти всю игру,чуть что сделаешь не так или что забудешь сделать,активация слетит,но правда мне бесплатно восстанавливал чел. ,сейчас наверное уже платно,а на счёт нового паука(мне лично не к спеху)через 2 мес.по-любому уже скидка будет,на detroit уже скидка большая,а давно ли он был,god of war также взял по скидке,а Ларку я уже почти прошел на ПК.
  • 1
    2BLaraSex
    хм....
    2BLaraSex написал:
    за предзаказ дают бонусы

Я так понимаю речь про что-то типа ориджина или стима? Ну... мне до бонусов дела нет, об этих сервисах знаю лишь понаслышке... играю на ПК с начала 80-ых и ни одна игра не была куплена.
    2BLaraSex написал:
    И в случае чего можно всегда вернуть деньги.

это уже теряет смысл ввиду вышеизложенного.
    2BLaraSex написал:
    у каждого небось есть список игр или разработчиков, в чьих играх они уверены

Не знаю какой у тебя "игровой" стаж, но .... игры без багов и глюков были в первой половине 80-ых (всякие arkanoid, digger, shamus) , последняя, пожалуй Prince of Persia (первая) вышла в конце 80-ых. С той поры баги стали вылезать чуть ли не в каждой 4-ой - 5-ой игре в первой половине 90-ых (та же Sega облажалась с первой версией Golden Axe!!!). Вторая половина тех же 90-ых уже была богата на баги и глюки (вспоминаем Багерфол.. тьфу TES 2 Daggerfall) чуть ли не в каждой второй игре. По сути, с 2000-ого начиная, нет ни одной конторы, которая хотя бы раз не облажалась с багами, глюками, оптимизацией. А точнее, практически все "латали дыры" патчами, кто больше, кто меньше. Следовательно уверенные в разработчике игроки, так сказать, игнорируют/закрывают глаза на определённое количество недочётов - необъективно!
  • 1
    airstorm написал:
    Я так понимаю речь про что-то типа ориджина или стима? Ну... мне до бонусов дела нет, об этих сервисах знаю лишь понаслышке... играю на ПК с начала 80-ых и ни одна игра не была куплена.

В новой чaсти дaли бустер-пaк, нaпример. В прошлой дaрили зa предзaкaз 1 чaсть.

airstorm написал:
    это уже теряет смысл ввиду вышеизложенного.

С его бы? Если игрa плохо рaботaет, то либо жди пaтчей, либо возврaщaй деньги.

airstorm написал:
    Не знаю какой у тебя "игровой" стаж, но .... игры без багов и глюков были в первой половине 80-ых (всякие arkanoid, digger, shamus) , последняя, пожалуй Prince of Persia (первая) вышла в конце 80-ых. С той поры баги стали вылезать чуть ли не в каждой 4-ой - 5-ой игре в первой половине 90-ых (та же Sega облажалась с первой версией Golden Axe!!!). Вторая половина тех же 90-ых уже была богата на баги и глюки (вспоминаем Багерфол.. тьфу TES 2 Daggerfall) чуть ли не в каждой второй игре. По сути, с 2000-ого начиная, нет ни одной конторы, которая хотя бы раз не облажалась с багами, глюками, оптимизацией. А точнее, практически все "латали дыры" патчами, кто больше, кто меньше. Следовательно уверенные в разработчике игроки, так сказать, игнорируют/закрывают глаза на определённое количество недочётов - необъективно!

И что, знaчит все игры нужно пирaтить? Во-первых, кaкой тогдa в этом смысл, если все рaвно бaги остaнутся. Во-вторых, создaвaть игры не тaк-то просто, у всех ПК рaзные конфигурaции и проблемы тоже рaзные. И полно рaзрaбов, которые нa связи с игрокaми и оперaтивно прaвят все недочеты, добaвляют в игру новые функции, о которых просят и т.д., полностью локaлизуют игры для твоей стрaны, когдa другие зaбивaют. Тaких рaзрaбов не грех поддержaть, особенно если есть деньги.
  • 2
    2BLaraSex
    Сейчас, когда повсюду ставят денуву пиратка является спасением не только тем, кто беден, но и ещё тем, у кого слабое железо. Денуво гробит компы, забивает на 100% топовые процы и просто мешает жить.
  • 0
    airstorm
    Spectrum был у тебя?
  • 2
    IlovePS4
    Держи в курсе
  • 1
    DEDGAMER
    Не сразу понял о чём ты. Нет, подобного девайса у меня не было, вроде как они не были популярны у нас, в Финляндии (зато Atari часто встречались). Первый мой ПК, на котором я играл, был (и до сих пор работает) IBM 5150. Игры были примитивные, типа арканоид, змейка, антикс. В 84-ом батя купил комп на Intel 80286. Вот с него, с 286-ого, начался мой ПК геймнг. Кстати этот 286 успешно сгорел (перегрелся), как и последующий за ним 386 :D . Оба ПК были добиты играми... а какая была видюха.. ууу (на ISA шине аж 256 КИЛОБАЙТ видеопамяти). Вот следующий "ветеран" на 486 процессоре жив по сей день. Там уже легендарная видюха Matrox Millenium с 2 мегабайтами памяти на шине PCI. Этот ПК пережил круглосуточный гейминг до покупки первого пня 233 MMX. Днём с братом гоняли Принца, Дум, Еретика, ночью батя сидел за Цивой или Дюной... ностальгия, блин. Если бы не работа, сорвался бы в наш загородный домик и погонял бы первую цивилизацию на нём....
  • 3
    2BLaraSex
    2BLaraSex написал:
    В новой чaсти дaли бустер-пaк, нaпример. В прошлой дaрили зa предзaкaз 1 чaсть.

Понятия не имею о чём речь. Как уже писал, я НИ разу ничего не покупал, НИ с какими стим-подобными глупостями дел не имел. В онлайн игры не играю. Единственное исключение Unreal Tournament, да и тот в основном играл по локалке. А онлайн... хе-хе, ТОЛЬКО на пиратском серваке.
    2BLaraSex написал:
    Если игрa плохо рaботaет, то либо жди пaтчей, либо возврaщaй деньги.

Так и делаю (первый вариант). Дожидаюсь пока игру пропатчат, подтянут оптимизацию (несмотря на то, что у меня всегда топовое железо, которое я обновляю раз в 12-18 месяцев, и всё же удавлюсь за лишний FSP) и скачиваю с торрента вполне играбельную версию. На счёт возврата денег даже не задумываюсь, так как уже 4 раза подчёркивал - не имею дел со стим-подобнымыми дребеденями, да и не покупаю игры или какое либо "ПО".
    2BLaraSex написал:
    Во-первых, кaкой тогдa в этом смысл, если все рaвно бaги остaнутся

Вот в этом и смысл. Баги остаются - есть недочёты. Пусть разработчик доводит свою продукцию до идеальной на старте, так сказать... а мы пока новую топовую видеокарту купим, т.к. производители электроники крайне редко лажают со своей продукцией.. да и тут от брэнда зависит.
    2BLaraSex написал:
    Во-вторых, создaвaть игры не тaк-то просто

Ага, а создавать электронные устройства легко? Я кибернетик, с двумя дипломами по разным специальностям, одно из которых промышленная электроника (кажется у вас так называется) и я знаю, что даже средненькая китайская фирма крайне ответственно подходит к разработке и производству электроники. А так же я прекрасно знаю, как подходят к делу горе-специалисты именуемые программистами, аниматорами и т.д. Имею ввиду, что хорошо знаю, как работают над созданием "ПО". Чем больше объём работы, тем больше упор на "плевать, лишь бы работу сдать для галочки, а потом апдейтами подправим". Прибавь сюда тенденцию тратить больше денег на раскрутку, пиар, рекламу очередной игры, при этом значительно сокращая затраты на серьёзное бетта и альфа тестирование. Эта проблема растёт в геометрической прогрессии где-то с середины 2000-ых.
    2BLaraSex написал:
    И полно рaзрaбов, которые нa связи с игрокaми и оперaтивно прaвят все недочеты

О, да! тут согласен, только почему мысль не изложена полностью? Извини, я скопирую написаное тобой и дополню текст "И полно рaзрaбов, которые нa связи с игрокaми и оперaтивно прaвят все недочеты, добaвляют в игру новые функции, о которых просят и т.д., так как это очередная платная игра, которая приносит разрабу бабло каждый день и где можно делать деньги на разных лутбоксах, крутых шмотках, оружии и прочих донатерских прибамбасах"
    2BLaraSex написал:
    полностью локaлизуют игры для твоей стрaны, когдa другие зaбивaют.

Моей страны? Я родился и живу в Финляндии. На суоми переводят очень редко, поверь и делают это местные любители вроде вашей GameVoice Studio. Но, раз уж пошла речь о полной локализации, с озвучкой, то будем объективны - за последние 5-8 лет остро встал вопрос о полной русской локализации. Всё больше и больше AAA проектов предлагают "огрызок" в виде убогих субтитров. Вспоминаем 2 и 3 масс эффект, практически все поделки от рокстар, фолаут 4 и т.д. Я сам поиграл в старый Risen 3 только в январе этого года, когда именно ваши любители, из вышеозвученой студии, сделали озвучку этой игры.
    2BLaraSex написал:
    Тaких рaзрaбов не грех поддержaть, особенно если есть деньги.

В заключени: таких разрабов и ломаным грошом грех поддержать. Пусть тратятся на тестирование, а не на рекламу, пусть создают игры добротно, пусть решают вопрос озвучки (сами или с локализатороми) на самые распространённые языки мира ( тут для наглядности посмотрите на каком месте русский , а на каком всякие французский, немецкий, итальянский
    Спойлер
    и вот тогда можно будет обсуждать вопрос "стоит ли чего-то "труд" (если так можно выразится) разработчика".
    P.S. Если кто не понял намёк со страницей вики... поясню "на пальцах": ваш русский вдвое распространёнее, чем французский, однако французская озвучка имеется почти у каждой игры.
  • 0
    airstorm написал:
    Понятия не имею о чём речь. Как уже писал, я НИ разу ничего не покупал, НИ с какими стим-подобными глупостями дел не имел. В онлайн игры не играю. Единственное исключение Unreal Tournament, да и тот в основном играл по локалке. А онлайн... хе-хе, ТОЛЬКО на пиратском серваке.

Не вижу повода для гордости. Что, даже не покупал игры, когда интернета не было?
    Я тоже пиратил и сейчас пирачу, но когда стал работать, как-то совесть появилась и стал покупать игры, которые мне нравятся. Видимо это и называется повзрослеть.

airstorm написал:
    Так и делаю (первый вариант). Дожидаюсь пока игру пропатчат, подтянут оптимизацию (несмотря на то, что у меня всегда топовое железо, которое я обновляю раз в 12-18 месяцев, и всё же удавлюсь за лишний FSP) и скачиваю с торрента вполне играбельную версию. На счёт возврата денег даже не задумываюсь, так как уже 4 раза подчёркивал - не имею дел со стим-подобнымыми дребеденями, да и не покупаю игры или какое либо "ПО".

Патчами защиту обновляют, так что повторный взлом может занять год и более. Если игра не интересна, то правильная позиция, а если ты ее долго ждал, с самого анонса, то я предпочитаю купить, чтобы сразу начать играть.

airstorm написал:
    Вот в этом и смысл. Баги остаются - есть недочёты. Пусть разработчик доводит свою продукцию до идеальной на старте, так сказать... а мы пока новую топовую видеокарту купим, т.к. производители электроники крайне редко лажают со своей продукцией.. да и тут от брэнда зависит.

На старте до идеала можно довести только если было бета-тестирование, с синглами это сложно. Игры полируют уже позже, всегда так было, только раньше приходилось доставать патчи на дисках от журналов. А теперь скачал и все.

airstorm написал:
    Ага, а создавать электронные устройства легко? Я кибернетик, с двумя дипломами по разным специальностям, одно из которых промышленная электроника

И как ты отнесешься к тому, что твои электронные устройства будут брать бесплатно, ни разу не заплатив?

airstorm написал:
    О, да! тут согласен, только почему мысль не изложена полностью? Извини, я скопирую написаное тобой и дополню текст "И полно рaзрaбов, которые нa связи с игрокaми и оперaтивно прaвят все недочеты, добaвляют в игру новые функции, о которых просят и т.д., так как это очередная платная игра, которая приносит разрабу бабло каждый день и где можно делать деньги на разных лутбоксах, крутых шмотках, оружии и прочих донатерских прибамбасах"

Я не про лутбоксы, а про патчи, новые режимы типа Выживания или Игры плюс, бесплатные DLC и т.д.

airstorm написал:
    Моей страны? Я родился и живу в Финляндии. На суоми переводят очень редко, поверь и делают это местные любители вроде вашей GameVoice Studio. Но, раз уж пошла речь о полной локализации, с озвучкой, то будем объективны - за последние 5-8 лет остро встал вопрос о полной русской локализации. Всё больше и больше AAA проектов предлагают "огрызок" в виде убогих субтитров. Вспоминаем 2 и 3 масс эффект, практически все поделки от рокстар, фолаут 4 и т.д. Я сам поиграл в старый Risen 3 только в январе этого года, когда именно ваши любители, из вышеозвученой студии, сделали озвучку этой игры.

Но русский-то знаешь. И вся трилогия TR, например, после перезапуска была полностью переведена на русский и озвучена. Хотя большинство разрабов отделываются субтитрами, либо вообще не переводят.

airstorm написал:
    В заключени: таких разрабов и ломаным грошом грех поддержать. Пусть тратятся на тестирование, а не на рекламу, пусть создают игры добротно, пусть решают вопрос озвучки (сами или с локализатороми) на самые распространённые языки мира ( тут для наглядности посмотрите на каком месте русский , а на каком всякие французский, немецкий, итальянский

Таких, которые плюют на русских игроков - да, можно не поддерживать, они в любом случае от русских игроков не ждут больших продаж. Но те, о которых я написал выше, заслуживают хорошего отношения, ведь и они хорошо относятся. Даже если спиратил игру, и она тебе понравилась, можно купить ее на распродаже. Если же вообще влом тратить деньги, то можно хотя бы зайти на метакритик и поставить игре хорошую оценку. Это бесплатно и разрабам тоже поможет, так как другой человек, увидев хорошую оценку - купит игру.
  • 3
    airstorm
    Давненьнко я такого возрастного жлоба не встречал ! Значит на топовое железо денег не жалко , а цифровые продукты можно брать нахаляву ? Мдааа....
  • 0
    kakuwonok
    Так на играх и приходится экономить, чтоб накопить деньжат и взять топовое железо. Ты не знал?
  • 1
    airstorm
    За пиратию!
  • 1
    LIGHTandDARK4
    Да я так понял , что у него с деньгами все в порядке ! Просто за 3 с половиной десятка лет , так и не научили платить за развлечения , хотя ..... по поводу того , что ,,никогда за игры не платил’’ он врет - в 80-90 годы , как минимум все платили за носители ( кассеты , дискеты , картриджи , сиди ) , пусть даже и с пиратским содержимым ( будь то фильмы , музыка , игры ) и в те времена это считалось ПЛАТИТЬ за медиа контент
  • 1
    kakuwonok
    С каких это пор все вы стали такими правильными? Ещё недавно каждый ставил себе торрент трекер и качал репаки, а теперь это чуть ли не зазорным стало. Покупать сегодняшние поделки точно не имеет смысл, так как игропром скатился до элементарного бизнеса. Все разрабы думают лишь о бабле, кричат о сложности разработки, хотя те же приставки стандартизировали на x86 платформу, которая очень близка к ПК, выпускают все новые и новые движки, которые тоже должны подарить раздолье для фантазии разработчиков и упростить их реализацию, всякие RTX эффекты реализуют чуть ли не на железном уровне. Такие студии как ЕА или Рокстар кичатся о масштабности своих новых поделок, а что в итоге? Пустые открытые миры( привет mad max, GTA5, Assassin creed и однообразные квесты с путешествием от точки "А" до точки "Б". Шикарный магазин скинов, который пихают чуть ли не на самое видное место и совсем хреновенький баланс условно бесплатных РПГ ( ПОЧТИ ВСЕ современные игры этим страдают, даже в тот же GOD его умудрились впихнуть.
  • 0
    Одно дело поддерживать разработчиков а другое дело платить за халтуру, чем собственно эта игра и является, тот же движок, те же механики, та же анимация, это длц, а не игра, при чем отвратительного качества, гораздо хуже предыдущих игр серии. Покажи любому человеку который не играл ни в эту ни в предыдущую несколько кадров и попроси отличить, и хрен он отличит. Покажи человеку второго и третьего ведьмака, думаю там даже слепой увидит, вот что значит новая игра, а не это дерьмо которое людям впаривают под видом новой игры.
    Красная цена этой срани 10$. Хотя я лично и 5 бы не отдал. Такие шарашкины конторы не должны существовать.
  • божеее,ну почему все подобные темы засераются каким то говном,ответьте пиратка будет или нет?!доказывать чей кошелек толще и у кого какая религия не надо на херову тучу байт
  • 1
    BigDreamer
    Если игра такое говно, нахера тогда её пиратить? Или ты хочешь сказать, что пират = говноед.
    BigDreamer написал: Такие шарашкины конторы не должны существовать

Это ты про польских говноделов? Согласен.
    IlovePS4 написал: и просто мешает жить.

Спойлер
    Вместо "жить" следует читать воровать
  • 1
    Мистер Чувак написал:
    Если игра такое говно, нахера тогда её пиратить? Или ты хочешь сказать, что пират = говноед.

Я гребу нахрена ее пиратить? Лично мне хватило пару часов поиграть, и я ее благополучно вернул.
    Мистер Чувак написал:
    Это ты про польских говноделов? Согласен.

У тебя в голове явно какие-то нарушения.
  • 1
    2BLaraSex
    Ответил в личку, т.к. ответ слишком большой и некоторые ответы, как и вопросы, абсолютно не касались темы о взломах данной игры.
  • 1
    kakuwonok
    kakuwonok написал:
    Просто за 3 с половиной десятка лет ,

Ошибаешься, я играю более 3,5 десятков лет :D ... первую игру играл в где-то в 81-82 году.
    kakuwonok написал:
    хотя ..... по поводу того , что ,,никогда за игры не платил’’ он врет - в 80-90 годы , как минимум все платили за носители

Не измеряй по меркам своей страны... Я недавно оптисался одному в личку, поэтому просто скопирую ответ:
    Внутреняя сеть у нас была, ещё в начале 80-ых. Далеко не у всех был к ней доступ, но мама преподавала прикладным математикам в университете их к сети подключали. Батя так же получил доступ по работе в их фирме. В итоге дома оказалось 2 подключения к сети и 2 компа :D Столько лет прошло, но помню первую "скачанную" игру: Montezuma's Revenge . Батя на работе скинул её с дискеты на их базовый комп, старший брат расписал (больше нарисовал.. т.к. я только в 1 классе был) на бумаге как скачивать, пошагово. Когда у нас появилось полноценное подсоединение к мировой сети... кажется где-то в 93-ем. Но в 94-ом, у нас точно были модемы на 9,6-Кбит/с и года через 3 dial-up на 28 или 56 килобит были у многих. Золотая эра пиратства пришлась на конец 90-ых, начало 2000-ых. И тогда у нас имелись ADSL модемы с неплохим интернетом. Многие привозили пиратские диски из Питера. Так как тогда появлялись более мощные AMD k5 / 6 и прочие пентиумы 2 / 3, рынок б/у-шных пентиумов 1 был наводнён.. ну и нашлось немало таких, кто не заморачивался с продажей старья, а переделывал их под шустрый FPT сервер... ведь продукт нашего национального достояния (Торвальс Линус, блин) летал как реактивный самолёт на этих пентиумах 100 / 133 / 166 ... а тем более 233 MMX , Витоге было создано огромное количество FTP серваков на которых была музыка, клипы, кино, программы и ...игры! Так что скачивали у нас намного раньше. Я помню, как наш хитрожопый сосед делец скупал использованные дайлап модемы и возил в Питер. Продавал в 3 раза дороже.. когда у нас развернули ADSL интернет, в России только начинал процветать dial-up
    Очень редкая игра попадала к нам через дискеты. Мы с братом скачивали загруженные батей, а наши друзья ходили к нам с дискетам и копировали себе... ну...пустые дискеты, таки да - покупали :D
  • 1
    Константин Филлипов
    Ну, есть же пиратка первых двух частей. Тогда почему не должно быть третьей? Ес-но будет. Через две недели, может месяц. В самом худшем случае через полгода. Но это вряд ли.
  • 1
    CODEX имейте совесть! Люди ждут!!!
  • 3
    Ну че там ? Ларку то и не лень с торента скачать.
  • 2
    Ну ё-моё, все Лару ждут, а CODEX ломают Dragon quest. Расходимся короче как минимум до понедельника, походу и им занесли
  • 4
    Вроде взрослые люди сидят и пишут. Вполне могут позволить купить игру. Но нет же, все ждут каких то халявных подачек как манны небесной. Странные люди.
  • 8
    Немного терпения, скоро будет...
    Последняя версия антипиратского софта Denuvo была взломана хакерской командой CODEX. Пираты скоро собираются обеспечить бесплатный доступ сразу к четырем большим играм: Shadow of the Tomb Raider, Yakuza 0, Monster Hunter: World и Dragon Quest 11
  • 0
    Пиратка будет по-любому ,только кто сколько готов ждать?У меня лично в последнее время терпения не хватает,как и времени.
  • 3
    macsim702
    А ты купи игру за 1900 при зп в 5000 р. А в Луганске зп именно такие. Не все живут в мск и спб
  • 0
    airstorm
    Откуда дровишки??? Доброй ночи!
  • 0
    Магнум 500
    я живу в регионе РФ. средняя ЗП у нас 12-15 тысяч. Это не помешало мне купить полную версию игры.
    Здесь речь идет даже не о покупке полной версии. Есть оффлайны за 200 р и дешевле, но вас жаба же давит и это потратить. Зато с протянутой рукой сидеть, писать всякую дичь и ждать подачки на форумах вы готовы 24/7. Как нищие ей богу. Позорище.
  • 1
    Столько возможностей сыграть дешево. Я например вообще бесплатно играю, так как игру купил друг и расшарил мне по Steam Family Sharing.
    На плати.ру можно купить кучу аккаунтов за копейки.
    Можно купить оффлайн активацию за пару соток, пройти и забить.
    Но нет, будем каждый день мониторить таблетку и строчить сообщения, когда же взломают.
    Потом скачаем корявый репак с вирусами/майнерами биткоинов и будем плакать, почему же все так плохо работает.

А нытье по поводу "игра стоит/не стоит своих денег" уже просто смешное. Давно пора смириться, что все игры на ПК сейчас имеют ценник в 2к рублей. Вне зависимости, на 5 часов она или на 200. Просто примите это, не будет больше игр по 500 рублей.
B
i
u
Спойлер