на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Пиратки не будет? (Denuvo)

100% что в игре как и в прошлой части стоит защита denuvo и как известно хакера Voksi взяла полиция, выходит что взлома не стоит ждать или есть еще неизвестные герои ?

Комментарии: 287
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хм, а разве только Вокси взламывал игры с дунькой?

34

Да пошли нахрен все со своей бзденувой. Всё равно пиратка будет...) Жить хотят все. А купить игру может не каждый. В чём виноват Коля, если не может купить игру как Вася, который имеет такую возможность. Судя по отношению к пиратству, людей которые способны купить игру, люди неспособные купить не имеют право на существование. Не можешь купить, зачем ты живёшь?... Как я "люблю" наше общество - волков и людоедов....

30

NecridPower
> В чём виноват Коля, если не может купить игру как Вася, который имеет такую возможность
Значит, пускай "Коля" лососит болт, а не играет. Я не могу купить себе Феррари, но я же не иду угонять её у "Васи".

-11

уже и так известно как все относятся к денуво, поэтому вопрос только: зачем тема ни о чем?

27
leonkiller777 написал:
есть еще неизвестные герои ?

Есть герои. Как старые, так и новые. Новые, кстати, япошки и маскируются отменно. Пример с поимкой вокси был поучительным. Натсоятельно рекомендую ждать взлома и не слушать завистливых лицензионщиков. Любую игру взломают рано или поздно ;)

20

Внешность не натура
... Любую игру взломают рано или поздно ;)
Главное што бы не поздно - как известно "ложка дорога к обеду"
много ешо играф надо сломать !!!
дунька оказался сильным противником, но... "тот кто нам мешает - тот нам поможет" как говорилось в одном популярном фильме !!!

4

kostym6828
Ясное дело, что взломают. Просто игрокам надо набраться терпения. Столько есть чего играть, зачем тратить время впустую, очередным написанием вопроса "когда же взломают".

2

Пиратка обязательно будет, но не скоро, может даже не в этом году

Матвей ЦаревМатвей Царев написал:
раньше тоже качал пиратки постоянно
Матвей ЦаревМатвей Царев написал:
халявщиков и нахлебников тоже терпеть не могу

а я вот лицемеров терпеть не могу

17

Я просто нищеброд, и нет денег, отпускные пропил...

12

leonkiller777
Я думаю пиратка будет. Всё же не один Voksi хакал Denuvo.

11

Немного терпения, скоро будет...
Последняя версия антипиратского софта Denuvo была взломана хакерской командой CODEX. Пираты скоро собираются обеспечить бесплатный доступ сразу к четырем большим играм: Shadow of the Tomb Raider, Yakuza 0, Monster Hunter: World и Dragon Quest 11

11

Пиратку скорей всего с дополнениями и пропатченную выложат.

11

Куда торопиться?Пусть и разрабы заработают-считаю это справедливо.

11

тема о возможности взлома ,набежали аутисты которые пишут о своих предзаказах
мне как то прошлых двух частей хватило
если ломанут поиграю ,нет ну и хрен с ней
с каждым годом игр, которые дохожу до конца,всё меньше и это не я зажрался ,а игры стали однотипными .

По теме ,версию деновы ломанули ,теперь только стоит подождать взлома конкретных игр .

10
TranxyTranxy написал:
Да ты прочел. Победа за мной.
9
Alex Hawk написал:
Красная цена этой игре - 500р.

Экономисты в треде. По старому курсу она бы столько и стоила. Но это конечно разработчики виноваты в обвале рубля. Либо они должны делать игру, полностью ее локализовать и продавать за 8 баксов в России (как раз около 500 рублей), потому что так посчитали на PG.

9

2BLaraSex
Тут и сектанты ведьмака в треде, кудаж без них.

6

Походу взлом Shadow of the Tomb Raider стоит ожидать 19.09.2018 или позже,
ведь игру F1 2018 версии 1.06 (где тоже защита : Steam + Denuvo v. 4.9) взломали за 5 дней:
(патч v 1.06 вышел 10.09.2018, игру взломали 15.09.2018)

9

Давайте в этой теме конкретно по взлому,а не начинать опять срач лицушников и пиратов...

8
leonkiller777 написал:
как известно хакера Voksi взяла полиция

Ну и шут с ним, он Томбом и не занимался. Rise of the Tomb Raider ломали CPY. Они эту тенденцию и поддержат. Тут только дело времени. Кому не терпится и играть не во что, купят лицуху. У кого ещё не пройденных 100 игр в загашнике , спокойно подождут пиратку

7

а я куплю её, уж больно понравились прошлые части, вот отсосинов буду качать, ибо игру превратили в жалкое подобие ведьмака с донатом... Как было с египтом, так будет и с одиссеей...

7

Взлом будет так инфу прошлую надо смотреть как один инженер без всяких кряков взломал всю денуво. Там тупо стоит защита через проц. Нужен ключ для запуска вот и все.

7

Геллитрон1
наверно банальная строчка в коде
on-1
off-0

4

sergio5321
Нет там ключ и каждый раз разный и под каждый процессор о свой.

-1

Сейчас бы ныть о пиратстве. Можно подумать, что активные борцуны за лицензию сами никогда не покупали по молодости пиратские диски/качали с торрентов.
Их попытки обвинить людей, которые себе не очень могут на данный момент позволить покупки игр, выглядят крайне лицемерно.

Если бы я не пиратил в свою бытность школьником, то пропустил бы ряд замечательных игр, которые купил впоследствии. Да думаю, что и сами игроделы периодически пиратят в повседневной жизни. Разумный подход к пиратству вполне себе положительно влияет на индустрию. Для тех, кто пишет, что на консолях пиратства нет - смотрите на рынок. На PS4 пиратка вполне себе неплохо поживает.
Вполне хорошо, если игра не появляется на торрентах в течение 1,5-2 месяцев после релиза. Продажи у неё будут, люди без финансов смогут ознакомиться с проектом через определённый период. Вполне вероятно, что спустя какое-время смогут вернуться к проекту и купить. Думаю, что так поступают многие, кто в конце концов перешёл от постоянного пиратства к покупкам.

7

OkGo
неужели, не ожидал, что еще остались адекватные лицушники

3

OkGo
Думаю, что так поступают многие, кто в конце концов перешёл от постоянного пиратства к покупкам
поверь нет

-1
airstorm написал:
Надеюсь фанаты серии и прочие игроки, кому интересна игра, дождутся взлома, а не пойдут покупать.

Может наоборот? Я как фанат наоборот купил. Правда за бонусы с PG. Хотя не будь их, все равно бы купил за свои. Даже если бы взломали. В конце концов, продажи стимулируют делать продолжения.

7
airstorm написал:
Смысла нет покупать. Любая игра, на момент релиза, содержит очень много недоработок, от жестких глюков и критических багов, до плохой оптимизации. Фанатам следует покупать качественный товар, на подобии материнок Asus Maximus, озушек типа геймерского Corsair и т.п. А сделаная тяп-ляп халтура не стоит ни гроша. В последние лет 15 у разработчиков игр мода пошла продавать сырую альфа версию под видом вылизанной релизной версии, а потом месяцами клепать патчи. И это не среднячок, а громкие ААА проекты. Если разработчику жалко тратиться на добротное альфа-тестирование, то пусть туряет из-за пираток. В конце-концов древнейший принцип действует и по сей день: скупой платит дважды, дурной - трижды!

Есть, так как за предзаказ дают бонусы. И релиз новой Ларки в общем-то можно считать удачным, оптимизация хорошая, баги пока не встречались, кроме фризов, которые лечатся высоким приоритетом, больше проблем не обнаружено. А если все перестанут покупать игры, то игр можно вообще лишиться, либо покупать их только на консольки по 4k.
Ну а если игра сырая, то ее и качать смысла нет. Лицуху хотя бы оперативно правят, а пиратку еще нужно ждать когда взломают. К тому же у каждого небось есть список игр или разработчиков, в чьих играх они уверены и покупают не задумываясь, чтобы поддержать. И в случае чего можно всегда вернуть деньги.

7
Ar4er2016 написал:
Удивляют меня такие люди которые говорят, что все игры раньше были лучше, а сейчас вообще дно и скатились. При этом все равно ждут пиратку чтобы поиграть.

А если я говорю, что раньше игры были лучше и НЕ жду пиратку, чтобы поиграть в новую игру (это касается большинства новых игр, не только сабжа), тогда ты удивляться не будешь? 8)

2BLaraSex написал:
И как ты отнесешься к тому, что твои электронные устройства будут брать бесплатно, ни разу не заплатив?

Если смотреть с точки зрения автора контента или прибора, то конечно они заинтересованы в окупаемости своего продукта и они против пиратства. Но не всякое скачивание является пиратством, это в законах продавливают лживые формулировки, упуская суть. А суть такова: пират это юзер, что перепродает чужое или даже копию, а кто просто бесплатно качает / отдает, тот не пират и точка. Это - суть вопроса "интернет пиратства". Но конечно проще всех заклеймить "пиратами" -)
А теперь посмотрим с точки зрения рядового юзера. Допустим, юзер купил игру, так. Сделал копию, дал другу или кому угодно, и кто ты (как автор игры) такой, чтобы указывать ему, что он может делать с приобретенной копией? Он ее купил, точка, остальное - не ваше (автора игры) дело, гуляйте смело, вам заплатили. Но нет, оказывается, в условиях пользования автор может прописать любую дичь, и формально все четко по закону. Но четко ли с точки зрения рядового юзера? Ха-ха, нет ;] Купил, мое, что хочу, то и ворочу. Ломаю, моды делаю, звуковые эффекты свои ставлю... гуляйте, авторы, я купил вашу игру, этим все сказано. В том числе и право дарить / делиться: право это не нужно прописывать, они универсальное (как право на жизнь).
Но да, я прекрасно осознаю беспокойство авторов контента, не надо думать иначе. Надо искать компромисс...

kakuwonok написал:
Значит на топовое железо денег не жалко , а цифровые продукты можно брать нахаляву ? Мдааа....

Железо на халяву никак не взять, оно в реальной жизни и не поддается бесплатному мгновенному копированию )) Ну ты даешь, сравнил, называется, хлеб и мед...

kakuwonok написал:
не научили платить за развлечения

Разумный подход это когда развлечение ты можешь получить бесплатно того же уровня качества. Выбор есть: можешь купить, а может качнуть, оба варианта имеют свое позитивное обоснование.

kakuwonok написал:
в 80-90 годы , как минимум все платили за носители

Потому что не было возможности скачать все это добро в только зарождающимся интернете на пост-совке =]
Да, покупали пиратские сборники для того же Денди (100 игорей в одном картридже! ололо) и для пека.

пример сборника
Магнум 500 написал:
А ты купи игру за 1900 при зп в 5000 р. А в Луганске зп именно такие. Не все живут в мск и спб

Полезный аргумент, касается вопроса доступности контента в малых городах или просто там, где зарплаты небольшие. Если бы игры стоили по одному доллару в таких местах, где у людей ЗП порядка 5000 ру, было бы нормально...

7

A.Soldier of Light
Человек не покупает игру, он покупает у издателя/разработчика право играть в нее, она не его, даже если он заплатил деньги.
p.s. Если что, сам пирачу последние 3 года (раньше был лицушником), одинаково отношусь как к своим коллегам пиратам, так и к лицушникам (за исключением упоротых, считающих себя выше пиратов)

8
prince0 написал:
Пиратку скорей всего с дополнениями и пропатченную выложат.

Ну да, конечно. Как с Assassin's Creed Origins, со всеми дополнениями и пропатченную выложили (сарказм).

7

убийца англосаксов
Это точно? Просто я помню что последний DLC про фараонов не был взломан, и пробежав по торрентам на скору руку... увидел что многие торренты от 4 февряля и все с 1 лишь DLC "Незримые", фаранов нет... т.к. они вышли в марте. Или я что-то пропустил?

6

melvinov
А сори я его просто не осилил, грохнул какую то бабу с гиенами и охладел совершенно. Так что мне совсем не к спеху. дум, два последних атсасина, гта 5 и треклятый фолыч 4 всё не пройдено.

-6

melvinov
фараоны связаны с онлайном, и не всё время есть а появляются как убейсофт пожелает, их не взламать, так как это онлайн составляющая

-1

slipknot326
Что за чушь? Какой онлайн там? Обычная одиночная сюжетка. Это отдельный DLC "The Curse Of The Pharaohs", посмотри сперва о чём речь то идёт и не путай его с "Испытаниями Богов" (Сехмет, Себек, Анубис).

8

Блин, кому нужен этот the walking dead the final season episode 2? У меня уже макароны заканчиваются, не то что бы купить игру!

7
Антисоциал написал:
Я не могу купить себе Феррари, но я же не иду угонять её у "Васи".

Цифровая КОПИЯ оригинальной игры, на которую не потрачено никаких ресурсов, кроме нажатых клавиш CTRL + C / CTRL + V vs машина, на которую потрачены РЕАЛЬНЫЕ ресурсы, добытые, переработанные, изготовленные и собранные в одну единицу, цена КАЖДОГО материального объекта минимум в 4300 раз больше цифровой копии игры, и этим объектом НАВСЕГДА теперь будет владеть покупатель, а игра всего лишь копия, которую дают погонять, и не более того (копия всё ещё защищена и принадлежит издателю). Шикарное сравнение.

6

Ларка это знаковая игра и ее взломать дело чести для пиратов.

6

Заканчивайте ныть, будет пиратка!!! CODEX взломали F1 2018 (сегодня) , всего 3 недели ждали взлома. И эту игру взломают, будьте уверены ;)

6

airstorm
Они и Ларку взломали)))...ждите)))

-1

CPY её взломает по любому,только сколько кто готов ждать?

6

DEDGAMER
Денька 2 максимум, паука почти прошёл

1

Fhrby
Месяца 2 минимум,а паук 4 куска стоит-это эксклюзив,подожду скидки на него.

2

DEDGAMER
Паук в складчину п2 в 1050р обошёлся. Лара если в среду не будет взлома , берём оффлайн аккаунт за 350₽, Двое приятелей отписали все работает, активация не слетает.

-1

Fhrby
Играл я в эти оффлайн активации,в принципе играть можно ,но надо лучше иметь свободную систему и хотя бы 3 дня выходных,чтоб сразу пройти всю игру,чуть что сделаешь не так или что забудешь сделать,активация слетит,но правда мне бесплатно восстанавливал чел. ,сейчас наверное уже платно,а на счёт нового паука(мне лично не к спеху)через 2 мес.по-любому уже скидка будет,на detroit уже скидка большая,а давно ли он был,god of war также взял по скидке,а Ларку я уже почти прошел на ПК.

2
Мистер Чувак написал:
что подтверждает аксиому, что пират = говноед.

Поздравляю школота, ты назвал своих родителей гавноедами. В 90 не было лицензионых видеокассет, и все смотрели пиратки. Кроме самых богатых. Спроси у папы или у мамы, думай прежде чем словами кидаться. Это подтверждает только одно ты никому ни нужная школота и только в играх или на форумах чувствуешь себя человеком. Да исам ты если играл в 90 гавноед из гавноедов.

6

убийца англосаксов
Он имел ввиду, что многие хейтят игру говоря игра гавно, тупой конвейер и т.д. Но при этом как только выходит пиратка сразу бросаются в неё играть ( т.е. получается потребляют говно по их словам). Я например никогда не буду играть в любую игру если она мне не понравилась, даже если есть бесплатная версия.

7

Ar4er2016
А кто будет? Это мазохизм. Я вот ни как нового барда не запущу. Пока выходные режусь в 100 раз в эффект массы трилогию. Как раз за три дня осилю. Но то какую пургу он несёт про пиратов.Он знаком с человеком лично? Знает его жизненные обстоятельства? Нет для него все пираты априори дерьмо и нелюди Вот что про него сказать? Такую фигню как он несут только те кто в этой жизни ни видал не хрена. Вот как тут кто то пишет у меня зп 15000 а ларку куплю. Вот скажи мне что с тобой сделает жена если 2000 на игру спустишь? Да ты проблем и воплей, жрать нечего, за квартиру не плачено. Ты у меня скотина свою ларку жрать будешь. Это не так?

4

убийца англосаксов

Вот скажи мне что с тобой сделает жена если 2000 на игру спустишь?

А может она скажет, чур я первая игру прохожу...

2

Rolemanser
Тогда у него жена получает 50000 или они оба на шеи у родителей. Во втором случае тебе то же самое мать скажет. Но жить с женой на хате у родителей, боже упаси тебя годам к 30 как при паркенсоне трясти будет.

2

убийца англосаксов
Ты шутку юмора не понял. Но одно скажу, яб если получал 15К в месяц, меня игры интересовали в последнюю очередь, у меня первая проблема была найти более оплачиваему работу или вторую работу ну или хорошую подработку. Смотри комуналка выйдет 3-4К, грубо говоря у тебя на руках 11К, остается, 8-9К на еду, и в остатке 3К...

5

Похоже, кряк к SOTTR задержится на неопределенный срок. Codex признали свой кряк к DQ11 нестабильным и удалили его. Игра у многих постоянно крашится, так что, видимо, будут перевзламывать: https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/9hozmp/dragon_quest_xi_crack_nuked/
Это уже не первый раз. Codex еще не научились хорошо взламывать Denuvo, их кряки нестабильные.

6

2BLaraSex
спасибо, быстрее-бы денежку кинули на карту)

3

До зимы подождите,может,на праздники хорошие скидоны будут

6

Ну CPY не куда не делась,так что будет. Я хоть и сделал предзаказ, но пока пиратка не выйдет хрен там я ее установлю!

5

Если автор думает что лаги и фризы из-за защиты игр, то умом он явно не блещет.
Меньше смотри вредоносные ролики на ютубе скул бой, и меньше читай нытье школьников в комментариях

5

Shadowclonejutsu
Вы эксперт в этом вопросе,скорее всего нет.Наример тот же Бронко говорит об обратном,что как раз таки денова влияет и нагружает цп.
А данный человек,больше вас думаю знает что такое деново и как оно работает.

-1

Пиратов никогда не остановишь. Одного посадили - появятся другие. Надо просто подождать. В любом случае, есть еще и 3DM.

5

leonkiller777
Взломают или обойдут, вопрос времени. Ни один Voksi этим занимается или занимался. В инете полно энтузиастов

Paсman
Какие 300 р.? Игра в Стим стоит 2к. Дешевле будет, если взять оффлайн активацию

5

CODEX взломали F1 2018 !
пруф : www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/9fv5q4/f120..

теперь ждём взлом Shadow of the Tomb Raider - там тоже Steam + Denuvo v 4.9

5

SupernaturalLost
Они могут ждать выхода патчей и DLC, чтобы один раз взломать сразу всё, а не перевзламывать после каждого дополнения.

-2

Хакеры существуют чтобы бороться с системой, арест Вокси наоборт будет стимулировать активность хакеров. Это и есть романтика и эйфория для них. Типа опасность, хождения по лезвию бритвы и т.д. Это тоже адреналин в каком-то смысле.

5

Каныч forever
Ты бы завязывал с препаратами ... хождение по лезвию....

-3

Полюбил серию игр с 2013.
По возможности приобрел pre-order Croft Edition

4

Так что ждите и вознаграждены за терпение будете...

4

bazilews
Было бы что ждать. Я предыдущую Лару помучить не могу.

-3

VOVAN WOLF
Выдумщик здесь ТЫ и видео не смотрел вообще и под дурачка косишь !
Вот тебе скрины из шерлока и Mad Max у тебя тут ФПС одинаковый ? В школе считать не научили ? ))))
Шерлок

Mad Max в помещениях !!!

"денуво не влияет всерьёз на производительность" это твои слова ???
10-20% это не влияет всерьез на производительность ???? ))) Мде... тяжелый здесь случай !!!

4
airstorm написал:
Я так понимаю речь про что-то типа ориджина или стима? Ну... мне до бонусов дела нет, об этих сервисах знаю лишь понаслышке... играю на ПК с начала 80-ых и ни одна игра не была куплена.

В новой чaсти дaли бустер-пaк, нaпример. В прошлой дaрили зa предзaкaз 1 чaсть.

airstorm написал:
это уже теряет смысл ввиду вышеизложенного.

С его бы? Если игрa плохо рaботaет, то либо жди пaтчей, либо возврaщaй деньги.

airstorm написал:
Не знаю какой у тебя "игровой" стаж, но .... игры без багов и глюков были в первой половине 80-ых (всякие arkanoid, digger, shamus) , последняя, пожалуй Prince of Persia (первая) вышла в конце 80-ых. С той поры баги стали вылезать чуть ли не в каждой 4-ой - 5-ой игре в первой половине 90-ых (та же Sega облажалась с первой версией Golden Axe!!!). Вторая половина тех же 90-ых уже была богата на баги и глюки (вспоминаем Багерфол.. тьфу TES 2 Daggerfall) чуть ли не в каждой второй игре. По сути, с 2000-ого начиная, нет ни одной конторы, которая хотя бы раз не облажалась с багами, глюками, оптимизацией. А точнее, практически все "латали дыры" патчами, кто больше, кто меньше. Следовательно уверенные в разработчике игроки, так сказать, игнорируют/закрывают глаза на определённое количество недочётов - необъективно!

И что, знaчит все игры нужно пирaтить? Во-первых, кaкой тогдa в этом смысл, если все рaвно бaги остaнутся. Во-вторых, создaвaть игры не тaк-то просто, у всех ПК рaзные конфигурaции и проблемы тоже рaзные. И полно рaзрaбов, которые нa связи с игрокaми и оперaтивно прaвят все недочеты, добaвляют в игру новые функции, о которых просят и т.д., полностью локaлизуют игры для твоей стрaны, когдa другие зaбивaют. Тaких рaзрaбов не грех поддержaть, особенно если есть деньги.

4

2BLaraSex
Сейчас, когда повсюду ставят денуву пиратка является спасением не только тем, кто беден, но и ещё тем, у кого слабое железо. Денуво гробит компы, забивает на 100% топовые процы и просто мешает жить.

-2
airstorm написал:
Понятия не имею о чём речь. Как уже писал, я НИ разу ничего не покупал, НИ с какими стим-подобными глупостями дел не имел. В онлайн игры не играю. Единственное исключение Unreal Tournament, да и тот в основном играл по локалке. А онлайн... хе-хе, ТОЛЬКО на пиратском серваке.

Не вижу повода для гордости. Что, даже не покупал игры, когда интернета не было?
Я тоже пиратил и сейчас пирачу, но когда стал работать, как-то совесть появилась и стал покупать игры, которые мне нравятся. Видимо это и называется повзрослеть.

airstorm написал:
Так и делаю (первый вариант). Дожидаюсь пока игру пропатчат, подтянут оптимизацию (несмотря на то, что у меня всегда топовое железо, которое я обновляю раз в 12-18 месяцев, и всё же удавлюсь за лишний FSP) и скачиваю с торрента вполне играбельную версию. На счёт возврата денег даже не задумываюсь, так как уже 4 раза подчёркивал - не имею дел со стим-подобнымыми дребеденями, да и не покупаю игры или какое либо "ПО".

Патчами защиту обновляют, так что повторный взлом может занять год и более. Если игра не интересна, то правильная позиция, а если ты ее долго ждал, с самого анонса, то я предпочитаю купить, чтобы сразу начать играть.

airstorm написал:
Вот в этом и смысл. Баги остаются - есть недочёты. Пусть разработчик доводит свою продукцию до идеальной на старте, так сказать... а мы пока новую топовую видеокарту купим, т.к. производители электроники крайне редко лажают со своей продукцией.. да и тут от брэнда зависит.

На старте до идеала можно довести только если было бета-тестирование, с синглами это сложно. Игры полируют уже позже, всегда так было, только раньше приходилось доставать патчи на дисках от журналов. А теперь скачал и все.

airstorm написал:
Ага, а создавать электронные устройства легко? Я кибернетик, с двумя дипломами по разным специальностям, одно из которых промышленная электроника

И как ты отнесешься к тому, что твои электронные устройства будут брать бесплатно, ни разу не заплатив?

airstorm написал:
О, да! тут согласен, только почему мысль не изложена полностью? Извини, я скопирую написаное тобой и дополню текст "И полно рaзрaбов, которые нa связи с игрокaми и оперaтивно прaвят все недочеты, добaвляют в игру новые функции, о которых просят и т.д., так как это очередная платная игра, которая приносит разрабу бабло каждый день и где можно делать деньги на разных лутбоксах, крутых шмотках, оружии и прочих донатерских прибамбасах"

Я не про лутбоксы, а про патчи, новые режимы типа Выживания или Игры плюс, бесплатные DLC и т.д.

airstorm написал:
Моей страны? Я родился и живу в Финляндии. На суоми переводят очень редко, поверь и делают это местные любители вроде вашей GameVoice Studio. Но, раз уж пошла речь о полной локализации, с озвучкой, то будем объективны - за последние 5-8 лет остро встал вопрос о полной русской локализации. Всё больше и больше AAA проектов предлагают "огрызок" в виде убогих субтитров. Вспоминаем 2 и 3 масс эффект, практически все поделки от рокстар, фолаут 4 и т.д. Я сам поиграл в старый Risen 3 только в январе этого года, когда именно ваши любители, из вышеозвученой студии, сделали озвучку этой игры.

Но русский-то знаешь. И вся трилогия TR, например, после перезапуска была полностью переведена на русский и озвучена. Хотя большинство разрабов отделываются субтитрами, либо вообще не переводят.

airstorm написал:
В заключени: таких разрабов и ломаным грошом грех поддержать. Пусть тратятся на тестирование, а не на рекламу, пусть создают игры добротно, пусть решают вопрос озвучки (сами или с локализатороми) на самые распространённые языки мира ( тут для наглядности посмотрите на каком месте русский , а на каком всякие французский, немецкий, итальянский

Таких, которые плюют на русских игроков - да, можно не поддерживать, они в любом случае от русских игроков не ждут больших продаж. Но те, о которых я написал выше, заслуживают хорошего отношения, ведь и они хорошо относятся. Даже если спиратил игру, и она тебе понравилась, можно купить ее на распродаже. Если же вообще влом тратить деньги, то можно хотя бы зайти на метакритик и поставить игре хорошую оценку. Это бесплатно и разрабам тоже поможет, так как другой человек, увидев хорошую оценку - купит игру.

4

Не скоро наверно. Хакеры нынче совсем обленились.

4

Ещё с одной дерьмувой разобрались. Кодеск взломали Jurassic.World.Evolution ..... не этого ждали, ну хоть ещё одна победа пиратов.

4

эта защита никак не повлияет на производительность, если только ты не сидишь на допотопном ржавом ведре десятилетней давности и у тебя в принципе любая современная игра будет лагать и фризить.

3

i7 6700k - до 4700Мгц,msi gtx 1080ti gaming X,в 4К можно играть в 60fps,предварительно убрав сглаживание,постобработку.

3

божеее,ну почему все подобные темы засераются каким то говном,ответьте пиратка будет или нет?!доказывать чей кошелек толще и у кого какая религия не надо на херову тучу байт

3

Константин Филлипов
Ну, есть же пиратка первых двух частей. Тогда почему не должно быть третьей? Ес-но будет. Через две недели, может месяц. В самом худшем случае через полгода. Но это вряд ли.

3

Магнум 500
она будет и мы подождём на потеху всем этим,справедливым якобы никогда торрентокачавшим игры людям,людям что за месяц купив 2-3 игры бегут занимать на сосиски у соседа и говорят нам как пиратить плохо,вот собственно вам то какое дело?думаю вы просто закинули бабла начали играть раньше всех а игра то не то уже и не прёт!так это дело возраста или уже скатилась сама игрулька вам решать,но вы глупее тех кто просто скачивает игры и играет без фанатизма!и орать ОРАТЬ что мы все нищие ублюдки а ты последний рыцарь уж совсем не стоит!шлем лицемерия не сжимает ничего?

4

Константин Филлипов
Ты сам себе противоречишь

Константин Филлипов написал:мы подождём
Константин Филлипов написал:а игра то не то уже и не прёт!......или уже скатилась сама игрулька

что подтверждает аксиому, что пират = говноед.

Константин Филлипов написал:ОРАТЬ что мы все нищие ублюдки а ты последний рыцарь

То есть, орать, что человек, купивший лицензию - лох, это нормально, но при этом, когда говорят, что пират - нищий ублюдок, то это плохо? шлем лицемерия не сжимает ничего?

-3

Мистер Чувак
видать по твоему негативу,выходит ты уже взял долг на сосиски

1

Константин Филлипов
видать по твоему негативу,выходит твой шлем лицемерия уже расплющил твои мозги.
P.S.: если ты берёшь в долг на сосиски и не жрёшь ничего, кроме них, мне тебя искренне жаль...

-1

Мне к примеру не трудно купить какую нибудь рпг от маленькой студии или запульнуть денежку на кигстартере в понравившиюся игру, но отдавать за новую Ларку в 2К рублей, это перебор, ее цена в базарный день 500 рублей.

3

Как только,так сразу,как Primal почти год ждать не придётся.

3

Может дешифровальщики показали австриякам что могут и предложили поделиться тем, что те стрясли с доверчивых разработчиков? ))

3

Поди есть еще взломщики и помимо него. К тому же есть такая штука, как стим активация. Я попытаюсь накопить на игрушку и купить ее в стим, но если раньше этого появится пиратка, то скачаю пиратку, а потом все равно куплю в стим, а потом, наверное еще и на PS4 куплю.

2

Господи, да дерьмуву не пинал только ленивый. Её поочерёдно поимели как новички, так и старички :D , последним эпичным нагибанием стало позорное интервью ирдето, где один придурок утверждал, что они раздавили всех и покончили с Воски, мол теперь дерьмуву трогать некому и буквально через 10 часов Кодех ломают их защиту.

plutikov55plutikov55 написал:
я не ною у меня предзаказ

А вот это абсурд! Смысл покупать игру, если у тебя ПК? Есть же торренты! ;)

2

airstorm
вокся поимели, может, скоро и кодехов этих твоих придурошных поимеют.

-11

Антисоциал
А еще, если и иметь уже всех, то и тех разработчиков с издателями, которые делают затягивающими первых 2 часа игры, а потом уже игра скатывается (пример - Middle-earth: Shadow of War) в проходняк. Из-за такого подхода и деньги за игру не вернуть и, как следствие человек начинает уже не с предзаказов или покупок на день выхода, а с торрентов. Хотя есть еще вариант - перед покупкой смотреть толковые видео-обзоры, которые сразу не выходят с выходом игры (недельку другую ждать не каждый будет)

5

кто хочет купить и так купит будет чи не будет пиратки

2

Все так ждут пиратку))) не понимаю если честно, ну не хотите вы по 2-3 тыщи выкидывать за игру, но ведь никто не отменял оффлайн активацию, которая стоит 200 - 250р всего, зачем сидеть каждый день в ожидании взлома, а если её только через месяца три взломают? я считаю. 200р - это не деньги в 2018 году, это полторы пачки сигарет, думаю можно потратить и не ждать взлома с надеждой. )) Я лично так и сделал, купил активацию крофт эдишион за 250р на фанпеи и не парюсь, играть начал вчера в 22 часа по мск, игруха огонь, первые 2 части прошел от корочки до корочки на 100% и эту собираюсь так пройти!

2

eeduard3008
Для многих это принцип, не тратить ни копейку на игры, хотя у них хорошие ПК, для некоторых - хобби, ждать... ну а у некоторых даже этих копеек свободных нет. Причин много.

8

Комп не тянет вот и беситесь ларка такая сикая

2

Кстати, Россия занимает 2-е место по пиратству,а первое-США.

2

Топ-10 стран с наибольшей популярностью пиратских сайтов:
США — 27,9 млрд посещений в 2017 году
Россия — 20,6 млрд
Индия — 17 млрд
Бразилия — 12,7 млрд
Турция — 11,9 млрд
Япония — 10,6 млрд
Франция — 10,5 млрд
Индонезия — 10,4 млрд
Германия — 10,2 млрд
Великобритания — 9 млрд

2

Одно дело поддерживать разработчиков а другое дело платить за халтуру, чем собственно эта игра и является, тот же движок, те же механики, та же анимация, это длц, а не игра, при чем отвратительного качества, гораздо хуже предыдущих игр серии. Покажи любому человеку который не играл ни в эту ни в предыдущую несколько кадров и попроси отличить, и хрен он отличит. Покажи человеку второго и третьего ведьмака, думаю там даже слепой увидит, вот что значит новая игра, а не это дерьмо которое людям впаривают под видом новой игры.
Красная цена этой срани 10$. Хотя я лично и 5 бы не отдал. Такие шарашкины конторы не должны существовать.

2

BigDreamer
Если игра такое говно, нахера тогда её пиратить? Или ты хочешь сказать, что пират = говноед.

BigDreamer написал: Такие шарашкины конторы не должны существовать

Это ты про польских говноделов? Согласен.

IlovePS4 написал: и просто мешает жить.
Спойлер

Вместо "жить" следует читать воровать

-2

Мы умеем ждать :) Не понимаю тех кому принципиально пройти игру за 2 дня до ее выхода.Ну кроме всяких жирдяев ютуба. А я через год ее пройду и будет тоже самое + все патчи и DLC,

2
Сетеш написал:
человек не покупает игру, он покупает у издателя/разработчика право играть в нее

Разумеется - с точки зрения закона и издателя. А с точки зрения покупателя - меня - я покупаю игру. Именно такая формулировка, иное оставь для юристов ))
Кроме того, да, я вижу, куда ты отправляешь меня. Типичное, банальное дело отправить к закону, в споре про авторское право это я называют "отсылка к закону". Слабый аргумент, не лишний, но очевидный (лол, как будто я не знал, да?). Ибо если во всем отсылать к законам, спорить не о чем ^_^ Почитал, что прописано в законах конкретной страны, и все. А вот и нет! У нас обсуждение сути вопроса, а суть лежит не только в рамках законов, но и далеко за пределами законов любого государства.

Магнум 500 написал:
Системник я купил еще при Украине

А она куда-то пропала с карты мира? 8)

убийца англосаксов написал:
Мистер Чувак написал:
что подтверждает аксиому, что пират = говноед.
Поздравляю школота, ты назвал своих родителей гавноедами.

Можно и так сказать. Еще при СССР везли к нам пиратские видеокассеты с боевичками Голливуда )) Фиг ты где смог бы их купить в те времена, а с рук - запросто, люди привозили товар из-за рубежа. То же касается и видеоигр начала девяностых...

Ar4er2016 написал:
Я например никогда не буду играть в любую игру если она мне не понравилась, даже если есть бесплатная версия.

Аналогично. Это же касается и фильмов (даром не нужны некоторые творения) =]

убийца англосаксов написал:
Вот святых пятых я бы взял начал бы откладывать как только анонс бы увидел

Судя по его раскладу с зарплатой, откладывать то он будет... но не на игры, а на новый ПК, чтоб через пять лет накоплений купить топовый комп и не париться 8) А игры... ну да, на них то денег уже и не останется. Так что пиратки были, есть и будут популярны.

Алексей Чичигин написал:
Зачем покупать то, что ты потом итак бесплатно можешь взять? Если можно не платить, значит это необязательно!

Верно, это вопрос экономии. Даже если бы *все* поголовно, так сказать, зауважали разработчиков, чтобы имели желание платить за игры, а не качать без оплаты, все равно многие не смогли бы это сделать. По ряду уже представленных причин, и причины здесь объективные.

2

Вот же люди пошли, нетерпеливые. Смысл какой играть в игру, если горе разработчик ее патчами правит и никак до ума не доведет? Потерпите и будет вам взлом, с патчами и может каким дополнением. Некотрые игры год и даже полтора ждали. Дождались же взлома! Мусолите тему почти 2 месяца, причем впустую. Может еще начнете обсуждать ее оффлайн активацию или того хуже покупку?
Навалом отличных взломаных игр, есть во что играть. Торрентов навалом. Скачивайте, играйте и наслаждайтесь))) заканчивайте переливать из пустого в порожнее. Взломают эту игру, не переживайте ;)

2

Кто знает в каком СИЗО Voksi сидит? передачу бы отнес..да поинтересовался когда игру взломают.

2

Pavel Amur
Спокойствие. Завтра вроде как что-то выходит, то ли патч, то ли дополнение. Возможно кодекс так же ждут этого, чтобы потом взломать

3

2ALL

10 минут назад на Реддите всплыл релиз от CPY. Репаки в процессе, ЕТА 5-8 часов
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/9xwquz/shadowofthetombraidercpy/

2

RussianAlex
Радует подождём ...Странно что более новые игры уже сломаны а Лару на потом оставили..

1
DEDGAMER написал:
А толку,игра разочаровала

У любой игры найдутся свои фанаты и критики. Как и любая серия игр может то радовать шедевром, то разачаровывать "ниже некуда".
В этой теме не хвалили/критиковали саму игру, а интересовались фактом взлома. Взлом состоялся, значит сегодня будет радоваться немало игроков. ;)

2

Пиратка может задержаться,пока не выйдут все новинки осени,чтобы взломать все скопом,а не по одиночке.Но то,что взлом будет-это 100%.

1

Ну ё-моё, все Лару ждут, а CODEX ломают Dragon quest. Расходимся короче как минимум до понедельника, походу и им занесли

1

Ништяк смотреть как бомбит и у тех и у других, когда тебе вообще наплевать на данную игру 0))

1

Похоже, кряк к SOTTR задержится на неопределенный срок. Codex признали свой кряк к DQ11 нестабильным и удалили его. Игра у многих постоянно крашится, так что, видимо, будут перевзламывать: https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/9hozmp/dragon_quest_xi_crack_nuked/
Это уже не первый раз. Codex еще не научились хорошо взламывать Denuvo, их кряки нестабильные.

1

Хакеры такие же игроки как и мы,только у них цель,победить Дуньку,а у нас сделать победительницей Ларку.

1

по факту там ломать-то особо и нечего (при наличии нужного инструментария и наработанного кода).
основной функцией (после инициализации (csrss) процесса и главного потока в ядре) является osdk_DoubleToAsciiLength
из неё вытекает и клиент стима и вся остальная параша (дизой и отладчиком это не видно, нужно в ядро лезть)

SOTTR!osdk_DoubleToAsciiLength+0xb1649d:
0000000152785ddd 488b8c2448010000 mov rcx, qword ptr [rsp+148h] ss:000000000014fea8={steam_api64 (000000005a8f0000)}

думаю кодексы просто ждут пика продаж, чтобы не угробить студию банкротством.

1

Юхууууууууууу!!!))) Ну не красавцы ли,а?!))) Пираты, вы лучшие!!!)))

1
Комментарий удален

Мистер Чувак
Страдать будет кто ее купит))) после переосмысления серии игру превратили в симулятор вечно стонущий блеклой бабы, с тупыми загадками и пострелушками для людей с плохой моторикой и замедленной реакцией.

-27
Комментарий удален

jackonda
Пиратка Denuvo не убирает, а обходит. Нагрузка на железо из-за защиты (если она есть) ни куда не денется.

17
Комментарий удален

NecridPower
тебе того же желаю)))
fominviatheslav20
Настоящие "Васи"-молча своровали игру и им нет дела ни до "Коли,ни до денувы,так что болт-это про тебя...

VOVAN WOLF написал:Шикарное сравнение

В том то и дело, что шикарное. Ну ладно, специально для тебя, другое сравнение: "Вася" отчпокал твою надувную бабу, и с твоей стороны на это не потрачено никаких ресурсов, кроме CTRL + C / CTRL + V . Все довольны, кроме тебя. А почему? Ведь твоя резиновая баба всего лишь копия, которую дают погонять, и не более того.

Ахаха, весело тут с вами :D

-4
Комментарий удален

kakuwonok
Нет, мы не читаем, мы только меряемся писюнами здесь) Ты не знал?) Ещё немного и в этом разделе выскользнут темы про религию и политику.
Такой вот Пеги)))

7
Комментарий удален
Комментарий удален

Next Page
И подсадят какого нить зверька на ПК)... Лучше уж я у знакомого пару лет чувачка за 250 зафигачу.

-1

Next Page
за 20-50р может через месяц, два будут активировать, так как сейчас она только вышла и многие платят по 200-250р за активацию, а в день можно активировать с одного аккаунта только 5 Пк, так что никто не будет себе в убыток работать за 20 рублей купивши ключ за 3тыщи, нужно своё отбить + заработать, они же не будут благотворительностью заниматься, а вот когда уже все наиграются и люди перестанут платить по 200р можно и за 50 сделать чтобы акаунт просто так без дела не лежал!

-2
Комментарий удален

VOVAN WOLF
Стоимость 1070 это уже не средняя видеокарта. И уж тем более для 1080p. При том что пс4 стоит жалких 30к (максимум).

-4
Комментарий удален

Антисоциал
Поехавший что ли? Где я писал что буду в это играть? =) Спасибо, не надо.

-6
Комментарий удален

VOVAN WOLF
Ну серьезно, вы утверждаете, что Denuvo не влияет на производительность? Совесть у вас есть? Вот, я недавно прошел AC Origins. НИКОГДА ранее, ни одна игра, не грузила так мой процессор, i7 4770, не самый слабый процессор, между прочим. Загрузка на 100% в меню (!!!) - это нормально по-вашему? А в игре загрузка от 80 до 100. Я прошел эту игру, и забыл как страшный сон. Больше так насиловать систему не собираюсь. Даже пиратками. Сейчас прохожу Deus Ex MD, проц грузится на 20-25% - моя система просто отдыхает.

1
Комментарий удален

VOVAN WOLF
Ты не прав хотя бы потому что защищаешь разработчиков говноделов =) Или хочешь сказать что последнее время игры достойные? (почти все)

1

VOVAN WOLF
С таким-то интеллектуалом, ну как поспоришь-то?) Пожалуй не буду продолжать, ни к чему хорошему это не приведет, всего доброго)

1
Комментарий удален

mishazgetss
Действительно,что в этой теме делать людям,которые купили игру или играют на приставках...

2
Комментарий удален

Alex Hawk
LIGHTandDARK4
Если игра дерьмо по моему мнению, то я просто не буду в неё играть даже за бесплатно, это же логично.

8
Комментарий удален
Комментарий удален

airstorm
Давненьнко я такого возрастного жлоба не встречал ! Значит на топовое железо денег не жалко , а цифровые продукты можно брать нахаляву ? Мдааа....

6
Комментарий удален

macsim702
Да какая протянутая рука? Я прекрасно могу обойтись без этой игры но если она будет бесплатно, то почему не взять.Во всякие оффлайн активации я не верю, если винда вдруг слетит, накроются и 300 р. Ну а если у тебя зп 15к и ты позволяешь себе покупать игры значит тебя кормят мамка с папкой и все деньги у тебя идут на развлекухи. Очевидно)

10

macsim702
Оффлайны нестабильны и могут слететь.А ты совесть бы поимел сравнивая зарплату в России и в Луганске.В России больше возможности заработать денег а не жить на нищенскую зарплату.

5
Комментарий удален
Комментарий удален

airstorm
Врал бы по-убедительней что ли. Ходящие с GoG-а/

-1
Комментарий удален

Антисоциал
я тебе за него скажу...Чтобы могилу выкопать нужна лопата и много усердия-а он знает как - да лопаты нет....
Я вот знаю как водородную бомбу сделать-но не смогу же..Хоть в сапоги обо...сь!

-3
Комментарий удален

airstorm
А толку,игра разочаровала, скачано первое dlc,даже лень его проходить,говорят такой шлак на 10 мин.(такого ещё не было),убили весь интерес.
Желаю удачи,кто ещё не играл,не забросить игру сразу на первых парах.

-2
Комментарий удален

airstorm
Репак от Хатаба отсутствует даже на его сайте!
Извиняюсь,уже есть!

1

CPY ломанут, дело времени. А кто побыстрее захочет поиграть, то оффлайн активации по 100-150 руб в помощь

-1

А графика будет лучше или как во второй части?? на AMD FX 8120 пойдет она??

-1

Всегда есть оффлайн актиывашка за 300 рэ)))

-1

VOVAN WOLF
Плохо смотрел разница в Mad Maх том же 10-15 фпс это тоже выдумка ? Тебе что за рекламу платят ?

&t=3s
И надо учесть тут в тестах I7 2600K на каком нибудь I5 6400 будет все печальней )))
Любая DRM даже STEAM влияет на производительность CPU это знает любой идиот ! Особенно когда проц загружен на 80% и начинается веселье ))))
DRM защита STEAM такое же дерьмо !

-1
Мистер Чувак написал:
Если игра такое говно, нахера тогда её пиратить? Или ты хочешь сказать, что пират = говноед.

Я гребу нахрена ее пиратить? Лично мне хватило пару часов поиграть, и я ее благополучно вернул.

Мистер Чувак написал:
Это ты про польских говноделов? Согласен.

У тебя в голове явно какие-то нарушения.

-1

Столько возможностей сыграть дешево. Я например вообще бесплатно играю, так как игру купил друг и расшарил мне по Steam Family Sharing.
На плати.ру можно купить кучу аккаунтов за копейки.
Можно купить оффлайн активацию за пару соток, пройти и забить.
Но нет, будем каждый день мониторить таблетку и строчить сообщения, когда же взломают.
Потом скачаем корявый репак с вирусами/майнерами биткоинов и будем плакать, почему же все так плохо работает.

А нытье по поводу "игра стоит/не стоит своих денег" уже просто смешное. Давно пора смириться, что все игры на ПК сейчас имеют ценник в 2к рублей. Вне зависимости, на 5 часов она или на 200. Просто примите это, не будет больше игр по 500 рублей.

-1

Надеюсь пару сотен на оффлайн активацию найдется?Займи, да поиграй или лучше "банан" купить?

-1

DEDGAMER
Офлайн активация нестабильна, вероятность того что слетит высокая.Читал отзывы люди не советуют,заморочек больше будет только, еще и переплачивать придется.

6

prince0

Че за бред) Многократно покупал активации... за это время один раз слетала и то - я лоханулся и обновил винду... чего делать не желательно. При том продавец без базара просто переактивировал мне бесплатно игруху.

-2

prince0
Волков боятся в лес не ходить,нужно просто отдельную ось,лучше 10-ку и всё делать по инструкции ,ну если боишься ,что слетит,то бери выходные 2-3 дня и проходи игру,а вообще мне лично бесплатно много раз восстанавливали,у кого я заказывал, там подробные инструкции были,чтоб активация не слетала.

-1

DEDGAMER
не, я таким не занимаюсь, у меня свой акк, и всякое левое я не покупаю/активирую)

-10

sergio5321
Странный ты,еще пишет что нищеброд,на фига тебе тогда взлом,если ты лицуху покупаешь,ты уж определись?

7

Мне нет разницы будет или нет взломана игра. Кто хотел купил ! Все зависит от ВАС. ЛАРКИ.АССАсины будут и дальше появляться , только в другом формате. И Ваше железо . эти игры уже не потянет. Вопрос - вечный ?????????????? , что делать? Играть в минималках - это грех . А на больше у вас денежкав нет. Ответ .........останется за вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

на русторке есть репак....но чувак что по оффлайн активациям сказал что эта раздача не пойдёт.....

-2

Главное, чтобы после того, как её взломают, защиту сняли. Тогда все будут довольны)

-2

VOVAN WOLF
Специально для тебя видео Mad Max из Origin без Denuvo работает быстрее и грузится чем версия STEAM !
Denuvo не влияет ахахахах ))))

&t=3s

-2

Ну че там ? Ларку то и не лень с торента скачать.

-2

Пиратка будет по-любому ,только кто сколько готов ждать?У меня лично в последнее время терпения не хватает,как и времени.

-2
-3

plutikov55
через неделю край, уже ломанули новую днонуву

3

Fad454
Мне то что я за это время всю игру пройду вдоль и поперек

4

plutikov55
зато я у хатаба куплю со 100% скидкой и со всеми длс

4

месяца через 2-3 выложат взломанную.

-3

Народ подскажите где можно купить аккаунт за 300-400 рублей лапки?

-3

Зачем покупать то, что ты потом итак бесплатно можешь взять? Если можно не платить, значит это необязательно!

-3
убийца англосаксов написал:Ну да, ну да мы же все тупые нищиброды

Как видишь, ты сам это сказал.)

убийца англосаксов написал:Что же ты свой комментарий удалил? Он вроде как второй сверху был?

Я его не удалял, его удалили твои друзья адмыны сайта. Ты ещё и мои посты считаешь? О_О

убийца англосаксов написал:Ни кто ни чего про купивших лицензию не писал.

Да ладно, ты лучше у своего дружка airstormа и ему подобных спроси, которые постят всякие картинки с подписью "лицушники лохи". Ещё ты тут плачешь, что у тебя з/п 15000, как же ты тогда умудрился комп для игр собрать? Неужто тоже бесплатно из магазина вынес?

-3

Мистер Чувак
Да злобы и говна в тебе не мерено. Ну жизнь таких сама рано или поздно осадит. И где школота видишь что я плачу.

убийца англосаксов написал:
Так что мне на жизнь жаловаться не за что, а ларку я и полгода подожду Мне не к спеху, у меня гта 5 еще не хрена пройдена не зацепила.

Избавляйся от злобы школота, бабу найди что ли.

4
убийца англосаксов написал:Ну жизнь таких сама рано или поздно осадит.

Из личного опыта знаешь? Ну я заметил, что ты какой-то припущенный. И тебя не поймёшь: то ты плачешь, то не плачешь, резкие перепады настроения - это нехорошо:

Спойлер

Может, тебе пора обратиться куда следует?
И выучи знаки препинания, что ли, а то твой набор слов читать невозможно, да и на второй год в третьем классе останешься. А ты уж, наверное, пару лет как в пятом должен быть, но тебя туда ещё не скоро пустят.

-3

Жду ещё дня три, пока прохожу паука и если не взломают куплю оффлайн-аккаунт, за 400 р.

-4

pLast1c
Платишь 10% от стоимости игры и играешь,как в лицензию.

-6

DEDGAMER
Если бы я хотел заплатить наверно я бы не спрашивал про пиратку.

-8

pLast1c
В нынешнее время, бесплатный сыр только в мышеловке,150р за игру это не такие большие деньги,чем ждать у моря погоды



P.S Я прошёл игру ,и скажу честно, игра не стоит того, чтоб её покупать,но всё же поиграть стоит.

-16

раньше тоже качал пиратки постоянно, сейчас вошло в привычку покупать только лицензию! особенно касается любимых игр и разработчиков! им тоже нужно есть хлеб. А халявщиков и нахлебников тоже терпеть не могу.

-5

Матвей Царев
дааааааааа а ты батенька двуличный. оказывается ты себя терпеть не можешь хм

1

Поиграй в прошлые части. Различий нет.

-5

Ворье, харош Ларку обкрадывать своими пиратками

-6

Rassvetniy
Ларка по оптимизации и интересности сейчас на уровне с обоссаной вач догс. Её только пиратить и только воровать.

-7

Rassvetniy
Эта Ларка и 300 р не стоит. Каждая часть копирует предыдущую. Или 2к нужно платить чтобы подрочить на высокополигональную Лариску?

-8

I5-8600k 4.200Гц, 1060 на 6г 2050Гц, опертивка на 16 гигов 3200Гц, фул хд 60 герц, высокие напополам сосредними и 45-50 фпс в пещере. Ахахах, денува, что ты делаешь?! Ахахаха, прекрати!

-6

Висс
Да ладно тебе, почитай знатоков сверху. Они все искренне считают что такие системы гавно, готовы каждый год брать новую видеокарту, пиратство хейтят (хотя у самих пол софта пиратского) и говорят что денува ничего не хавает (Origins на любых настройках грузит проц одинаково, плюс минус).

-1

Адекватные лицушники? А ничего, что у вас в системе будет левая прога вроде денувы, DRM, старфорс... ? Сам не куплю ни одну игру с подобными системами защиты. Спасибо, не надо 8)

leonkiller777 написал:
хакера Voksi взяла полиция, выходит что

То есть, по-твоему, все зависит от одного хакера? ORLY?...

pasha30 написал:
Пора-бы честно поиграть?!?!?!?

Ты хотел сказать "честно купить", я полагаю ) Но увы, но у всех есть деньги, а кроме того, тут банальная экономия средств. И вопреки пиратству, доходы у издателей и разработчиков есть, были и будут расти. Вопреки.

kakuwonok написал:
Да не будет пиратки , всем придется покупать или проходить на трубе

Сонибой детектед 8) А если проще, то - тролль. Но без вас скучно, что поделать )

Матвей Царев написал:
раньше тоже качал пиратки постоянно, сейчас вошло в привычку покупать только лицензию!

Дай угадаю: раньше ты был школьником и предпочитал качать игры и не парить ни себя, ни родителей. А теперь стал работать, и у тебя появились деньги, а также совесть (во как)? )

OkGo написал:
Можно подумать, что активные борцуны за лицензию сами никогда не покупали по молодости пиратские диски/качали с торрентов.

И покупал пиратские диски, и лицухи полноценные, и качал... все было и ничто не забыто ;]

-6

Вроде взрослые люди сидят и пишут. Вполне могут позволить купить игру. Но нет же, все ждут каких то халявных подачек как манны небесной. Странные люди.

-6

macsim702
А ты купи игру за 1900 при зп в 5000 р. А в Луганске зп именно такие. Не все живут в мск и спб

7

Магнум 500
Вы хотели сказать , что в Луганске живут бездельники!!! Я сам с Москвы и у нас есть зарплаты по 5000 .

-3

kasya0906
Кому вы по ушам катаетесь? В Москве Этого даже на кварплату не хватит В день 5000 тогда да есть.

-2

Уже надоело ждать, но отступать некуда!

-6

А что вы минусуете народ ? За это халтурное подобие на игру даже 100 рублей пожалею. Мне подобная дрянь в коллекции не нужна. О покупке двух предыдущих частей ни разу не пожалел, но вот ЭТО...!!! Tomb Raider 2013 на старте лично мне обошелся в 360 рублей, что слишком дешего для подобной игры...
Сочувствую тем, кто купил подобное творение да еще и за 2000 рублей.
Я готов платить за интересную игру, которую делали с душой и не важно какая там будет графика, современная или лет на 10 отстающая. Тут же, так сказать, завернули фекалий в обертку от конфеты и продали по цене хорошего вискаря. За такое, собственно, и по голове надавать не грех! Но что мы можем ?! Вовремя вернуть деньги и оставить отзыв с особой "благодарностью" бездарным разработчикам. Не ожидал такой залипухи от Eidos.

-6

grovarian
Да пусть минусуют, денег это им всё равно не вернет)

-4

Сколько ещё ждать? Когда пиратка будет?!!! Я уже сто раз пожалел, что ссанину - оригиджисн купил. Теперь только пиратки буду брать, как и все другие игры. Они уже не те, как много лет назад. Один проходняк, да бенчмарк.

-7

LIGHTandDARK4
Удивляют меня такие люди которые говорят, что все игры раньше были лучше, а сейчас вообще дно и скатились. При этом все равно ждут пиратку чтобы поиграть. Может проще все вообще забить на игры если все так плохо, а то получается странно игра "...авно", но если бесплатно то норм.

6

Ar4er2016
Именно. Потому что то что они создают - не стоит своих денег. Красная цена этой игре - 500р. Это я ещё не брал во внимание что "Ведьмак 3" стоил вообще копейки на фоне всякой "AAA-параши".

4

Alex Hawk
Ведьмака 3 я купил,такую игру нельзя не купить,спасибо разрабатывать за этот шедевр!!!

-5

Alex Hawk
Причем тут Ведьмак 3?. Игры за пределами России всегда стоили 60$ (региональная политика Steam). В то время когда вышел Ведьмак 3 ни одна не стоила дороже 1000 рублей. Или ты думаешь что Cyberpank 2077 тоже будет стоить 600 рублей:)? Вообще дело не в деньгах. Просто мне непонятно, то почему некоторые люди оправдывают пиратскую версию качеством игры. Если игра дно тогда зачем в неё вообще играть?(на халяву и уксус сладкий?). Я не против пираток (сам пользуюсь:)) и не призываю всех переходить на лицензию, но не ною на форумах как некоторые и не создаю очередную тему "Когда выйдет пиратка". Если есть лишние деньги и игра мне интересна то я возьму лицензию, если нет то просто подожду.

8

Да не будет пиратки , всем придется покупать или проходить на трубе

-19

И Опять на игрулю ставят denuvo опять фризы, недолаги от нагрузки процессора.Кто что думает по этому поводу)?

-35

plutikov55
Думаю, что вы задрали ныть уже. От того что вы тут плачите и орете какая дерьмува плохая, она всё равно ни куда не денется от этого. Я уже давно забил и не обращаю внимания, есть она в играх или нет.

22

Rin Shiroyuki
я не ною у меня предзаказ, просто думаю опять фризы будут

-27

plutikov55
У тебя фризы будут от того что карта GTX 1060, а рекомендуется GTX 1070 (что далеко не гарантирует 60 FPS). Дело не в Denuvo а в ультра настройках которые ты скорее всего сходу забабаханешь и будешь недоумевать "Как же так 6 гигов и I7, а она не тянет", в то время как аппетит с твоим железом надо поубавить.

14

plutikov55
Фризы будут не от того что в игре будет Дернуво, а из за того что игра будет не очень оптимизирована в день релиза.

-7

Boris 666
да я бы даже сказал что с i7 и 1070 и предыдущая часть игры на ультра настройках не выдавала 60 фпс. играть было не очень комфортно

10

Купил в стиме Croft Edition почти за 3к. и теперь жду 12 сентября... (не 14-го)

-41