на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Пред заказ

Всем привет, на сайте Square Enix появился пред заказ на игру, цена $59,99 для РС и $69,99 для PS и Xbox. Интересно это цена только за игру или за полное издание со всеми дополнениями, (вместе с Season Pass). Потому что на сайте об этом информации нет.

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Dimson_62
Классическое издание в чистом виде. Позже выкатят всякие gold, platinum, deluxe, ultramax и т.д и и т.п. Там и будут допы, сезоны, фигурки, трусики и прочее...
Спрашиваешь будто не в курсе)

16

tony_001
Да я из за ценника 60$, например последний ассассин золотое издание столько стоил, а тут что только игра?

9

Dimson_62
за 60 баксов ты не мог купить золотое издание если только на распродаже или на каком то левом сайте

3

Tarakanak
Почему не мог? Оно даже 60$ не стоило. 3500 руб. gold-издание минус 20% скидка в Uplay = итого 2800. Это сколько $?

3

Dimson_62
Присмотрись, там даже не $, а €. Я даже не знаю норма это или нет, за такую игру. Это явно цены не для наших регионов.

4

Tarakanak
Ты наверно в каком то параллельном мире живёшь, почему я не мог купить, я и не купил, я купил дешевле, вот например пред заказ Far Cry 5 - Gold $48,85

4

Тут об игре ничего не известно, а ему дополнения подавай

15

На фото так то евро, так что не 60 зеленых.

5

Ну мне цена 3К за полный набор с сезонным пропуском и всеми плюшками кажется вполне приемлемой ценой на данный момент. Можно вспомнить Fallout 4 у которого сезонник стоил дороже игры, тут такого к счастью нет. Еще лет 5-7 и ценники у нас сравняются с Европой что конечно печально, но неизбежно.
Mass Effect серия вообще без сезонных пропусков продавалась и ценник DLC перевалил почти в 3 раза выше стоимости основной игры. Сейчас конечно можно все подешевле скупить, но я брал за полный прайс. Любая игра на выходе стоит дорого, хорошо что дешевеют со временем.

3

я взял себе полную версию) в стиме)

3

Такого рода вопрос - брал предзаказ, базовую версию, естественно бонусом шли доп.скилы и фон профиля. Скилы допустим есть, а как поставить фон профиля? Что то в перечне моих фонов нового не появилось.

3

В Steam - https://store.steampowered.com/app/750920/agecheck#

2

За предзаказ вообще дают какую то хрень,на двое суток раньше поиграть,навыки и фон профиля,мда если бы какую нибудь интересную миссию и пачку скинов с костюмами и оружием дали,я бы ещё подумал.

Единственное что годно это то что на издание Croft Edition скидон 20%,а в него входит сезонник,но учитывая что DLC для прошлых частей были унылыми (кроме Бабы яги) а я покупал сезонники,теперь я лучше подожду и посмотрю действительно ли они будут стоит своих денег.

Kommunist7304 написал:
Можно вспомнить Fallout 4 у которого сезонник стоил дороже игры

Только там DLC были нормальные,по крайней мере Far Harbor и Nuka-World,их было интересно проходить,там были различные варианты и способы,да и по продолжительности тоже вполне доставляют,а у Лари из двух последних частей единственное нормальное DLC это Баба яга (ну и с очень большой натяжкой можно Особняк ещё впихнуть,но там кроме отсылок (что реально интересно только тем кто знаком с этой серией) по сути больше ни чего интересного и не было,головоломки и ловушки практически отсутствовали),остальные вообще унылый хлам в виде испытаний и волн врагов,даже не уровень Automatron из того же F4.

2

Действительно, для РФ цена будет поменьше. Для Европы это вполне адекватная цена, ибо в дневная ставка за 100 Евро переваливает и рабочий день у них по 8 часов, а ни по 12-14 как у некоторых... Например, у меня брат в Германии работает, получает 2750 Евро в месяц. - это зарплата ниже средней у них по стране + 20% отдает налог и столько же платит работодатель, но уже со своего кармана, итого 2200 имеет без учета подработок, если таковые имеются.

1

Какого-нибудь коллекционного издания не планируется ? Хочется себе какую-нибудь фигурку на память =)

Да и вообще вопрос, где сейчас можно купить коллекционное издание на новые игры ? Я после Ведьмака ни одного так и не видел.

1

Люблю Ларку и обязательно куплю, но, блин, дороговасто. Прошлую часть брал "полную версию" за ~1800, а потом она на распродажах по ~400р валялась. За эту часть три куска отваливать, по-моему, чересчур. Так что однозначно куплю на распродаже.)

1

Дико напрягает, когда в одно издание ложат фигурку, а в другое стилбук... просто до бешенства.
Между прочим, в предыдущей части такой лажи не было.

1

За какое время нужно делать предзаказ? А то хочу купить 4-го сентября. Это не поздно? У меня будут все предзаказные плюшки или нет?

1

rambling
До 14 главное успеть, или до 12 если будешь брать делюкс, там на два дня раньше дают играть.

2

Думаю , что в скором времени предзакажу , хоть и игра не скоро выйдет . Просто потому что игра может подорожать

-2
-5