на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Прохождение DLС отзвуки прошлого (кузница судьбы)

По английски echoes of the past (the force). Проблема в следующем..миссия висит в списке заданий, но когда нажимаю на неё - маркер на карте не появляется. Вот и думаю ну не могут же лапти воду пропускать, так и посмотрел на ютубе прохождение. В определенную точку нужно подойти и там будет бабка по имени Пилар, проблема в том, что бабки в этом месте нету. Может она там должна появиться после определенного момента игры или есть какое-то условие, для того, чтобы она появилась?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Прохождение чего-чего? DLS!?

2

Hanzo666
Прохождение чего-чего? DLS!?
Ну перепутал букву, как в голове слышалось так и написал, а перечитывать некогда было, писал быстро. Трагедия прям, сенсация, рассекретил как Шерлок Мориарти, как так можно было?!

Vov и C
Она появляется в разных местах, по ходу прохождения.
Да я её внешне нашёл, она возле реки шатается, но диалог с ней завести нельзя. Возможно дадьше по сюжету можно будет, не знаю. Или как говорят эту миссию можно только в коопе пройти?

2
ShаQ написал:
там будет бабка по имени Пилар, проблема в том, что бабки в этом месте нету.

Она появляется в разных местах, по ходу прохождения.

1
ShаQ написал:
Или как говорят эту миссию можно только в коопе пройти?

Я один проходил.

1

Собственно прошёл уже сам, да после прихода в тайных город в один прекрасный момент появляется эта надпись

ФОТО
1

DLC у меня появилось после прихода в Тайный Город. Но оно в любом случае то ещё унылое говнецо, можно спокойно пропускать. За него разве что опыта нормально дают, больше ничего полезного в нём нет.

0