на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Стоит ли сейщас покупать ее

Shadow of the Tomb Raider стоит сейщас покупать ее.А то говорят что плохая оптимизация,ждите патчей все исправят.А хочется блин поиграть как то в нее.А ждать до скидок довольно долго, думаю только к новому году скидки будут.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

СейЩас не стоит...неужели сложно написать правильно...

7

Оптимизация отличная, но, как уже писали выше, только на DX12. Я когда в AC:Origins играл, думал, что ФПС в густонаселенных городах провисает из-за моего i5-4570k, но теперь, когда бегаю по Пайтити, где куча народа, а ФПС около 70, то понимаю, что это просто Ubisoft криворукие.

5

var197825
Если ты фанат tomb raider и тебе понравились предыдущие две игры перезапуска, то покупай сейчас. Но скажу сразу - нового в плане геймплея можно сказать что ничего. Это похоже на аддон к Rise. Игра у меня не вызвала чувства "Вау". Хотя мне хотелось этого, потому что я люблю серию tomb raider

5
var197825 написал:
А то говорят что плохая оптимизация,ждите патчей все исправят.

Оптимизация действительно очень плохая,только тут есть маленькая оговорка,плохая она на DX11,сейчас я начал проходит на самой последней сложности и почитав что на DX12 она лучше поставил его,и действительно стало намного лучше,я правда ещё не дошёл да Пайтити,там самая жесть была,но по тем локациям которые я уже прошёл однозначно на DX12 оптимизон лучше.

Касательно самой игры,мне она понравилась больше двух предыдущих частей,за счёт того что тут намного меньше перестрелок и боёв,и намного больше исследования,гробниц,ловушек,паркура,лазанья и головоломок,всеми теми основными элементами которыми и славилась эта серия.

И ещё не знаю где ты собрался покупать но на сайте Буки можно использовать промокод АРТЕФАКТ и купить стандартную версию за 1700,я там покупал Croft Edition за 2500.

2

Взял оффку за 150 руб., прошел на 90% за 5 дней, игра просто хорошая, вот прям хорошая и все, если бы отдал полную цену жалел бы точно, а так 150 руб. не жалко а игра 5 дней свое дело делала.

1
Комментарий удален

var197825 патч который уже вышел у меня например очень поубирал фризы, а от всяк советов изменить приоритет, выключить брендмауэр увеличить файл подкачки толку было 0

1

var197825
Об отличной оптимизации пишут лишь владельцы 1070 и выше. По факту оптимизации нет. Да и игра гавно. Посмотри обзоры адекватных людей, например "TheDRZJ". Она не стоит даже 10$.
С чего вдруг хочется в неё поиграть то? Геймлея нет, графон не оптимизирован, экшон убогий, сюжет вообще упаси Аллах такое делать во времена постведьмака. Ради Ларкиной жопы что ли? Ну поставь скриншот на рабочий стол и не парься. Ты ничего не потеряешь.

1

Gtx 1050ti - на средне/высоких 40 фпс, вполне нормальная оптимизация.

-1

Забросил игру даже не закончив её. Купил крофт. Скучная эта часть. Ничего нового. И мне показалось соплей много, через чур даже. Лучше бы деньги на Метро Эксодус потратил. Сейчас вот жду RDR2U, американский ведьмак))

-1

Да, с оптимизацией у игры проблема, но эта проблема техническая, которая рано или поздно решится. Однако останется главная проблема - игра сама по себе пустышка и оптимизация на этом фоне вообще проблемой не является. Покупать сейчас наверное смысла нет. Если кому ну прямо жуть как хочется пройти игру самому, чтобы потом самому же плеваться, стоит подождать распродажи. Ближе к выходу следующей части, эта будет стоить копейки.

-2

var197825

var197825 написал:
Shadow of the Tomb Raider стоит сейщас покупать ее.

Не стоит, ни сейчас, ни потом, даже если цена упадет до 10 рублей. Стоит дождаться взлома, скачать, играть.

var197825 написал:
плохая оптимизация,ждите патчей все исправят.

Уже вроде как подправили, но даже взломщики ждут патчей, а потом будут взламывать. Кроме оптимизации есть некоторые косяки от разработчиков, которые будут исправлять очередными патчами.

var197825 написал:
А хочется блин поиграть как то в нее.

Наберись терпения. Взломают, скачаешь и поиграешь БЕЗ багов и с улучшенной оптимизацией.

-2

var197825

Если комп болие мение можно смело брать , если ведро советую пока игрушка обрастет патчиками )))

-9