Shadow of the Tomb Raider

Ошибка с непонятными символами

Keyna #
2
что это за ошибка?
помогите пожалуйста
Keyna #
2
GuyverDark #
0
Крофт зови!.. :) такая хрень (самое универсальное слово) периодически выскакивает, но редко. Это походу техническая ошибка, что-то гдет-о в системе...
Keyna #
0
GuyverDark
Спасибо за ответ)
Vov и C #
0
Keyna

GPU-Z или типа не запускаешь вместе с игрой?
bullnets #
0
Keyna
directx с 12 на 11 поменяй в настройках и все пройдет
warwar556 #
0
Такая же херня на dx12
DEDGAMER #
0
Keyna
У меня тоже такая была один раз,за уже 60% прохождение игры.
ребята доброго времени суток ! вот такая проблема как на скрине.игра не запускается. хз в чем дело . стоит винда 7 64 бита. директ х 11 соответственно.

flysmoke #
1
Выскакивает точно такая же ошибка на ДХ12, на ДХ11 нет, но и работает на ДХ11 намного хуже...
ros789 #
0
Keyna
Эта ошибка у меня тоже выскочила она связана с видеокартой перегрев .
еле разобрался
Не согласен. У меня ошибка сначала вылетала просто при запуске. (Видео карта RTX 2080ti ). Когда карта перегревается как минимум падает ФПС, чего не было. Во вторых она не может перегреться сразу при запуске. В дальнейшем игра крашилась просто 1 раз в определенных местах. Исключаю перегрев, поставил даже MSI Afterburner. Игра разогревает видяху максимум до 74 градусов (для моей эта отметка не является критической).

Скорее всего проблема с дровами, и сырым Direct X 12. (В том же FarCry 5 было черное мерцание в небе, полосками. Я поначалу думал что битая карта). Вчера обновились дрова NVIDIA проблема прошла. Tomb Raider вроде тоже ошибку эту перестал ловить.
flysmoke
проблема с 12 директом 100% сырой он очень и дров под него нет
zaicik #
0
у меня тоже такая ерунда била что делать
у меня два жестких диска, на обычном запускается, но видео в сценах отстает от звука. Второй ssd, на нем сразу при загрузке такая ошибка. Настройки одинаковые.
B
i
u
Спойлер