на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Тайник выживания. Зависания. Решение

south9621 ноября в 04:32 #

У меня на Xbox One токая-же проблема была, она проявлялась только когда я ставил свою метку на тайник или фреску. Сейчас метками не пользуюсь и зависания пропали, думаю на пк та-же проблема.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня CPY Edition релиз, патча как бы не будет... Думаю я не один тут такой...

4

slawdos
Идентичная беда и на PS4 и на Xbox и на Пк - косяк игры!

1

LeonidLuka
После последнего патча на пк у меня пропала эта проблема, думаю и у других тоже

1

Всем привет. Есть проблема. На нефтезаводе, должны быть бочки, чтоб взорвать вертолет. На верхних ярусах по одной и справа должна ещё быть. Но у меня почему то нет этой бочки. Не знаю что делать, пару дней умираю выключаю проверяю та же фигня. Что делать? У друга спросил у него есть все бочки , бред

1

походу метку ставишь а потом к ней подходишь и юзаешь сразу зависает(( прям беда

1

Мне помогло - "в игре не ставить метки (голубой столб) на тайники выживания, иначе в процессе лута игра будет намертво зависать".

1

у меня просто когда я к фрескам подхожу, то она начинает их читать, а потом зависает, т.е. если я не буду ставить на них метку будет все нормально?

1

Не знаю, я прошел игру на ПК, и никаких зависаний или багов не увидел.
После тестирования последнего патча я заметил что звук пропадает иногда в игре и все, а так больше багов мной не было замечено.

-1

slawdos
Потому-что это пофиксили последним патчем. А сам баг появился с выходом длц кузни+баг со звуком, но звуковой баг пока еще остался.

-1