на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Яд аспида - где найти?

Где найти этот ингридиент для химических гранат?Торговцев прошерстил,не нашел у них.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Все просто, изучи навык ловли жучков. С них, родимых, и будешь получать яд для гранат (это для подствольника), и для отравленных стрел и для ловушек. Удачи в энтомологии ))))

3

Mnogosey
Это всё понятно,у меня всё прокачено,где конкретно их найти?

3
DEDGAMER написал:
я же написал у меня всё прокачено,ладно понятно что никто толком не знает где они точно есть,я например знаю,где есть паук

Да они практически везде ползают,либо ты слепой,либо я не знаю что у тебя за проблема,просто есть два вида жуков,яд добывается только из одних.

Сетеш написал:
за все прохождение, так ни разу и не пользовался ядом ни в каком виде - просто не за чем

А зря,стрелы страха вообще зачётные,отравил одного и он начинает всех валить,типа как в AC яд берсерка.

2

saa0891
Игра пройдена,надеялся что кто-то ответит на конкретно поставленный вопрос,а нет ,все один и тот же мусор пишут,а котором я и так осведомлён,просто функцию эту прокачал поздно, под конец игры,вот и спрашивал,чтоб время не терять.

1

DEDGAMER
Такая же проблема, после игры "Восхождение Томб Райдер" Где отравленные стрелы делали из грибов сотнями, которые в каждой пещере. В этой игре нашел не больше десятка жуков. На хрен навык качал который, дал пяток стрел. А какие еще гранаты? Это гоны разработчиков. Чтобы сделать химическую гранату, нужно мотаться по лагерям пару часов реального времени.

0
DEDGAMER написал:

Это всё понятно,у меня всё прокачено,где конкретно их найти?

Ползают по земле.

-2

Vov и C
Понятно что ползают,а не летают,в каком месте карты они обычно точно есть? И желательно рядом с лагерем.

-1

DEDGAMER
подсвечиваются. Ты изучи навык для начала и в землю весь свой взор устремляй.

-2

Badfox69
Что там изучать,если я могу давить всяких позучих тварей,я же написал у меня всё прокачено,ладно понятно что никто толком не знает где они точно есть,я например знаю,где есть паук,которого давить можно(если этот навык прокачен конечно),за него идёт один идигриент на отравленную стрелу,недалеко от костра,и он там постоянно появляется,кругом ходит туда сюда,потому и спрашивал место,а не тупо искать.

1

Когда Q нажимаешь, они тоже подсвечиваются. Правда они не везде водятся, в лесу и пещерах их побольше.

-2

за все прохождение, так ни разу и не пользовался ядом ни в каком виде - просто не за чем

-3