Shadow of the Tomb Raider

Зависание на начальных заставках.

• CCCPDriver #
    2
    Привет, народ. В общем, столкнулся с такой проблемой, при запуске игры на DX12 вылезает ошибка видеопамяти. А на DX11 запускается только до начальных заставок и всё. Просто висит. Всё это время идет нагрузка на проц.
    Комп i5 6600k, gtx 1060 3gb, 12gb ddr4
    Настройки разные пробовал. Драйвер последний. Во всех остальных играх всё норм.
  • Neom479 #
    2
    CCCPDriver
    Ты играл до патча игры или после?
    Просто после патча я зашел в игру, загрузки стали долгими, а fps стал проседать до 20.
    До патча fps средний был 105.
  • DEDGAMER #
    2
    Сколько уже тем создали по этим багам и зависаниям и еще наровят новую создать.
  • MadONYX #
    0
    Neom479
    У меня не изменилось . Как работало так и работает. Фпс тот же что и был.
    Я думаю не имеет значения когда начал.
  • CCCPDriver #
    2
    Neom479
    Нет. Я как установил, сразу патч скачался.
  • KiryshKa #
    1
    Тоже самое. (i7 4770 8 ram и 770 gtx 2g, друг приносил свою 1070 всё-равно виснет).
  • Gruz_ #
    0
    Может кто поможет советом, игра зависает на заставке с лого разработчиков и тупо висит, дрова последние/ i5-4690/ 16Gb/ RX 480 / Win7x64 SP1
  • GariK Hunter #
    1
    Gruz_
    Диспетчер задач открывается? Если да, то посмотри состояние игры на момент зависания.
  • Gruz_ #
    0
    GariK Hunter
    тупо висит в диспетчере
    Спойлер

• Abarmot90 #
    2
    Gruz_
    Полностью удалил игру из папки стим вручную не закрывая клиент, а потом удалил из клиента. Заново скачал и все. 2 часа игры, полет нормальный. 1070 тянет на ультрах в 60 кадров, бывают редкие просадки до 50-55
  • CCCPDriver #
    4
    РЕШЕНИЕ: Нужно удалить все файлы из папки с игрой, которые не превышают размер 30 мб ( не считая самого файла запуска, его тоже надо), после чего нужно проверить файлы игры и докачать не достающие
  • GariK Hunter #
    1
    Gruz_
    Попробуй для начала отключить amd user experience program, даже можешь через диспетчер его убить. Если не поможет, то поставь дрова ниже версии 17.9.1.
  • Gruz_ #
    2
    CCCPDriver
    Спасибо большое, твое ришение действительно помогло ))
  • ZloiDoK #
    0
    Gruz_
    с dx12 тоже запускается?
  • Vov и C #
    0
    ZloiDoK написал:
    с dx12 тоже запускается?

Только на Вин 10.
B
i
u