Shadow of the Tomb Raider

Золото

• Vov и C #
    2
    Помогите друзья!

Подскажите, Тайный город, у входа в храм лежит золото, не могу достать(откуда подойти).

В помещение(плывешь, перелазишь через стену, идёшь) попадаю(тут еще артефак), а золото ниже показывает.

Как его забрать???
  • Badfox69 #
    2
    Vov и C написал:
    Как его забрать???

Никак...
  • Vov и C #
    0
    Badfox69

?????
  • svs1s #
    0
    я добрался и вроде бы забрал, но значек все висит...
  • Juan-Pablo #
    0
    Vov и C
    Та же ерунда!
  • Vov и C #
    0
    Так и я не помню забирал ли там золото(вернее забирал).
    Просто смотрю значок золото и решил заморочится.
    Всё облазил и исплавал вокруг этого золота, ну ни в какую не подобраться.
    Может баг игры.
  • DEDGAMER #
    1
    Это баг,я там все забрал,он все равно на карте отображается.
  • Juan-Pablo #
    2
    А может и не баг. "Мертвец" же говорил, что это закладка для кого-то, как плата. Там можно много раз это золото брать, поэтому и значок не тухнет. (И оно не ниже, оно как раз в той точке, откуда снят последний кадр)
  • macsim702 #
    0
    Vov и C
    я сейчас около этого места тусую. можешь сказать как его забрать вообще оттуда? золото это, в смысле попасть как туда, за эту решетку

• Vov и C #
    1
    macsim702 написал:

я сейчас около этого места тусую. можешь сказать как его забрать вообще оттуда?

Спустись пониже к белому дому с двумя окнами, там внутри в углу ныряй и плыви.
  • saa0891 #
    0
    Такой же баг со значком.

P.S.
    Кстати в игре есть лимит на золото,у меня после 64 тысяч вещи нельзя продать.
  • Vov и C #
    1
    МОЖЕТ ВСЁ-ТАКИ ВЗЯЛ КТО ЭТО ЗОЛОТО?
  • MadONYX #
    0
    Vov и C
    Наконец-то я его взял. Все верно ныряешь в доме с двумя окнами в краске синей плывеш. Вылазиш не на улицу а немного выше там есть проход
  • MadONYX #
    0
    macsim702
    Это открывается с низу.
  • Vov и C #
    0
    MadONYX написал:
    Вылазиш не на улицу а немного выше там есть проход

Ну так и скрины(выше смотрим) это показывают там золото тоже лежит на земле, его забрать можно, а это нет, оно под землёй.(и забрать судя по значку можно только ледорубом).
    И появляется этот значок после доп. задания про кубики, когда с одним(из 5-и) челом перетрёшь.
B
i
u
Спойлер