на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Нужен патч ver. 1.1.1.0

Где можно скачать патч ver. 1.1.1.0 !!!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

- Исправлено меню выбора оружия размытие постоянно визуализации на экране, даже если оружие выбора меню скрыто
во у меня эта фигня была, а ещё такой вопрос ребят а печенья с предсказаниями переведены на русский?

2

Пецененькин
обидно, в первой части были смешные некоторые) будем заниматься самопереводом)xD

1

Интересно, через скок патч отдельно сделают?

1

------------тут патч лежит(сам файл ------------ ). Патч проверил. Игра работает. Выложил на плейграунд. Распаковать файлы с папки архива в папку с игрой. Запустить файл SW2U1.bat .

1

здесь первый патч, как только появится второй отдельно, сразу прикреплю:

Спойлер

http://rempc.by/igrovye/shadow-warrior-2-ne-zapuskaetsya-beskonechnaya-zagruzka-vyletaet-oshibka.html

1

NeroFixer
Перевод гугл

Эй, ребята - мы выпустили патч для вопросов вы сообщаете!

Как проверить текущую версию?
Нажмите Ctrl ~, чтобы открыть консоль
Введите: _version и нажмите клавишу ВВОД


Shadow Warrior 2 Patch Notes:

Shadow Warrior 2 вер. 1.1.1.0

- Исправлена ​​видеосцена FOV, при игре с нестандартным FOV
- Исправлена ​​игра зависло на стадии загрузки на 2 центральных процессоров
-Добавлен безопасный режим (добавить в -safe свойства-> общ-> установить параметры запуска) для того, чтобы исправить запуска аварий на некоторых конфигурациях
- Добавлена ​​опция для отключения AlienFX (добавить в -noalienware свойства-> общ-> Установить параметры запуска) для того, чтобы исправить запуска аварий на некоторых конфигурациях
- Добавлена ​​возможность отключить видео (добавить -novideos к свойства-> общ-> Параметры набора запуска) для того, чтобы исправить сбои при запуске на некоторых конфигурациях
- Исправлена ​​PAX MP аватар кожи
- Исправлено меню выбора оружия размытие постоянно визуализации на экране, даже если оружие выбора меню скрыто
- Добавлено HDR Яркость дисплея слайдер
- Исправлена ​​кооперативе ошибка, которая в редких случаях может привести к повреждению экономит
-Добавлено лобби фильтрация по сложности и уровню игрока
- Добавлен список предыдущих сохранений, поэтому в случае повреждения экономии вы можете загрузить предыдущую
- Локализация исправления
- Исправлена ​​сцепка из вступительного ролика
- Усовершенствования пользовательского интерфейса: Разрешить заменить драгоценный камень вставлен в оружие
- Исправлена ​​AlienFX сбой при запуске на некоторых конфигурациях
- Пофиксен баг когда сохранения портились

0

Пецененькин
Где скачать для пиратов ?

0

Omnia Smirnow
Без понятия, я лицушник по большей части

3

Посоны хрень какая-то. Установил этот патч. Первый уровень загрузился. А второй в никакую, такая же бесконечная загрузка.

0

SadnessMadness
Omnia Smirnow
Сегодня вышел патч 1.1.2.0 исправили загрузку второго уровня http://steamcommunity.com/app/324800/discussions/0/341537671985580458/?ctp=6

1

kenny undead
И так будет постоянно ? Новый день - новый патч ?

0

Omnia Smirnow
Вроде нет сейчас проблем быть не должно с новым патчем.

1

kenny undead
Не знаешь где его можно найти (если есть ссылка, кидай в личку) !!!

0

На allbesta .net есть репак с установленным патчем 1.1.2.0
Ток 3 уровень с бесконечной загрузкой(

0

1.1.3.0 когда выложат? а то задание побочки синдзючные свитки 3 бесконечная загрузка.

0

Omnia Smirnow
на сайте rempc ток он мне не помог ну ты попробуй может тебе поможет

0

Sergey Undegraund
Я уже всё исправил, я это писал месяц назад !!!
Спасибо за старания.

0