на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Обсуждение оптимизации

В данной игре как по мне просто удивительная оптимизация, но так же интересно как у других идет игра, у всех ли видно чудо оптимизацию) Видео со своего ПК прелогаю =)

Спойлер
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Видимо только поляки умеют оптимизировать игры, в которых графика на достойном уровне.

10

Чудо-оптимизация у ПК-версии... именно версии, а не какого-то убогого порта с консолей.

7

Польша может в оптимизацию)

4

Отличная, графон лучше, чем в деус экс

3

Норм такая оптимизация, стабильные 60 фпс в 4к на ультрах. Ещё прикольная фича nvidia multi-res)

2

Может кто подскажет, дело вот в чём: скачал пиратку deluxe edition (1.1.2.0 + DLCs) repack от =nemos=, грузит видеокарту на 100% на ультра, высоких и средних, а на низких 80-90%. Температура карты доходит до 75 градусов и выше. Моя система: GTX 980TI, Intel 4790k на сток частотах. Для сравнения ведьмак 3 (лицуха) на ультрах загруженность 50-60% и температура видеокарты не поднимается выше 60-65. Проблема в оптимизации или на лицухе дела обстоят куда лучше, у кого как???

2

miheev mark
Кадров сколько?
Cкорее всего ты выкрутил масштабирование изображения на 200% или не включил вертикальную синхронизацию, и видеокарта постоянно выдаёт максимальный фпс и работает на полную мощность

3

Slipnot6
Забыл я про вертикалку совсем, обычно она по умолчанию включена при первом запуске, а тут оказалась выключена. Теперь нагрузка 40% температура 48 градусов на ультра и 60 фпс. Спасибо за помощь.

3

такая же шляпа была и в дх11 версии первой части. короче ставлю вроде разрешение 1080р, но игра запускается явно в меньшем, вижу это по корявости надписей мси афтёрбёрнера, если на рабочем столе выставить 1080р, тогда и в игре 1080р будет честным, моник 16на9 понимает, просто на рабочем столе всегда в винде у меня 1280*720. Кто-нить замечал такой бок и как фиксить?

2

в игре графика очень крутая, на фоне игр вышедших в один год с этой игрулькой мне кажется она одна из лучших, но требовательная весьма

2

Да, игра требовательна,но можно поиграться с настройками и можно играть выше 60 фпс.

Спойлер
1

gennaz
На фоне современных и очень требовательных игр она так вообще летает чуть ли не на любом компе)

2

Не выдает 60 кадров даже на минималках. MSI GS70 stealth pro

0

Core 2duo e7300
3g ram
Hd6670 1g
В принципе пройти можно

0

Ну чё ребят, поехали??!!!!
Разрешение 10k (5120x2880 + масштаб разрешение 200%)!!!!
И “супер производительность”)))

&feature=youtu.be

Я думаю тут даже два Титановых тиранозавра захлебнутся)
Нужно будет для этого дела их поставить в количестве из четырёх штук, чтоб получть 70 кадров. А игра то старая. Представляю в какой-нибудь современной юбисофтсовской игре поставить такое разрешение….. Думаю, лет через двадцать можно будет поиграть в таком разрешение при 60-70 фпс на одной карте, запуская любую игру от Юбиков, ну или вообще другие игры)

0

есть у кого конфиг может просто памяти 4гб не особо комфортно играть

0

Оптимизация просто ужасная, графика уровня 2010 года и такие лаги. У меня на !средних fps проседает до 30 fps (ужасные лаги). i5-6500 + GTX960. Похоже что ее изначально делали под консоли, на ps4 30fps а выглядит все плавно как будто 60 fps.

-1

Отличная оптимизация. 150-220 FPS с ультра-настройками в разрешении 1366х768.

Core i5-3570K@4.2Ghz, GeForce GTX 1060 6Gb.

-9

BleederHunt
Alamut_95
the endless misanthropy of the black cosmos
Аномел Суна
warp 37


В общем ок. Пусть будет 2010 год. Вот для сравнения скрины буллетшторма 2010 года разлива, который выглядит сочнее и интересней чем ваш хвалёный шадоу варриор 2.

Спойлер
-15

Protocol10, даже невооружённым гразом видно, что в Bulletstorm графика заметно хуже даже первого Shadow Warrior.

6

Protocol10
Графон там на хорошем уровне, некоторые (возможно даже большинство) разрабы и при худшей графике умудряются просрать оптимизацию.

8

BleederHunt
Alamut_95
Аномел Суна

А что там оптимизировать? Графона-то нет. Уровень 2008-2009 года, всё очень бюджетно и простенько выглядит.

Спойлер
-18

Protocol10
Да ты зажрался сударь.

12

ZONE93
Я не зажрался. Я просто стараюсь быть объективным. Людям дали игру с графикой 2010 года, а они распустили розовые слюни и готовы кланяться в ноги разработчикам за мега оптимизацию. Хвалить за оптимизацию можно когда и качество картинки соответствует текущим стандартам.

-9

Protocol10
Щас почти у всех игр средний графон, при том что жрут в пять раз больше Shadow Warrior. Так что разрабам опредёлённо плюсик.

14

Protocol10
Да и в Shadow Warrior 2 картинка очень гуд, я в ноги кланяться не собираюсь разрабам. Дум тоже отлично оптимизирован, и доволен как слон

4

Protocol10
не тянет там графон даже на 2008 год. модельки персонажей тянут год так на 2002, только менее квадратные

-7