на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Проблема с кооперативом

Добрый день, форумчане. Возникла такая проблема с коопом. Подключаюсь к любой игре, играю нормально, а потом резко монстры замирают и выдает ошибку сети. Что делать? Поиграть охота с другом.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

просто дисконект.
или у тя инет с обрывами или у оппонента глючит...

1

cтраx
Ну во все сетевые игры играю нормально, та же Батла на 64 игрока или Колда. Хотя интернет у меня не супер, очень странно.

0

4 дня уже прошло и ничего не известно о том,как это решается?
В отзывах ни у кого такой проблемы нет,одни блестящие отзывы-что за подстава?

1

У меня в стимовской версии вообще к другу не подключается,к левым типам через раз.
И в сети дельных советов нет,чего делать?

0

DERZO_MAN
Плюсую, то же и у меня. Но у меня хотя бы подключается, 5 мин играет и выкидывает с ошибкой. Это конечно не дело.

0

Жуткий онлайн. Пинг даже к корешу невероятно фиговый.

0

Doomcreeper
Может поэтому меня и выкидывает нафиг в меню? При этом задержка при убийстве монстров колоссальная, выстрел и реально секунды две проходит, прежде чем хп снизится. Незачет игре в этом отношении.

0

Доброй ночи. Столкнулся с такой же проблемой. Играю с другом минут 10 и потом выкидывает: "Произошла ошибка сети" . В других играх такой проблемы не было. Кто нибудь нашел решение?

0

BANJOHN
Добрый день) короче у меня данная проблема решилась после того, как я поменял свой низкоскоростной ADSL интернет 5 Мбит/с на оптоволоконный 100 мбит/с. У вас какой инет?

0