на главную
об игре
Shadow Warrior 2 13.10.2016

Вопросы по терминам и механике игры

Для затравки,объясните, пожалуйста, что такое:
1. "Утечка Ци" (в процентах) у некоторых улучшений?
2. Коэффициент промахов
3. Эффект охлаждения/воспламенения (в процентах)?

Зачётная игруха, но что-то сложновато детальную инфу по механике нагуглить, жаль, что в вангопедию они это не впихнули ((

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Учечка Ци, если я правильно помню, это увеличение макс. значения Ци.
Коэф. вроде разброс пуль.
Эффекты они и есть эффекты. Сколько будет гореть/находится в заморозке/отравляться.

3

Утечка ци, это общее количество ци(Вот и пишут +2, 3%)
Коэффициент разброса это точность огнестрельного оружия.Чем разброс больше, тем(логично же) оружие стреляет менее точно и чаще промахивается
Эффекты это урон оружия, преобразованный в стихийный(если не ошибаюсь)

2

"Утечка Ци" аналогично как и "Утечка Жизни" , а именно % добавления ци/здоровья игроку при нанесении прямого урона врагам.
убивать моба не обязательно, только не понятно от чево проценты начисляюца: или от выбитого хп врага или от общего количества ци/здоровья самого игрока...

как то качнул утечку жызни до 20% - практически бесмертие, шкала жызни заполнялась буквально за пару тройку выстрелов.
стало не интересно и скинул до 1%, вот терь порядок, нужно вынести пару врагов для пополнения на 100%

Hirok написал:
Эффекты они и есть эффекты. Сколько будет гореть/находится в заморозке/отравляться.

всё верно, при прокачке стихийных перков, там же можно в описании посмотреть продолжительность эфектов с учётом всех гемов.

2

Подскажите пожалуйста, а шо за такие "очки урона"? я так и не понял:
- шо с прокачанным очком, шо с дефолтным, никакие ттх оружия не изменяются

1

lihtarik
Как ни странно, очки урона - это здоровье персонажа :D

0

а урон каторый переобразовывается в стихийный это как понять

0
Hirok написал:
Учечка Ци, если я правильно помню, это увеличение макс. значения Ци.

Нее.. максимум увеличивает та утечка, которая без процентов, а вопрос о той, которая в процентах

Hirok написал:
Коэф. вроде разброс пуль.

Как бы понятно, что чем меньше, тем лучше, но вот как оно в расчёте урона участвует..?

Hirok написал:
Эффекты они и есть эффекты. Сколько будет гореть/находится в заморозке/отравляться.

Вряд ли.. т.к. они в процентах, а не в секундах.. тут что-то иное..
Так что вопросы ещё актуальны.

-2