на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Какой у вас ФПС в игре?

Ну, игра вышла и русик к ней вышел, отписываемся Уважаемые как у Вас идет игра, на каком железе.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Отключаем ЗЕРКАЛА и радуемся высоким фпс на ультре.

4

i3-2100
4Gb
GT440 GDDR5 1Gb
Windows 7 x64

на среднем 25-30 фпс(((

3

Фпс смотрел с помощью Fraps'a
Intel Core I5-3330
8GB
GTX 660
Монитор с разрешением 1920х1080
На ультрах со сглаживанием FXAA, 40-50 фпс, очень редко падает до 35
На ультрах со сглаживанием FSAAx4, 22-30 фпс,

3

оптимизация уг gtx 680 i7-3770k 8gb ram на ултра без сглаживания и с не ултра тенями они толи высокие толи средние на 1 меньше фпс 40-55 иногда проседает до 30 но редко в оснвном 40-55 но иногда и 60 держится но редко . я аж думал у мня комп позиции сдавать начал а там оптимизация некудышняя и графики убер нет . хотя она там очень приятная

2

У меня железно дно, ибо ноут со смешной видхой, но идет вполне нормально... как для этого ноута. Расчлиненочка шикарна, побольше бы таких игр xD ,а ни как в скайриме.

1

Графика вполне на уровне, просто освещение какое то странное, очень много интерактивности (так же как и в hard reset), картинка смотрится сочно независимо от настроек..

1

7-9 н FPS на минималке :(( , но меня это но останавливает - половину прошел

1

RoMAN1612
да ты суровый челябинский мужик)) Надо ж таким извращенцем быть))

1

Никто не в курсе как разрешение 800x600 поставить?

0

на ультрах практически перманентные 60 fps, с редким проседанием, в худшем случае, до 50. amd fx 6300, radeon hd 7950, 16 ЖБ. играю с vsync.
освещение в игре нездоровое. даже отключение hdr и ssao не дает эффекта, что удивительно, а графон вполне себе хорош.

0

dozer21088
вполне нормально для такой конфигурации. нет смысла в новых играх ставить ультры. чуда не случится.

0

На средние поставил для плавности хода, разницы сильно не заметил в картинке, да и в такой игре нужно, как бы странно не звучало играть а не по сторонам смотреть.

0

У меня прог для замера фпс не стоит, поэтому точно сказать не могу, идёт довольно плавно, только если вплотную большая толпа наседает, то есть просадки. Такое у меня с играми на новом компе пока впервые, конфиг в профиле. Не знаю, может дрова обновить. Само собой выкрутил всё на ультра, только вертикалку всегда вырубаю.
Кстати, а что за движок, никто не в курсе? Похож по графе на Hard Reset вроде, но тот у меня летал даже в самых жарких бойнях.

0

7970m на высоких без сглаживания 1080р стабильно 60фпс c vsync
трилинейную фильтрацию включите и не будет просадок

0

Народ, SLI не работает, NvidiaInspector не помогает. Вторая карточка простаивает. Кто что подсказать может? Или просто ждём обновы дров/игры?

0

470ne, оставляй встроенную Интел и не парься, т.к. Нвидиа у тебя самого начального уровня из 6-й серии и производительности в любом случае от неё не жди. А вообще настройки выбора/приоритета видеокарт находятся в BIOS'e.

0

На ультре - 10 фпс, на высоких -20 , на среднем - 60. Видимо для моей видюхи какой-то эффект в натяжку раз такой разрыв фпс. От кол- ва врагов фпс почти не меняется. Кстати, расчленёнка сделана щадяще для компов- все модели разрезаны заранее. Для примера- в L4D используется замена модели (при разрезании на место целой модели спавнится 2)

0

Nesterov
ну а что мне остается)

0

на ультре - 60, в боях проседает до ~45, в особо жарких до ~35

0

Блин лагает эта игра сильно.

0

можно тени как нибудь в ноль убрать ?

0

сейчас фпс выше крыши(недавно патч какой то глобальный был) не то что раньше было

0

вот так у меня идет на ультра

-1

Разрабы одни оказывается и у сабжа и у Hard Reset, по-ходу и движок один, вот только оптимизация в разы хуже.

-1

Доброго времени суток.Такая проблема, играя на ноуте, Intel Core i5-3210M 2.5GHz, 6 gb ОЗУ, видео Nvidia 610M 2 GB и интегриров. Intel HD graphics 4000.
Игра видит только интегриров. видео карту.Делал принудительный запуска с nvidia.Не помогло.Фпс жутко проседает, посоветуйте что можно сделать.

-1

ЛЮДИ КАК ЗАПУСТИТЬ НА 800X600?????

-1

Да... Давно я не видел такой дерьмовой оптимизацыи:
На среднем - 45-50 фпс
На высоко - 35-45
На ультра 25 с просадками до 15 !!!!
И это на моем не сламбом оборудовании (конфиг в профиле) с графикой 2002 года!
Удалил через 15 минут.

-5