на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Русификатор

Когда выйдет русификатор или русская версия игры кто может сказать???

Комментарии: 48
Ваш комментарий

А ТС не знает. Он спросил про русификатор, а не про учебник английского.
А то что ты знаешь прекрасно английский, еще не означает, что тебя можно вычеркнуть из списка идиотов

16

"Когда выйдет русификатор или русская версия игры кто может сказать???"

Tigrus74,

Немного информации о выходе русской версии Shadow Warrior'13 =

«1С-СофтКлаб» выпустит в России игру Shadow Warrior – ремейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms, созданный независимой студией разработки Flying Wild Hog и издающийся за рубежом компанией Devolver Digital. Российский релиз Shadow Warrior состоится 11 октября нынешнего года. В нашей стране игра для РС выйдет в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке. Также в цифровом магазине «1С-СофтКлаб» открыт предзаказ электронной версии игры ,- http://shop.1csc.ru/product/22174 . Стоимость предзаказа – 399 рублей. А также вы можете сделать заказ в Steam-магазине,- http://store.steampowered.com/app/233130/.

6

theme11471 )) +1 но всё-таки хочется шутки-прибаутки на родном языке послушать. Уж больно лениво инглиш учить =))

3

theme11471
ты прав, ты не идиот
ты просто Чудак на букву М xD

2

но это тебе понятно а я на пример немецкий учил и чего там к чиму сложно понять

2

Я английский знаю прекрасно, кто из нас идиот? :) -}{ер у коня 60 сантиметров. И чё?

2

https://disk.yandex.ru/public/?hash=yRVeG3nGEQcLnBOlKi3QynyANfWJhZGP8jEdz0mzJ94%3D

2

Ну тут сколько людей столько и мнений так что спорить не буду но я поддерживаю что если сделают перевод то многие шутки переырут и испортят

1

мне всеволишь надо чтоб меню на русском было и субтитры на русском а язык озвучки был оригенал

1

Уже вышел русификатор, только интерфейс и субтитры на русском + обновления еще к игре вышло, так что ждите репаки обновленные. Кому в не терпеж качайте с Русторки там уже патч+русик добавляет.

1

Сегодня патч вышел новый, там исправили русскую версию, вроде теперь все переведено.

1

legusor
Сегодня патч 1.0.4.0 где были места не переведенные всё перевели, но количество денег по прежнему 1%, я перед тем как оружие апнуть, на таб в игре нажимаю, там показывают сколько у тебя денег, а потом уже в магазин

1

aist16
Специально скачал посмотреть - в архиве НЕТ никакого пароля! Всё отлично распаковалось. И сайт работает как обычно, без дополнительных авторизаций. Ищите проблему у себя.

1

aist16
Я пробовал распаковывать только архив, экзешник не запускал, ибо ставил репак " (1.0.6.0 upd5/5dlc) Repack z10yded [Special Edition] " со встроенным русификатором - в игре и так всё ок )

1

Spidermanos

Ты прав ...

Чуваки чего спорите на пустом месте ?
Как всегда русский перевод будет позже ..
Но пока можно обойтись , главное что игра притягивает ..
Есть много шлак-игр с русским переводом, ну и какой смысл что есть перевод ?

0

А подробней можно?
1)Затронут озвучку?
2)Можно выбирать, как будет озвучка и субтитры? Или всё-таки будет всё полностью на русском или на англ.?

0

а точную информацию скажите когда русификатор будет готов

0

Tigrus74

Не думаю что будет полный перевод , русский вариант появиться
в середине октября ...

0

А мне лично кажется что русификатор уже есть где то!Я просто уверен стоит только пошурудеть и поискать!

0

Русик вышел кривой игра не играбельна. Не возможно улучить оружие вместо количества денег показывает "Денег 1%" И когда разрушаешь статую что-бы пройти дальше вместо подсказок каракули.

0

KAPRAL27

Ты прав .. И поэтому нельзя спешить ...

0

http://zoneland.org/forum/viewtopic.php?p=3317689 nen tcnm патч
Список изменений:
- Исправлено много аварий.
- Gozu замораживание ошибка исправлена.
- Тролль щит теперь всегда ломается после смерти тролля.
- Пользовательский выбор катана рубить блокирован.
- Исправлено несколько мест в игре, где игроки могли застрять или упасть ниже уровня геометрии.
- Безопасный режим добавил.
- Языковые пакеты добавлены.

0

muradeli
смысл что ты хоть что то понимаешь, не кто мля вас не заставляет играть на русском играйте на оригинале и всё с вас не убудет если выйдет руссик, ей богу вы тупые какие то, нету русика играют на инглише появляется русик нет сразу играют на русике, играйте дальше на своём инглише и не пишите что русик говно...

0

rasta

Я вижу Тебе очень нравиться гусей гнать ?
Что нет русского перевода это не означает что нужно убиваться ?
Я больше Тебя жду русского перевода ..
Ты наверное всем шлак играм на русском языке поклоняешься ..
Игра дерьмо, ну и что, главное что на русском языке...
И когда что то говоришь выражайся логичнее ..

0

KX-T206RU
А где патч скачать?

0

уже вышли патчи 1.0.2.0 и 1.0.3.0
начиная с первого из патчей добавлен русский язык, который так же добавляет баг: теперь вместо количества денег отображается "1%".
мож кто сталкивался?

0

SergoDGN
как раз его тяну сейчас.

0

Jackson[x]
спасибо, забрал.
П.С.: Какой гад заминусил Джексона?

0

Не за что.
Кстати я не проверял это. Мне эту ссылку один чувак кинул в лс на одном сайте.
Я качаю готовый репак от Феникса.

0

Выбираю игру, читаю на упаковке написанное по-русски содержание, вроде интересная кампания на острове. Покупаю диск, устанавливаю игру, запускаю, захожу в кампанию, а там: «Ждите, скоро будет, скачаете ….»
Это Arma 3.
Аналогично, Shadow Warrior, на упаковке содержание по-русски, покупаю диск, устанавливаю игру, а там, «русским духом и не пахнет». Обращаю внимание, что на коробочке мелким шрифтом написано (но, опять по-русски) «Оригинальная версия игры». То есть, надо понимать, что без перевода.

0

Jackson[x]
что-то у тебя там архив совсем пустой а весит почему-то 72 мб? в чем проблема?

0

весит почему-то 72 мб -А сколько текст должен весить?
Говорю же не проверял, качайте на свой страх и риск. Но люди говорят что всё работает.

0

Jackson[x]
В предлагаемом на Playground архиве – файл sw.exe, новый, для запуска игры и папка data, в которой пять архивных файлов с расширением *.bin. Для распаковки они требуют Пароль!? Если перенести их, без распаковки, в папку с игрой, то получаю иероглифы. Это как понимать, объясните, Пожалуйста?! Товарисц хочет подработать? Где взять Пароль к архивам, или установочный файл?

0

aist16 Так быть не должно, значит кто-то решил подзаработать.

А в стиме вообще не пробовали переключать язык на русский? Должно помочь всем без исключения.

0

Klon68
Дождусь нормальной скорости интернета, специально, скачаю ещё раз, и проверю. Это мне скачал мой товарищ, без регистрации на сайте, по моей ссылке c Playground.
Да, скачанный архив распаковывается без пароля. Но, в итоге я получаю файл sw.exe, новый, для запуска игры, и папку data, в которой пять архивных файлов с расширением *.bin. Для распаковки они требуют Пароль!? Если перенести их, без распаковки, в папку с игрой, то получаю иероглифы. Вот так!?

0

aist16 -Люди говорят что всё работает. Значит всё работает!
Я качал Репак готовый от Феникса. Хернёй типа кряк отдельно, руссик отдельно, патчи отдельно -не занимаюсь. Люблю всё и сразу.

0

Klon68
Jackson[x]
Я купил диск – репак от skidrow, содержание на упаковке написано по-русски, о том, что там русским духом и не пахнет, я понял после установки и запуска игры. Английская версия работает нормально. Конечно, я мог бы вернуть диск, но я увидел на Playground выложенный русификатор, и скачал его. Оказалось, что он с подвохом.
В распакованном архиве, в папке «data» пять файлов с расширением *.bin. Каждый из файлов представляет архив файлов русификатора, которые надо распаковать в разные подпапки раздела «data» в установленной игре. Обычно, это выполняет установочный файл *.exe, но, прилагаемый файл sw.exe (v1.0.2) предназначен для запуска самой игры, а не для установки «русификатора».
Я хотел самостоятельно извлечь и разместить все файлы «русификатора» по нужным папкам, с помощью Total Commander, но с меня потребовали Пароль для распаковки архива. Кстати, там, кроме русского, много и других языков.
Скорость интернета у меня ограничена до 20-го, после, скачаю патч с другого адреса. Пока занимаюсь с другими играми.

0

потребовали Пароль для распаковки архива
архив здесь ни причём,и с другими скачанными патчами всё будет так же, для этого нужна специальная прога, какая не знаю.
А в главном меню не пробовал поменять язык, может после установки патча язык поменялся на китайский?

0

Дети настолько разленились что им уже и сабов мало, хотят озвучки, охтыжёжЫк....

0

сКард
Любой нормальный патч, в нём всегда присутствует установочный файл. Присутствующий в архиве файл sw.exe предназначен для запуска «крякнутой» игры, он не будет обращаться к файлам *.bin патча, они в нём «не прописаны».
Я сделал так: после переноса всех файлов в папку с игрой, как сказано в «инструкции», я на файле data_11_patch_01.bin нажал ПКМ – вызвал контекстное меню, в нём выбрал пункт «Открыть» и указал путь к файлу sw.exe, (с помощью которого надо «Открыть»). Игра запустилась, в ней «прописались» файлы патча *.bin, и появился в меню выбор языка. Правда, я скачал и установил более новый патч v1.0.4.0. И в файле *.ini в корне игры сразу вместо Language=english ввёл Language=russian.

0

Я поискал бы патчи, или русификатор в других местах,
но мне ограничили скорость интернета до 20 октября,
сам не качаю, прошу друга.
Впервые скачал на Playground запароленный архив.
Странно, что не «сказали», где взять пароль.
Сайт стал работать отвратительно.
Заходишь, авторизуешься на главной странице,
открываешь другую, – опять требует авторизации,
после этого опять на главной странице,
и пошло по кругу….
Написать пост – проблема.

-2

Русификатор это конечно гуд но смысла большого в нем нет ибо там и переводить то особо нечего в навыках все понятно в диалогах тоже

-3

Valaal

+1 но всё-таки хочется шутки-прибаутки на родном языке послушать

В русском переводе исковеркают весь смысл. Испоганят как всегда.

Виктор Попов

Идиот!

Я английский знаю прекрасно, кто из нас идиот? :)

-25