на главную
об игре
Shadow Warrior 26.09.2013

Впечатления от полной версии игры на PC

Как вам игра? поиграл пол часа, впечатления крайне положительные. РАСЧЛЕНЕНКА ПРИСУТСТВУЕТ.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Внезапно годно!
По подаче напоминает несерьёзность FarCry Blood Dragon и это хорошо. На экране происходит лютый треш в духе фильмов 80х.
По механике - это свежо и на удивление эффектно. За последние годы не было ни одной такой фановой игры в которой было бы такое количество насилия. Оно поражает (хотя жаль, что интерьер полностью не крошится).
Всё же непривычно, когда врага НЕДОрезаешь и при этом он пытается ползти.

На выходе - правильный азиатский Дюк Нюкем. С катаной. Можно ещё провести аллегории с Ninja Gaiden II (X360), но не стоит. Так или иначе перед нами лучший слэшер от 1 лица и просто лучший ремейк, точнее приквел, последних лет.

Ещё присутствует хороший саундтрек. А сюжет к концу превращается в драму похлеще титаника (кто пройдёт, тот поймёт).

По поводу оптимизации некоторые ныли. У меня всё на Ультра за исключением сглаживания (х2) и ещё какой-то мути и при этом ФПС не просаживается.

12
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Про графику не стоит ныть. Она нормальная, разве что цветастая палитра по началу злит.

xD

9

DARKQWEST1
над будет поискать сей пасхалок)))) автор навер прост троллит своим скрином))) даже если бы вся игра такая была, не обламался поиграть)) вспомнил бы как это было в далеком 97-м году

8

D.Artist
Не гони это пасхалка и таких комнат в игре море ! =D

7

Игра трэшак! Рубилово, расчленёнка, пасхалки, чёрный юмор и сюжет ещё есть с загадками. Играю не отрываясь. 9 из 10 Графадрочеры лес там ->

7

Хороший

Привет, согласен ..

Благодарность разработчикам за реанимацию старой игры ..
1 очень красивые локации .. Красотище ..
2 оружие отличные ..
3 графика, лучше среднего, играется хорошо ..
4 музыка, спокойная вызывает положительные эмоции ..
5 сюжет, пока молчу, нужно пройти игру до конца ..
Одним словом игра очень хорошая, советую всем поиграть в нее ..

6

BleederHunt
Это пенетратор из Saints Row)
Да как обычно)
Только эффект прикольный когда на R нажимаешь
Если у катаны на R нажать, он пальцами кровь вытрет, а если тут на R нажать, то получиться такая вещь интересная


6

(случайно кидал не в ту тему)
Игра просто шик, за час-два доставила неимоверное удовольствие. Отличная система боя (в игровых настройках советую режим боя поставить на Advanced), хорошая система прокачки состоящая из 2-ух веток с несколькими ответвлениями и прокачка оружия, ураганная скорость игры и суперская расчленёнка. Про сюжет пока сказать не могу, не особо вникал в него, буду когда появятся русские саббы. Так же в игре есть много разных пасхалок, секретов и разных приколюх. Конечно минус в плоховатой оптимизации, но это не особо важная проблема, хотя видеокарту греет сильно. 9.8/10 и вот некоторые скрины.
P.S. Геймплеем игра напомнила The Darkness 2, только если заменить "Тьму" на меч.

Скриншоты
5

Пробежался в игре пару часиков, и скажу следующие................................WHAT WAS SO F*****N AWESOME!!!!! Нехилый привет из 90-х =) После прохождение вернусь к оригиналу в которую я в детстве играл, потом к ремейку =) Студия явно постаралась на славу, канеш есть косяки в игре но оставлю их при себе, игре 9 из 10 =) Для меня лично в ней есть все что для меня надо, а именно Треш и Угар)))

P.S.

видос с моего компа, так сказать ответ на вопросы в плане оптимизации)

5

Options -> Game and HUD -> Melee Weapon -> Saints Row Penetrater...
Я выпал в осадок :D

5

Хоть на первый взгляд и выглядит как дешевая поделка - игруха хорошая, давно соскучился по таким спиномозговым шутерам с харизматичным главным героем, отмачивающим шутки и крутые фразочки. По геймплею это, фактически, Serious Sam: BFE, разве что врагов поменьше. Из минусов - графика не шик (Движок того же Сэма, вроде) и музыку можно было бы позабойнее сделать + большинство пушек - бесполезные, например, арбалетом я вообще не пользовался, как и пистолетом. Но все это компенсируется наличием катаны, рубить ей врагов - одно удовольствие. Сюжет тоже на уровне, разве что концовка немного недосказанная, чтоли.
Личное мнение: 8,5 из 10.

5

Да, игра просто шикарная, катана, расчлененка, сюжет, много оружия, напоминает Serious Sam, но эта более нравится )
P.S а мне и катаны не надо.


5

BleederHunt
все скилы работают, только визуально отличие, хоть пиписькой хоть катаной. игра СУПЕР!!!.

5

Те кто говорят что оружие в игре бесполезно явно играли только на низкой сложности. Бесполезного оружия в игре нет - даже первый револьверчик Вармастеру сбивает атаки при попадании в голову что весьма полезно, также им можно ваншотить гарпий и некоторых мобов. Арбалет начинает рулить после подключения перетяга тетивы - получается как снайперка без прицела, комбо шок-волна+натянутый арбалет выносит козлов со щитами с одного выстрела (если выстрел - контрольный в голову). Дробаш рвет рядовых врагов на части толпами, огнемет хорош против некромантов, если к нему прикрутить напалмобомбу - зона вокруг некроманта загорается и и все скелеты которых он спавнит дохнут прямо на входе.

Короче играть надо уметь. Нет там бесполезных навыков или оружия - баланс подобран очень хорошо.

5

PaylsMDK
ещё тексты в печенье шедевральные.

5

Отличная игра. Дизайн уровней потрясающий, и практически не повторяется, геймплей ураганный, тайники запрятаны так, что и при десятом прохождении наверное не все найду, печеньки просто гениальны, продолжительность огромная (у меня ушло где-то под 20 часов), на моей памяти из линейных шутеров длинней был только резидент шестой. Имхо - это современная версия Пэйнкиллера и Сэма. Моя оценка 8,5-9.

5

согласен со всеми мнениями,хочу добавить,не удаляйте игру если она вам вдруг разонравилась или стало скучно,советую пройти до конца так как концовка да и весь сюжет просто отличнейший!Большой прорыв в такого рода мочилове)

5

Читал отзывы в стиме, пишут, что лучший милишный ФПС со времен Dark Messiah,
но на оптимизацию почти все жалуются даже с топовым железом.
Сам пока не играл, собираюсь в ближайшее время.

4

Dark Soldier
отличная графика, карточка у вас никакая.

4

IceFireW
отличная графика, карточка у вас никакая!
Мать моя жен.................Ну понятно,одни пятиклассники собрались в данной ветки! Больше эта игра реально никому в попец не нужна!

4

Немного о новом дополнении:

Трейлер Stand Alone mini-DLC для Shadow Warrior (2013)
4

Это тот случай когда бюджета мало,но разработчики рукастые,в итоге имеем шикарный геймплей и минимум кина,в противовес каловыкидышам с бездарнными разработчиками что делают унылый геймплей,но зато режиссеры клепают кино ради которого и играют в этот шлак,вообщем это так отрыв от темы,игре ставлю 9\10,хочу что бы летающие кабаны замутили нового Дюка :-) .

4

Игра очень хороша как писалось выше напоминает чем то смесь Dark Messiah и Darknes II(там тоже кстати можно было юзать холодное оружие в спец дополнении) Не знаю есть ли смысл покупать ее но скачать и поиграть однозначтно стоит я сам лично скачал с рутрекера щас на 2 части единственное что мне не по нраву так то что нельзя одновременно оружие и меч юзать а так все гуд
Интересно сделана система прокачки в меню Интвентаря(по умолчанию клавиша U)можно выбирать из 3 веток прокачивания:
1.Ветка кармы(здоровье,выносливость,обращение с оружием)
2.Ветка оружия(улучшение оружия покупка патронов(что довольно таки удобно))
3.Ветка сил(4 типа силы)
3.1Подьем(поднимает врагов в воздух делая их более удобными мишенями напоминает масс эфект)
3.2Шоковая волна(бьет шоковой волной по прямой сбивая вргов с ног)
3.3Лечение(тут описывать думаю ничего не надо способность которая доступна где то в середине 1 части)
3.4Защита(защита игркока от дистанционных и атак ближнего боя)

Прокачка Сил напоминает FarCry3 тоже татуировки только не на руке а по всему телу кроме головы

И еще,совет от меня не идите вперед по сюжету старайтесь облазить уровень вдоль и поперек ибо на них спрятано довольно таки много секретов.

Вообщем игра довольно стоящая

3

А юмор в игрухе заценили?В начале,помните,в машине,как призрак на счет имени своего пошутил.)))Диалоги прикольные,ваааще.)

3

Игра очень понравилась, прошёл с удовольствием.
Правда очень огорчило слишком малое количество врагов людей, на таком движке с той же системой разрубания, но что-то более реалистичное, какая-нибудь криминальная драма без демонов и тд смотрелась бы ещё лучше.

3

У игры большой потенциал, как и у других игр этой студии.
Их собственный движок позволяет реализовать расчленение на много кусков , которые никуда не исчезают и не проваливаются в пол через 10 секунд как в других играх. И эти куски не приклеены а ведут себя по физике.
Так же на этом движке есть разрушаемость и он неплохо оптимизирован.
Даже велосипеды на улице от ударов теряют колеса и мнутся.
Привет дивизион с приклееными к земле велосипедами из железобетона.
Много внимания к мелочам, предметы (оружие) имеют описание. геймплей хорош, как и в хард резет.
Вообще шэдоу варриор и хард резет довольно похожи.
Из минусов конечно дико унылые копипастные уровни и их запутанность, плюс нет даже карты в этой копипасте порой непонятно откуда ты пришел и куда идешь. Если мало терпения то вот этот минус вполне может убить весь интерес к игре, так как после бодрого рубилова ты должен тусить по уровню в поисках ключа или выхода, что не сок. ну и конечно тут почти нет роликов зато сочный юмор и приколы.
Так то парни на бюджете и своем движке делают игры не хуже доброй половины ААА проектов, а то и лучше.

3

Pro[100i]
нужно поиграть часа 2-3 чтобы сделать выводы. первичное мнение может быть обманчивым.

2

Что-бы выбраться из горящего здания надо купить себе какую-то функцию посмотри тут.

2

SergoDGN
ДИЛДО!!!! ну и как с ним убивать)?

2

Игра офигенна! Играть интересно и весело.

2

Но должен признать, сюжет у игры, не смотря на свою простоту, довольно интересный.

2

и похоже что не на движке анриал 3...удивительно!

1

Ох в детстве заигрывался в SW. Если не затруднит, напишите кто нибудь краткий мини обзор в 2х-3х строчках, стоит ли её приобрести?

1

Только хотел тоже про пожар спросить. А лечить себя надо собирать аптечки.

1

Spidermanos
Ну меч можно юзать когда держишь оружие, но только это простой взмах.

1

Про графику не стоит ныть. Она нормальная, разве что цветастая палитра по началу злит. Но она никак не минус игры.

Локации к середине игры напоминают помесь Singularity и FEAR3, в коих навалом заброшенных заводов/портов/ангаров (нужное подчеркнуть) и т.п.

В остальном игра классная и бодрая. Сюжет к финалу оборачивается грустной драмой с привкусом безысходности (и это только плюс). Никогда не подумал, что игра аля Bulletstorm, такой твист сделает к концу истории.

Геимплей простой и драйвовый. И вообще, если на то пошло, то это самый классный слэшер от первого лица.

1

Мне понравилось, достойный ремейк, не то, что недавний высер rise of the triad. Еще бы взялся кто-нибудь на таком же уровне redneck rampage реанимировать, вот где счастье было бы.

1

Игра в принципе неплохая,я вообще люблю когда в играх есть прокачка оружия и скилов,ведь любая игра от этого только выигрывает и это лишь добавляет разнообразия в геймплее.
Проходить было не скучно,но к сожалению в игре очень туго с разнообразием монстров,и это очень напрягает,даже боссы забиваются одинаково,да и их очень мало,что тоже очень расстраивает.
Половина способностей чисто для галочки,потому что пользоваться ими смысла,управление по началу показалось мне каким то странным,нажми DD а затем ЛКМ,но когда ты пробуешь это сделать то понимаешь что идея достаточно оригинальная,и не чего неудобного в этом нет.
Игра очень лёгкая,меня ни убили не разу за всю игру,зато наш ГГ может запросто умереть от падения с небольшой высоты,даже обычный стрейф может привести к смерти,что очень сильно раздражает.
Шутерная механика не понравилась,нет даже такой элементарной вещи как приближения прицела при прицеливании,что для шутера очень критично.
Графика честно говоря не очень,меня вообще добивает когда на посредственную графику навешивают кучу новых технологий.
Сюжета по сути нет,да и подаётся он честно говоря как то не очень.
Понравилось много отсылок к разным играм и фильмам,типа костюма,пещеры бэтмена и прочее,куча приколов,в игре много различных секретных мест,комнат,что тоже радует.
В принципе игра очень простая,но играть в неё не скучно.

Кому эта игра понравилась,очень советую поиграть в NecroVisioN и аддон,игра очень похожа только выполнена на гораздо более высоком уровне,в игре гораздо более разнообразные враги и боссы,тоже сеть куча способностей и прокачка оружия,вот только игра гораздо сложнее и интересней,да и в графическом плане игра выполнена намного лучше.

1

saa0891 NecroVisioN очень хорошая игра, farm 51 говна не делает, но в тот момент, когда она выходила, в нее на максимальных настройках не каждый смог поиграть, тоже оптимизация хромала. Главное не графика, а геймплей, но и очень хорошо, когда удается передать атмосферу происходящего на высоком уровне, как в этих двух играх.

1

сКард
Так как играл в нее очень давно могу только вспомнить, что она была очень динамичными боями и с расчлененкой, так же имела достижения за убийства и всякие примочки с дьявольской рукой. Однако минусом игры для большинства являлась её олдскульность (им шутеры с укрытиями подавай), как сказал выше оптимизация, и местами игра была скучновата, да и сюжет уныл до безумия. Не смотря на все минусы играл с удовольствием, хотя ругал игру любой, кому не лень.

1

Мне все понравилось,когда к управлению привык.Еще бы карту,или указатель,особенно в начале,среди бамбука.А так,с удовольствием поиграл.)))

1

Ребята,я немного не понял на счет перевода:в стиме лежит русская версия(перевод сабы),но здесь рассматривают,в частности, сторонний русик от ZoG,А что не так с официальным?

1

Nesterov
только закончил проходить игру.Кто-то говорил,что атмосфера и графика хороша,уровни отлично сделаны...Такое ощущение,что игра опоздала лет так на 10.Графика?Я люблю ХОРОШУЮ графику,если игра ТРЕБУЕТ приличных системных требований,но первого НЕ заметил.Уровни...отдельная песня-созданы школьником-квадраты и прямоугольники,ни малейшего намека на японскую тематику(особенно убили джунгли).Кто-то пытался пройти пешком на первом уровне,вместо того,чтобы в машину садиться?Там забавно сделано-конец дороги ЗАНАВЕШЕН!Ну и чуть дальше от середины просто ДИКИЕ орды монстров прут...НАХРЕНА так делать?!
Игра на раз...временами просто здорово-когда катаной рубишь,но после середины уже достает(именно из-за УБОГИХ УРОВНЕЙ),как в дьябле-рондомное ощущение их создания.

1

Не xочу делать поспешныx выводов, высоко оценивая эту игру, но могу сказать, что разработчики умеют ловить фан от своиx игр. Shadow warior игра для теx, кто любит задержаться на месте и посмотреть, как меч оставляет следы на стене или разрубает ли убитого врага на мелкие кусочки. Можно ли отрубить голову статуе? Мы делали так раньше, так раньше играли: рассматривали дырочки от пуль, шарили в шкафаx

1

pavloalex

Сейчас я этим не занимаюсь, так как в современных играх это не интересно. Технологии позволяют и разрушаемость и деформацию поверхности, резать под любым углом, но никто не делает. Здесь же чахлая студия запилила ради фана кое что. Этот подход похож на олдовый, когда все делалось ради фана.

1

Игра нескучная. А это большой плюс в наше время... Но есть один существенный минус.
В общем, это то, какие кнопки нужно нажимать, чтоб подлечиться. "Вправо, вправо+ пкм". Разрабам надо было сделать отдельную кнопку на лечение. А так они вынуждают игроков бегать от мобов только против часовой стрелки или вместо нужного вам лечения вы получаете спецвозможность оружия (например, второй автомат), которая также активируется через пкм. Есть в игре несколько мест, где мобы особо не дают делать три нажатия, особенно на безумном уровне сложности.
Разрабы сделали отдельную кнопку на приседание, которое вообще в игре не нужно. А вот на лечение нет. Это ошибка.

1

Хорошая игра, бойня напомнила "NecroVision".

1

9/10
На закрытие ушло 10 часов 37 минут. Играл День с половиной.
Понравилось всё кроме того что уровни однотипные и нудно играть становится. Хорошая прокачка оружия и способностей, много видов врагов (Зёлёные Кружки Летучие Бакланы бесили УЖАСНО) Прикололи Печеньки, Кролики которые вечно занимаются сексом и стоит их во время секса убить один становится Демоном и так дубасит что ППЦ похуже многих других мобов. Предпоследний уровень вообще мочилово нереально, последний бос с далека напомнил Мусорную бочку но был лёгкий. Задумка сделать резню с помощью Катаны от первого Лица понравилась и получилось хорошо и удобно. Ну вот и всё))

1
stranjer8 написал:
4. Пасхалочки завезли, но только в первые уровни игры. Или я просто плохо искал.

Плохо искал. Пасхалки есть почти в каждом уровне. Про всякие печеньки вообще молчу.

1

TWiX565 ну это я знаю, сейчас прохожу 4 часть предпочитаю юзать либо арбалет либо узи с зажатой правой кнопкой мыши что дает двойные узи

0

D.Artist
эт где такую пещерку открыл? на сколько я помню эт отсылки из оригинала))) жаль телёк в сартире не нашел ни одну(((

0

D.Artist
я не жалуюсь играю на ноуте 2012 года сборки ни единого лага даже на ультрах))

0

BleederHunt
У меня куча скринов с пасхалками . Если надо могу залить.

0

BleederHunt
А данную пасхалку что вы хотите найти в 4 главе когда вылезете из колодца поверните назад. Там будет проход идите туда и найдёте.

0

Щутка это была, конечно. Прошел на днях наконец SW2013, честно говоря, в старый игралось куда веселее.

0

на 760 на полных ультра настройках с FXAA сглаживанием есть просадки ло 40, методом тыка понял что кушает ФПС опция SSAO

0

KAPRAL27
Лечиться можно и энергией Ци(или как там) на d+d+ПКМ

0

Так как моей первой игрой был Serious Sam, то я оцениваю эту игру на 10 балов, обожаю подобного рода олдскульные игры.

0

saa0891
AxelDevil
в своё время читал про неё в журнале "Шпиль "- очень заинтересовала, но поиграть не удалось. Теперь, прочитав Ваши посты, заинтересовался опять, пройду Shadow Warrior- познакомлюсь поближе. Но непонятно если игра NecroVisioN так хороша как Вы писали- почему такие низкие оценки?

0

Качественная игра, даже лучше оригинала.
---
Но непонятно если игра NecroVisioN так хороша как Вы писали- почему такие низкие оценки? -Некровижен отличная игрушка. А если будешь по оценкам и обзорам игры выбирать -будешь в одно дерьмо играть.

0

Sinael
баланс подобран очень хорошо.
полностью согласен. при загрузке в одной из подсказок написано, дословно не помню, но смысл - если играешь со скилами, то ярость врагов увеличивается и они атакуют сильнее. т.е. не применяя скилы ты тоже пройдешь, но ХР наберешь меньше. скилы приветствуются для дальнейшей прокачки, что хорошо, просто со скилами играть интересней. и ещё ИМХО приветствуется ближний замес на катане (или что там вместо нее), если враги мелкие, там здоровья из убитых забираешь больше, можно выйти из замеса вообще потеряв только немного единиц здоровья. баланс хороший. там всё продумано.

Jackson[x]
Некровижен отличная игрушка. А если будешь по оценкам и обзорам игры выбирать -будешь в одно дерьмо играть.
абсолютная правда

0

Отличная игра!Всем советую!

0

Супер бодрое мочилово да и сюжетик норм построен,юмора более чем достаточно и графика супер а чего стоит агрессивный черный заяц под метал xDDD

0

BioGen
такое ощущение,что это первая игра,в которую вы играли.

0

pavloalex
в диабле действительно рандом и проходить ее интересно (особенно 2 часть). А это убожество совершенно второй раз не возникает желания проходить. Прошел и сразу же снес с жесткого диска. Эта игра оправдывает свою саркастическую сущность - польский шутер

0

Last Engineer 2077
...не ужели?Кто это"МЫ"?Я тоже не вчера начал "игровую карьеру" и ловил полный фан от Doomа номер раз,но Quke,который номер раз,уже ТОГДА имел возможность отстрела конечностей,не поверите!
А физика и графика в темном воине-полная хрень,собственно как и первый воин-на тот момент уже была жесточайшая конкуренция с Дюком,и воин ее проиграл...

0

Shtrihkod

В скайриме будешь в меню заxодить и есть xлебушек лечебный

Здесь кнопки жми. Играть сел или кинцо смотреть?

0

С катаною в кармане чупа-чупсом в руке с улыбкою ехидной я иду на легке... я злобный хулиган помидоров обгон сейчас в районе этом я устрою погром...

Игра жесть. Только не понятно почему ..? герой с его профессией оказался юморист.

P.S: Крадущийся тигр, затаившийся Ло Ванг.

0

Меня зовут Ло-Вэнг, и я делаю ‘бэнг-бэнг’

Перезапуск Shadow Warrior следует традициям классической игры. Больше экшена, меньше смысла. Только с большим акцентом на катану и сопутствующим комбинациям ударов. Конечно, больше пушки остались, но стрелять из них не особо интересно, да и арсенал не радует разнообразием. Так что теперь Shadow Warrior — это настоящий слэшер с тысячами отрубленных демонических конечностей.

В остальном всё как прежде. Ло-Вэнг носится по всей Японии и рубит демонов вместе с ниндзя, сдабривая всё сортирным юмором, вдобавок голосом японского злодея из американских боевиков.

Триумфальное возвращение Ло-Вэнга

0

Как поменять разрешение ?

0

Довольно таки хорошая игра. Но вторая часть поразнообразнее. Жду третью

0

Расчлененка мечем настолько хороша что огнестрелом почти не пользовался.

0

игра середнячок. Слишком затянутая. Ей бы быть в два раза короче - впечатления были бы лучше. И да, игра очень! Очень херово оптимизирована. Графика вульгарная, везде отражения, слишком яркая, цветовая гамма ни в писту, ни в красную армию. Я не графодрочер, меня вполне устраивается спокойная палитра игр Alan Wake и Battlefield 3, к примеру. Но не это вырвиглазное убожество. Прошел только из-за оценки на AG. Теперь понимаю, что тот сайт уже не торт. На метакритике игра получила чуть больше 70%, надо было бы на него и ориентироваться. Понравились в игре печеньки судьбы, вот это весело и остроумно.

-2

ну не знаю про какую графику вы говорите, консольная "лесенка" и текстуры на уровне half life1 не могли не оставить о себе нигативное впечатление(поиграл на разрешении 1920х1080, 4 кратное сглаживание, текстуры ультра)

-3

игра интересная, но графика вообще не какая(

-4

Игра - полнейшее "Г". Не без достоинств, но общее впечатление плохое.
Плюсы:
1. Первые уровни игры с японской тематикой действительно хороши.
2. Сражаться с катаной достаточно интересно и она эффективна наравне с прочим оружием.
3. Shadow Warrioir 2013 определенно больше удался чем Duke Nukem Forever. Но я искренне надеюсь что ремейк игры Blood не появиться НИКОГДА!
4. Пасхалочки завезли, но только в первые уровни игры. Или я просто плохо искал.

Минусы:
1. Локации скучны и однообразны и по настоящему интересен только первый уровень. Освещение почти везде никакое, из-за чего 70% времени вы ходите со включенным фонариком. Кроме того многие локации линейны, а те что не линейны скучны и однообразны вдвойне..
2.Убей всех! И это не призыв, а правило игр. Ни одна дверь в игре не откроется до тех пор пока рядом есть хоть один враг. Большинство сражений происходит по убогой слешерной схеме: ты заходишь в "комнату", тебя в ней запирают и заставляют драться с противниками и до тех пор пока не убьешь всех дальше не пройдешь. Постепенно это начинает надоедать всё больше, и начинает откровенно бесить когда тебе начинают в большом количестве подсовывать толстых противников.
3. Часто не понятно куда идти.С навигацией по уровням в игре проблемы.
4. Прокачка оружие не нужна. Я хочу СРАЗУ иметь весь потенциал подобранной пушки, а не открывать его постепенно. Да и денег на прокачку всего не хватает. Много денег дают только в самом начале, а потом испытываешь сильную нехватку. Соответственно в возможности покупать боеприпасы нету никакого смысла, ибо деньги будешь собирать на прокачку пушек до конца игры.
5. "Магия" бесполезна. Только лечение используешь, а всё остальное ненужно.
6. Гранатомет бесполезнее дебильного огнемета. На многих противников ракеты не действуют никак.
7. С каждым последующим уровнем игра всё больше превращается в обыкновенный ничем не примечательный шутан. Видно что старались разрабы только в начале игры.

-4

Только что прошел, распишу по пунктам, попытаюсь кратко.
Плюсы:
1) Игровой процесс и его баланс, играть было интересно.
2) Прокачка оружия и скиллов, все к месту и сильно влияет на стиль игры, как набор скиллов так и выбранные обвесы на вооружение, все купить на пушки мне не удалось, да и деньги начали поступать ближе к концу игры.
3) Неплохая и довольно запоминающаяся музыка.
4) Дизайн многих локаций и общая атмосфера игры.
5) Сюжет простоват, но от этого все-равно неплох, красочные видеоролики пусть и со слабой анимацией.
6) Анимация "простоя" оружия, ударов катаны и прочего, расчлененка.
7) Финал порадовал.

Минусы:
1) Очень плохая графика, что-бы кто ни говорил, но графа в этой игре - отстой, завуалированный HDR-эффектами и тенями, одна из немногих игр, где я прибавлял яркость.
2) Невероятная затянутость уровней, местами скучно проходить, бродишь туда-сюда, по первому этажу, по второму, раздражает.
3)Ужасно бесили нелепые смерти, от разбежки, от падения в яму ударившись в невидимую стену пытаясь добраться до тайника.
4) Запрятанность тайников, до многих без ютуб я бы в жизни не додумался добраться и то зная местонахождение тайника я далеко не с первой попытки пропрыгивал туда без смертей - ужасно раздражало.
5) Счетчик смертей в статистике, лишнее, сильно лишнее - эта игра дает не слабый челлендж, и ее хочется пройти без смертей, но у меня сдали нервы и к главе 14й, я забил на эту муру болт и пошел быстро щелкать уровни продвигаясь к финалу. Надоело подменять сохранки и перепроходить уровни если слился от нелепой смерти.
6) Бои с боссами однообразны, хотя идея отстрела брони я считаю нова и оригинальна, но на одной идее далеко не уедешь.
7) Невозможность собрать 100% денег на уровне, максимум сколько я собирал на уровне было 98%, минимум - 84%. Больше уровни не перепроходил.

Ну вроде все, что запомнил, по 7 пунктов в плюсы и столько же в минусы. Надеюсь вам понравится мой коммент, удачи в прохождении этой весьма неплохой игры.
P.S. А и да, совсем забыл, конечно же в плюсы - юмор, приколы, пасхалки и печеньки, искать все это - было круто.

-5

лол что? нету прицеливания? оно есть, внимательным надо быть. а некровижн посредственное дерьмо с жуткой коричнево-серой графикой, убожеским сюжетом и управлением. трудно поверить что в разработке этого говна принимали участие люди, сделавшие пэйнкиллер. а шадоу ворриор сразу очень порадовал, но игра какая-то...скучная, надоедает быстро. ганслингер по трешу и динамике был гораздо лучше.

-6

BleederHunt
Это не пещерка, у меня вся игра такая, я не знаю, где вы там графику нашли.
Все на Ультра, кстати, и проседает зараза до 40 фпс...

-11