на главную
об игре
Shadowgrounds 11.11.2005

Как взломать Shadowgrounds: Твари из космоса

как взломать Shadowgrounds: Твари из космоса

Комментарии: 22
Ваш комментарий

напишите как можно взломать жизнь, оружие и патроны а то у меня коды не работают (пожалуйста)

0

Сам ты ничерта не взломаешь. Я могла бы взломать, хотя в эту игру и не играю... У тебя пиратка? Кряк? Какой EXE ломать хоть?

0

через сохранение как (где что как)

0

Stepalllka221100 000

Ладно, думаю взломаю, только укажи где качал, чтобы я взломала твою версию, а то ещё потом получится что не то взломала. Ссылку (желательно на торрент), и размер своего EXE укажи.

через сохранение как (где что как)

Я ни через какие дебильные сохранения не ломаю, я ломаю напрямик и делаю трейнер.


---------

Только долго сидеть и ждать не буду. Если хочесь чтобы я взломала, разродись ссылкой на свою пиратскую версию. Лучше в личку наверное.

0

Вообще к игре есть и коды, и трейнеры. У тебя ничего из этого не работает?

http://www.ag.ru/cheats/shadowgrounds/22405

Если нет, буду ломать.

0

я коды пробовал не работают

0

www.ag.ru/cheats/shadowgrounds/22405

тут тоже был

0

Всё, качаю. Как скачается и установится, взломаю. Жизни не обещаю, но с остальным проблем быть не должно.

Кстати скачается уже минут через 12-15.

0

Сделала. Получай свою радость:

http://www.megaupload.com/?d=YXO8CB0L

Сделала неуязвимость и бесконечные боеприпасы для всего оружия. Вроде там больше ломать нечего. Боеприпасы по мере расхода мгновенно восполняются.

Отпишись работает или нет. У меня всё работает.

Numpad 1 - неуязвимость
Numpad 2 - бесконечные боеприпасы
Numpad 3 - отключить всё

0

а как всё должно работать

0

Нет другого способа. Что опять не так? Я сделала неуязвимость и бесконечные боеприпасы. Запускаешь трейнер (убедись что NumLock включён!), нажимаешь две кнопки. Всё проверено, работает. Ну не надо иметь такие кривые руки.

0

у меня теперь ключ требует

ты как это убрала

0

всё работает спасибо я просто запутался

0

можно еще и на фонарик добавить, но и так отлично

0