на главную
об игре
Shadowgrounds 11.11.2005

Впечатления от игры

Кто-нибудь играл в сие произведение? Судя по обзору, вроде неплохо...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Списано все с CRimsoland.Ну внимание небольшого заслуживает

0

Сейчас демо ставить буду.

0

Мне она сильно понравилась,особенно порадовали тени.

0

Вопрос к автору причем тут Дум ?

0

Кефка, ну чё там с демо то? Что-то долго устанавливаешь...

Dan4MerC, такое понятие, как ассоциация, тебе знакомо? Не надо понимать все буквально.. На заборе Х** написано, а там дрова..

0

Сам не играл ну че играет стоит потраченного времени или же лучше не стоит ?!

0

Игра ещё чем-то смахивает на Alien Shooter,только графика получше и уровни поразнообразнее,а суть такая же,мочить бесконечные толпы инопланетян :)

0

В Alien Shooter'e хоть кровь была.А здесь гнепонятно что будет...

0

Сравниваем хоть и по скринам...

Alien Shooter

0

Игра эта уже 4 года в разработке находится...Демо тормозило по-черному, ибо тени там используются по полной программе...Да и вообще, для такого жанра графа там даже слишком хорошая...

0

Раньше игра кстати называлась Preyground но после того когда возобновились работы над Prey (от Human Head) перемановали в Shadowground

0

Извиняюсь за задержку - сессия и на работе ещё вставляют, до игр руки не доходили.
Поставил демо. На немецком. Включил - в меню ни фига не понять чистокровному англичанину, разобрал кое-как пункт "начать игру". В настройках графики ничего не понял. Загрузка... Начинаем в обширной комнате с фонарём в перспективе типа диаблы. За кадром бойкий немецкий голос что-то приказывает всем делать. Непонятно. Покувыркавшись по комнате и поподходив ко всем дверям и перепробовав все клавиши клавиатуры (тьфу, тафталогия) я сдался и удалил демо. Работа светотени вроде ничего, но я не увидел бампа, хороших текстур и собственно зрелищности. Думаю, это будет аркадой старой закалки - shoot'em all. На любителя, короче.

Также, к слову. поиграл в демо "Восточного фронта". Вы знаете, как я отношусь к отечественным шутарам, однако тут.... Фактически тут один минус - дёрганная нестабильная анимация и космическая скорость действа (излишняя в данном случае). Говорят, можно включить сломо, однако чё-то я я его не нашёл в опциях. В остальном - почти идеально. 70~80%, если за 100% принимать Call of Duty. Движок крайне нетребователен для отечественного и подозрительно красив, перестрелки весьма зрелищны (хотя враги достаточно тупы, как в ФЕАР). Хальфу скрещенную с дум и КоД напоминает.

0

2 Kefka:
> хотя враги достаточно тупы, как в ФЕАР
Эээ... это что, шутка? По-моему, они очень даже.

0

Это не шютка, это ПРАВАКАЦИЯ!

0