на главную
об игре
Shadowrun 29.05.2007

Впечатления от полной версии игры

Игра уже на прилавках, а значит и в сетях. Делимся впечатлениями.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чета игруха жестко слабо обсуждаема, че не уж то никому не понравилась. Ща посмотрел пару роликов, вроде афигительная гама, ну по крайней мере не плохая точно, чем-то напоминает Анрил Чампионшип 2 (на первом гробе).

Присоединяюсь к вопросу насчет сис. требований. Да, и есть ли боты? Много пух и прочего типа заклятий? Как вообщем в целом игра? если кто-нибудь сюда заходит ответьте, пожалста.

я слышал она вроде сделана на Unreal engine 3.0
Нет не на UE3, если б на нем популярность у игры была бы дикая, а не как сейчас. Хотя графика вполне симпотичная.

1

Много впечатлений :),пошел качать ;)Скачаю поделюсь своими впечатлениями...

0

да ну, средняк какой то... хотя приколы с перемещение порадовали.

0

rexx2005
Ну как...стоит устанавливать или нет?....

0

скажите а требования у игры какие? я слышал она вроде сделана на Unreal engine 3.0

0

видать игруха совсем провальная) я слышал требаки очень высокие да и глюков много

0

Да уж мне этого не понять (по крайней мере до той поры пока не поиграю) )). Ну надеюсь хоть она будет держать наши Атлоны ХР.

0

аууууу народ куда все подевались:) расскажите хоть как игра-то ваще стоит брать или нет?

0

Чего-то на игруху все реально подзабили :((

0

Блин поиграл на Xboxe 360 жалею что потратил 50 баксов на такую фигню!

0

игра прикольная, ток жаль, что сингла на проход нет

0

Эх, а была такая супер крутая ролевуха для Sega, которая так и называлась - Shadowrun. Вот это была ИГРА. Если бы разработчики при создании отталкивались от нее, а не от Анрила и КС, думаю поклонников у новой версии было бы побольше. А то и так мало хороших киберпанковских игр, так еще и к какой-то аркаде зачем-то приписали название культовой настолки.
Тут люди даже взялись перевести сеговский вариант, и вроде неплохо получилось: http://shedevr.org.ru/cgi-bin/parse.cgi?id=shadowrun

0

после сеги рассчитывал, что качаю шедевр, а получил дешевый шутер без возможности играть сингл........ :(((

0