на главную
об игре
Shadowrun Returns 24.07.2013

Провал

Индустрия деградирует.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

О каком провале речь просто не понимаю,что за мода создавать нелепые темы.

Можно подумать есть огромный выбор,сколько бюджет у этой игры мне совершенно по фиг,тем боле что и стоит она довольно дёшево,и геймплей в игре очень интересный,есть тактичные бои которые очень сильно зависят от прокачки и экипировки,а самое главное есть из чего выбрать куча способностей,героев и шмота,единственное что меня очень сильно расстроило что нет русской локализации,это конечно серьёзно отбивает желание её покупать.

С локализацией многих игр вообще какая то фигня,та же Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition,опять нет русского,зато есть английский*, немецкий, французский, итальянский, испанский, бразильский, португальский.

12

А вы играли? Отличная игра с огромным потенциалом для фанатского творчества.

11

классная игра, жалко короткая, не без недостатков, но на безрыбье и рак рыба

8

Индустрия не деградирует. Просто игру делали в расчете на фанатов 16-битных Шадоуранов, то есть людей готовых принять некий примитивизм (чем примитивней, тем больше места для фантазии), они и собрали почти 2 млн. баксов. Причем заварил всю кашу создатель оригинальной настолки Джон Вайзман, из старых игр (Сега и Нинтендо) привлекли только композиторов. Не было видных фигур, работавших на современными РПГ. И да, на фоне тех игр 1993-94 года выглядит неплохо, если не считать что с тех пор вышли Деус Экс, Фоллаут, Масс Эффект, Ведьмак и т.п. В итоге и вышла настолка с элементами XCOM. Игра скорее для планшетиков и фоторамок.

5

Игру прошёл, удовольствие - получил.Спасибо разрабам и классным переводчикам ZoG Forum Team.

5

По поводу "убогости игры" рекомендую помолчать. Слюной брызгать и ОбОсНоВыВаТь положительные или отрицательные аспекты игры не буду. Скажу одно - это игра специфическая, игра НЕ для каждого. Игре наплевать на наше мнение. Есть два пути...первый путь играть в нее, второй и заключительный путь это НЕ играть в нее.

3

Охренеть..
Эта игра кому то не понравилась?! Оо

Я три раза прошёл и ща очень жду гонконг на русском языке.

3

Надо было просто купить двигло хотя бы от первого крайзиса и перенести оригинал, успех был бы гарантирован

-2

Летом думал что прикуплю на распродаже, но нет. Это мне должны платить, за то что я прошел это убожество XD

-4

OmichDark
Согласен! 2кк бюджет и выпустить такое, это уму не постижимо! Самое смешное что создатели этой араши анонсировали новый проект, и уже собирают деньги!

-5

Я думал тут одни старики остались, которым пофиг на минусы и сами они не минусят. А игра скучная, за которую я заплатил денег.

-7

если была попытка стилизации под старые 2д игори - однозначно провалилась
для имитации 2д нужен довольно таки прожорливый графон или непосредственно спрайтовый 2д а иначе мыло
без освещения - 3д не знаю зачем нужен
те со стилистической точки зрения фейл. + намазанные на планшете артики трибле фейл.
в результате у нас пародия на хреновые рпг-шлак 2000х да еще с графоном от *закон и порядок или подобного гуано что вспоминать не хочется
это собственно было 60-70% игры
далее отсутствие нормальных сохранений при довольно таки задранной сложности
субъективно - не внятная запутанная рпг-механика, очевидно снятая с какой-то настольной игры
классовый рпг (система) отыгрыш пока не замечен. те я пугливый задрот эльф хакер и где соттветствующее во влиянии на диалоги и возможности применения навыков? хотя определенные скрипты там проскакивают.
сами диалоги напомнили как нвн так и любительские моды к нему. будем считать что всеже хорошо
музыка ненадоедает и это хорошо. одако после современных игор выглядит так как будто в игоре нет звука. нет свистелок перделок.
кароче вердикт -
эта не говно мамонта - это пародия на говно мамонта. следовательно ценность ниже чем у полноценного говна.
любительский треш и малый бюджет в целом усиливает эффект.
так что очень на специфического любителя. те если они собрали денег на гоп-стартере под конкретную задачу - дело проплавивших.
для среднего зрителя что еще должон купить ее это провал либо просто негодня игра не стоящая задротства времени на прохождение.

-9

Игра просто убога, во всех отношениях, сплошная линейность во всем (это очень странно, видно не хватило денег на вселенную, или деньги успешно разошлись по карманам), атмосферности ноль, реалистичности ноль, буд-то взяли какой-то аркадный платформер и запихнули в трехмерный коридор с парой диалогов. Поиграл 10 минут и втопку !!!

-10

И да, на фоне тех игр 1993-94 года выглядит неплохо
Как раз таки при сравнение с Xcom, и Синдикат игра выглядит плохо.

-15