на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Carissa Cantrecht

В игре есть персонаж Карисса, милишница с одноручным мечом и щитом. Как раз то, что я люблю в играх подобного жанра. Она встречается в первой главе, как неигровой NPC. Но на скриншотах видно, что за неё можно играть.

На Wiki Shadows: Heretic Kingdoms даже есть её навыки. Собственно вопрос: Дадут ли мне как-то за неё поиграть? И если да то когда? Или её вырезали в Shadows: Awakening? Помню в PoE, тоже был недоступный класс "Дворянка", который можно было разблокировать, только если спасти её в 3-м акте. Может быть, тут тоже что-то подобное? А то эти трое – неповоротливый танк, тряпочный лучник и магичка меня вообще не радуют. Дошел до пустыни, добавили зверя с двумя топорами, вообще бред. Я не хочу играть зверьём, я хочу играть человеком. В мили я всегда предпочитаю быстрые одноручники, вместо медленных УГС-ов. А магию в hack and slash я, в принципе не люблю. Дурацкая идея, постоянно заставлять игрока переключаться между кучей персонажей и по полчаса проводить в инвентаре, чтобы разобраться, кому, что переодеть после поднятия лута. В играх такого жанра, я хочу нормально качать одного героя, а не юнитов, которые ещё и неизвестно, останутся со мной в следующей главе или нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

YouCantStopMe
Она останется до конца игры или только на время? Сколько всего глав?

0

Светославъ
Карисса останется до самого финала, всего VI глав.

0

aist16
Так а реально вообще пройти игру одним персонажем по типу Diablo3, или полюбому придется постоянно переключаться между ними?

0

Светославъ
демон и главный персонаж всегда в пати, остальных можно не брать, но периодически придется таки брать. Так как местами по квестам нпц разговаривают только при наличии определенного перса в пати и пускают на некоторые локи тоже с определенным персом + тока голем может ломать некоторые преграды.

0

Deimos9
Так Голем у меня куда-то пропал, когда волка взял.

0