на главную
об игре
Shadows: Awakening 31.08.2018

Катакомбы, шар и рычаги

Не могу пройти постоянно шар падает на последней плите что делать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

запомни какой рычаг какую плиту активирует , там не рандом а чёткая последовательность

1

Сергей Устюжанин
Знаю, но как назло последний рычаг не успеваю нажать(

0

-Deyman-
Вот аналогичная проблема...

0

-Deyman-
Рычаги надо переключать в следующем порядке (справа налево):
[3][1][2][3][2][1]-- O
[3]------- [1]---- [o]
-----[2]
Вся сложность только в том, что сделали плохую видимость всей картинки сразу, где находится шар, даже миникарта мешает. И рычаги поставили на разных уровнях, чтобы об них спотыкаться.
Но, несколько попыток, и получится....
Щёлкать мышкой лучше сразу на рычаг, он переключится раньше, до приближения к нему перса.
В следующем аналогичном случае, надо переключать рычаги в таком порядке:
[2][1][3][2][3][1]-- O
[3]------- [1]---- [o]
-----[2]

1

Определяешь порядок, записываешь на листочек, потом берешь самого быстрого прислужника и со 2-3-го раза проходишь =)

0

Дайте файл сохранения за мага после этой миссии заранее спасибо

0

Интересно, запомнить легко... Но правда быстро забывается, если повторно проходишь за другого героя-прислужника. Я играю на геймпаде - нормально проходил, хотя впервые тоже на 4-5 попыток бывало останавливался... Но как уже писал, запомнить легко... К тому же не обязательно впритык становится к рычагу, достаточно не дойти 2-3 шага до него... Эвией уже прошел, прохожу Калигом, точнее им приостановился... Прохожу Джаскером.

0

Нужно сохранения послее этой мисии за любого героя (лучшее за мага)? Кто может отпишитесь.

0

и так всем привет, moonshades ,,, прошол страшние магилы, логово циклопов, смеющийся склеп, дикое логово типа я так понял это квест просто, залы кровожадности, зачарованный лаберинт, бесмолвное подземелье, гробнийи волка 2, мистичиский лес, забытое кладбище, тунели отрекшихся,мрачные пещеры, проклятые котакомбы, старшный склеп. Теперь естьна верху 4 неоткрытых туда как попасть ))

0