на главную
об игре
Shank 2 07.02.2012

Впечатления от полной версии игры

Ща уже через часа 2 докачается и я опробую её!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Игруха кулллл!!!!!
стала намного тяжелее чем первый шенк))))
дооооолго проходил босса канибала))))

1

игра кул, ток вопрос: как там блок делать, в настройках вроде нету!?

1

да, НЕТ У ЕГО. ТОЛЬКО УКЛОНЯЙСЯ-перекатывайся.. очень непривычно

1

Вообщем игра мне понравилась даже очень токо боссы какие-то легкие в первой части я не одного босса не мог пройти с первого раза кроме первого и предпоследнего да и то потому что они почти одинаковые.Просто к ним как -то к каждому особый подход нужен был,а во второй все они какие-то однотипные и устроены одинакого я со второго раза прошел только второго босса,да и то потому что я не сразу понял как уворачиваться от его атаки когда он пол поджигает.Вот это лично мое мнение а так игра супер из всех десятидолларовых игр это самая лучшая но насчет моих коментарьев не парьтесь я просто очень люблю боссов.

1

ну а как тогда избежать ударов бегущих на тебя громил, там надо как-то увернуться, так вот как это сделать?

1

Мне игра очень понравилась. Но, у меня вылетает при выборе второй и третьей карты в режиме выживания. Чем лечится, не подскажите?

1

TIGERblacK, тупо перепрыгнуть!)

А мне первая понравилась больше. Там система боя интереснее. И возможность смены оружия во время игры - разнообразие. Вторая какая-то чересчур уж мрачная ( в плане фона ),хоть и комиксов больше,да и пафоса. А в графике особой разницы нету ..ИМХО..

1

как в режиме выживания покупать?
enter открывает меню магазина, а покупать-то как?
левой мышкой, правой - ничего не помогает. денег хватает. а вещь не покупается
что делать-то?

1

понял. нужно выбрать мышкой и нажать пробел

1

Игра, конеш, мясная!
Не.. ну рожа у Шанка, когда он разрывает челюсть акулы - это 3.14здец!!! Под столом до сих пор! А еще лучше - в кабину вертолета, а затем бензопилой отрезает хвост...
Ржу уже минут 5 не могу остановиться!
И самое главное - НИ В КОЕМ случае не получить сдвиг по фазе от чрезмерной жестокости, ребят!

Это, конечно, не Ведьмак, где половой акт Геральта с, скажем, Шани и Принцессой показан безо всякой цензуры...

В Шанке понимаешь - что ГГ рвет и метает налево и направо ради благой цели - спасти девушку!

1

Каннибал?! Да он самый простой босс! Вот я мучался с доктором.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Упоминание о Украине

1

ВСЕМ ПРИВЕТ ..РЕБЯТА ПОДСКАЖЫТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН ТРЕЙНЕР...ВЕРСИЯ ИГРЫ 1.0

1

Пацаны ищу с кем поиграть в лицуху (стим). Добавляйтесь в скайп epishin_d

1

Достойное продолжение

Сюжет Shank и Shank 2 почти одинаковы, отличаются только боссы и то только внешне. Но сюжет в Shank не главное. Он здесь скорее для объяснения всей поножовщины, творящейся на экране.
Изменилась боевая система. Нет, это по-прежнему платформер с парочкой комбо, но теперь всё заметно сложнее. Теперь 1 громила и парочка рядовых представляют угрозу, ибо простыми ударами их не убить. Приходится скакать из одного конца экрана в другой и реагировать на выпады врагов и бить в их уязвимые точки.

Окружение стало более интерактивным. Теперь Шэнк может кидаться ящиками иди другой утварью, а иногда можно с противниками без единого удара, ибо можно заманить всех в мясорубку.

Добавили нового героя. Одну миссию предстоит пройти за девушку, которая орудует косой. Геймплей за неё не особо отличается от Шэнка, но всё равно приятно поиграть за другого персонажа.

Хороший саундтрек.

Более сложные битвы и другие “плюшки” полностью оправдывают цифру 2 в названии игры

1