на главную
об игре
Shaun White Skateboarding 24.10.2010

Вопросы по прохождению

У меня такой вопрос: есть ли ещё скейт-шопы кроме скейт-шопу Боба? Нигде не могу найти. Сейчас на "Острове Бунтарей". Есть ли там скейт-шопы. А то очков уже достаточно накопилось, а потратить негде.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

СПСИБО!!теперь застряд на острове бунтарей на камерах н е успеваю сломать =(

1

Люди я камеры сбить не могу )) на время что делать??))

1

как выполнить планты и столлы (на какие клавиши)

1

и как можно поиграть по онлайну в эту игру

1

Народ, а как здесь пройти - дережаблей этих?

0

У меня вопрос!Как сделать менуал на 30 метров, в старом скейт парке который нужно было открыть влиянием флоу 3 уровня?!!!!!!!!Я еле 20 набрал, помогите как сделать 30, подскажите как это у вас получилось!

0

Менуал жми Ctrl+s, а потом держи равновесие w,s...

0

Lil_G.
Чтобы пройти дирижабли, надо или набрать флоу второго уровня и как-то их этим флоу подбить, что у меня вообще ни разу не получилось, или, как я и поступаю, попасть под их влияние и найти большой трамплин и сбить их... Но если будешь долго искать, то тебя превратят в серого гражданина...

0

Igor aka Ingvar
В каждом районе есть скейт шоп, он открывается флоу второго уровня.
Lil_G.
Всё намного проще: да них просто нужно дотронуться. Флоу не играет большого значения, по крайней мере у меня так.)

0

когда играешь за шона надо "Выполнить перевороты в верте"это что?

0

и да после этого долгор ещё играть?много уровней а то игра нравится!

0

SaGiO_o
Не подскажете где он находится в районе "Остров Бунтарей"? Никак не могу найти.
ribkinmisha
Shift+8 Вроде так. В воздухе.

0

Ребята как пройти Вертолет ?? это как я по домам убегаю от него и там под конец не знаю что делать труба прям к вертолету ведет, подскажите пожалуйста.

0

I7ostal
Прыгай на вертолет!!!

0

alekslp93

Я прыгаю и тут же проигрываю(

0

когда играешьь за Шона (после уровня с вертолетом) как сделать переворот с переходом на другой верт? shift+8 +insert (num 0 ) не помогло

0

shapovalov
Вроде как Num 0 вообще не игровая клавиша.)

0

shapovalov
на другую сторону перейти достаточно Shift+w

0

Кто-нибудь скиньте сохранение после вертолёта, а то винда полетела и сохранений не осталось(заново проходить лень).

0

rab 23
а там за нефиг делать пройти)))

0

люди помогите, после атаки комитета на остров бунтарей надо покинуть остров тайком, я доезжаю до цели а там как то надо перепрыгнуть но я не пойму как. По земле там никак не пройти-ограждения. Остается только по старым американским горкам.

0

|SF|Elite
хах я прошёл. там короче когда стоишь максимально близко к цели надо развернуться и посмотреть вверх. там будет остаток американских горок . вот едь в ту сторону куда ты только что развернулся там слева будет одноэтажный дом с рейлом на краю. забираешься на дом и метишь рейл на тот высотный кусок горок. как только туда заберёшься прыгай в стороны цели и применяй спасительные формирования, выученные недавно. всё!

0

Помогите пожалуйста!!! Центральный район, первое задание у Боба, написано "Используйте точные трюки, чтобы приземлиться на рейл"... всё уже испробовал, что нужно точно сделать, подскажите?!

0

Rom4ek
Уже писалось, что вместо пробела для прыжка, при подъезде к рейлу, нажимай Num 2/4/6/8.

0

Спасибо! Ещё вопросик ... в игре можно как-нибудь изменить клавиши управления?

0

Rom4ek
В этой игре, чего ты хочешь, а именно - изменения раскладки клавиатуры, точно нет... А вот для джойстика можно поменять...

0

Я Даже для ждойстика не понял как меняется...

0

Rom4ek
Подожди, я запишу, как чего делать... Еще с помощью эмуля можно, но у меня не вышло...
P. S. Извините за оффтоп, я просто пока нигде не застопорился... xD

0

Кто нибудь дошел до момента,когда нужно получить доступ к коммуникационной вышке министерства правды???Не могу пройти к черному ходу!!!
Помогите кто прошел!))

0

Все прошел!!!Слепой стал!!!)))

0

В принципе то, игра простая.)
Главное изучать трюки, и запоминать клавиши.^^

0

SaGiO_o
В некоторых местах всё равно думать прийдется.

0

помогите плиз...
нужно набрать 200 очей одной комбинацией...
как это можно сделать? а то у меня не получается(

0

оБЬЯСНИТЕ как пройти уровень когда обучаешься создании улиц первую часть обучения прошёл. застрял в том моменте когда нужо сбрасывать улицу и доехать до её конца на второй улице не как не получается . Помогите

0

помогите пройти уровень в районе комитета, где нжно помоч Лили взломать министерство правды, нужно установить 4 усилителя сигнала, 3 установил а к последнему не могу добраться (на самой высокой крыше), подскажите как залесть на ту крышу

0

Как выбраться с острова бунтарей? Миссия когда в метро нельзя как то по другому надо

0

помогите плиз...
нужно набрать 200 очей одной комбинацией...
как это можно сделать? а то у меня не получается(



нада например с мануала на рейл не косаясь земли потом опять на мануал и потом какойта трюк потом апять чото....




У мну вопрос прошу отписать в л.с. как установить 5 усилитель сигнала???

0

Помогите пожалуйста!!! Центральный район, первое задание у Боба, написано "Используйте точные трюки, чтобы приземлиться на рейл"... всё уже испробовал, что нужно точно сделать, подскажите?
Уже писалось, что вместо пробела для прыжка, при подъезде к рейлу, нажимай Num 2/4/6/8.

объясните подробнее пожалуйста.и что такое рейл,а то у меня английская версия

0

ребята.. подскажите... как уйти с острова в безопасное место ???(((

0

Омг, хрень какая-то, когда просят создать метку при помощи нажатия и удерживания "End", нихрена не происходит

0

кай662
тоже понять не могу куда там залетать надо.
ps. если кто в курсе объясните пожалуйста

0

Как сделать грэб с вылетом у Боба?

0

Кто знаеть как находить сундуки с сокровищами в игре

0

как пройти задание "cпасти франциско" где надо ломать исравители 5 сломал а еще 2 не могу сбить

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПРОЙТИ МИССИЮ "УХОДИ С ОСТРОВА В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО" САУЛ!!!!!

0

Помогите не пойму что делать. Когда на остров к изгоям приходишь выполняешь миссии с камерами дирижаблями и т.д. Дальше там около американских горок стоит типо их главарь говорит типо ты с нами а франциско говорит что надо из парка атракционов сделать скейт-парк. Что там делать надо дальше?

0

Пацани скажите как пройти мисию там где игра Шонам надо зделать планти!Как?Подскажите

0

как нажать end на ноутбуке

0

как подскажите пожалуйста

0

А скажыте че делать мисия вот такая уходи с острова в безопасное место)))

0

кто нибудь скажите чо делать на задании "спасти франциско" у меня франциско в стену идет кто нибудь скинте мне сохранение после этого задания

0

Lil_G.
На счёт держи равновесие можно по поподробнее как его держать у меня скейтер на 20 метрах спрыгивает

0

Lil_G.
На счёт держи равновесие можно по поподробнее как его держать у меня скейтер на 20 метрах спрыгивает

0

Metalik13,
Ты лом! Miranius ранее написал , что там сзади цели есть на гараже реил,я лично так и прошёл

0

Great_Lesli
В настройках посмотри, там есть опция шкала равновесия включи и все хорошо будет

0

объясните кто нибудь задание с усилителями (установить их Надо) 3 поставил как до 4 добраться????(((((

0

Плиз что делать в миссии уничтожь установку? Там памятник изменил а до установки как добраться там вообще на такую высоту невозможно выбраться а я уже все перепробывал плиз помогите очень буду благодарен. заранее спасибо жду ответа.

0

как выпонить грэб на верте?
все уже перепробовала.не получается.

0

Вопрос!
Когда я начинаю играть за Шон Вайта там в парке нужно сделать 5 гребов на верте.
поскажите как это сделать.

0

Там есть задача пробраться в безопасное место как это сделать?

0

Kayzer12346
Нужно найти формирующийся рэйл
Он должен быть не подолёку
Запрыгиваешь на него и сбиваешь

0

Не понимаю, как мануалы правильно юзать... когда зажимаешь шифт+ы получается, что угол смещен в крайнее положение, а скорость снижается, в то же время если даже на долю секунды Ы отпустить, он просто встает на 4 колеса обратно

0

Объясните нормально,как набрать 200 очков одной комбинацией то?!

0

Помогите я на миссии скейтшоп Боба нажимаю клавишу End для сохранения местоположения и ничего не происходит я её и жму и так нажимаю ничего! Подскажите в чем проблема?

0

чуваки а скока стоит ключ.

0

Ребят Я Вот Купил На Баллы Квест От Шона Уайта, Игру Прошел А где Его Проходить(я Про Квест)

-1

D Gray
WTF???? Ты Понял Что Ты Написал????

-1