на главную
об игре
ShellShock 2: Blood Trails 12.02.2009

Первый уровень

на первом уровне не могу выбраться из помещения - убивает мужик с монтеркой! рукопашный бой не действует на него!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Жми кнопки которые появляются, и проходи вначале на более лёгкой сложности)

0

вот и я не могу!!!нажимаю кнопки и ничего
как вобще их нажимать то надо???

0

ещё нервы на это гавно тратить

0

Что там непонятного))появляются кнопки жмешь каждую поочереди и все))я после 3 попытки приловчился,можно комбинацию клавишь поменять в настройках под себя))и все

0

ALTAIRAР.если что то неполучается не надо на игру валить))это дагазывает какой степени вы нубы в играх,вот и все))

0

Дело не в кнопках, а игре.

0

Кто-нибудь ХЕЛП МИ ,немогу я первого ускоглазого замочить хоть убейся ап стену,может у меня реакция не к черту,но я стараюсь:(Дайте сохранение если не жалко на мыло _ Alexxxanew@mail.ru .Спасибо заранее!!!

0

Игруху начал проходить,КОРЕЙЦА таки МАЧКАНУЛ,позади два уровня,на вкус и цвет каждому своё,но по моему игра на твердый 1!Давно не встечал такого недоделаного и недодуманного экшена!

0

Ловите--- www.cheathappens.com/show_download.asp?ID=25172----эта ссылка спецом для тех кто первого корейца мачкануть не магет!!!НАДО СКАЧАТЬ АРХИВ РАСПАКОВАТЬ НАЙТИ ПАПКУ ЭЙДОС В МОИХ ДОКУМЕНТАХ И ЗАМЕНИТЬ СКАЧАНОЙ,ОТКРОЮЦА ВСЕ УРОВНИ!!!

0

игра говно тоже на первом уровне ни хрена не смог сделать . только дебил мог придумать нажимать кнопки " ш ы а " . удалил игру сломав клавиатуру

0