на главную
об игре
ShellShock 2: Blood Trails 12.02.2009

Вопросы по прохождению

В начале уровня "БЕГЛЕЦ" не могу перепрыгнуть через обваливающийся навесной мост...жму как показано D потом A-нифига не долетает:(((

Комментарии: 37
Ваш комментарий

В начале миссии "Хозяин" саме начало игры - не могу победить в рукопашной! Как это сделать? Подскажите!

0

Там появляются комбинации из 2х кнопок...например АD...жмеш их по очереди(слева направо),если кнопка сработала она исчезает с экрана и так до победы.

0

там две кнопки одна мигает а другая нет на какую жать

0

Вначале которая левей, потом которая правей.

0

Так я жe и писал-слева направо-то есть сначало лeвую а потом правую!!!

0

А с какой интенсивностью копки нажимать? Часто или нет? Я как толькол нажимаю Ц В, у меня уже на моониторе другая комбинация клавиш: ЫФ, как успеть? ПАМАГИТЕ!!!

0

Народ привет,слушайте у меня такая проблема,Кагда начинается первый уровень ну када тот братец за руку его взял,видео прошло,и патом нада выбратся из здания,а он у меня застрял возле кровати и недвигается,всё делает но недвигается!
Я непойму почему пробовал менять язык клавиатуры в системе,непомогло,думал из за русского дефолта на клаве,в игре не читает клавиши потому как там стоят англ!
ПЛиззззззззз помогитЕ!!!!!!!

0

S.N.O.R.K это у тебя какой-то глюк, попробуй переустановить игру. А вообще надо было писать в тему "Технические Проблемы", а не в тему "Вопросы по прохождению" - здесь обсуждаем только вопросы связанные с прохождением игры.

0

Илья1984 ну как разобрался скнопками

0

ЛЮДИ ОН ЧЕ УЖЕ ВЫШЕЛ ?????????? Я В ПЕРВЫЕ ПРО НЕГО СЛЫШУ !!!!!! ГДЕ СКАЧАТЬ МОЖНО????????????

0

На торрентах давно уже валяется!!!

0

Специально для Headluck:когда загораются клавиши...левая из них начинает моргать нужно жать на нее с определенной периодичностью(не хаотично)в такт морганию...когда она гаснет нужно быстро переходить на правую...если промедлишь комбо не сработает.P.S-нужна внимательность и хорошая реакция.

0

MakRoz, FОX
Хех, где ж вы неделю назад были??? Прошел почти до конца игру, толком не поняв как надо эти клавиши жать. Спасибо большое за помощь!!!

Для тех у кого проблемы с нажатием клавиш, резюмирую:
1 Ваша главная ошибка - ВЫ пытаетесь нажать на одну и ту же клавишу несколько раз, например, появилась комбинация "А,W", клавиша А загорается первой и вы пытаетесь "успеть" кликая на нее раза 3,затем также долбите пару раз на клавишу W. ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
2. Как правильно делать? Все элементарно: нужно один раз кликнуть на клавишу А, потом так же один раз на W и т.д. В некоторых случаях в конце схватки появляются левый и правый клик мыши, также тыкайте на них по разу и все.
3. После того как узнал как правильно кликать: прошел несколько уровней: мост, схватка с Ченгом, начало уровня в плену - все прошел с первого раза!!! Так что удачи всем!!!

0

2 MakRoz
После того как прошел игру, переиграл несколько уровней. Не знаю, как там на счет переодичности в так морганию, я делал так: появляется например 2 клавиши: Кликаю один раз на ту которая моргает, потом один раз на другую и т.д....вот и все делов то, как все просто:-) тут даже и реакции особой ненадо, главное на нужные клавиши кликать. Возможно, лучше поменять раскладку с WASD на стрелки.

0

Полностью с тобой согласен Headluck...чуть-чуть переборщил с мерцанием :)))

0

я как поменяла стрелки заместо букв сразу убила зомби спасибо Headluck

0

В цели Апполион и Кейн, когда заходишь в храм, рушатся балки сзади! И потом на меня идут толпы зомби со всех сторон, патронов, которые там разбросаны не хватает, а зомби всё больше и больше! Не могу найдти куда идти! Кто проходил подскажите пожалуйста!

0

2 Рамиль я
Там все просто, надо какое-то время продержаться, убивая инфицированных..потом двери сами откроются. Патронов должно хватить, в центре басейна есть пулемет, чуть ближе к храму лежат патроны. Ну и стрелять желательно в голову, так меньше патронов уйдет

0

Игра лёгкая, какие могут быть проблемы с прохождением. Тупая стрелялка с прямолинейным сюжетом.

0

В самом начале игры не могу убить в рукопашном бое.Там 3 кнопки одно из которых мигает(пробовал нажимать ту которая мигает и все 3 по одному разу слево направо, ни что не помагает.ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

блин ребята,если возможно скиньте сейв сразу после драки в сааамом начале с этим дибилом с мачете. никак не выиграю его и все тут!!!
а еще лицуху взял блин.

0

Gisha123 поменяй буквы на стрелки

0

Скинул Вам ссылку на сейвы в личку, почти в самом начале игры. Пройдено несколько уровней.

0

Удивляюсь! Какие в этой игре могут быть вопросы по прохождению? Тупо прешь вперед и всех подряд валишь.

0

Лерок СПС большое...ПОМОГЛО!! правда игра отстойная

0

СогласнаGrisha123 полный отстой,тупая мочиловка.Я ожидала что игра будет лудче.

0

Фпесту этот приставочный бред с кнопками,удалено!

0

еб-тейшая игра
нажимаю на эти грёбанные кнопки в начале и ни чё не происходит

0
0

Мне игра понравилась)сюжет достойный и перевод,просто если встревая кто то в игре начинает ее обсирать)это неправильно!такие игры некаждый осилит и ненедо тогда ныть))

0

такие игры не каждый осилит

И чего же там такого сложного, что ее не каждый осилит?

0

www.cheathappens.com/show_download.asp?ID=25172----эта ссылка для тех кто первого корейца мачкануть не магет!!!НАДО СКАЧАТЬ АРХИВ РАСПАКОВАТЬ НАЙТИ ПАПКУ ЭЙДОС В МОИХ ДОКУМЕНТАХ И ЗАМЕНИТЬ СКАЧАНОЙ,ОТКРОЮЦА ВСЕ УРОВНИ!!!

0

в миссии беглец начинаю переходить мост и падаю, по прохождению говориться что надо нажимать кнопки но они не высвечиваются. что надо делать?

0

у меня кнопки в начале игры вообще не работают тупо не могу ходить,глюк е*аный снесу наверно.хоть первая чась была прекрасна.

0