на главную
об игре
Shenmue 2 28.10.2002

Шенму 3 в разработке

Да, это так, кто не верит погуглите сами.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Неплохо.Но может затянуться надолго.

0

Онотолевич
Даже твой хэви рейн - кусок вонючего дерьма по сравнению с ней, и вообще, все игры по сравнению с ней - просто игры.

0

Онотолевич
SibrodiS
Хоспаде .2 неадыквата.
1-й разные игры сравнивает .
2-йоба фанатик .
Мдээ (

0

SibrodiS
Ты неадекватен.

Scrii
Прежде чем судить о людях, научись нормально писать.

0

Онотолевич
Я написал неправду ?
Хеви рейн интерактивное кино http://ru.wikipedia.org/wiki/Heavy_Rain
Shenmue http://ru.wikipedia.org/wiki/Shenmue
Жанры разные.

0

Scrii
Эти игры похожи. А ты, похоже, не играл ни в то, не в другое. Так что не рассуждай о том, в чем не разбираешься.

0

Играл в обе
В какие именно? Если во все, тогда три получается.
после хеви рейн дня 2 под впечатлением ходил
Да ты похоже до сих пор "под впечатлением".

0

Онотолевич
В какие именно? Если во все, тогда три получается.
Shenmue я за серию считаю .
Да ты похоже до сих пор "под впечатлением".
Я никак не пойму.Ты меня тролишь или тупо нахамить пытаешься ?

0

Scrii
Ты уходишь от темы. Можешь внятно объяснить, почему эти игры нельзя сравнивать?

0

Онотолевич
Сравнивать все можно .
Просто вот этот пост:
Да кому она на хрен нужна, когда есть Heavy Rain?
Это все равно что написать :нахрен она нужна когда есть Crysis.
Смысла 0 .Адекватности 0.
Ты б хоть аргументировал что ли .

0

Scrii
Многие считают Heavy Rain наследником Shenmue. И я считаю, что успех Heavy Rain уже не повторить. И я не вижу никаких аргументов от тебя.

0

Онотолевич
Многие считают Heavy Rain улучшенной версией Farenheit.
А также многие считали что успех Farenheit не повторят.
Но мы видим что это не так .Так что и хеви рейн обойдут .
А вот что там от Shenmue я даже не знаю.

0

Онотолевич
Какое достижение? Это просто единственная игра которая на нее похожа и не более того, птица говорун.. ну или давай как говорится пруф в студию. Шенму сделала переворот о представлении об играх, а хэви рейн ВООБЩЕ НИЧЕГО из себя не представляет, не говоря уже о хоть какой то революции которую сделала шенму. В твоем хэви рейне ее нет. И это не только мое мнение, ага, это мнение ВСЕХ кто играл в серию шенму. Короче слива ты.

Scrii
Ты бы поменьше тявкал, разбрасываясь такими фразами, щенок, судишь игры по ютубу, пока не просмотришь все part'ы игры, а потом хватает смелости так высказываться, что говорит о том, что ты просто пустышка и нафига я обращаю внимание на такого тупареза, не подскажешь?

0

Посык
Чего ты хочешь от меня? Рассказать в двух словах об этой игре? У меня не получится извини, посмотри на форумах посвященных игре, в интернете. А мало ты о ней знаешь, потому что дрим продавался так же плохо как и сейчас вии нинтендо, раньше, тем более, у игр был тогда еще даже не особый то расцвет, и какой то особой конкретики ты не услышишь даже на форумах, потому что надо было играть, а уж впечатления и эмоции от нее настолько зашкаливают, что, как говорится, ни словом молвить, ни пером описать невозможно. Поверь мне на слово.

0

SibrodiS
Ты бы вообще помалкивал, сомневаюсь, что ты вообще хоть в одну из этих игр играл. Специалист хренов.

0

Источник конечно более менее авторитетный (А. Логвинов), но уж слишком много за ним глупостей замечено.
Но на самом деле, хочется верить. И да, я надеюсь, что это правда. Лучшая игра всех времён, даже сейчас в первые две части играю с пребольшущим удовольствием. Дай бог чтоб эта информация оказалась правдой, я буду просто ну оочень счастлив!
Но раньше времени радоваться не стоит, честно говоря после стольки лет ожиданий, страшно опять поверить слухам, которые возможно правдой то и не являются.

0

Да, могу смело заявить, что даже самые радикальные РПГ-шники типа меня (и даже фаны чисто первых Фоллачей) просто святые люди в сравнении с фанами Шенмю.

0

Логвинов сам написал в твиттере, что он просто просто слухи подхватил, это все неофициально, возможно, кто-то неправильно что-то понял.

0

OlegPP3
Логвинов? Лол, я постоянно слежу за игрой и увидел этот слух в "игровых новостях" и был в шоке.

Онотолевич
Я так рад, что ты ошибаешься. Может быть проверим?

0

После того, как Логвинов сказал, что в Crysis 2 "интересный сюжет, за которым по-настоящему интересно следить", я перестал воспринимать его всерьез. Чего и всем советую.

Я так рад, что ты ошибаешься. Может быть проверим?
Давай проверяй.

0

> OlegPP3
Логвинов? Лол, я постоянно слежу за игрой и увидел этот слух в "игровых новостях" и был в шоке.


Ну так откуда эта новость пошла? От Логвинова.
Я тоже давненько слежу за новостями о продолжении Shenmue, примерно со времен Dreamcast ещё.
И не поверишь... Столько я всего уже перечитал (слухов, заявлений и прочего), что теперь с большим трудом верю не официальным источникам.
Но будем надеяться на лучшее конечно.

0

OlegPP3

Ну так откуда эта новость пошла?


Отсюда http://cg-news.ru/2011/10/14/sluh-shenmue-3-uzhe-v-razrabotke-eksklyuzivno-dlya-ps3/

Поверь, я не от Антоши это узнал.

В остальном я с тобой прав, пиз*ежа по игре очень много, но в нынешнее время Сузуки вроде гораздо более серьезно настроен на продолжение.

0

Онотолевич
Давай проверяй.
Ты дурак? о_О

Если ты не веришь проверяй, задавай вопросы, ты же на меня бочку катишь фразой Ты бы вообще помалкивал, сомневаюсь, что ты вообще хоть в одну из этих игр играл. Специалист хренов. Пид*р.

0

Ох уж этот дикий интернет 2011го 🤣

0

Psycer
Кто знает - тот знает, остальным не понять, что это лучшая игра.

-1

Да кому она на хрен нужна, когда есть Heavy Rain?

-3