на главную
об игре
Shenmue 2 28.10.2002

Выйдет ли когда-нибудь Shenmue 3?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Меркава, если ты не знаешь игру то это не уменьшает ее достатки =) Шенму это шедевр, причем признанный многими. Это старая школа игр, олдскул.

4

shenmue одна из самых лучших игр в моей жизни...
вообщем игра выходила на дриме 1 и 2 часть..
3 так и не вышла..
возможно когда нить появится...
но в ближайший год,два её ждать не стоит эт точно..

1

нет..
но можно скачать эмулятор дримкаста..
......................

1

А я на YOUTUBe видел трейлер не знаю на сколько он прадивый но выглядит впечатляюще

(вот ссылка)

1

Мда.... в 20001 купили мы Дрим. В 2002 купили Shenmue 2 и 1. Потом купили комп, Дрим умер - че-то там сгорело - и все. А неделю назад скачала эмуль и Шенму 1-2. NullDC настраивала вручную, щас все ок, все идет идеально. Сижу играю по вечерам.... дикая ностальгия.
Только и правда ужасно досадно, что следующих частей не будет... это же офигенская игра... и Лан Ди так и остался безнаказанным(((

1

Валька +1

....Сижу играю по вечерам.... дикая ностальгия.....

Точняк. Я рубился на Дриме еще в Soul Calibur, Dave Mirra BMX, Resident Evil.Code:Veronica. На компе игр подобных этим нет вообще. Драйв уже не тот, и джой как вспомню - сила! штурвал от самолета меньше.

1

Что за игра?.. Где преведущие части скачать можно?

0

Vanguard Bandits - PS1
прошел раз 30....
Там 8 концовок - 3 сюжетные линии+ два разветвления в каждой. Где куда переходить - понять сложно.
А эта игра откуда?

0

Жанр- Free жанр. Но ближе к Эдвенчуру. Фриплей и возможности в игре просто умопомрочительный, всякие ГТАСА отдыхают.

0

Shenmue великолепная игра...

0

Почему у меня это название вызывает ассоциации с какой-то там MMORPG где можно...эээ...[политкорректность] со всеми подряд? Там еще обоины к ней выпускали такие красивые в разных....позах.

0

аааах ШЕНМУ О ШЕНМУ ТЫ СУПЕР ИГРА какая там атмосфера оооо это просто чудо а не игра

0

Видел у дргуа на дримкасте давно, просвятите про что игра и почему такая крутая? И ещё я запомнил что она будучи такой древней занимала аж 3 или 4 диска...

0

Ну я не очень в англицком... хотелось бы на русском)

0

А Шенму на ПК ведь нет?
А третья, что-то про нее вообще не слыхал нигде и ничего, даже уж забыл, что такая существует, но вот в первую играл, игра действительно классная.

0

Вот что нарыл: Почему речь зашла о бестселлере двухтысячного года? - Shenmue задумывалась как трилогия, первая и вторая часть появились с разницей в год, а вот третья так до сих пор и не увидела свет. Вместо этого Sega собрала все разработки Shenmue 3 и использовала их в Yakuza. Является ли Yakuza идейной преемницей Shunmue? – безусловно, но не только родством с гениальным проектом прошлого богато новое детище Тосихиро Нагоси...

Надо Якудзу будет купить.

0

Ну, если и будет, то на ПС3 наверное выйдет, если и будет вообщее!

0

Это фигово, хотя может и бокс потом прикуплю, но я поиграть на пару неделек бокс могу у друга взять.

0

Безусловно игра, если и будет, то шедевр.

0

eldar566
хотелось бы спросить, а почему Xbox360? Ведь "заоблачные" продажи (чуть меньше 50,000) cиквела самой дорогой игры в истории были подобно удару бутылкой по голове. Думаю Sega сейчас своими Yakuza'ми прощупывает платформу от Sony: продажи первой якудзы в одной лишь японии составили 750 тысяч копий (мировые думаю где нибудь 1-1,2 млн). Согласитесь намного лучше пятидесяти тысяч по миру... Да и еще выход Yakuza 3 эксклюзивyо для PS3... И временная эксклюзивность VF5...

Так что если Shenmue 3 и выйдет когда-нибудь (в чём я сильно сомневаюсь), то выйдет на Playstation.

0

тишь да кладь ф балталке...
кде фсе??

0

говорят, ближайший ориентир - Fahrenheit, хотя даже ему далеко до этой игры...

0

а как же ГТА4????????????????????????

0

это разные игры. их сравнивать нельзя.

0

Да рассказать можно - еще один симулятор жизни как и ГТА - Симс - ТЕС - Готика - только со своим приколом.

0

Народ, какие-нибудь новости про Shenmue 3 слышно???

0

Нет. Походу игры не будет))) Это как и ТДУ 2.. Тока иллюзии...))

0

Жаль, так хочется Лан Ди морду набить.

0

Нет. Походу игры не будет))) Это как и ТДУ 2.. Тока иллюзии...))

Странно... В году, кажется 2003-ем, я где-то видел скриншоты из 3-ей части(к сожалению не помню на каком сайте), а также краткое описание сюжета. В точности не помню, но что-то говорилось о том, что Рио доберется до деревни, где живет Шенхуа и где-то там он и встретится с Лан Ди, и что он(Рио) должен будет вернуться в Японию(то ли в конце игры, то ли по ходу дела), где умирающая Инэ-сан, расскажет ему какую-то семейную тайну или что-то в этом роде.

0

С горькими криками птиц
тучи собрались оплакать тебя
когда ты ушел

0

Дайте пожайлусто ссылку на русский shenmue 2(очень надо)

А то я скачал, а он на аглийском=(
И если можно то для xboxa

0

А мне в Шенму больше всего нравилась миниигра, где нужно шарик кидать, на досках с гвоздями. (не помню как называется).

0

Да это действительно великая игра мне она больше всех понравилась на Dreamcaste
но незнаю скорее всего 3 части не будет.

0

Shenmue 3 не будет, а даже если и решат возродить серию, это будет уже совсем другая игра, ведь Ю Сузуки официально "ушел на пенсию" и больше не будет заниматься непосредственно разработкой игр

0

Я ваще вне понятках такая великая игра Shenmue!!!! И о ней так мало говорят, а вот жалкие пародии типа Фарингейт и о наступающем Хеви Рейн почемуто уже все уши прожужали аж тошнит!!! Я прошёл Фарингейт Классная игра сносит Мозг но тому кто не играл в Шенмуе... Хеви Рейн тоже класной будет я её тоже Жду!!! Но Шенмуе 3 я жду больше всего на свете Мне очень интересно, что будет с Рио и с тем Китайцем, убьёт он его или нет?? Веть Отец того китайца умер от руки отца Рио короче там всё так сложно и серьёзно... SHENMUE ИГРА ВЕКА!!! Лучший Сюжет! Офигенно Оригенальный Гейм Плей! И технологично эта игра была на мой взгляд просто инавационной для тех времён. Гиганская высоко детализированная територия очень Хорошая Картинка. А вы замечали что во время Боя Рио когда наступал на волявшихся противников то его нога не проваливалась сквозь их тела он даже спотыкал об их тела))) Это тока недавна начили использовать в играх, например в ГТА 4))) там всяких таких фич полно их не перечислить...

0

Ребят проснитесь!!!! Шенму уже почти анонсирована. На Токио гейм шоу 09 будет основным гвоздем!!! А видео из 3 части уже давно бродит по ютьюбу (ну или фаны у нас такие охрененные 3д графферы и аниматоры(в чем я сомневаюсь,видна работа мастеров)) Ну и вот вам еще сюрприз - ю сузуки хоть и на пенсии,он уже давно написал сюжет ко всем 16 главам и просто будет наблюдать что бы геймдейверы не наделали ошибок(как например с экранизациями разных книг или игр) вот и все новости на сегодня! Приятных вам ожиданий! Сам жду с огнем в глазах)))

0

Нет shenmue 3 похоже уже вообще не выйдет.
А хорошая игра была

0

доводы? почему ты считаешь что не выйдет?

0

Тема классная, ну что-ж...
Сам жду Shenmue 3 - надеюсь на это, но пока Sega вместо этой великой игры выпускает Yakuzу 4 (тоже будет очень классной игрой) и Valkyria Chronicles 2 (1-я часть была вообще шедевр), да и планов по выходу 3-ей части у них нет никаких, что очень печально.
Тем более что мистер Сузуки отстранен от должности руководителя Sega AM-2 и не разрабатывает игры, а тому же Тосихиро Нагоси до него как до луны пешком, хотя он тоже очень талантлив)

В свое время после выхода 2-ой части Сузуки сказал, что сюжет (история) уже написан минимум игр на десять, не меньше, да и в механике менять ничего не нужно, так что с таким багажом шанс увидеть Shenmue еще имеется? хотя и очень хочется ее анонса в 2010 году.
Так что ждем, надеемся, терпим)

0

Не выйдет , величайший автор Ю Сузуки покинул Сегу

0

Shenmue 1,2 самая лучшая игра которую я играл.Всем советую наверстать упущенное хотяб на эмуле кстати он совсем не тормозит как ps2.Ну и конечно же жду 3-ю часть ,которая наверное никогда не выйдет.

0

да хватит вам уже) Shenmue 3 выйдет палюбас
вопрос во времени и в деньгах....ну и в поколении консолей

0

Много хороших и популярных игр умирает слишком рано, а всякий отстой множится по два раза в год. Это не справедливо.

0

Прошел обе части еще на дримкасте, и до сих пор не встречал подобных игр. Атмосфера игры это что-то... словами не передать. Лютая ностальгия до сих пор) Надеюсь Ю. Судзуки наконец решиться запилить нам 3ую часть))

0

Жанр?
Я сам с 95 года в игры гамал - токо этой не знаю - она с дреамкаста?
На компе вообще такой не обнаруживается.
А я думал что шедевр это Final Fantasy и Metal gear soldier))
Да лан знаю...марио есчо))
много их великих...Дьявол например.

-1

Ну на дреамкаст она точно не выйдет))

-1

На дримкаст выходила первая часть, вторая на чбоксе.

-1

ВЕЛИКОЙ ИГРЫ
Громко сказано - это вообще что?

-2

http://www.ag.ru/games/shenmue_online
Правда не совсем оно.

-3