на главную
об игре
Shenmue 3 19.11.2019

Как вы думаете,какой будет игра?

Наткнулся я сегодня на список игр,ожидаемых в 2017 и каково было моё удивление,когда я увидел в списке Shenmue III.Впрочем,это не новость,ведь об этом было объявлено ещё пол-года назад на Е3.В трейлере было сказано,что будет 3 истории в 3 разных местах.Я думаю,каждый населённый пункт будет загружаться.Хотя,в наши дни можно и без загрузок на одной карте открытый мир сделать.Вообще,я слышал,что ещё в 1990е задумывалось,что будет где-то 12 эпизодов,думаю,автор решил подсократить их кол-во,добавив несколько историй в 1 игру.Так же на дворе 2015 год,а не 2001 и будет стыдно не добавить ragdoll.Я надеюсь,это будет качественная анимация,а не нелепые тряпичные куклы.Ну по графону предыдущие игры были впереди.Может,эту игру и с GTA будут сопоставлять?Больше всего хотелось бы надеяться,что у разработчиков не возникнет желание нажиться,которое может загубить игру.Ну и снимок протагониста для сравнения: а вы чего ожидаете?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто знает все зависит от финансов .После кика сега зашевелилась может снизойдет свою лепту в игру сложить.

1