на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Для тех кто прошёл всю игру на клаве)

Расскажите как на клаве ездить тяжело.С в резкие повороты входить и всё такое)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

на дрифте немного попотеть пришлось)))

2

Я дрифт на клавиатуре даж и не пробую...ну его

1

Играл На Клаве Вполне Сносно

1

прошел уже 60% на клаве все нормально. Дрифт даже проще, чем в первом Shifte. Главное машину для трассы подобрать ну и придрочиться.

1

Вот да, в первом Шифте как то сложнее был.

1

100 проц, на клаве, профи.
Оч много времени убил, потраченые нервы, и очень сложный дрифт... но всё же я прошееел!!!

1

Я 2 миссии прошёл \m/ и забил.... /m\

0

в принципе на клаве норм играть...но только не в дрифт. вывих всех пальцев обеспечен.

0

пробовал на клаве...Ужас,одним словом.На геймпаде намного легче(руль на ф1 случайно сломал))

0

На клаве жёсткое играть особенно есть машина Мазда RX-8 Drift -_-.Немогу последнию гонку в чемпионате пройти это просто ужас.

0

да ладно вам! везде на форумах написано мол что НЕВОЗМОЖНО играть на клаве! НАПРАВДА! я прошел 79% игры на ней спокойно! поле решил попробовать на руле. да конечно, я не спорю, что на руле удобней и проще играть, но вот я например часто уезжаю на отдых или просто в командировки, и ноутбук всегда при мне. а руль? куда мне его класть? например в кафе, положил ноут. заказал кофе и булку, и сидишь играешь. а руль куда ставить?
я немного отвлекся, но суть я думаю ясна.
так что я думаю так, если вы любитель поиграть дома, на стационаре, и в одеяле, то руль.
если же в самолете, или вообще где-либо вне дома, то ноут и соответственно клава.

0

согласен дрифт на клаве играть не особо прикольно,а гонки играть нормально я уже нашарился и довольно неплохо ездю.

0

На клаве в целом вполне сносно. Профи+Средний, 45%. Вот дрифт да, туго

0

О господи я на геймпаде, то мучаюсь до ужаса, а тут на клаве так это вообще... Нужен руль, причем хороший G25-G27

0

Я даже первый трек не проехал и забыл)

0

играю только на клаве. все путем =)

0

Клава норм. Главное машину подобрать и убрать движение головы в шлеме.

0

незнаю как у вас а я дрифт на любой машине настроеной делаю, причём на клаве!

0

я поставил себе схему управления Опытный.сразу играть стало легче.к дрифту пока только на s13 drift alliance привык.комп сам выкручивает руль в сторону заноса,это значительно облегчает задачу.
правда,если шины полопаются,только рестарт

0

На клаве 79% карьеры! Полёт сносный) Не задрот)))

0

Играю только на клаве!И только с видом из кабины!Прошел модерн D,C и класику все отлично,только дрифт пока не получается...

0

В игре довольно широкие настройки управления и машины, с их помощью можно настроить все под себя и проходить на клаве, даже тот же дрифт без проблем.

0

Людям прошедшим всю игру на клаве надо памятник ставить)))
сам на клаве прошол 43%

0

Да на клаве играть конечно мучение, особенно по Nurburgring, пальцы устают после часа так, что ими невозможно двигать как будто вагоны разгружал. Вдобавок есть 1 проблема с клавой, на руле можно удерживать газ в повороте в положение например 100 км. держа педаль, но на клаве при нажатии вперед авто сразу газует, и приходится (как из фильма няньки если неумееш водить) ехать газ-тормоз-газ-тормоз, поэтому рекорды устанавливать в тройне тяжелей, gumpert, zonda r, zonda f, для клавы так это вообще ужас, задницу автомобиля сносит так что на клаве вырулить авто просто нереально.

0

совет тем кто играет на клаве поставить помощь в управление на миниму, я первый начинал на клаве, он легче был, ну я все равно пошел купил руль, если нет возможности взять руль, тогда геймпад 30$ подойдет с головой хватит

0

дрифтить на клаве легко, главное приноровиться

0

Что бы было легче рулить на клаве надо:
Настроки машины (пункт ниже тюнинга) -> Геометрия (2 вкладка) -> Поворот колес (1 пунк) на максимум, а Угол кастера (2 пункт) на минимум.

0

Я прошёл, это было ужасно! :D За дрифт даже и не брался, после обучения.

0

Я на клаве прошел все классно,и управление то же,входит на ура.

0

Ох на клавиатуре, просто ужасно, мой G25 потерпел крах в Richard Burns rally, в игре ужасный отклик на клавиатуре, дрифт, кстати не столь сложен, я даже люблю его в шифт 2, в 1 это жесть там как не старался - не в какую, а тут даже просто сказал бы!

0

Хм, ну, незнаю, мне играть на клаве не так уж и тяжело.

0

На клаве проходят по 79% а я на Xbox'e 360 39% прошёл и бросил тяжёлаяяяяя очень игра.

0

на ноутбуках кто играл? как сумели игру под ся настроить? проблемы со звуком((((

0

прошел все заезды на сложном уровне... норм)

0

прошёл всю игру на клаве, всё фигня, всё проходимо, да же дрифты, главное пальцы придрочить как надо =)

0

кстати для дрифта подходит Shelby Cobra 427

0

управление не реалистичное на клаве , точить нужно под неё , tyres настраивайте , в physbotflow лежит , Я как настроил ... так и считаю что шифт 2 лучший сим по сей день .
зы : фиксите грип на задней оси , побольше и будет кайф :3

0

Не поверите, если грамотно настроить машину, то без разницы на чём ехать, на клаве или руле, я вот допустим не люблю кольцо, т.к. кольцевик я, что в жизни, что в шифте, однако дрифт... это моё, как результат 1570 рекорд круга на дрифт трассе в лондоне на сильвии с15, а многие даже 1200 не катают, вот такие пироги, как говорится - дело было не в бобине просто... дальше вы и сами знаете

0