на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Как открыть дополнительные авто в shift 2?

в shift 2 limited edition должны быть 3 эксклюзивных авто, вопрос в том как их открыть,лично я их не наблюдаю, ещё должны быть добавлены 40 дополнительных трасс,каторые тоже не видно.кто знает как открыть авто и трассы ?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Дополнительные и призовые автомобили.
Скачиваем этот файл http://ifolder.ru/22840821 копируем его в папку Pakfiles директории игры, соглашаемся с заменой.
Запускаем игру, заходим в автосалон.

Список машин:
Nissan_S15
TOYOTA_corolla_ae86_dmac
BMW_M3_GT2
BMW_Z4_GT3
Nissan_GTR_SPECV_Rival
Nissan_GT-R_GT1
Nissan_240SX_Drift
Ford_Mustang_RTRX
Ford_Mustang_FALKEN
shelby_terlingua
Mazda_RX7_FC_Rival
Scion_tC_TeamNFS
Mazda_RX7_FC_SH
mazda_rx8_madmike
McLaren_MP4-12C
Pagani_Cinque_Roadster_HP
Lamborghini_Reventon_Cop
lotus_exige
CHEVROLET_C6Z06
CAMARO_DP
porsche_997gt3rsr_falken

В основном это те же авто, только в новом обличие (наклейками).
Особо можно выделить:

Nissan S15 Silvia
Pagani кабриолет
Ментовской Reventon
Ford Mustang RTRX
McLaren MP4-12C

2

Мегабумер
чувак ты супер!!! спасибо огромное за Сливу и Джульетту!!!

1

Из главного меню идёшь в "Дополнения" потом "Использовать коды" и вводишь там свой ключ дополнительного контента.

0

а на пыратке как? ест какой анлок?

0

Заказывал limited edition через ea store.Прислали только один ключ, а где взять этот промо код для активации авто?
В онлайн гонках у меня есть эти три авто, хотя я их не покупал

0

должен быть способ открыть на репаке. при использовании кода просит включить autolog. без ключика не зарегается autolog ?

0

driftcore, без ключа в автолог нельзя.

0

охх.. и зачем тогда вообще жить ??!!

0

Мегабумер? спасибо большое

0

хотел сказать большее спасибо, но передумал. Скачал твой пак и все заработало, но я не встретил TOYOTA_corolla_ae86_dmac, а она мне позарез нужна была среди всех тачек и твой файл я только из-за неё качал. Поэтому просто спасибо

0

Мегабумер
Спасибо, наконецто хоть на Nissan S15 Silvia Spec-R Aero и Alfa Romeo Giuletta QV поезжу, ато в гонках встречаю, а сам хер могу на них поездить.

0

Спасибо работает на ура!

0

А ЧТо на счёт 40 дополнительных трасс ???

0

Это 40 гонок а не трасс. Ничего особенного

0

Будьте добры скинуть другую ссылку для скачивания=)

0

а что с ссылкой не так?
вроде всё качается.

0

ну у меня какая то фигня скачивается(((

0

У меня добавился полицейский Ревентон из ХП и Буггати. Добавились, т.к играл во все НФС'ы кроме андеркаверха (лицензии нету) .

0

ну у меня какая то фигня скачивается(((
Ничего не понимаю, какая фигня скачивается?
Вверху ссылка на архив BOOTPSA.rar, в архиве нужный файл BOOTPSA.bff.
Далее делаешь, как описано выше.

0

получилось а как 40 гонок открыть?

0

Всем добрый день. Хотел бы задать вопрос. Я скачал сейв 100%, где все пройдено на отлично. Так вот, при концовке каждого соревнования в видео вам гонщики обещают дать призовые машины и почему же в том сейве, естественно кто его скачивал, всего только 2 машины. Ford mustang и еще одна. Если же никто не качал этот сейв, то скажите пожалуйста, как открыть эти машины+ еще Nissan GT1 Sumo power должна выдоваться при концовке игры, там даже в видео говорится, что он ее отдает. Пожалуйста ответьте на мой вопрос. Буду благодарен.

0

Как их все открыть? Если они у кого-то открыты все, скиньте пожалуйста сейв и отпишитесь здесь.

0

Voodooxe жди когда мой проверят сэйв

0

Voodooxe
есть три варианта : 1. пройти заново эти гонки чтобы выиграть эти машины;
2. купить эти машины Дополнительные и призовые автомобили.
Скачиваем этот файл ifolder.ru/22840821 копируем его в папку Pakfiles директории игры, соглашаемся с заменой.
Запускаем игру, заходим в автосалон;
3. как ты сам уже говорил скачать сейв.

я прошёл всю игру на 100% есть все призовые машины и много других, но не знаю как его выложить и где он находится у меня семерка.

0

Добавьте сейв, пожалуйста, у кого есть все призовые машины.

0

А есть способ как открыть трассы и машины из dlc legends? Может кто-нибудь скинет уже правленный экзешник, где 40 трасс и машины открыты из Limited Edition?

0

Их нельзя открыть как авто из LE, там потребуется докачка недостающий файлов (суммарно Legend DLC весит около 165 Мб)

0

pr1march
да я знаю, что 165 мб веcит, мне самому лицуху подогнали, а покупать не охото DLC. Спасибо за ответ, будем так гамать.

0

TOYOTA_corolla_ae86_dmac В списке есть а найти не смог
Nissan GT1 Sumo power тоже отсутствует.
чета оч хочется=)

0

ytrew777
Nissan gt1 есть прост без сумо повер написано

0

У мя вопрос, "Legend DLC весит около 165 Мб " он чё на ПеКа вышел уже?

0

Fail zen
Вот чего не знаю, так этого - загугли. А вообще DLC для приставок тож нужно скачивать ((=

0

На ПК его, по-моему, нет

0

хм а если на лицухе воспользоваться этим анлоком,учётку не забанят?

0

Нет. Все пользуются. Я в том числе.

0

О люди добрые ,выложите это файл сюда пожайлуста,что бы машины открыть и трассы а то у меня не качает ,очень нужно заранее спасибо.

0

Кинул я этот файл ,и чтото не фига не открылась в чем проблема?

0

иди в магазин и там покупай машины

0

О, добрый баран, милости прошу не засорять форум сией игры.

0

Супер мне нравится качайте Shift 2: Unleashed - Legends & Speedhunters Packs + More Cars http://storage-games.ru/news/shift_2_unleashed_legends_speedhunters_packs_more_cars/2012-01-24-89

0

http://soft-gear.ru/gamesdownloadfree/dlc/1334-nfs-shift-2-unleashed-vse-tachki-iz-dlc-otkryty-all-dlc-cars-unlock-mod-legend-speedhunters.html

Правда интерфейс на консольный меняется, но работает (у меня пиратка)

0

Я не понял, реально ли вообще заиметь все возможные трассы и машины (Legends + SpeedHunters + Limited Edition + ещё парочка бонусных, не знаю, где-то находил), не покупая игры и не имея конфликтов и глюков? Игра-то уже давно вышла. Обладателям лицензии попроще - купил, ввёл ключ, скачал DLC - PROFIT!!! А что-то до сих пор не могут нормально крякнуть - в апреле вышла же

0

Skyrim1488
Это интересно какие же авто и трассы еще остались неоткрытыми? напиши хоть парочку примеров, все уже давным давно доступно и трассы и авто

0

a2cat

http://nfs-style.com/blog/needforspeed/473019_Shift_2_Unleashed_DLC_3_ili_To_k_chemu_nam_dostup_dat_zabyli_.html

0

Кстати, почему Шифт 2 ныне стОит в Ориджине всего 99 рублей? Что за подвох? Я может-таки куплю, раз сотня всего-то

0

Skyrim1488
Ооо так значит еще все таки заначки остались ))

"в Ориджине всего 99 рублей?" Вот такую бы цену в самом начале если бы xD

0

a2cat
Главное, чтобы не на*бка... 99 рублей!! Охренеть!!!!

0

Мне вот ещё интересно, как бы ещё заиметь:

Alfa Guiletta QV
Lambo Murcielago LP640-4
McLaren MP4-12C
Chevy Camaro SS Dr. Pepper's Edition
Nissan Silvia (S15)

Ну и эти самые 5 суперкаров, о которых я писал

0

Люди подскажите пожалуйста как добавить в игру авто из Legends DLC

0

Кстати в шифте еще есть дополнительные машины:

006 Alfa Romeo 8C Spider
2007 Aston Martin DBS Volante
2008 Audi R8 Spyder 5.2 FSI Quattro
2010 Koenigsegg Agera
2009 Pagani Zonda Cinque Roadster

0

Vasse
Купить лицензию. Всего 100 рублей в Ориджине)

0

Skyrim1488
У меня лицензия за 999р, купил как только вышла игра.Там вообще нет дополнительных авто.

0