на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Рекорды на трассах

Всем привет.Как вы знаете тут есть несколько тем на каждую трассу подобного жанра.Например одна тема дя Нюрбургринга,одна для Монцы и т.д.И вот я решил сделать 1 общую тему сразу для всех трасс.

Все свои рекорды выкладывайте на сайте shift2-records.укоз.ру

Edited by М.Омарыч ака Altair6627(от того акка пароль забыл)

Комментарии: 457
Ваш комментарий

Через годик отдыха решил вернуться к шифту)

SkyLine GTR R32 и Lancer Evo 9 - шустрые и управляются настолько хорошо что становятся в некоторой мере скучными.

Так что я решил гонять на 200sx_s14, но все в том же классе ип799.

и рубеж 2:00 на Monza GP наконец пал: 1:59.681

1

А почему Monza GP мое время стоит? : )

0
Фото хостинг
Фото хостинг

1)1:25:276
2)Monza GP
3)Bugatti Veyron 16.4. Заводская.
4)День
5)Клавиатура
6)Элита. Все помошники отключены.
7)
Мало ли неповерят : )

0

.sht
По скрину видно что пару раз по отбойникам ты всё таки прошёлся xD

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Хахах так торопился что снес все что можно )))

0

.sht

Ну всё уже хватит флуда.Как уроки закончу тоже пройдусь пару кругов по какой-нибудь трассе

0

1)02.18.947
2)Dubai Autodrome GP
3)Mercedes-Benz SLS AMG.Стоковая без тюнинга
4)День
5)Руль Genius Speed Wheel 5
6)Элита.АБС включен,АПС низкий,Система стабилизации включена
7)http://savepic.net/1052837.jpg

0
Фото хостинг
Фото хостинг

1)01.45.426
2)Dubai Autodrome GP
3)Bugatti Veyron 16.4. Заводская.
4)День
5)Клава
6)Элита. Все помошники отключены.
7)

0
Фото хостинг
Фото хостинг

1)01:23:789
2)Enna Pergusa
3)Bugatti Veyron 16.4. Заводская.
4)День
5)Клавиатура
6)Элита. Все помошники отключены.
7)

0

.sht

Млин только рекорд поставил а ты тут как тут =)

СТРАНИЦА С РЕКОРДАМИ ОБНОВЛЕНА

З.Ы.Я проявляю успехи-наконец-то ки научился водить машины В класса а то раньше меня на них всё время разворачивало

0

Смысл писать на какой машине рекорд? Все равно лучшее время будет на самой мощной. Тогда бы зделал по классам машин таблицу, к примеру там Класс С без тюнинга, и класс С заводские. А так только лишняя работа. Повторюсь - в этой таблице будет время заводских машин с рейтингом за 2 тыщи.

0

Nesferatus
Вприципе да я думаю так будет интересней можно создать другую тему с классами машин С D и классику. Поддерживаю.

0

.sht
Nesferatus

Хорошо сделаю разные темки.Вот могу предложить такое количество классов

1)D без тюна
2)D с тюном
3)D заводской тюн
4)С без тюна
5)С с тюном
6)С завод
7)В без тюна
8)В с тюном
9)В завод
10)А без тюна
11)А с тюном
12)GTX
13)GT3
14)GT1

Что думаете?

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]

Хм.... Много тем получится : )

0

Заводские -это стоковую тачку прокачиваешь до заводской? Без тюнинга? Или стоковая+тюнинг+завод?
С таблицами правильно, пусть по классам будет. Классику добавь.

0

Nesferatus
Если тюнить сразу со стока до заводского и стоковая+тюнинг+завод-разницы нету(я проверял)

0

Если нет разницы то зачем лишняя строчка?)
4)С без тюна
5)С с тюном
6)С завод
Тогда без тюна и завод оставить

0

А вообще зделал бы сайт с рекордами. На сайте поудачнее будет. Щас много хостингов халявных.

0

И в обязательном порядке графу для FIA GT1/FIA GT3 оставьте! Вот где реальные рекорды устанавливаются ((;

0

Поцы вот сделал сайт если что рекорды посылайте сюда ;)

shift2-records.укоз.ру/

0

Ну,почему на сайте рекорды не выставляем?Я даже один там запостил уже =(

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
В данный момент я очень занят делами и врятли в скором времени буду устанавливать рекорды : (

0

.sht
Кстати .sht вот твоё время на Монце GP там в режиме Time Attack или старт с места?

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Быстрая -> выбор трассы и все : )

0

А может поставить еще рекорды по соревнования "вызов на круге"? их там за всю карьеру всего 3 уик-энда, да и тачки там все выдаются, так что схитрожопить не получится, как вам?

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder], щас и я парочку рекордов выложу... только непонятно где их там размешать. Оо

0

OnE|Keks-man
В форум там зайди

0

Решил напомнить.

Стимулируемся, ребятки! Берём по авто из серии FIA GT1 под своё управление и вперёд наматывать лучшие круги по Mazda Raceway Laguna Seca!

0

Хоть корвет и не самый быстрый, но Томи Милнер проходит трассу просто идеально. Надо будет придрочится к этой трассе, авось побью.

0

OnE|Keks-man
Из FIA GT1 Corvette, скажу по секрету, один из самых лучших авто ((=

0

И? Гумперт с заводской или ламбо галардо с заводской на много быстрее. И ГТ-Р из ГТ мне больше по нраву

0

pr1march
Я из 1.23 только вышел..но! е....ые поребрики! На выходе из шиканы Corkscrew идет правый скоростной поворот. Чтобы попасть на апекс захожу с внутренней стороны и там как раз сцаный поребрик( Постоянно заносит( Не меньше секунды теряется. Да и по ходу всей трассы зад виляет у тачки, если сильно атакуешь поребрики( Я стараюсь их лесом объезжать(

0

Nesferatus
Йа тож только из 1.23 выезжаю, но не более... никак не могу без помарок проехать - уж слишком техничная трасса... да и на холодной резине нет должного сцепления.

0

OnE|Keks-man
GT-R GT1 вообще полный шлак... не знаю с какого перепугу его главным призом за победу в чемпионате FIA GT1 выставляют, ибо он того не стоит... йа вообще разочаровался в нём... с атмосферным двигателем, хоть и V8, GT-R отказывается ехать. На прямой он сливает большинству авто из серии GT3 - сам лично проверял ((=
Плюс GT-R'а - это разве что его великолепное шасси, которое, в принципе, очень подходит для новичков в GT1, ибо GT-R позволяет без особых хлопот выжать из себя весь максимум. Но для опытного гонщика это совсем не то... он лучше сядет за руль того же DBR9 GT1 и не выжимая из него всех соков снимет с каждого лучшего круга GT-R'а по 2-3 сек. Есть разница согласись?

Гумперт с заводской или ламбо галардо с заводской на много быстрее
Ерунду написал. Удали и не смущай людей. Тут как бэ речь про автомобили серии FIA GT1

0

Корвет неустойчив. У тебя есть настройки на него? а то на стоковом, без настроек никак не могу выбраться из 22 секунд.

0

pr1march
Я бы не стал так критично отзываться о GT-R. Судя по официальной информации, на автодроме Abu Dhabi ниссаны заняли 2 и 3 места в квалификации
http://s59.radikal.ru/i165/1104/11/6a835b8e2bf8.jpg
В самой гонке GT-R финишировал на 2 позиции, уступив лидеру на Aston Martin DB9 всего 0.474
http://s008.radikal.ru/i303/1104/b7/37325d4181ad.jpg
Corvette пересек финишную черту на 10 месте, с отставанием 39.805. Как бэ с твоих слов лучшее авто в FIA GT1 сливает 40 секунд)

0

Nesferatus
Любил бы ты серию FIA GT1 как люблю её йа, ты бы понял, что в игре дела обстоят совсем не так, как, ты сам же указал, в квалификации. Йа прошёл чемпионат FIA GT1 на всех авто из этой серии, и когда йа проходил его на GT-R, проезжая трассу идеально, на пределе возможности автомобиля, йа отставал от предыдущего результата, показанного на этой же трассе на том же Corvette секунды так на 3-4, при том, что тогда йа ехал не совсем чисто и не на каждом круге во взвинченном темпе. А потом пересев на DBR9 GT1 и вовсе уходил за 5-6 секунд от результата GT-R (тут йа уже сознательно старался). Так что разница ощутима, йа играю в онлайне сейчас с хардкорной группой игроков фанов FIA GT1/GT3 (сошлись мы в этих сериях в равном поединке), и там йа уже наглядно удостоверился в слабостях GT-R'а - когда тебя на прямой обходят все кому не лень и ничего ты поделать не можешь, даже отличное шасси не поможет против очень опытного водилы - у него элементарно запаса скорости больше.

0

ууу.... ребятки йа сделал это... побил Томми Милнера на геймпаде xDD
1:21.408 - машина Chevrolet Corvette C6R GT1 ((=

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Mazda Raceway Laguna Seca-1.18.950(VenomSRT) Эта машина помоему не gt1 класса.
1:22:028 - машина Chevrolet Corvette C6R GT1
1:16:011 - гумперт в заводе

0

Belis
меня тоже терзали смутные сомнения на этот счёт... на Corvette C6R GT1 реально выехать из 1:21, но не более... во всяком случае на геймпаде быстрее 20 проехать нереально.

0

pr1march
согласен сам на геймпаде гоняю, вчера часа 2 пытался из 22 секунд выехать, так и не вышло. А ты настроики крутишь и как настроил если можно скрины кинь.
.sht
Кстати насчет этого рекорда Monza GP-1.25.276(.sht) я очень сомневаюсь, просто сам вчера пробывал пару раз проехать на буггати и получалось 1:37, так что я думаю ты там конкретно срезал и судя по скрину это видно.

0

Belis
Настройки кручу исключительно у заводских, ибо они все очень криво отлажены. За GT3/GT1 ни разу не брался - меня устраивает как они катят. Да и то йа пока только эксперементирую, разобрался с парой своих любимых авто и то с подвеской и рулевым управлением, буду колдовать над аэродинамикой и её сочетанием с подвеской+шины.

0

GT3/GT1 самые сбалансированые классы авто в игре...

0

Ребят, в Autologe на PC тож есть сомнительные рекорды? Ну например 0:00.005 или 0:00.010? В Autologe на X-Box их довольно таки много и соответственно никакого интереса и смысла ставить там хорошие времена нет.

Кст, в Autologe на X-Box йа заполонил почти всю таблицу рекордов региона xDD

0

НОВЫЙ РЕКОРД!!!!!Все на сайт смотреть!!!

0

твой рекорд успешно побит Altair6627[Изучает Sanny Builder] ((;
Скоро выложу сюда своих несколько результатиков ((=

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]

Nordschleife-5.44.9(один америкос)
В Autologe Xbox стоит рекорд 5:44.110 (британец)

Dubai Autodrome GP-01.45.426(.sht)
[побит] 1.45.053 (Nissan GT-R Vspec (R35))
з.ы. в скором времени ожидаем -2 секунды с результата минимум.

Enna Pergusa-01.23.789(.sht)
[побит] 1.23.399 (Bugatti Veyron 16.4)

Monza GP-1.25.276(.sht)
ох и сжулил на Monza GP .sht конкретно. Считаю этот рекорд - фикцией, достигнутой путём срезок.
мой результат 1:31.520 (Bugatti Veyron 16.4) - проехал чисто в отличии от Enna Pergusa, +моё время на Dubai Autodrome GP показано не на самой лучшей машине для установления рекордов, поэтому в целом картина умений .sht мне ясна - из чего следует вывод, что рекорд на Monza GP просто нелепая случайность и стоит исключить его из классификации. Надеюсь аргументация понятна.

0

Итак, по сабжу:
Категория класс A (заводской тюнинг):
заполню сразу несколько результатов, поэтому видоизменю заявку (для удобства ознакомления)
1.1) Ambush Canyon - 1:16.919 (Gumpert Apollo)
1.2) Autopolis Internationl Racing Course Lakeside - 49.559 (Gumpert Apollo)
1.3) Brands Hatch GP - 1:16.390 (Lamborghini Murcielago LP640)
1.4) Brands Hatch Indy - 40.091 (Gumpert Apollo)
1.5) Brno Circuit - 1.46.399 (Bugatti Veyron 16.4)
1.6) Circuit Dijon-Prenois - 1:06.981 (Gumpert Apollo)
1.7) Circuit Dijon-Prenois Short - 54.848 (Gumpert Apollo)
1.8) Circuit Zolder - 1.23.879 (Gumpert Apollo)
1.9) Circuit de Catalunya Club - 38.750 (Gumpert Apollo)
1.10) Circuit de Catalunya GP - 1:34.040 (Gumpert Apollo)
1.11) Circuit de Catalunya National - 1:05.399 (Gumpert Apollo)
1.12) Circuit de Spa Francorchamp GP - 2:03.200 (Bugatti Veyron 16.4)
1.13) Donington Park National - 59.181 (Gumpert Apollo)
1.14) Dubai Autodrome International - 1:24.499 (Gumpert Apollo)
1.15) Dubai Autodrome National - 1:13.535 (Gumpert Apollo)
1.16) Mazda Raceway Laguna Seca - 1:15.479 (Gumpert Apollo)
1.17) Monza Jr. - 40.827 (Bugatti Veyron 16.4)
1.18) Mount Panorama - 1:47.297 (Bugatti Veyron 16.4)
1.19) Road America - 1:47.227 (Bugatti Veyron 16.4)
2) День (все трассы)
3) XBox360 и родной геймпад.
4) Элита, все помощники отключены.
5) На момент опубликования результатов все рекорды являются действующими в списке рекордов региона Autolog на XBox360. Собственно, взяты они именно оттуда.

p.s. Данные результаты показаны в онлайн заездах. Ни одного специально установленного рекорда.

0

pr1march
Покажи рекорды в GT1 и GT3
А класс А в заводе-шняга шняжная, у меня есть симулятор самолета, полетать там смогу...имхо

0

Nesferatus
хе хе... йа сам не в восторге от класса A в заводе... однако ник-нейм хочется в Autolog'е засветить xDD

0

Чет вы на машинах заоблачных гоняете=) На попроше не кто не гоняет?

0

ytrew777
так почему же? Йа с удовольствием! Просто нужно было как-то засветиться в Autolog'е (опять же руки у меня далеко не самые кривые), а там, к сожалению, нет таблицы рекордов по классам, а указываются только "глобальные" результаты.

0

pr1march
Понятно У меня пиратка, а этот форум вместо автолога=) А на супер карах чет не очень, охота на том что в повседневной жизни встречаеш

0

Примарч, го дуэль на Сильверстоуне ГП, машина-Митсубиши Ланцер Эво 9.

0

OnE|Keks-man
Дуэль принял ((= Мицу в стоке?

ytrew777
к сожалению, в Shift 2 не очень много того, что в повседневной жизни встречаешь - йа не был рожден гонщиком... ):

0

Кстати, примарч, убери огромную картинку в теме стайлинг, жутко мешает. Ок?

0

OnE|Keks-man
уже убрал.

З.Ы. надеюсь против Российского Флага ты ничего не имеешь против? ((=

0

Конечно нет, я сам там бешку наклепал на тему РФ. ((= вот уже мое время, не окончательное, так, для орентировки. http://s44.radikal.ru/i106/1105/8b/887f8e50a712.jpg

0

Скринами йа тебя не угощу, ибо это Xbox, но вот моё время по секторам:
Сектор 1 - 32.072
Сектор 2 - 56.860
Сектор 3 - 57.844
Время круга - 2.26.775

0

Хах, блин, я щас еще нема улучшил, но все равно хуже. Я тебе чисто проигрываю во втором секторе, дальше нормально, всего пара сотых. Эх, блин, ненавижу связку 7-8 поворотов.

0

OnE|Keks-man
Дааа, коварная связка... меня раздражает если её первый правый поворот пройти чуть широко, тебе предупреждение выпишут и не засчитают время на круге... баг долбанный...

0

Вот это реально бесиво, это такое ......... что я не знаю даже.

0

pr1march
Чета странно как то. 3 сектор я почти на секунду быстрей, 2 на пол секунды. Но 1 на 3 секунды дольше=( Чудеса какие то. Ты снять на что нибудь можеш с видом перед капотом?=)

0

pr1march
И кстати, приспусти передние колеса + немного прибавь макс угол поворота. Гарантирую более быстрое прохождение трассы;)

0

ytrew777
Да мы не за этим тут с Кекс-маном забились ((=
Да не сказать чтобы йа чисто проехал - могу из 1:26 выехать, но чё-т лениво пока - раз проехался и славно ((=

0

1,5 часа накручивания кругов показали что 2 и 3 сектор могу пройти намного быстрее, но на 1 выбиться из 33 нереально=(
http://s015.radikal.ru/i333/1105/ce/e885a07303c0.jpg

0

ytrew777
Но 1 на 3 секунды дольше
вЫключи траекторию - проедешь быстрее.
Снять на что-нибудь пока не предоставляется возможным, но могу расписать "легенду":
первый правый поворот после финишной прямой проходится на 4-ой передаче, на выходе скорость около 150 км/ч в идеале, далее связка: левый изгиб правый быстрый, проходится на 4-ой либо 5-ой передаче передаче с открытой педалью акселератора, далее левый длинный так же на 4-ой на скорости 135-140 км/ч, далее правый поворот, кочка, проходится на 3-ей передаче, скорость 115-120 км/ч - если всё сделаешь идеально проедешь за 31 сек. ((;

0

Во, я так и делал, вот только на первом выходить геморно, я не могу понять где там идеальная точка торможения. постоянно обороты кидает ниже 5-6 тысяч и амба.а те связки, которые дальше после первого идут вообще красота))) И, примарч, дуэль еще не окончена, я из 27 вышел, но пока хуже тебя, так что берегись))

0

как скриншот из игры сделать?

0

Либо фрапсом, либо сплит скрин, потом заходишь в пэинт. Правка. вставить. сохранить.

0

Проехал на эво 9 , сильверстоун за 2.24.936 , заскринить не смог(

0

ща фрапс скачал, покатаюсь, выложу скрин

0

Вот скрин, проехал за 2:24:429 http://s51.radikal.ru/i134/1105/bc/c0a0dd3d8033.jpg

0

OnE|Keks-man c каким рулём играешь? и настройками физики?

0

Руль простенький от Диалог. Но я к нему так привык что никакие более навороченые не нужны. А физика элит+АБС

0

Улучший свой рекорд 2.23.832 http://s55.radikal.ru/i149/1105/f5/91829da1d925.jpg

0

ytrew777
На 1 секторе из 32 я вышел. Расскажу как прохожу его. Перед первым поворотом, после финишной прямой закрываю педаль газа. Ориентируюсь по указателю поворота, далее на входе в поворот открываю педаль газа, и на выходе получаю стабильные 145-147 км. Следующую связку поворотов прохожу аналогичным способом. Тормоз не использую вообще на 1 секторе. Тут просто есть такая фишка, когда закрываешь газ перед поворотом, то загружаются передние колеса, и машина охотнее наклоняется. Далее при открытии газа перемещается вес с передней на заднюю ось, распрямляются пружины и заставляют автомобиль поддерживать угол наклона. Да и вообще техника прохождения поворотов у всех разная. За многие годы сложились два основных стереотипа: одни гонщики тормозят, двигаясь по прямой, входят в поворот очень поздно и выходят из него, играя педалью газа. Другие тормозят и поворачивают одновременно. Если они делают это правильно, им удается достичь апекса за 2–3 метра до геометрической вершины поворота. Используется среднюю часть траектории для того, чтобы дождаться подходящего момента и нажать на педаль газа.

0

Nesferatus и за сколько круг проходишь?

0

Это уже чит. Не позорься, паря.

0

Dima22331
2.28ххх
Да я и не старался особо, основное внимание уделил поведению машины. Я на этом трэке впервые все помощники отрубил. Привыкну к управлению, там посмотрим. А твоё время под большим сомнением. Скажу так, я смогу при задрочке кругов, 2 точно секунды снять...знаю где косячу. Ну а больше хз хз.

0

На первом круге ехать на 2 секунды баще чем Я на 2м? да ну нах, еще при условии того что с 1 круга снимается около 4 сек, еси не больше.

0

могу видео с повтора записать

0

Запиши с видом от бампера. Хочу на спидометр весь круг посмотреть.
Что за девайс? Руль? Помощники? Коробка передач какая?

0

OnE|Keks-man
С какого перепугу с первого 4 секунды снимается? Если быстрая гонка, то старт с ходу, и на практике, я лучшее время именно на первом круге показываю.

0

в самой гонке врятли смотгу записать, комп слабый , фпс проседает во время записи. А играю на элите все помошники отключены , коробка ручная с автоматическим сцеплением, + руль МОМО

0

Ну у меня тоже МОМО, помощники отрублены, коробка автомат. С повтора запиши, смени вид на бампер.

0

С обыкновенного. Так было усегды, есль старт это нормальная прямая то снимается пара тройка секунд, не важно гонка это или гонка на время. Так говорю не Я, а люди получше((=

0

OnE|Keks-man
Бред. На Спа , в быстрой гонке старт перед последней медленной шпилькой. На 2 круге, как бы я не захотел, быстрее не поеду, тем более на 4 секунды ...lol Да и на любой другой трассе стартуешь с максимальной длинной дистанции для разгона.

0

Dima22331
За сколько Спа проезжаешь? В GT1 я за 2.17.654
Эт самое, скинь скрин настроек фидбэка в игре.

0

Хах. Походу это ты лол, чтож, бесполезно с тобой спорить. Особенно с человеком который гоняет на АКПП((=

0

У меня на руле нету ручной коробки, а есть роботизированная ака секвентальная ху.ня. Онанизмом я не занимаюсь XD. Ты так и не обьяснил как в быстрой гонке со 2 круга 4 секунды снять? Бугага

0

Nesferatus проехал трассу за 2.16.346 http://i019.radikal.ru/1105/7c/2837621a4b14.jpg , ехал на Matech Ford GT GT3, а ты на чём?

0

ой тупанул, тыж на GT1 ехал...лан позже проедусь, скрин выложу

0

вот в GT1 http://s14.radikal.ru/i187/1105/5e/ada1dd42c0a5.jpg 2.11.246 тупил сильно на 1 повороте, из 2.10 выйти можно если постараться

0

на неотлаженой Мазе GT1 проехал за 2:12.600... на втором секторе пару поворотов в дрифте пролетел - там и потерял немного...

0

pr1march ты в роде в GT классе шаришь, какая там лучшая машина?

0

Dima22331
Форд там лучше...
Блеать ниче быстро прокатился...выложи видос на ютюб с видом от бампера, уже год прошу!...:)
И еще проедь с АКПП на той же тачке по Спа...время сравним с мехом.

0

записать не могу, фпс проседает жутко(

0

Блеать...ну не могу я после своей десятки, на этом гавне переключать передачи. Как-то в порыве азарта, чуть не отломил эту хренову ручку...она же вверх-вниз только.

0

Dima22331
какая там лучшая машина?
тебе по ощущению или по результативности? ((=
если по ощущениям, то мне на боксе, на паде очень нравиться Corvette - на нём практически невозможно ошибиться, да и держит он дорогу хуже разве что GT-R GT1.

А так-то Maserati наибыстрейшая в классе GT1, йа на ней снимаю по 1-2 секунды с круга, по сравнению с результатами на других авто этого класса, при этом чистой ездой и не пахнет.

0

Nesferatus назначь переключения на кнопки руля

0

в классе GT3 по скорости рулит форд и ламба,в управлении хороша альпина,но по скорости проигрывает,ну а в GT1 однозначно мазерати

0

DemianTh у тебя какое время на СПА?

0

GT3 на форде 2,19,4 http://s39.radikal.ru/i084/1105/91/40865217766d.jpg
GT1 на мазерати 2,10,7 http://s002.radikal.ru/i198/1105/f4/d3799a3bfbb0.jpg

0

Блин, думал за 2.10 проехать нереально) пока со второй попытки не вылетел из 14 секунд с ошибками) Кстати,Nesferatus, вот тебе и преимущество МКПП перед АКПП. И если ты на первом круге проезжаешь лучше всего, а потом деградируешь, то это уже уже не мои проблемы((=

0

а йа тоже смог за 2.10 проехать=)

0

Дима, а как ты проходишь шикану после первого сектора?

0

Какую именно? ну если ту которую думаю, то торможу, и на 3 передаче прохожу

0

Дада, я ее тоже на третьей прохожу, но обороты падают порядочно, приходится выходить на следуйщий поворот как не знаю кто(

0

хм... у меня нормально вроде, на выходи уже около поребрика уже 4 включаю.

0

А у меня еси норм ехать только после перебрика уключать надо.

0

Как бесит первый поворот на Спа, или в отбойник слева улетаю, или заносит в правую сторону(

0

Сильверстоун( ГП), Эво 9, никаких помошников,руль 2 : 27 , 279
http://s005.radikal.ru/i209/1105/4e/f91bf1fd1fe4.jpg

0

А я вот как раз щелкаю первый поворот на раз)) там на мазерати(смотря как тюнил) на 4-5 передаче легко проходится, только газ надо давать на середине поворота, еси даш раньше-унесет(=

0

я на форде научился на 5 проходить, на выходи скорость за 240 км/ч, педаль газа вообще не отпускаю, в итоге время на круге на форде 2.08.995

0

Dima22331
Красную воду на Форде с открытой педалью газа? Чет смахивает на читерство. Я тоже на 5 прохожу, но перед входом закрываю газ, и на половине в тапку давлю. На выходе гдет 190 получаеца. Тебя в левый отбойник унесет еслив на полной. Либо читерство, либо помощники включины.

0

Ты прижимную силу настраивал? еси да то реал, еси нет то... хз, я так не могу(= Скорее всего ты наезжаешь на перебрик перед поворотом(крайний) он у меня постоянно сносил заднюю ось, может поэтому ты педальку и зажал.

0

на выходе , я имел введу когда поворот прошёл уже возле поребрика, и как у тебя 190 получатся? у меня миниму на этом повороте скорость до 215 падает

0

я настраивал только отношение передаточных чисел, чтобы не использовать вообще 6 передачу, и всё

0

если хотите могу видео прохождение поворота выложить, правда в виду того что моему компу 4 года, фпс во время записи было 12-14,

0

Да будь спок. У него автоматическая коробка((= Плиз, еси могешь, вот видюху телеметрии ваще как надо((=

0

тоесть? с включённой телеметрией проехать?

0

Не, я хочу по твоей записи посмотреть траекторию((=

0

не понял, разъсни ещё раз чего именно хочешь? =)

0

Посмотреть траекторию прохождения поворотов((= то есть как ты по трассе едешь

0

чем видео сжать после фрапса можно? щас ещё графу на мин поставлю, может фпс в записи будет 25 хотяб

0

Да ты с повтора запиши и все, зачем париться?(=

0

в повторе всё равно фпс 12-15 , и там этой траектории со стрелками для тебя нету

0

мне эта стрелка до з*дницы.(= я никогда ею не пользовался и не буду(= мне нужно видеть как ты трассу проходишь, только и всего(=

0

лан позже выложу, щас поищу чем сжать видео

0

щас катался тебе видео записывал, установил новый рекорд для себя на спа , 2.08.995 на Ford GT GT1 =))

0

вот , время 2.08.995 , на 42 секунде протупил, позно тормозить начал. скрин времени http://s51.radikal.ru/i132/1105/f3/9ca504e6caf3.jpg

0

если нужно могу залить это же видео только видом из кабины, чтобы спидометр видно было

0

OnE|Keks-man
При чем здесь коробка? Я прекрасно знаю, как я езжю. С более менее настроенным рулем на автомате! я давно из 2.12 вылез. Я хз как там фидбэк реализован, какая чукча его тестировала, но он то есть, то нет, то не понять сам по себе живет. В 1 шифте таких траблов не было. Может патч выйдет, посмотрим.

0

кароч по поводу коробки, я ездил на автомате, она почти ничем не хуже ручной, включает "не те" передачи крайне редко, разница на круге была приблизительно в 2 десятых, в пользу ручной кпп

0

OnE|Keks-man
Понял насчет коробки! Да я и сам вижу, что на правильной передаче едет машина. В сраном руле дело. Я Спа нарисую с закрытыми глазами. Но приходится оттормаживаца кое где, иначе унесет с трассы из за тупо работающего фидбэка

0

Nesferatus, смотри чтоб баттхёрт не начался((= а то тут один человек запалился за этом((= А 2 десятых для тебя не время? И еси на быстрых болидах она адекватно работает(хз, не проверял), то на слабых из рук вон плохо, особенно на закрученых трассах.

0

Дима, респект тебе((= афигенно рулишь((=

0

как сбивать заставку перед гонкой :? она меня ужасно бесит , из-за неё и не играю ....

0

Brno Circuit, Pagani Zonda R 1.50.341 http://s08.radikal.ru/i181/1105/d4/cb06697077ca.jpg

0

УРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Я ПОБИЛ ТОММИ МИЛНЕРА CО СВОИМ РУЛЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

http://savepic.net/1200272.jpg

0

вау, это так здорово!!! даже нет слов.. правда...

0

Dima22331

Спасибо большое диман.Я сам до сих пор в шоке.Задрачивался 30 минут сначала было 48 потом 46 потом долго сидел на 43 а теперь

Следующая цель-выйти из 42 секунд.Будет трудновато xD

0

ща я попробую=) ты на полицейском ревентоне?

0

Качай этот архив.Фаил из архива пихай в Pakfiles а потом го в автосалон

ifolder.ru/22840821

0

Dima22331

Ну ладно удачи те а я спать ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оторвался от тебя менее чем на пол секунды, . Хорошо ездишь=)

0

Т.К. я знаю де допускаю ошибки.Если их исправить то могу и больше полсекунд снять

0

Я тоже подключаюсь к борьбе, щас только мод поставлю((=

0

Я нуб =( даже на более быстрой Зонда Чинка выйти из 42 не получается

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
с помощниками ездишь?

0

Время на Zonda R - 41.383
На Zonda Cinque - 40.939

0

Давайте зарубимся по Роад Америка на BMW M1 Procar
У кого какое время ?

0

Nesferatus А без них меня всё время разворачивает =( А насчёт Роад Америка я попробую

Dima22331 Как у тя это получается??

0

ну вот так, если не веришь, могу скрины показать=)

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder] если разворачивает без помощников, надо меньше газа давать просто.
Я как только в шифт 2 начал играть, тоже без помощников не мог, пришлось начинать с самых слабых авто, с индексом 100-200, постепенно научился правильно дозировать газ, и тормозное усилие, теперь на любом авто, (кроме макларена ф1 в с дороботкой) могу ездить без помощников=)

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Да да работа с педалью газа. Я сейчас вообще газ не закрываю нигде, дозирую степень нажатия, особенно на выходе из поворота. Без помощников еслив в повороте газ совсем отпустишь -развернет на раз два.

0

Dima22331
Я проехал 2 круга, все помощники отрубил, особо не атаковал, показал 1.15
Ща на пределе поеду, выжму из машины все.

0

А я и так без помошников гонял.

0

2.13.636 на road america
Помощники отрублены, вид из кабины.
В последнем повороте ошибся, слишком широко вышел, зацепил траву, машина в юз пошла, еле поймал рулем.

0

Блеять а где все то? Мы с Димой одни гоняем(

0

я проехал Роад Америка на BMW M1 Procar за 2.11.669
Elite без каких-либо помщников

0

Рыча [Rycha]
Тюнил?
Да я тож на элите без помощников...
Где 2 секунды срубить думаю...хотя я всего кругов 10 накатал.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот на БМВ М1 2.07.996

0

Dima22331
Ты срезал немерено, даже дисквалифицировали(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ЛоЛ? круг был чистый, а дисквал я специально сделал, потом-что оставшееся время не хотелось докатывать, там больше 20 мин было. Ща если не веришь, видео запишу. Вот скрин с временем в каждом секторе. И ещё в тайм атак за срезки не дисквалифицирую, только предупреждения дают

0

Dima22331
Не надо видео, ты нужен. Лицка? Зарубимся в онлайне?

0

не, пиратко, я биче-школьник, на завтраках не экономлю, поэтому денег на лицку нету...

0

Nesferatus, Прокар не тюнил.
2.07.996 это реально, я на своё время ехал довольно таки вяло, надо будет активней атаковать повороты.

0

Проехал в 1шифте щас, из 2.10 без проблем выехал...здесь пока 2.12
Я как-то с опаской откываю газ в поворотах, в голове постоянное напоминание, что влупишь на полную -занесет! Блеять мешает пипец как) Тяжело без помощи ездить...но интереснее.

0

к "активней атаковать повороты" наверно :D

0

Скиньтесь мне на лицуху, я с вами в онлайне погоняю, научу ездить правильно=))

0

Была бы она :D
Я вот хочу на плати ру ключик купить... 22$
К концу недели куплю...

0

Мне бы научиться медленные шпильки проходить, где с 250-280 до 80-100 км сбрасываешь

0

Nesferatus, а что не получается? Тормози да тормози себе))
22 бакса? оО
Обдираловка! Это же 614 рублей по курсу на этот момент! Диск стоит 690, так там пластмасса, книжечка, затраты, а тут только десяток цифр. Ужас!

0

у него абс, а с абс тормозной путь немного увеличивается...

0

АБС, АПС, трэкшн-контроль отрублены
Прохождение поворотов соответственно изменилось
Сейчас так: с 250 закрываю газ, давлю чуть сильно тормоз, заходя в поворот открываю несильно газ, и на выходе в пол. Пробовал на входе в поворот топить на полную...заносит!

0

Я так из за онлайна привык на шпильках тянуть до последнего, потом резко по тормозам, руль в сторону, а дальше как повезёт)) Если тормозить нормально, то сзади могут смачно припечатать идиоты какие нибудь. Но оно получается, в принципе, довольно быстро.

0

Рыча [Rycha]
Дак если резко жахнешь по тормозам, блокируются колеса и заносит.

0

А он на кобре гоняет, у нее даже с включенной АБС АБС нету((=

0

Блин, на прокаре могу пока тока так. Бесит второй сектор.http://i017.radikal.ru/1105/96/c6d3ef7b5910.jpg

0

Поцы у мя идея

На Альфе 8с Брэндс-Хетч Инди иона проити за 57 секунд(стоковой).Так вот я предлагаю на 15000 купить Гольф марк1 протюнить его и попробовать выйти из 57 секунд.Что скажете?

З.Ы.Стоимость машины тоже входит в список затрат.То есть купив Гольф за 4500 у вас останется 10500 тыщ на тюн

0

Nesferatus
поэтому и "а дальше как повезёт" :))

0

Иха! я на прокаре вышел из 10 секунд((= и точно знаю что могу снять еще минимум пол-секунды((=http://s004.radikal.ru/i205/1105/6e/1dc8332637e7.jpg

0

Я нет. Вижу только твои СООБЩЕНИЯ((= Щас что нибудь попробую((=

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder] проехал 1 круг, время на 54.ххх позже норм проеду скрин выложу

0

Dima22331

Мля wtf как это у тя получается.Я не успел руль вытащить а ты тут как тут

0

http://pix.playground.ru/1117319/39410/482338/ Время 54.701 Индекс показателей 337

0

Несфератус, какие апгрейды ставишь?

0

Замену двигателя и сцепление за 500$

0

OnE|Keks-man
Замена двигателя и Трансмиссия за 500$

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Улучшил время 55.371
Апгрейды те же
ИП 337

0

Кстати насчёт М1 прокар я проехал за 2.11.698 скрина нету

А с Гольфом я позже попробую

0

Кстати, а почему первый круг почти всегда едется быстрее всего? Я щас тоже эту фигню заметил. По ходу дело в резине. Когды я парочку колет на Форде ГТ1 сделал, резину так сказать разогрел, он стал такой непослушный..... ойвей((=

0

Не знаю, не знаю. У меня первый круг обычно самым быстрым не бывает. А резина перегревается и влияет на управление или в гонке на выносливость, или когда ездишь слишком агрессивно. А я обычно совмещаю, поэтому гонки на выносливость так и не прошёл))

0

Ну я подрифтил малеха. А он потом в каждом повороте у меня в занос пер, да так что я его удержать не мог((= И почему-то только на первом круге я всегды жму газ почти всегда, а на остальных, кроме последнего, страхово((=

0

В дрифте колёса перегреваются и начинается не пойми что, помню на трассе лондонской дрифт проходил, 2 или 3 круга - не помню, а она, тварь, длинная, под конец просто нереально дрифтить, приходилось в начале поумерить пыл))

0

Хехе, а я на 200SX ставил слики и как по маслу((=

0

Вот вчера покотал минут 10(тогда не было времени) на Гольфе мк1

Что поставил?
4-цилиндровый двиг от нового Гольфа(замена двига грубо говоря) и какую то деталь трансмиссии за 450 баксов(название забыл)

Итог 10 минутной поездки

http://savepic.net/1227361.jpg

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Из 55 реально выехать, я с практически такими же апгрейдами 55.371 проехал. Среднее время 56.100-56.200
Отрубай нафиг всю помощь. АБС, АПС и трэкшн контроль.

Идея мне понравилась! Есть у кого еще задумки? Ну там купить такую-то машину, затюнить так-то?
Класс А пока не предлогать! Тяжело мне пока без помошников в тайм атак на них будет.

0

Nesferatus я пока разрабатываю план для будущего скажем так конкурса так что радуйся xD

Новый рекорд на Гольфе 55.894.Скрина нету т.к. забыл врубить фрапс =(

0

Класс А - самолёты, а класс А с заводом - галимые самолёты, достали уже в онлайне создавать гонки с классом и типом "Все". Ну это так, лирическое отступление.
Я на гольфе с двигателем и трансмиссией проезжал за 55.4xx как то так, не помню остальные цифры уже. Не понимаю как в 54 выйти и первый поворот часто порю.

0

Новый конкурс!Слушайте

Батхёрст-известная во всём мире трасса.Она воспитала множество заднеприводных мускул-каров такие как Shelby Cobra,Dodge Challenger R/T.Ходят слухи что там проводили тесты Chevrolet Corvette Stingray.Но все эти машины были заднеприводными.Теперь вам предстоит доказать что переднеприводные машины ничуть не медленне а наоборот даже быстрее.

Суть конкурса такова-вам даётся 25000 на то чтобы купить и тюнинговать любую переднеприводную тачку а потом показать время на Батхёрсте лучше 2 минут и 45 секунд(среднее время на трассе выше упомянутого Stingray)

Условия таковы:
1)Машина ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть переднеприводной
2)Индекс машины которую вы собираетесь покупать не должен превышать 300
3)Нельзя ставить турбонаддув и закись азота во время тюна-легенды американского автопрома были атмосферниками
4)Также запрещено облегчать машину

Вот и всё собственно говоря

Удачи вам!!!

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Молодец! Интересная задумка! Щас попробую

0

Только не понятно Батхёрст!? Эт че за трасса то?)

0

http://sim-racing.legko.ufanet.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=411:etap-7-batxerst-avstraliya29-sentyabrya-2010g&catid=3:championshiphttp://sim-racing.legko.ufanet.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=411:etap-7-batxerst-avstraliya29-sentyabrya-2010g&catid=3:championship

Узнал?))

0

Ё где эту трассу взять? Её нет в игре!

0

Nesferatus
Здрасьте. Просто названа в игре Mount Panorama. Полное название

0

Да уже понял. Сложная трасса, особенно мерзкие повороты на спуске. Зато после них мне нравится прямая под уклон. Ладно будем обкатывать.

0

А я её обожаю просто. Одна из самых любимых. The Esses (да-да, название узнал только что :D) просто захватывают и завораживают))
http://en.wikipedia.org/wiki/Mount_Panorama_Circuit

0

Рыча, ты про дуэль на Зонде не забыл?((= Кстати, давайте зарубимся все. Зонда Р на роуд Америка. Дима, можно ты не будешь участвовать? все и так знают что ты здесь лучший((= не в обиду, ок? И еще вопросик: почему масинку облегчать низя?

0

OnE|Keks-man

Во первых-чтобы уравнять шансы
Во 2 почти все мускул кары весом обычно не менее 1.5 тонны

0

Гольф рулит!!!

http://savepic.net/1310124.jpg

OnE|Keks-man

А давай и я не буду учавствовать я же тут самый нубской водила

0

OnE|Keks-man

Да я серьёзно.Сам смотри-я на Гумперте с заводом Брендс Хэтч Инди прохожу за 41.166!41 секунда!!!!!!!!!!В автологе люди из 40 выходят на более медленных таратайках!Так что я нуб вождения

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2.32.207.
Проехал на Ford Focus ST.

0

Бесит эта трасса:(( http://s010.radikal.ru/i314/1105/a6/ca0694f60b2e.jpg

0

Мой рекорд 2.35.868 на Фокусе СТ индекс 501 стоимость 24950 со всеми наворотами.Скринов нет-виновата моя забывчивость =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

2.31.064 ехал на гольфе МК1

0

Nesferatus

Эммм-Эскорт ваще-то полноприводная

0

Кста может го Спа штурмовать на GT1?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кароче Гольф MK1 рулит... да? Altair6627[Изучает Sanny Builder] Как у тебя получилось гольф на 25000 сделать ИП 483. У меня вот так получилось

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder] уже наштурмовался СПА, моё время на GT1 2.08.995=)

0

Dima22331

А как у тя получилось ИП 577 сделать?о_О машину настраивал чё ли?

0

Блин я тупанул, я надув поставил...

0

Mount Panorama.
SEAT Leon CUPRA.
42900$ (сток 18000$; вычисления просты: 42900-18000=24900$, не потратил 100 баксов ^^)
Класс: C 655
Был честен: наддува нет, нитро нет, вес не снижен.
Время: 02:23,524
Ну и, собственно...

Скриншоты

Могу, кстати, лучше, но как только проезжаю первый сектор в плюс - сразу запарываю поворот 15 или 16. Мистика.

OnE|Keks-man
все и так знают что ты здесь лучший
Это ты всех остальных тут подколол и задел моё самолюбие :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Гольф МК 1 , без надува и снижения веса

0

Артем, а сумма-то вместе с машиной((= И ты проехал Америку аль нет?

0

Рыча [Rycha]

Ты канешна извини но цена машины тоже входит в эти 25 штук

0

Чёрт :D
Ну ладно, пошёл назад))

OnE|Keks-man
Проехал, проехал. Я тебя, кстати, ни разу в онлайне не видел вроде оО

0

Dima22331
Мля ну как это у тя получается.Мож настроики в ЛС пошлёшь а?Плиз плиз плиз плиз плиз плиз!!=)

0

Артем, я же забыл свой эмеил, на который решал, забыл чтоле?

0

А ничо что Focus ST, Escort и Golf Mk1 с заменой двигателя, наддувные авто? Вроди тут кто-то сравнивал атмосферники... эпик фэил товарисчи! ((=

0

А фокусу СТ низя двиг заменить, екскорт полноприводный, ну а гольф я не испытывал, не знаю((=

0

Dima22331
на 25000 Golf Mk1 без установки наддува можно "нашпиговать" до показателя 572 в идеале (у меня именно такой: класс C, 572, 25000 общая стоимость) ((=

Эм... если отбросить все наддувные переднеприводники, останутся на выбор всего 3 авто: Honda Civic Ci, Scion tC и VW Golf Mk1 без замены двигла - все остальные со стоковым наддувом.

0

Помоему,Двигатель с надувом ставить можно, а сам надув в разделе надув нельзя

0

Ну тогда это бред... ибо наддув не для всех авто одинаково полезен, и наоборот, для других он настоящая ломовая лошадь.

2.30.606, Mount Panorama, VW Golf Mk1 (C, 572)

0

покажи как тюнил, прост не могу достичь ИП 572

0

Ну переездил.

Mount Panorama.
Volkswagen Golf Mk1 GTI
24950$
Класс: C 570
Был честен: наддува нет, нитро нет, вес не снижен.
Время: 02:26,736
Не люблю Mk1 за то, что он вытворяет на 2ух последних скринах, то есть переворачивается.
Ну и, собственно...

Скриншоты

И что тут за рассуждения? Мне снова перекатывать? :D


P.S.
Простите уж, что кое-где туплю, просто заболел - температура, в висках пульс стучит :)

0

Рыча [Rycha]
Нормально, нормально так. Подвеску с него скрути - помягче будет ((;

Улучшил свой результат (немного переставил детальки на своем Гольфе)

2:25,918, Mount Panorama, VW Golf Mk1 (C, 514)

0

pr1march
С подвеской сейчас сделаю)
Ты меняешь двигатель?

UPD:
Чёрт, у меня же подвеска и так не стоит.

0

Рыча [Rycha]
ога... ща попробую собрать конфигурацию без замены двигла - посмотрим что выйдет (100% атмосфернеГ)

UPD:
как же ты его ТАК раскачал-то тогда?! xDD

Полуслики 3L0!

0

pr1march
У меня его постоянно кидает, ужас просто. Его если облегчить, так он улетит в горы прямо))А с полусликами мне кажется как то приятней катится :)

Сделал 100% атмосферу. Получилось 24700$, D 491, всё лучшее в двигателе, кроме замены, сцепление за 300, подвеска за 2500, полуслики, куз. кит 1. В тюнинге не ковырял.
Время: 02:37,034
На последнем круге шёл на лучшее время, так меня снова перекинуло!

0

Рыча [Rycha]
а йа тем временем вычислил идеальную конфигурацию на Golf Mk1 для Mount Panorama ((=
(от атмосферника не стоит ждать хороших результатов, Honda Civic будет гораздо быстрее полностью нашпигованного Golf'а)
2:24.810 при ИП 531

з.ы. Гоночные шины будут стабильнее полусликов.

0

pr1march
Расскажи хоть, что напихал на 531, да я тоже прокачусь :)

0

Рыча [Rycha]
Прайс:
1. VW Golf Mk1 GTi (4500$)
2. Двигатель (замена 10000$):
2.1 Забор воздуха (350$)
2.2 Глушитель (350$)
2.3 Распредвал (500$)
2.4 Клапанный механизм (1000$)
2.5 Блок (1800$)
2.6 Система питания-впрыск (1100$)
2.7 Маховик (450$)
3. Трансмиссия (2850$)
4. Шины (2100$)
Итого: 25000$

0

pr1march
Ооо, спасибо, сейчас прокачусь, результат отпишу.

0

Рыча [Rycha]
и не забываем менять передаточные числа в сторону увеличения максимальной скорости ((;

0

pr1march
Именно :) Не забываем))
Я так поставил вот так:



Время 02:23,953



И естественно не обошлось без такого:


И самое время переименовать тему с РЕКОРДЫ НА ТРАССАХ в СОРЕВНОВАНИЯ НА ТРАССАХ :)

И где, собственно, все?! Почему мы вдвоём тут гоняем?! -__-

OnE|Keks-man
Ты на Зонде Р по Road America хотел в онлайне погонять или на время тут? Я не понял. Если в онлайне, то как? Ты же email забыл.

0

Шикарная трасса=) Я в неё влюбился=) Второй сектор это сказка. Я изменил своё мнение о связке поворотов на спуске. Ты прям чувствуешь всю машину, играешь педалью тормоза и газа. Ну а Гольф...мля! чё он такой неустойчивый. После длинной прямой левый поворот, там еслив жестко поребрик атакуешь - езда на 2 колесах обеспечена. А так вообщем хорошая машина.
Показал время 2.27. Вся помощь отрублена. Могу лучше однозначно, надо решить вопрос с устойчивостью. Может корпус затюнить, с антикрыльями попробовать пошаманить.

0

Nesferatus
Этот поворот чуть ли не основополагающий ((= При правильном оттормаживании он проходится с легкой игрой газа (с открытого до закрытого положения). Машину можно класть в этом повороте как угодно жестко - что мне и полюбилось, мало таких мастеров мне встречалось, которые были способны рисковать и не ошибаться ((;

0

Nesferatus
Вооот, а я про что говорил, просто прелестнейшая трасса :)
По-моему, в этой связке всё просто совсем. Разгоняешься по прямой Skyline, отпускаешь газ на пике горки, по инерции не тормозя (или даже с лёгким газом) пролетаешь 11 и 12 (кстати, не думал, что на Google Maps есть панорамы с трасс - красивая панорама), стараясь как можно ближе к левому краю держаться, но не срезать, ближе ко входу в 13 даёшь газу.14 проползаешь, с середины даёшь полный газ, несёшься на всех конях до 18 (The Dipper), это только на Mk1, потому что он просто не разгонится до большой скорости)).
У меня это выглядит примерно так:

Поумничал немного, то есть выразил свою точку зрения :)
А вот устойчивость это реально беда.... 12-ый просто страшно проезжать, потому что бордюр жирно цепляешь, и машину ооочень жирно кидает. А меня, кстати, и без бордюра кидало, даже переворачивался просто в повороте %)

И никто не хочет придумать ещё какой-нибудь...хм..."конкурс"? :))

UPD:
Время улучшил-не улучшил, но на 0,026 секунды уменьшил :D
VW Golf Mk1 (C, 531), Mount Panorama, 02:23,897


Видимо, я тут один жаворонок :/


P.S.
Не понимаю, что у меня со звуком в записях из Fraps... Шипение какое то, тихо слишком. Сами слышали, если видео включали. И другую версию качал и в панели управления рылся - не помогает. А с Game Cam игра вылетает :(
Что за ересь вообще? Никто не знает?

P.P.S.
Всё,решил, нашёл в драйвере кнопочку :)

0

Маскл-кар на Mount Panorama это просто 3,14здец... Хотел на Corvette Stingray результат какой-нибудь показать. Это просто ужас: невозможно даже проехать 8, 9, 10 повороты - машину носит, приходится газ бросать, на The Esses я настолько впился в геймпад, чтобы удержать машину, что даже затормозить забыл перед 14. Надоело - пришёл жаловаться. Стоит как 3 Гольфа за 25000 $ (почти как 4 - 95000 $), показатель выше (C 550), а ездит в 10 раз хуже.
Машина стоковая, проехал за 02:28,816, нажал кнопку скриншот сделать, а забыл, что Fraps выключен... -__-

0

ПРоехал на Гольфе МК1 (ИП 531) за 2.22.246
И вот так тормозить я думал только на велике можно

0

Dima22331
Наконец то хоть кто отписался, надоело самому с собой тут :D
Если Гольф этот облегчить, он взлетит всё-таки)) Сейчас буду догонять твоё время ;)

0

там из 22 секунд можно легко выйти, я просто когда ехал, около секунды потерял влетев в отбойник

0

Рыча [Rycha]

А я за 02.24.5 с чем то проехал с первого раза да и ваще корвет мне понравился куда больше чем Шелби кобра

Кстати новый конкурс придумываю целиком посвященный маскл-карам

0

Dima22331

Мля ну ты нашёл что сравнивать.8 литровый танк с какой-то тарахтелкой из 60-х xD

0

И кстати на коре я проежал за 02.44.5 с чем-то ошибочка вышла.Но така всё равно понравилась

0

Dima22331
Что за ерунда то? Можешь видео сделать? Или хотя бы по секторам время, чтоб я понял, где запарываю.
02:22,405
1-ый сектор: 00:49,790
2-ой сектор: 00:49,149
3-ий сектор: 00:43,466

Dodge viper всех уделает
вот и надо продумать конкурс так, чтобы такого не было :)

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
куда больше чем Шелби кобра

а мне куда больше наоборот

2:44? оО Ты все отбойники протёр что ли?))

У меня было одно желание по отношению у Корвету - раздолбать его об отбойник.

0

Видео если только с Повтора, с 15 ФПС

0

Dima22331
Ну время по секторам даже лучше будет)
А если не лень, то и то и то можно :))

0

А вот и новый конкурс!!

Team Need For Speed Ford Mustang RTR-X - все знают этого красавца с 500 лошадями под капотом.Но эта машина является Фордом,а другим производителям масл-каров это не понравилось.И бросили Форду вызов.Теперь ваше задание доказать что другие масл-кары ничуть не хуже этого форда

А теперь о самом конкурсе-вам даётся 150000 на то,чтобы купить масл кар и затюнить его,а потом обкатать на трассе Laguna Seca и побить время 01.35(среднее время этого Мустанга).Есть своего рода регламент

1)Допускаются только классик масл.То есть новые масл-кары типа Dodge Challenger Concept на конкурс не принимаются
2)Мона взять любой масл кроме марки Форд
3)Индекс машины с тюном не должен превышать 1270
4)Запрещено устанавливать наддув и закись азота(уменьшение веса разрешается)
5)Настраивать машину разрешается,но настраивать мона только трансмиссию,давление в шинах,поворот колёс,дифференциал и аэродинамику(то есть подвеску трогать нельзя)

Ну вот собственно и правила конкурса.

Удачи вам!

0

Ах да забыл сказать

6)замена двигателя также запрещена-в Мустанге двигатель родной,просто с улучшенными деталями

0

Всего 5 машин получается?

0

Моё время 01.33.251 на Shelby Cobra индекс 912

http://savepic.net/1302853.jpg

0

Маленько не продуман конкурс. Всем давно известно, что Кобра это ракета на биотопливе. Оставшимся 4 масл карам нет шансов превзойти её время, каким бы опытным не был пилот. Я считаю, для баланса в конкурсе должны учавствовать машины, в стоке идентичные по параметрам.

0

А может такой конкурс? Мы делимся командами 2-2, ну или 3-3, как получится. Даются вечно соперничающие машины (например Чинквай и Копский ревентон) И каждый пилот команды должен показать лучшее время на той или иной трассе. Потом время участников команд суммируется и сравнивается, тогда явный фаворитов не будет. Как вам?

0

Новый личный рекорд на Гольфе!!(читайте жёлтую надпись под таимером)

http://savepic.net/1306972.jpg

0

OnE|Keks-man я ЗА, ну чё кто со мной в команду?=)

0

Давай ты с Альтаиром, а мы с Рычей. Думаю, это будет равная быитва((=

0

Только давайте на авто класса GT1 GT3, или хотябы B

0

Dima22331
как там с повтором или временем в секторах? :)

Да, давайте GT3 или GT1

0

Может вы будете ржать но давайте Lancia Delta и BMW M3 E36

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ