на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

SHIFT 2 Unleashed Limited Edition unlocker rev.3

SHIFT 2 Unleashed Limited Edition events unlocker by me

Как известно в расширенное издание SHIFT 2 Unleashed вошли 4 бонусных авто,и около 40 соревнований,среди них:"Турнир марок"(15),"Старое против нового"(11) и "Однотиптые"(11)
модифицировал ехе шифта,и получилось открыть машины porsche_997gt3ab,Lamborghini Murcielago LP640,Alfa Romeo Giulietta и соревнования




ссылка для скачки SHIFT2Umod exe by Vlad_.rar
ВНИМАНИЕ!
если не заработало,или соревнования закрыты под замком и пишет что у вас маленький уровень,то воспользуйтесь этими файлами DLC 3 cars v1_2 by Jeroen vd Helm.rar
или как альтернативу BOOTPSA.zip

или вот этим сохранением

Для тех у кого на пиратской версии игры вылетают соревнование "Турнир марок"
качаем вот этот exe от RELOADED редактированный опять таки мною,с ним можно пройти турнир марок,после того как пройдете турнир марок верите ехе версии 1.0.2.0 что бы были длс, весь пройденный прогресс сохранится.

Текущая версия: v.3
Версия 2
Небольшое обновление файл BOOTPSA.bff
сделанный мною(открывает все бонусные машины боссов для покупки в автосалоне,а также машины из ЛЕ и скрытые авто pagani cinque,audi r8 spyder и т.д. ,открывает соревнования Dr.preper,старое против нового и прочие)
Версия 3 от 23.07.11
Опять обновил файл BOOTPSA.bff
на этот раз добавил 10 уровней теперь максимальный уровень в игре составляет 30 как в Limited Edition(за уровни 21-30 вы будете получать бонусные авто и деньги)
Обновление 13.08.11
Для честных игроков сделал простую версию BOOTPSA.bff - открыты только соревнования из ЛЕ и авто,все остальные авто открывать прийдется самим скачать=> only_eavents_and_30_levels.rar
Кому не трудно нажмите на кнопку спасибо за время которое я на вас потратил

Комментарии: 88
Ваш комментарий

по поводу правки реестра,чтоб не писало " go f*ck yurself " и тд :
windows 7 x64

после поиска указанной ветки нашел 3 штуки,удалил все ,теперь

пишет:this license file has been corrupted(на все вышеуказанные exe-шники,кроме оригинального 1.0)

подскажите как вернуть на место,
пробовал переустанавливать игру ,откатывал систему,работает только версия 1.0(оригинал)

может у кого сохранились параметры(или так называемые "ключи") этой ветки
(там что то наподобе :g3Yt78JIF340eee345JuTgY34CF-вроде двоичный код)?

ps:нашел на немецком форуме что конкретно удалять ,если система 64-бит:
HKEY_CLASSES_ROOT\Wow6432Node\Interface\{5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0}

pps:спасибо за проделанную работу и за вряд ли осуществимую помощь,тк виноват сам- надо было резервную копию реестра сделать.

1

Пробовал играть без кряка от вована, да есть одно "но": все остальные представленные здесь кряки (кроме RELOADED) - оригинальные изменённые файлы exe. Т.е. при их запуске без кряка вована игра просит активацию. Поставив кряк от reloaded наблюдал вылет (ОС - Win7, причина - "файл не является объектом win32"). Такие дела... Быть может если не патчить игру, то чего и выйдет.

1

Vlad73_
А в турнире марок только определённые гонки вылетают. Я сам прошёл 7 штук, остальные - нивкакую. Попробуй, например, пройти последнюю гонку. Она стабильно вылетает у меня. И предпоследнюю.

1

Vlad73_
Скачал твой мод exe, все тачки и соревнования открыты, тока вот "Турнир Марок" вылетает! поставил твой редактированный exe от RELOADED не пошло! выдаёт ошибку: shift2u.exe не является приложением Win32. что делать?

1

Vlad73_ спасибо за проделаную работу, но Турнир марок все-же вылетает.

1

kortni71
Турнир марок вылетает все равно...

1

Турнир марок вылетает! Остальное все пашет. Кряк от релоад ваще не запускает игру! Чё делать? Хелп

1

Спасибо,на пиратке все работает кроме марок.

1

на windows 10 не работает экзешник для запуска турнира марок - пишет невозможно запустить это приложение на данном пк. а с модифированным exe версии 1.2.0 игра вылетает на турнире марок(((

ps разобрался. проблема была в экзешнике, видимо Влад криво отредактировал exe файл от Reloaded. Отредактировал сам, запустить первую гонку из турнира удалось, дальше пока не проверял
pps прошел все 15\15 гонок с правленным экзешником, все отлично

1

Олег 123

У меня точно такая же проблема, как вы ее решили? Или вы можете поделиться exe, который вы исправили? (Извините за грамматику, я использую Google Translate)

0

Решил вынести на отдельную тему так как число скачавших 200 людей,также многие просят ссылку на главный пост+сделал 2 обновления и еще не все скачали кто бы желал,вопросы,предложения пишем ниже я постараюсь ответить и реализовать ваши пожелания.

0

Спасибо,всё работает!

0

МОЛОДЕЦ!!! ВСЁ ЧТО НАДО ЕСТЬ! Только porsche 997gt3ab почему-то не открылся(

0

он откроется...на 22 уровне)

0

От жеж жук этот вован... мало того, что со временем вылазит неприятное сообщение, так ещё турнир марок никак не пройти... ждать придётся, видимо...

Автор, респект тебе и спасибо, что докрутил версию анлокера от забугорных ребят ;) (если делал сам - сори)

0

Да,в турнире марок удалось пройти только первое состязание,остальные вылетают.

0

ну нет про мод ексе я прочитал на форуме что там типо что хочешь открыть в игре дописываешь парамерт -
ехе сделал сразу а потом понял что надо еще самому сделать мод файлы BOOTPSA.bff и BOOTFLOW.bff,но делал всё сам не брал нечего готового)
по поводу вылетов пробуйте способ описанный в шапке темы,сам пробовал на пиратке,соревнования не вылетают.

0

Может быть вылетает потому,что в кряке от Вована для ДЛС заменяется не экзэшник,а два других файла?

0

не знаю поставил я кряк для 1.2 и закинул кряк от Вована для версии 1.0 зашел в игру зашел в турнир марок нечего не вылетало,проеехал 2 гонки удалил кряк,активировал лицензию

0

Странно, у мну ничего не вылетает.

0

OnE|Keks-man
Наверно потому что лицензия)

0

Видать, Артем, где кобра?!

0

Времени ну никак нет. Да и желания. На выходных занят был, а сейчас G25 есть, так я только и езжу, больше ничего не хочу, даже гулять теперь не хочется :DD

0

Vlad73_
Ещё такой вопрос... Раньше не видел кроме Porsche 997 GT3 AB, Lamborghini Murcielago LP640, Alfa Romeo Giulietta ещё и кабриолеты ауди, астона, новые модельки пагани. Откуда они взялись, твоя работа? Если добавлял ты, можешь плиз написать ВЕСЬ список добавленных авто?

0

Alfa _Romeo_c8_Spyder
Aston_Martin_DBS_Volante
Audi_R8_Spyder
Koenigsegg_Agera
Pagani_Cinque_Roadster
P/s Спасибо K7NG

0

Ты забыл Alfaromeo родстер.

0

Мну альфа ромео хечбек угарнул, молодежная тачка ^_^

0

Посоны, все смотрим в блоги ш2.

0

пипл , решил кто-то проблему с предложением вована трахнуть самого себя ??

0

со зрением всё нормально или с головой прост туго?
смотри пост fufayka

0

Vlad73, подскажи пожалуйста, можно ли как-то при установке твоего анлокера избежать 20 уровня?), или это, так сказать, минусы использования пиратской продукции?)

0

эм да можно те файлы просто не мои в тех они уровень накрутили,пробуй скачать файлы "Версия 3 от 23.07.11"

0

Может мне кто-нибудь дать использованный ключ limited edition?

0

ха тут и обычные не дают)
а если тебе для того что бы турнир марок не вылетал то можно пользоваться и обычным ключом.

0

Vlad73_
Так можно саппрот обмануть и получить новый ключ.

0

Xpessar
ну возьми фотку коробочки отфотошопь вообще на левый ключ и скажи мол типо не пашет только они попросят еще чек.

0

Vlad73_
мне нужен только код бумажки от машин сам ключ от игры есть у меня обычное издание(лиц)

0

ну не знаю зачем так парится если можно воспользоватся этим ексе и получить все машины все соревнования и без вылетов если у тебя лицуха)

0

Vlad73_
все машины в гараже уже открыты включая тачки которые нужно выйграть у людей кооторые представляют соревнования и мне это не понравилось хочу сам их открывать .

0

Xpessar
Ну как бы кодом машины сразу в гараже появляются.

0

Xpessar,ну тогда вот сделал только что держи тут только соревнования из ле и авто открыты всё остальное самому прийдется открывать only_eavents_and_30_levels.rar

0

Vlad73_
А разве в игре 30 мах левел ? Спасибо что помогаешь мне. В твоём файле нет соревов из ле и все машины открыты и даже тачки звёзд. Этот файл не работает.

0

Xpessar
в лимитед едитион 30 уровней потому что часть доп опыта зарабатывается в бонусных 40 соревнованиях а так ему не куда деватся просто.
в том котором я сделал там точно открыты только соревнования и авто,не знаю вот я пересобрал и проверил и обновил
only_eavents_and_30_levels.rar

0

Vlad73_
Машин боссов нет , тачки из лимитед едитион есть , на савмом первом виде соревов присутствуют три доп. но турнир марок , старое против нового и однотипные отсутствуют. Поправь пожалуйста.

0

эм так что ты хочешь если ты в самом начале?О_о
они открываются начинаются с 9 уровня

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Vlad73_
я в игре 13 уровень. Вот скрин

0

ну может у тебя нету мод ехе? вот этого SHIFT2Umod exe by Vlad_.rar

0

Vlad73_
Всё работает . Большое спасибо тебе за файлы)

0

ну так блин внимательней надо было сразу!Всё есть в главном посте читайте внимательней я уже его почистил от мусора,обновил,оформил,всё только для того что бы у вас игралось:)

0

не знаю наверно антивирус его блочит
попробуй отключить анти вирус и заново поставить и запустить

0

Vlad73_
У меня хоть и Нод но он не ругался на твои файлы и ничего не вылетало в турнине марок. Может вылетает , потому что нужна лицуха?

0

у кого лицуха всё вообще будет ок вылетать не будет,вылетает только на пиратке,и для этого нужно ставить ехе от RELOADED а его может и антивирус хавать.

0

С твоим модифицированным exe игра запускается и не вылетают соревнования из серии турнира марок, но появилась другая проблема. Как только я подключаю свой руль Logitech Driving Force Pro игра зависает намертво. Что скажешь Vlad73_?

0

Папка с игрой/Pakfiles. Скопируй туда и вставь, замени.

0

Подскажите гуру, когда выигрываешь машину как и где ее взять? Чегото я не разберусь никак, может чегото недопер?

0

one2one она в гараже появиться должна.

0

спасибо, одна появилась а вторая нет.

0

с такими багами я не сталкивался

0

Хотел открыть дополнителные авто в салоне.Скачивал ''More Cars'' и ещё что то.
Авто появлялись,но после этого за пару заездов достигался практически максимальный уровень с огромным состоянием.
Подскажите как сделать нормальный рост уровня и сбережений.

0

уровень в игре составляет 30 как в Limited Edition(за уровни 21-30 вы будете получать бонусные авто и деньги) это всё хорошо но если уровень 30 будет отображаться на офф сайте разве не забанят, в Autolog e у всех 20, а тут на те 30 это не вызовет блокировку профиля,Vlad73_ это многих волнует ,я мог и в личку

0

kortni71
в онлайне куча с уровнем больше 20, вроде не банят, никому оно не надо. Не преступление же

0

Вопрос Как из лицензионного Unleashed сделать Limited Edition при помощи файлов здесь выложенных

0

глазки то раскрываем, когда в интернете сидим. эта тема только этому и посвящена.

0

Блин неужели нельзя чтобы все работало, включая длц и лимитед едишн, турнир марок вылетает, меняю кряк - длц пропадает. Классная игра, а до ума довести никто не может(((

0

igorokjjj Всё прекрасно работает,это ты читать и думать не хочешь,чё гак трудно поставить ексешник а с верху длц ,да к стати в теме всё описано, мог бы просто спросить а не выражать тут своё недовольство ,есть претензии ? тогда в магазин за игрой, и проблем не будет

0

вот удивительно, когда люди пользуются халявой да ещё и недовольны. вот сейчас возьму и стащу мешок бабла, а потом буду кричать, почему так мало, почему побольше не положили.

0

У кого лицуха Shift 2 Unleashed Limited Edition поделитесь пожалуйста оригинальным ехе файлом версии 1.0.2.0. Буду очень признателен!!!

0

igorokjjj Limited Edition тебе не нужен,если у та простая версия то те нужен *exe* но пропачены ! вот уже всё пропачено, в крайнем случаи по верх установишь ДЛЦ http://files.mail.ru/VCL7E4

0

kortni71
Спасибо большое, вечером опробую - отпишусь!!!

0

igorokjjj
У тебя пиратка ? или лицуха ? и че ты мучаешься скачай уже готовую игру, где всё есть уже, го в скаип Kortni71

0

kortni71
Мне друг скачал оригинальную версию с нета, установил первый патч, установил длц - все в норме. Потом кидаю Boot psa вроде так называется, и кряк от Вована. Вобщем все работает, длц, соревнования открываются, только турнир марок - вылетают все гонки. Однотипные и старое против нового прошол, от пропер (3 гонки в начале)р - тоже. ХЗ может кряк от Вована кривой, хотя ехе он не меняет, заменяет только файлы activation. На нет - лимит, скайпа тоже увы нет(

0

Vlad73_
Огромное спасибо! Уже весь Интернет перерыл в поисках легального ключа лимитед контента, нашёл на PG эту тему - поставил и радуюсь! Всё работает, не вылетает, тачки - супер!

0

Vlad 73 все сделал,а турнир марок пишет эту хамскую фразу.версия 1.0.2.0
пожалуйста подскажите очередность установки ваших модов. заранее благодарю

0

Vlad 73 все сделал,а турнир марок пишет эту хамскую фразу.версия 1.0.2.0
пожалуйста подскажите очередность установки ваших модов. заранее благодарю

0

Супер мне нравится качайте Shift 2: Unleashed - Legends & Speedhunters Packs + More Cars http://storage-games.ru/news/shift_2_unleashed_legends_speedhunters_packs_more_cars/2012-01-24-89

0

МОД .exe РАБОЧИЙ, ЕСЛИ СОХРАНЕНИЯ УДАЛИТЬ И НАЧАТЬ ЗАНОВО,ТО БОЛЬШИНСТВО ТРАСС "Турнир марок" ЗАПУСТЯТСЯ.

0

а у меня этих машин нет :(
Alfa _Romeo_c8_Spyder
Aston_Martin_DBS_Volante
Audi_R8_Spyder
Koenigsegg_Agera

0

Пожалуйста помогите. В турнире марок не работает часть гонок. Вылетает игра. Пробовал способы в шапке не помогает. При запуске "вашего" экзэшника ругается на не соответствующий файл WIN32. У меня пиратка.v 1.0.2.0 у главной игры, и v 1.0.0.0 у турнира марок. Прошу...помогите...

0

Для использования only_eavents_and_30_levels.rar обязательно нужен SHIFT2Umod exe by Vlad?? По ссылке exe уже не скачать, выдает ошибку((

0

Спасибо! Скачал "Для честных игроков простую версию BOOTPSA.bff - открыты только соревнования из ЛЕ и авто". В основной карьере появилось три гонки "Dr. Pepper" + исчезли замки с турнира марок из-за якобы низкого уровня + уровень стал расти выше 20-го (правда как теперь до 30-го дойти, ведь вся игра уже пройдена кроме турнира марок). У меня было где-то процентов 30 игры пройдено когда я упёрся в "Максимальный 20-й уровень", сколько опыта в пустую ушло...

0

Geezer341
Can you run all 'Old vs. New' events?

-2

Please somebody help me. My game crashes when trying to play any Manufacter Showdown. Old vs. New works great though.

-2

ivan6273
У меня тоже была такая проблема.знаешь ,что я сделал?-купил xbox 360 freeboot и теперь не парюсь с этими кривыми crack,чего и другим желаю и советую.управление небо и земля.играл на ПК и xbox 360 при помощи руля,разница огромная.

-5