Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
выбор редакции
Оценка игры
9
PG
8.5
читатели
(939)
моя

Форум Shift 2: Unleashed

Технические проблемы

• #
    Если обнаружили какой-либо баг,глюк и т.д. все вопросы по этому поводу спрашивайте и ищите на них ответы в этой теме
    _PooH_
    Статус: оффлайн
    3+
  • #
    может кто знает.но у меня при загрузки гонки после мультика когда начинаешь карьеру.игру выкидывает,пишет ошибку?????!!!
    Ryba_komsa
    3+
  • #
    В настройках игры язык интерфейса можно переключить(с анг. на рус.)?. Два раза устанавливал игру и оба раза устанавливалась английская версия.
    Alekslav
    2+
  • #
    Вылетает в начале карьеры. Win 7 SP1 x64. Уже несколько раз переустанавливал, пробовал в разных режимах совместимости, ничего не помогает. Может кто-нибудь знает как с этим бороться?
    slava154
    1+
  • #
    В режиме гонки вместо машины белое пятно и почти весь экран такой же, с эффектом блюр типа облако. =(
    fiestos
    0+
  • #
    slava154
    та же фигня,тоже семёрка и тоже 64 бита
    Ryba_komsa
    0+
  • #
    семерка 32 вобще незапускается на жал повисла в диспечере пару сек и все????
    brazz
    0+
  • #
    на руле торчит какой то прямоугольник
    Thor324
    0+
  • #
    у меня хоть и лицензия, но выкидывает из игры с надписями - закрыть страницу..или что то типо того..видимо патчить будут
    EVA Angelina
    1+
  • #
    Игра не видит мой Logitech Cordless Rumblepad 2, хотя первая Shift прекрасно определяла и спокойно игрался.
    Что делать?
    penknifelovelife
    0+
  • #
    игра страшно глючит
    kiviliov
    2+
  • #
    У меня тоже прекращение работы! Только сразу! Как только на ярлык кликаю! win 7
    brazz
    0+
  • #
    Появился глюк что руль крутится, а руки нет? Прикол.
    Thor324
    1+
  • #
    Запускаю,вкл.карьеру,вылетает и пишет "память не может быть read"
    BUGURT BEGINS
    0+
  • #
    запустил 1ю гонку-На экране всё чёрное, т.е. видно только карту и спидометр всё остальное абсолютно чёрного цвета, почему-то в зеркало заднего вида всё отлично видно. Windows 7,Pentium D 2.8GHz,Radeon X1950Pro
    arhitector
    1+
  • #
    Может нужно протереть лобовое стекло? Ааххаха шучю. Скорее всего что то ты с настройками намутил
    Thor324
    0+
  • #
    Забыл сказать-изменение яркости ничего не даёт.
    arhitector
    0+
  • #
    В настройках ничего не менял, на средних настройках 16 фпс показывает, значит всё-таки текстуры и модели игра подгружает но почему-то не показывает их)
    arhitector
    0+
  • #
    Помойму почти у всех 15фпс в игре.Это либо кривой кряк либо НФС свое отжила.
    Regor
    0+
  • #
    не отображаются деколи ( наклейки )...у кого есть такая проблема?
    MRGREЕN
    0+
  • #
    непойму, монитор квадрат 5:4, выставляю родное разрешение 1280х1024 и сверху и снизу две тонкие черные полоски. То ли так задумано, что не есть гуд, то ли проблема какая, отпишитесь у кого как.
    Gangster175
    0+
  • #
    Проблема как и у многих: после ролика в начале карьеры просто игра вылетает и ничего не помогает)
    SaGiO_o
    2+
  • #
    У меня руль genius tween wheel, когда начинаю гонку руль резко в право сносит, и хоть убейся ничего нельзя сделать. Чё посоветуете?
    Hacker20073
    0+
  • #
    Gangster175

У меня тоже 1280х1024,и черные полоски с верху и снизу;(
    Что делать?
    mcjoy777
    0+
  • #
    Hacker20073 попробуй переустановить драва от руля, мне помогло для 1 шифт, ребят у меня вылетает при первой загрузке трассы (после ролика речи Гитти (чемпиона дрифта)), может это потомучто видео карта ATI(1024 мб)? у вас ATI видео карта(с похожей проблемой)?
    AlexPanzer
    1+
  • #
    Поменял кряк. Толку ноль. Люди пишут что у всех у кого рули от Genius старой марки, такие проблемы.
    Hacker20073
    0+
  • #
    fiestos
    Та же хрень.. белое пятно вместо авто и некоторых объектов..
    видео: ати hd4830
    Ghostfenix
    0+
  • #
    Вылет в карьере сразу, походу нужно ждать новый кряк
    Лицуху пока на пиратке не поиграю брать не буду
    Den_87
    1+
  • #
    Мдааа канечно нужн брать лицуху потомусто у меня лицуха и всё нормально летает плюс никких вылетов видюха рв 4850 играю на максе
    IGOR SG-1
    0+
  • #
    чорные квадраты постепенно залепляют весь екран. пробовал кряк от вован и релоадед тот же ефект. дело в игре, жду патч. хотел идти завтра покупать, теперь не пойду, скорей всего вобще, за такой облом.
    Killaburp
    0+
  • #
    AlexPanzer
    У меня GeForce 9800GT...
    SaGiO_o
    0+
  • #
    поменял кряк игра запустилась но в меню нажимаю вход и выкидывает что за хрень????
    brazz
    0+
  • #
    ждём нормальный кряк...
    короче ребят отпишитесь сюда при выходе нового кряка и поделитесь))) вылетает или нет)
    AlexPanzer
    1+
  • #
    гтх460
    brazz
    0+
  • #
    AlexPanzer
    все кряки нормальные, игра кривая.
    в первом шифте небо было чорным, кто помнит, и исправили ето только в 3 патче кажись.
    Killaburp
    0+
  • #
    У кого видеокарты от nvidia, установите нормальный драйвер (266.58), а не бета версию.

PS: Мне помогло.
    yuriy81s
    0+
  • #
    и невыкидует???после этого драйвера??
    brazz
    0+
  • #
    пока что нет.
    yuriy81s
    0+
  • #
    тоже непомогло пробывал менять драйвер(((
    brazz
    0+
  • #
    А что с полосками черными делать?Или етот новый Шифт как в Bulletstorm только широкоформатные подержует?
    mcjoy777
    0+
  • #
    скидров кряк вроде решае все трабылы дайте сылочку
    brazz
    0+
  • #
    у меня артефакты появляются постепенно пока еду(черные квадраты),нажимаю alt+tab пропадают но скоро опять появляются.....
    nik12395
    0+
  • #
    ну игру видите в спешке делали.
    поэтому столько и багов!!!
    Чёрный Властелин
    0+
  • #
    У меня на Win 7 x64 работает, crack от Reloaded
    VIPDJ
    0+
  • #
    Ссылку убери - бан получишь
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    у меня после загрузки уровня выкидывает.
    что делать?
    комп слабый((но может исправить както можно?
    кряк Релоадед
    Maickle Fort
    0+
  • #
    Играю секунд 30, фпс 30-35, потом секунд на 30 тормоза, что за хрень!?
    finalfantasy08
    0+
  • #
    все у кого проблемы с графикой на ати,качаем сегодняшние дрова 11.3 с сайта амд
    Федя111
    0+
  • #
    Вроде бы решил проблему с вылетом во время загрузки первой трассы в карьере.Скачал и установил последний PhysX с оф.сайта Nvidia.Хотя никакой ошибки связанной с physx не было.После этого все грузится.
    Пробовал до этого кряки вована,релоад,скидроу.Результат один-вылет.
    Установка PhysX проводилась на игру с кряком скидроу.
    Пробуйте!
    Croagon
    0+
  • #
    Привет всем.У меня руль momo и педаль газа в гонке как будто постоянно нажата способы устранения проблемы как в shift 1 не действуют.Помогите пожалуйста ...
    x
    rust116ru
    0+
  • #
    arhitector
    у меня та же проблема, что и у тебя, та же видеокарта - вывод ясен, я в Hot Pursuit тоже поиграть не смог из-за видюхи...
    niGGatiVVe
    0+
  • #
    niGGatiVVe
    И я в Hot pursuit не поиграл(
    arhitector
    0+
  • #
    руль момо.у когонить есть проблемы с фид беком? он не адекватен.отсчёлкивает паребрики,и камешки но напрочь не реагирует на удары.Такжы усилие руля либо максимально тяжёлое, либо отрубаеться и становиться лёкгое,ни с того ни с сего.Ну не прям при езде,а вот ескейп нажал в гонке.потом продолжить,и фидбек уже по другому работает.Возврат кстати тоже глючит.если усилие максимальное включено то возврат есть.если сглючит и усилие делает маленькое(такое как я выставляю в настройках.например процентов 40) то возврата нет ваще.а камешки отстукивает.Колороче полная кракозябра,вменяемо только на рельеф дороги реагирует
    Евгений Главный
    0+
  • #
    Да наверное у всех владельцев рулей почти такая же проблема. В режиме обычной гонки допустим у меня руль тяжелый как будто фидбек на максе, хотя ползунок в настройках на минимуме был, а вот в режиме гонки на время все нормально - отдача такая какую выставил.
    Twitchy
    0+
  • #
    у кого белые пятна(Для ATI) в настройках драйвера (в CCC под gaming) всё на максимум поставьте и все галочки мне помогло
    Vanches_Van
    0+
  • #
    Захожу в игру музыка есть а картинки нет только чёрный экран
    чё делать
    mr.BigShot
    0+
  • #
    с кряком от вовона вобще незапускался от релоода запустился ролик соединение и выкидывает что за хрень???
    brazz
    0+
  • #
    у меня ничего из этих проблем вообще не возникало!
    win 7 x64 unlimited
    карточка: ati radeon hd 4870/1gb драйвера 11,2
    лагов на максимуме нет, выше 40 фпс постоянно.
    единственное, разок было такое, что руки не крутились, а руль поворачивался)))
    клим333
    0+
  • #
    проблема с белыми пятнами на видяхах Ati решается отключением Catalyst A.I.
    Agent.ufa
    0+
  • #
    Подскажите как в самой игре повысить яркость, я то темное слишком темное!!!!??? :)
    Disas007
    0+
  • #
    У меня проблема я начинаю игру на gtr немного до поворота проеду,и какой то черный квадрат вправой стороне встаёт чё делать помогите?
    yкропчик100
    0+
  • #
    Нашел в игре баг)

Разбил машину, зашел в фоторежим, сделал снимок, вышел из фоторежима - машина как новая, только фонари разбиты
    WM_Production
    0+
  • #
    как включить элитный режим управления или элитную физику?
    biuyck
    0+
  • #
    yкропчик100
    такая же фигня, и потом этих квадратов становится еще больше, из-за этого играть не реально
    denissjren
    0+
  • #
    Люди а это только у меня сыпет какими-то белыми точками ночью. Тут видно

Или вот на скрине firepic.org/images/2011-03/f7t0b.jpg
    |NNM|
    0+
  • #
    Физикс не устанавливается, пишет слово "text" и всё, стоит. Который был, удалил, всё равно, также. В игру не заходит, чёрный экран и мышка, в чём проблема?
    Ferz777
    0+
  • #
    brazz
    у меня точно также.
    пока не разобрался)
    aspec
    0+
  • #
    МУЖИКИ ВНИМАНИЕ, кажется нашел решение проблемы с вылетом перед Автологом - заходим правой кнопкой мыши на Мой компьютер, вкладка Дополнительные параметры системы, затем - Быстродействие, затем вкладка Предотвращение выполнения Данных DEP, нужно выбрать Включить службу DEP для всех программ, кроме выбранных ниже, внизу добавляем в каталог ваш файл .exe где он у вас там лежит, у меня в Program Files/Shift 2/shift2u.exe

Только что все запустилось, два дня угробил, спецом зарегился чтоб вам сообщить
    Banderas_10
    3+
  • #
    подскажите, как переставить язык на русский? ставил лицуху, выбирал русский - все на английском, поставил русс репак - тоже инглиш. в чем проблема ?
    Василий Зайцев
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    открыл эту вкладку.
    у меня вообще не активна кнопка Добавить (
    aspec
    0+
  • #
    хочу поменять раскладку клавы но не вижу где это в настройках...!?
    dimsan_s
    0+
  • #
    Выкидывает после того как пропускаешь автолог.Показан только внизу уровень и кол-во денег остальное все черное и кидает(((В чем проблема?
    AnTiLaG
    0+
  • #
    выкидает при загрзке карьеры
    что делать?кряк релоад
    Maickle Fort
    0+
  • #
    Ребят такая проблем, звук в игре очень плох, вроде радио слушаю, такое впечатление как будто колонки порваны, пробовал менять частоту в настройках, не помогло, может кто знает как решить?
    Honchar
    0+
  • #
    а как нажать кнопку "применить"?? там какая-то стрелка вверх, вроде все кнопки протыкал и нихера
    rinostalker
    0+
  • #
    rinostalker
    правый shift
    Maickle Fort
    0+
  • #
    А у меня музыка только в меню,в гонках вообще ее нет.Так и должно быть или это какая то проблема?
    syava777
    0+
  • #
    Banderas_10
    Огромное СПАСИБО!!! Ты Реальный чел!!! Спасибо за помощь!!!
    FirstForestER
    1+
  • #
    FirstForestER
    Рад помочь, мужик!
    Banderas_10
    0+
  • #
    Banderas_10
    Ты первым решил эту проблему в мире:)
    FirstForestER
    0+
  • #
    Banderas_10
    Огромное спасибо! Действительно работает! Игра запускается Win7 x64, i5 750, 4Gb, GF250 1Gb.
    P.s. Не забывайте что такое DEP! ru.wikipedia.org/wiki/Data_Execution_Prevention
    GENTOOshnik
    0+
  • #
    FirstForestER
    Возможно, возможно ))) щас главное чтобы побольше людей узнало и смогли уже наконец избавиться от проблемы x64

Кстати, кто-то выше писал, что в разделе DEP не доступна вкладка добавить
    aspec смотри, чел, нужно выбрать Включить службу DEP для всех программ, кроме выбранных ниже, и кнопка Добавить станет активной
    Banderas_10
    0+
  • #
    короче, проезжаю один круг, фпс 30-40, графа макс, 1280-1024. А потом начинает лагать, в чем прикол?
    ko4ur3d
    0+
  • #
    РЕБЯТ, пишите на другие форумы и трекеры, чтобы все знали как победить проблему x64 через DEP
    Banderas_10
    2+
  • #
    syava777
    так и должно быть
    ko4ur3d
    0+
  • #
    ko4ur,спасибо.
    syava777
    0+
  • #
    |NNM|
    У меня тоже точки) Это типа грязь просто сглаживание ГгГг
    WM_Production
    0+
  • #
    Banderas_10
    у меня в этой вкладке не ничего активного нету.
    выбрать ничего не могу
    aspec
    0+
  • #
    Пробовал запускать и первый Шифт, сейчас пробовал запустить второй, когда включаю проходит вступительный ролик, показывает экран "Нажмите Ввод", нажимаю энтер и ничего не происходит, с Logitech Dual Action тоже не работает. Так же было и в первом Шифте. Может кто знает как решить проблему?
    Magnuss
    0+
  • #
    Доходит до главного меня и выкидывает на рабочий стол подскажите чё делать???
    AleXSHeVEY
    0+
  • #
    всё таки проблему решил
    вылета после заставки.
    Banderas_10 правильно писал.
    но уменя неактивные кнопки были. у кого также.
    делаем следующую процедуру

Как отключить DEP
    – нажмите кнопку Пуск;
    – в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd;
    – в появившемся перечне (под заголовком Программы) нажмите правой кнопкой мыши cmd.exe;
    – из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
    – введите пароль, если появится соответствующий запрос;
    – в открывшемся окне Интерпретатора команд Windows после приглашения системы введите команду

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

– нажмите Enter;
    – появится сообщение Операция успешно завершена;
    – закройте окно Интерпретатора команд Windows;
    – обязательно перезагрузите ПК.
    aspec
    0+
  • #
    Эти квадраты расползаются что делать,посоветуйте!!!
    yкропчик100
    0+
  • #
    народ уже 2 раза спрашивали, и ниразу даже слова никто не сказал как решить проблему с Русским языком! Помогите, а то на англ сложно!и так не должно быть
    Jigitos
    0+
  • #
    Jigitos
    а другой репак пробывал скачать?
    я вот скачал у меня всё нормально с русским
    aspec
    0+
  • #
    Jigitos
    посмотри в теме русификатор последнее сообщение
    XANbIGA
    0+
  • #
    aspec
    сделал всё как ты написал, в коммандной строке ввёл bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff, а он мне отвечает

'bcdedit.exe' is not recognized as an internal or external command, operable program or batch file.

и всё остаётся как было.
    Magnuss
    0+
  • #
    Когда выбираю в гараже подаренную мазду для дрифта , а потом выбираю быструю гонку на любой трассе то идет бесконечная загрузка , с другими машинами проблем нету. У кого нибудь так было ? Я уже и полную и репак перепробывал и разные кряки , все равно....
    rezak85
    0+
  • #
    Ребята помогите, не могу наклеить деколи на тачку. Пишется что наклеены, а их нет! У меня у одного так что-ли?
    Tip000K
    0+
  • #
    Такая проблема: собрал новую систему, поставил винду; при запуске игры слышно, что чего-то происходит (ролик идёт), а изображения нет. Затем можно войти, выбрать настройки, карьеру. И снова изображения нет, звук есть, субтитры прошли. Какое ПО нужно, чтобы проигрывались ролики в этой игре?
    З.Ы. Дрова разумеется поставил, в другой игре такого нет.
    Светлояр
    0+
  • #
    У кого проблемы с русским интерфейсом - панель управления\ языки и регионарные\ формат - Россия\ перезагрузить комп - играть!
    Night_Kings
    0+
  • #
    Я вот не пойму, может у меня кряк не тот..первый Шифт шел на максе 40фпс +, а этот 25 хоть на средних хоть на максе! Вообще не играбельно! Кто знает как решить проблему? Не уж то оптимизация не ахти! Если кряк есть нормальный киньте ссылку в личное! Заранее благодарен
    NIKEoo8
    0+
  • #
    У меня проблемы со звуком. Звук как будто идет из банки и еще с сильным потрескиванием.
    arthureo
    0+
  • #
    В настройках включил сглаживание, а в игре его нет. Как включить через драйвера, видюшка HD5770, версия 11.4.
    Warcrafter_94
    0+
  • #
    почему shift 2 со второго раза не запускается.там пишут на вашем компьютере отсутствует shift2.dll
    vazha.vazha
    0+
  • #
    У меня такая проблема, подскажите что делать:
    Когда я играю в шифт(сперва все нормально было), руль крутится как положено(в игре), а руки стоят на месте, в общем анимации нет у рук, хотя сначала все нормально было
    Devil208
    0+
  • #
    Я два раза спросил что делать а народ!!а то квадраты мешают(лицензия)
    yкропчик100
    0+
  • #
    когда патч выйдет на шифт 2??
    yкропчик100
    0+
  • #
    На клавиатуре хрен поездишь на тачках которые для отборочных туров. Машины раскачиваются постоянно.
    WTF-OMG
    0+
  • #
    какого куя при включении синхронизиции кадров фпс больше, меняешь настройки графики, только втуплять начинает с управлением при макс настройках
    evilive86
    0+
  • #
    devil208
    У меня тоже так бывает , сам незнаю как боротся....
    rezak85
    0+
  • #
    yкропчик100
    у многих квадраты, не ты один. ждем патч.
    lazlow555
    0+
  • #
    доброго время суток!кто знает почему не устанавливается (PhysX_9.10.0513_SystemSoftware.exe)пишет:НЕУСТРАНИМАЯ ОШИБКА.преждевременное завершение установки из-за ошибки.
    никогда такова не было и ещё после запуска игры тему на винде сбрасывает на класику 98года
    TOHIN1981
    Статус: онлайн
    2+
  • #
    У всех нитро не работает?
    Artem47Smile
    Рейтинг эксперта: 1
    0+
  • #
    Не могу поменять раскладку в игре, при входе в автолог токо на русском пишет(
    Помогите чем можете
    DiMAKES
    0+
  • #
    музыка не проигрывается во время гонки,но в меню присутствует...в чем может быть дело?
    Koro4e
    0+
  • #
    Koro4e
    А в гонке нет музыки, у меня тоже нет, на иксбоксе тоже нет, так что это либо косяк разрабов, либо так задумано с самого начала
    DiMAKES
    0+
  • #
    ее в меню слушать надо?Р
    Koro4e
    0+
  • #
    Поможете? вот, где надо ввести логин и пароль пишет только на русском :( и по сети естественно не поиграть :(
    DiMAKES
    0+
  • #
    попробуй в системе раскладку сменить на английскую
    Koro4e
    0+
  • #
    не помогает, запустил игру в окне и там вообще ярлык языка пропадает(
    DiMAKES
    0+
  • #
    Помогите поменять ник в игре(мультиплеер)
    Villem
    0+
  • #
    Люди качал несколько разных версий с разных сайтов, русские версии качал, но когда установил они на английском? как исправить можно?
    Groowy
    0+
  • #
    Groowy
    Вроде во время установки должен выбираться язык, или мб ключ иностранный
    DiMAKES
    0+
  • #
    Groowy
    внимательно нужно читать! всё коменты!
    зайди на раздел Русификатор и там последнее сообщение!
    мне помогло!
    Jigitos
    0+
  • #
    A.E.R.O.B.E.L.K.A.
    у тя получилось с раскладкой? у меня тоже такой косяк, хочу писать почту, а мне пишет рускими буквами! ппц)(
    Jigitos
    0+
  • #
    неа, не получилось(((
    даже виртуальная клава не работает((
    DiMAKES
    0+
  • #
    на счёт вылета из игры во время загрузки первой трассы после ролика, мне помогло установка пфизикса 9.10.0513
    AlexPanzer
    0+
  • #
    Кто нибудь знает решение проблемы? еду по трассе и начинают появляться по всему экрану черные квадраты.пробовал все на минимум ставить вплоть до минимального разрешения, совместимость менял в свойствах ярлыка.ничего не помогает.дрова последние стоят, директ обновлён,физикс тоже.
    vantos
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru

КТО НАЙДЕТ такое ВИДЕО PC версии , тому +100
    StormX07
    0+
  • #
    Всем привет, народ подскажите кто знает или сталкивался с этим: Когда просит ввести учетную запись логин и пароль, у меня не переключается раскладка на англ, пишет только по русски, как переключить или что надо сделать?
    Gans694
    0+
  • #
    Gans694
    у меня такая же шняга :(
    DiMAKES
    0+
  • #
    Я решил проблему!
    Я в параметрах языка выбрал язык по умолчанию английский, и все в норме)
    Кликаете по языку правой кнопкой мыши, выбираете параметры, выбираете язык ввода по умолчанию английский
    У меня так заработало
    DiMAKES
    0+
  • #
    vantos
    видяха то какая??
    aspec
    0+
  • #
    подскажите плиз как как поставить английскую раскладку клавы в игре когда пишешь свой мэйл и пароль для автолога????? у меня только на русском блин и никак не переключается....
    esaulov29
    1+
  • #
    Доброго времени суток, проблемы такой больше не у кого не нашёл: описание запускаю вообщем игру, проходит только загрузка и сразу же выкидывает из игры :), под загрузкой имелось ввиду там где кружок крутится, и всё больше ничего, совместимость пробовал ставить, не помогло, подскажите в чём проблема?
    процессор Amd Athlon II 2.3 Hgz видео: Radeon 5570 HD (1 gb ddr2), 2 gb RAM
    Neekjkee
    0+
  • #
    esaulov29
    Я написал выше
    Читай. Написал в 07.19
    DiMAKES
    0+
  • #
    Подскажите...как включить сглаживание.Включаешь в игре...а его нету

Видео ATI Radeon HD 5750 + драивера 11.4(в драиверах включено)
    Overclock[er]
    0+
  • #
    Проблема вот в чем, запускаю игру, жду загрузки, запускаю карьеру, жду загрузки, игра началась, ток прикол в том что у меня ничего не видно ( только карту и спидометр ), звук нормально работает, машина на управление реагирует...Помогите ПЛЗ

Система:Windows 7 Максимальная x32
    Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61 GHz
    ОЗУ: 4,00 ГБ (3,25 ГБ доступно)
    Видео: ATI Radeon X1950Pro 512 mb
    Apmaxem
    0+
  • #
    люди скажите как зделать чтобы сохранить изменения в управлений?
    The war
    0+
  • #
    Попробуй переименовать док-ты на англ(т.е. My Documents) или попробуй расположить их на диск C: нажми правой кнопкой на "моих док-тах", из контекстного меню выбери св-ва, там выбери расположение папки, измени его на то, куда хочешь переместить их. Тут наверное та же проблема, что и с Хот Пирсуйт 2010, если тут не ответят, поройся на форуме ХП2010
    Devil208
    0+
  • #
    парни бИдА - на ATI Radeon 5650 не хочет запускаться ваще - пишет что не найдем файл PhysXLoader.dll, хотя физикС доступен только для видеокарт Nvidia - чО делать - помогите!!!!!!!
    Biidaa
    0+
  • #
    ребята, как настроить коробку передач? ставлю управление свой руль, коробка - "ручная" а настройки по передачам нет? что делать?
    kirillihtiandr
    0+
  • #
    Biidaa
    все равно ставь последний с сайта нвидии.(nvidia.ru)
    у меня у самого такая же карточка,без лагнутого сглаживания,остальное на максимум,нормально играется)фпс около 40
    Koro4e
    0+
  • #
    Ребята, помогите!!! Проблема с тюнингом. Короче захожу в тюнинг, делаю все под себя, потом еду тестить тачку, захожу снова в тюнинг а там везде почти замочки (всмычле почти ниче нельзя отрегулировать). Я уже не знаю что и делать.
    0+
  • #
    Apmaxem
    у всех у кого X1950 такая же беда, не будет играть... может только если патч додумаются сделать...
    niGGatiVVe
    0+
  • #
    тупые еарасты! у меня 27 фпс на практически максимальных настройках, при этом карточка загружена только на 66%, что за х??
    x_Gaijin_x
    0+
  • #
    Apmaxem

Поставь Windows 7 x64 и будут все 4 гига видеть.
    Overclock[er]
    0+
  • #
    Рыцарь Тевтонского ордена, чтобы некоторые регулировать показатели, нужно сначала поставить НЕ стоковые детали. Если не то, значит баг.
    Рыча [Rycha]
    1+
  • #
    Biidaa

Установи Physx поновее
    Overclock[er]
    0+
  • #
    Biidaa

Установи Physx поновее
    Overclock[er]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Спасибо за ответ! Ну как бы тебе объяснить. У меня есть BMV 135i и Pagani Zonda HP edition. В зонде все настроики открыты. Вот например когда я поезжу на зонде, то и на бэхе все настройки становятся открытыми, а когда поезжу на бэхе. то замочки становятся И в настройках бэхи, И в настройках зонды.
    1+
  • #
    У меня тоже лаги ужасные, на минимум всё поставил и ни что не изменилось, первый shift норм на максе шёл. И время от времени ошибка вылазит, типа ошибка приложения, хотя игру можно развернуть и играть дальше но лаги становятся ещё сильнее
    rurk256
    0+
  • #
    Сделал все как сказал Banderas_10, но все равно перед первой гонкой после видяхи игра вылетает.
    Что делать??
    orangebrains
    0+
  • #
    FPS не поднимается выше 15, не зависимо от настроек.
    progamestreet
    0+
  • #
    Apmaxem
    Хотя по конфигурации она норм
    Но твоя видяха даже Crysis первый не все цвета берет.
    У знакомого друга по 5мин загружается.

Поддержка новых драйверов у ATI 3 года

А у Nvidia до сих пор вся линейка.
    GeForce Driver v270.51 BETA 30.3.2011
    This driver package supports GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300, 400, and 500-series desktop GPUs as well as ION
    StormX07
    0+
  • #
    progamestreet
    Тоже самое
    i3 M350
    3 ГБ оперативы
    ATI HD 5650 на 1024мб
    Odinochka3
    0+
  • #
    Пока "тестю" пиратку. Вылетов не было, игра идет относительно нормально на максимальных настройках 1920*1080 на разогнаной GTX460 SE (в среднем 45-60 fps, местами проседания до 35; Windows 7 x64), причем что на финальных дровах, что на бете 270.51, правда после установки последних лучше работает сглаживание, хотя порт он и есть порт. Пробовал ставить на систему с радеоном 5850 - игра работает гораздо хуже почему-то. В общем, оптимизация у нее плохая - только под современные видеокарты nVidea более-менее.

Вот вопрос такой - или я чего-то не понимаю, или там в быстром заезде никак нельзя кататься на машинах, которые еще не купил? Нигде такого не видел!
    eikei
    0+
  • #
    Плиз киньте в личку ссылку на нормальный кряк! А то с моим видюху грузит не до конца..и фпс на 25 хоть на минимум хоть на максимум!
    NIKEoo8
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
    music-pause

100% ОПТИМИЗАЦИЯ для nVidia GeForce 8800 GT 512Mb 256bit
    и других средних карт

1)Скачайте драйвера 270.51 beta и установите.
    После обратно установите старые 266,58
    Далее установите только PhysX из распакованного 270.51 beta
    C:\NVIDIA\DisplayDriver\270.51\WinXP\International\PhysX

2) Копируем эти два файла с заменой в.
    D:\Games\SHIFT 2 UNLEASHED\Pakfiles
    Скачать
    hтипи://depositФfiles.com/files/ps5zxy7gc

3) Выставите настройки как на скриншоте 1 и 2, или чуть выше

Итог:
    45fps-60fps + стабильное управление

Тестируем, и обязательно пишем результат.
    StormX07
    0+
  • #
    Сделал все как сказал Banderas_10 и StormX07, но все равно перед первой гонкой после видяхи игра вылетает.
    Что делать??
    orangebrains
    0+
  • #
    GRMan
    Дрова какие стоят?
    Верни обратно старые 266,58 и ставь PhysX из 270.51 beta
    StormX07
    0+
  • #
    у меня вылетает при запуске игра с подключённым к usb геймпадом MaxFire Blaze 2... стоит его отключить как игра работает отлично, но на клаве в NFS... во всех других играх с джойстиком проблем нету. только в Shift 2 (Shift первый работал отлично)
    качал разные версии, с разными кряками - результат один и тот же. играю на Win 7 x64. помогите
    Chups182
    0+
  • #
    Chups182
    В корне игры есть 3 файла и не более
    activation.x86.dll
    GDFBinary.ru.dll
    binkw32.dll

У тебя так?
    StormX07
    0+
  • #
    именно так
    Chups182
    0+
  • #
    ребят, как избавиться от черных квадратов, которые заполняют со временем полностью экран
    makintoshina
    0+
  • #
    Где найти сохраненные фото???
    __Assassin__
    0+
  • #
    я купил лицензию Shift 2 хотел зарегатся в автолонге но мне пишет что код который был в игре уже использован и сетивые возможности игры невозможны .что мне делать? помогите плиз!!!!
    Максим74
    0+
  • #
    а он лицензионный?
    Максим74
    0+
  • #
    pix.playground.ru/835095/37994/457607/
    баг или хз что с текстурами наклеек, ктото знает как исправить?
    Thane[ME2]
    0+
  • #
    Максим74
    Иди обратно сдай игру,ато так не делается,это на.б потребителей!!!
    Odinochka3
    0+
  • #
    лицензия ведь зачем им это?
    Максим74
    0+
  • #
    у большенства неполучается!
    Максим74
    0+
  • #
    я бы вернул,такие деньги за лицензию отдавать,тогда я лучше с нета скачаю бесплатно))
    Odinochka3
    0+
  • #
    Клею винилы/деколи/наклейки, но их не видно.. Что делать ,у кого ещё такая мутотень?
    screw192
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    pix.PlayGround.ru
    music-pause

100% ОПТИМИЗАЦИЯ для не официальных Джойпадов PC

1) Скачайте эмулятор
    www.filecrop.com/x360ce-vibmod-3.1.0.4.html

2) Установите в игру, и выставите в игре джойпад как на скриншоте.
    Далее по желанию измените управление под себя.

P.S
    not Vibro
    StormX07
    0+
  • #
    слушайте, а где макларен МР4 и Lotus Exige S ? почему их в магазине нет?
    EVA Angelina
    0+
  • #
    StormX07, у тебя стабильные 45 fps? Просто у меня на минимальных, без сглаживания, без ничего максимальный fps - 44, а средний 27,785
    На средних минимально 13 fps, максимум 39, среднее 20,358

EVA Angelina, и то и то дают по ходу игры. Exige почти в самом начале
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    StormX07, за способ спасибо, программа его распознаёт, но игра по прежнему вылетает при подключении геймпада
    Chups182
    0+
  • #
    всё перепробовал, ничего не помогло. значит надо будет взять лицуху. спасибо за активную помощь)

upd: StormX07, всё-таки после многочисленных танцев с бубном игра запустилась с геймпадом, только я уже не знаю что именно помогло, ибо запутался во всём :D теперь вобщем только немного управление изменить осталось. ещё раз спасибо)
    Chups182
    0+
  • #
    появляются черные квадраты и закрывают весь обзор, то что не видно куда ехать. Пробывал оба nodvd и с обоими одинакоко. Ставил Windows 7 и windows XP - то же самое. может такая система защиты...
    ChirkOFF
    0+
  • #
    Кто то нашел решение проблемы с черными пятнами?
    makintoshina
    0+
  • #
    Chups182
    если настроишь правый аналог то напиши сюда.
    StormX07
    0+
  • #
    StormX07, переустановил игру, обновил всё, что мог, 2 файла скинул, а fps всё равно выше 25-26 не поднимается. Не понимаю, как у тебя 45...
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    народ, на моем железе (конфиг в профиле) все на макс, разрешение 1920х1080, фпс 27-45.
    не могу понять почему у некоторых на железе похуже игра выдает 40-60 фпс.
    может я что то не так делаю?
    дрова 11.4(preview).
    vladdd007
    0+
  • #
    Chups182

Сделал
    Заработало. Инвертировал правый аналог вверх, вниз

Вот мой измененный кусок скрипта в x360ce.ini
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Left Analog X=1 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
    Left Analog Y=-2 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
    Right Analog X=6 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
    Right Analog Y=-3 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
    Left Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
    Left Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
    Right Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
    Right Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
    Left Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
    Left Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
    Left Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
    Left Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
    Right Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
    Right Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
    Right Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
    Right Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Рыча [Rycha]
    Проверь драйвера, чипсета на проц, мать, Ну как бы это твой комп ты должен знать чего там у тебя не тянет.
    ifolder.ru/22762178
    StormX07
    0+
  • #
    StormX07, знать то я его знаю. Всё, что нужно обновлено с диска с игрой, драйвера последние и сейчас уже не выпускаются, всё должно работать блин. Напиши лучше ты, какие у тебя версии "графических обновлений".
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    да тут не чего особеного. все стандартно.

pix.PlayGround.ru

Вот покапайся в этих модах
    ifolder.ru/22762504

Все завязываем
    StormX07
    0+
  • #
    StormX07, у меня практически тоже самое. Может всё таки патч что-то исправит.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru
    StormX07
    1+
  • #
    поставил бета дрова 270.51, призводительность увеличилась, но проблема с черными квадратами осталось, неужели ни кто не нашел как исправить это.
    makintoshina
    0+
  • #
    Мои настройки не сохраняются((, а также отсутствует "создать профиль" что такое?((
    RamonPeris
    0+
  • #
    Подскажите "ток в игру захожу и сразу вылетает что делать поиграть хочю сильно" ПОМОГИТЕ
    StakRR
    0+
  • #
    У тебя какая игра, лицуха или пиратка?
    HUNTERX007
    0+
  • #
    Наконец-то добился полностью адекватного управления на руле. Значит так. Чтобы полностью избавиться от инпутлага, нужно:
    1) Установить упомянутый ранее мод: sendfile.su/310955
    2) Игра должна выдавать 60 fps. Чтобы добиться этого, в первую очередь отключаем сглаживание - разница в качестве изображения с ним и без него минимальна (если она вообще есть - нужно будет сделать скрины для сравнения). Так же нужно отключить v-sync в игре.
    3) Настройки руля - по желанию. Я бы советовал ставить чувствительность на 50-75, чувствительность к скорости - 0 или 50-60 (0 - для линейного управления, если кому нужно этого добиться), мертвую зону - 0-3.
    eikei
    0+
  • #
    Ура, УРА я нашел случайно кнопки для сохранения в настройках - это правый Shift) а внизу написано нажать для сохранения "i" и это непонятно(((
    RamonPeris
    0+
  • #
    RamonPeris, там не "i", а стрелка вверх, а это и есть обозначение шифта.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Как подключить к игре геймпад?
    Grayfus
    0+
  • #
    Ну всунуть в USB-порт его)) А если серьезно, а в чем, собственно, проблема? Заходишь в настройки управления и выбираешь custom gamrpad, настраиваешь кнопки, оси и играешь.
    eikei
    0+
  • #
    народ Здравствуй) может это уже здесь и было но не нашел решение этой проблемы, она заключается в следующем, после нажатия кнопки карьера идет загузка во время загрузки пишет мне винда что проблема в работе nfs и она будет выключена...что делать? хочу покататься ))))
    Nerv056
    0+
  • #
    люди помогите!!! я взломал игру с артманей и когда машину тюнингую например двигатель самый мощный нажимаю купить и выходит типа эта прокачка изменит класс показателей машины ну я нажимаю да потом после тюнинга захожу в гараж и тачки нет постоянно пропадает не знаю куда
    A.B.I.
    0+
  • #
    скажите пожалуйста уже не знаю, что делать на очень мощной системе игра кажет фпс 35-40 все на макс, фпс не падает но появляются тормоза как будто фпс опускаеться до 18-23 при этос фрапс показывает стабильно фпс 35-40 и тормоза проходят как во что нибудь врезаешься еще дерганья сопровождают. Ати 5970 дрова 11.3 вин 7х64 2600к 4.2@ghz 16gb ram
    maxstalker
    0+
  • #
    Блин, что с винилами? Появляется билиберда какая-то. Помогите мне, не один я этот вопрос поднимаю.
    GTAшник и NFSник
    0+
  • #
    с белыми пятнами дрова 11.3 на АТИ не помогли как быть помогите!!
    татарчок
    0+
  • #
    Люди подскажите насчёт одной очень странной вещи. Брал у друга руль, и решил поиграть в дрифт. Понравилось, очень легко было дрифтить. Потом отдал его другу на дня два и снова забрал. И случился какой то КАПЕЦ. Дрифтить вообще не реально. Машину либо сразу сносит, либо она выравнивается. Тяжело держать угол, чё делать? Да пока руль был у друга играл на клаве и переставлял уровни сложности. Честно не помню какой уровень был, когда дрифт был идеален. Блин помогите, играть вообще не интересно, я же руль обратно забрал только из-за дрифта а тут такая шняга
    by Stas
    0+
  • #
    как назначить передачи для ручной коробки????
    kirillihtiandr
    0+
  • #
    by Stas, в настройках выбери руль свой.

maxstalker, GTAшник и NFSник, татарчок
    Лицензия или пиратка?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    by Stas, точно не Элита была. На Элите как раз будет очень непросто с рулем дрифтить. Попробуй методом тыка - от самого легкого уровня.
    eikei
    0+
  • #
    Как убрать полосы черные сверху и снизу экрана...? разрешение 1280х1024
    sca1ded
    0+
  • #
    лицензия...
    maxstalker
    0+
  • #
    как продать машину??
    kazantip13
    0+
  • #
    eikei
    Рыча [Rycha]

Я точно помню что была "Норма". Но вроде и на "Опытный" в дрифте было так же. И еще руль какой то резкий стал. Блин ну не мог я разучится дрифтить за два дня. На лондоне в среднем по 800 очей сбивал а щас 300 ели ели. Причем в настройках было "Собственный руль" я точно это помню. Может попробывать переключить на "Клавиатура" и настроить заново. Ладно один хер попробую
    by Stas
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Репак.
    GTAшник и NFSник
    0+
  • #
    Banderas_10
    Спасибо, теперь не слетает, но появилась еще проблема...загрузка грузится бесконечно и игра не начинается :(
    Ghost73
    0+
  • #
    ПАЦАНЫ!!! Я это сделал! По поводу моей проблемы, я вылечил её. Я был прав, надо было переключить на "Клавиатура" и настроить управление по кнопкам на руле. Я сразу почувствовал, что вот тот дрифт, тот самый!
    by Stas
    0+
  • #
    А сложность какая? А то я на элите пробовал так обмануть игру - не получается. И еще - какой руль у тебя?
    eikei
    0+
  • #
    sca1ded, никак. Нужен широкоформатный монитор.

kazantip13, в гараже, в конце менюшки, в которой "Усовершенствовать" и "Настроить".

GTAшник и NFSник, значит попробуй другой репак, на лицензии всё нормально.

Bogdan888, вроде бы никак два профиля.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    eikei
    Руль самый простой, две педали, 8 кнопок, Genius какой то. Сложность "Норма". На элите не пробывал но раз говорите что там супер-мега реалестично то попробую
    by Stas
    0+
  • #
    Привет всем.
    Хочу сказать, что у меня тоже была проблема с вылетом из игры.
    Вылетало после загрузки.
    После долгого времени сидения на форумах.
    Помогло установка "NVIDIA PhysX System Software" скачать можно здесь www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.h..
    После этого вылетов больше не было.
    Good-looker
    0+
  • #
    У меня в игре пропадает траектория, что делать???
    Kris213
    0+
  • #
    Перестал воспроизводить голос,все звуки есть,а голоса нет.Что делать?
    Vasiliy Cheskidov
    0+
  • #
    Good-looker
    Спасибо! Теперь всё отлично:) +10
    Ghost73
    0+
  • #
    Народ, проблема такого рода. Игра запускается, и больше никаких действий. Вечная загрузка. Винда 7 32бит. Как исправить?
    DimkaBC
    0+
  • #
    дайте кто нибудь русификатор озвучки плиз... буду очень благодарен!
    N_u_r_s
    1+
  • #
    N_u_r_s
    1+
  • #
    N_u_r_s
    1+
  • #
    уважаемые не подскажете как полностью убрать размытие панели приборов?
    TOHIN1981
    0+
  • #
    в гонке modern A отбор на mp4-12c постоянно в одном и том же месте сгорает мотор, че делать??
    roman31337
    0+
  • #
    поставь визуальные повреждения
    VenomSRT
    0+
  • #
    Я даже не знал что там мотор может сгореть xD наверное на механике, я то не лепестках езжу, нет крутого руля)
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    пасиб попробую)
    roman31337
    0+
  • #
    Всем привет ;) у меня вот такая проблема началась ,захожу в игру через logitec profiler и в главном меню происходит как бы залипание педалей , строка сама бегает пока не нажму на газ ))Руль momo подумал мало ли может сломал проверил в grid и tdu2 всё в порядке побывал зайти без logitec profiler те же яйца.. хотя до этого 3 дня играл всё отлично было.
    Pans46
    0+
  • #
    Если способы избавится от недоруливания в игре. Играю на клаве в ярости бью стену. Помогите!!!!!!
    mcbrut
    0+
  • #
    Мона менять в настройках угол поворота руля)
    RamonPeris
    0+
  • #
    Люди, у меня при нажатии Enter настройки в меню не сохраняются, после выхода из меню они снова сбрасываются, как бороться с этой лажой?
    HyperXStream
    0+
  • #
    HyperXStream

Люди, у меня при нажатии Enter настройки в меню не сохраняются, после выхода из меню они снова сбрасываются, как бороться с этой лажой?
    Никак :),надо мышкой наводить и жать сохр.
    exlipse88
    0+
  • #
    А там по-моему шифт надо нажимать
    VenomSRT
    0+
  • #
    Неужели никто не знает, что стрелка вверх это обозначение шифта? Ну ведь даже на клавиатуре на шифте нарисована стрелка.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Молодец
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    Ребят,а щас не ходят слухов по инету насчет распакованной версии игры или утилки для ее распаковки..?
    JonnyMX
    0+
  • #
    В каком смысле распакованной?
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    ну как бы как делали с первой частью...
    JonnyMX
    0+
  • #
    Интересное невероятное приключилось со мной, прохожу йа значит какой-то чамп по дрифту и тут, вместо заставки перед гонкой у меня чёрный экран и музыка на фоне... ладно думаю, реконнектнул игру, главное меню: карьера (20%) и настройки (больше ничего), деньги сохранились (уровень 19), нажимаю карьеру, а там первая гонка(!!!), далее по карьере всё заблочено, кроме бонусных состязаний с контента, гараж тож сохранился, кроме тех авто, которые за достижения выдают - это просто трендец! Снёс сэйв к *уям! =\\
    pr1march
    0+
  • #
    Ребят подскажите пожалуйста, вот я установил nfs , всё с ним связанное директ и т.п. Включаю его и он мне пишет ошибку (Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует XINPUT1_3.dll. Попробуйте переустановить программу.) Игру я переустанавливал толку нуль! Где можно скачать этот файл и куда его впихивать.

Windows 7 максимальная SP1 64-х Processor- Core2 Duo CPU E3.16 3.16GHz 3,17GHz Память (РАМ) 4,00ГБ Видео- GeForce 9800 GT
    GRe666niKK
    0+
  • #
    GRe666niKK, скачай этот файл и делов то.
    www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?xinpu..
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    спасибо большое
    GRe666niKK
    0+
  • #
    :_( А теперь мне пишет Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_42.dll. Попробуйте переустановить программу.
    GRe666niKK
    0+
  • #
    Скачай и этот файл :D
    По идее d3dx9_42.dll - файл DirectX
    www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9..
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    У меня не сохраняется...Запуск от имени админа не помог.
    BoBrIk19871
    0+
  • #
    BoBrIk19871, может есть русские буквы в пути к папке с сохранениями?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha], скажи путь к папке с сохранениями на винде 7.
    BoBrIk19871
    0+
  • #
    Бррр. С ходу так и не вспомню, семёрка слетела пока что. Вроде бы x:\Users\xxxxx\Documents\SHIFT 2 Unleashed
    Где x - диск, на котором установлена винда.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Поцы тут такой облом у меня.

У меня машинами класса B и выше управлять - невозможно.К примеру,Стирлинг Мосс слишком сильно поворачивает, Гумперт с Ревентоном постоянно входят в занос.Бугатти вообще невозможно водить.Когда перевожу управление на руль то помогает мало.Скачал и установил минимод или как там его-управление улучшилось на 3 микрона что делать?
    Коннор Радунхагейду
    0+
  • #
    Матерится на шифт
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]еще в начале игры какой-то профиль надо в ЕА создовать...
    BoBrIk19871
    0+
  • #
    У меня лаг после получения falken tire ford mustang,тоеть если выбрать быструю гонку она не грузится не фига
    shagon32
    0+
  • #
    Altair6627[Изучает Sanny Builder], попробуй в настройках выставить мертв. зона руля - 16, чувств. руля - 25, чувств. скорости 100.
    Я с такими настройками играю на геймпаде от икс коробки, на элите - всё замечательно.

BoBrIk19871, ну, надо создавать. В чём проблема то?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha] в том то и дело, если его создавать, то будет написано что при установке не использовался ключ
    BoBrIk19871
    0+
  • #
    BoBrIk19871, так кряк то для чего нужен?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Столкнулся со следующим долбаным багом по другому не назовёшь.Гонка идёт машина оч. быстро едет,всё динамично,все соперники позади,и тут доля секунды твоя машина стоит(именно стоит,секунду назад 220км/ч,а тут сразу стои) как вкопанная,ни куда не едет и стоит поперёк или задом-наперед трассы, а гонка продолжается,соответственно сзади идущие соперники в тебя врезаются.Начинаю заезд с начала на тойже точке трека опять таже фигня.Вот такая вот штука!Отпишитесь есть ещё у кого???КАК ИСПРАВИТЬ!!!Играть эта штука не даёт!
    Katya93
    0+
  • #
    GaryVoyager
    Запиши видео. Это должно быть ржачно.
    VenomSRT
    0+
  • #
    VenomSRT

+1 =D ппц какой-то
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    GaryVoyager
    дай мне скорее название трассы и марку машины - йа обязательно прочекаю есть ли такой баг на коробке. ((=
    pr1march
    0+
  • #
    С таким багом "не типичным"в первый раз встречаюсь.Ставил два разных рипака одна и таже хрень.Ещё такая же хрень в поворотах встречалась доля секунды машина только ехала а тут сразу на месте стоит,замечу а гонка как шла так и идёт не остановилась,ну вобщем всё также как я писал сообщением ранее?!?!?!Такой вот БАГ!!! Отпишитесь есть ещё у кого???КАК ИСПРАВИТЬ!!!
    Katya93
    0+
  • #
    GaryVoyager
    по-подробнее, опиши условия его проявления (всегда ли, в любом месте, либо на конкретных трассах, либо на определённых участках). Разные авто пробовал?

А что в твоём понимании "типичный" баг?
    pr1march
    0+
  • #
    Частый наверное, который у всех встречается. Этот и вправду не типичный)
    Cocka1N [mstaksi]
    0+
  • #
    тогда уж уникальный ((=
    У парня видать ядро игры ломаное, либо ОС изрядно потеет над движком... в общем проблемы из корня вон вырастающие ((;
    pr1march
    0+
  • #
    Не на конкретных трассах,не всегда,но если произошло,сколько не переигрывай эту трассу будет происходить в какай то определённой точке.Я говорю представь ты едешь 220км/ч(замечу просто едешь давишь просто на газ ни чего др. не нажимаешь) и тут доля секунды твоя тача стоит как вкопанная задом наперёд или поперёк дороги боком(газ ты так и не отпускал)а машина стоит наоборот стого не ссего на 90-180 градусов от направления дрижения,а гонка продолжается - в этом не типичность бага!
    Katya93
    0+
  • #
    GaryVoyager
    Спокойнее, мы поняли тебя, дружищще. Просто дай мне пожалуйста сведения, о которых йа тебя попросил и всё - йа проверю, и тогда возможно нас с "не типичным" багом станет минимум двое ((;
    Тем более раз этот баг оставил на тебе такой эмоциональный отпечаток, значит ты должен помнить при каких условиях и в каких местах это происходило, не так ли? ((=
    pr1march
    0+
  • #
    GaryVoyager
    Ты не понял меня... йа не собираюсь капаться в твоём железе, если игра установилась и играбельна, то с ним всё впорядке.
    Йа хочу разыскать этот самый "не типичный" баг. Так вот, скажи мне пожалуйста, на какой машинке и по какой трассе ты жал 300 км/ч, после чего у тебя неожиданно началась "ломка" движка?
    pr1march
    0+
  • #
    GaryVoyager
    А вообще... переустанавливать пробовал?
    У тебя лицензия или пиратко?
    pr1march
    0+
  • #
    Условия я описал,трасса из Модерн С - отбор.Я думаю если бы ты с этим столкнулся бы ты бы это не пропустил!Потому что за игру происходит это не единажды.
    Katya93
    0+
  • #
    GaryVoyager
    Понятно... вероятно траблы на уровне обработки движка игры операционной системой... точно не припомню, но были на моём опыте гоночки, геймплэй которых (а именно физическая составляющая) на идентичных в производительности системах разнился в существенной степени градации - вот уж чудо из чудес. Эксперты (имена держатся в строжайшем секрете) утверждали, что тут всё дело обстоит в понимании ОС програмного кода движка игры, т.е. другими словами: различные пиратские версии Windows отличались умом и тормознутостью = аналогию можно провести и с таким же коряво портнутым ядром игры ((=
    pr1march
    0+
  • #
    Спасибо.Это я и сам знаю,дружище
    Katya93
    0+
  • #
    GaryVoyager
    попробуй, если есть откуда, достать ещё какую-нибудь (рабочую) версию Shift'а 2 и переустанови, только на чистый комп (всмысле очисти реестры, все системные папки от этой версии Shift'а, кроме, конечно, сэйвов)
    pr1march
    0+
  • #
    хотя не исключено, что сэйвы "тащат" весь набор "телеметрии" в ходе работы игры. Ибо у меня была проблема, связанная именно с сэйвом, который, каким-то таинственным и непоправимым образом глюкануло. (з.ы. можно ознакомиться несколькими постами выше)
    pr1march
    0+
  • #
    Самый верный способ - опробовать лицензию, если на ней так же, значит попробовать установить/переустановить систему.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha] у меня репак был с кряком...
    BoBrIk19871
    0+
  • #
    Рыча [Rycha] ставил разные кряки...
    BoBrIk19871
    0+
  • #
    Эх, жаль даже в Shift'е 2 не исправили, у Корвета по-прежнему спидометр шкалит, ибо у него цифровая градуировка в милях...
    pr1march
    0+
  • #
    кто знает когда ждать патч?
    petrzxc
    0+
  • #
    Всем привет, такая проблема: в гонках на классике все соперники на одинаковых тачках. Например я на бэхе а они ВСЕ на макларенах. выиграть нереально! Кто - нить знает, что делать? У меня репак, игру переставлял - толку ноль
    RENAKA47
    0+
  • #
    RENAKA47, вообще-то игра под тебя подбирает машины соперников по мощности, возьми что-нибудь попроще.
    Hudsоn
    0+
  • #
    Люди помогите ато я начал разочарововатся в способности ИА Геймс делать хорошые симуляторы. Вот у меня хрень такая что даже не хотел проходить первую гонку, Я нажымаю на клавишу а действие происходит секунд через три после этого, тоесть повертать надо еще далеко до начала поворота, тормозить также, васше все делает с ужасной отсталостью. Что это может быть помогите!
    Mr.Quazar
    0+
  • #
    Input lag, гугл в помощь.
    Deniskaa88
    0+
  • #
    Mr.Quazar, куда вы все смотрите то?
    forums.playground.ru/shift_2_unleashed/669457/
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    ребят скажите пожалуста а кроме Fraps и Autologовского фоторежима можно как нибудь скрины делать?
    K.I.D
    0+
  • #
    K.I.D, чем Fraps не угодил?
    www.babyblog.ru/community/post/computer/94503
    Ещё GameCam
    www.ifolder.ru/5766016
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Люди помогите !!!!!! УПравление отстает !!!! играть невозможно !!! наживаешь влево он думает потом едет влево и тд незнаю как с этим боротся HELP ME PLEAS !!!!!
    James95
    0+
  • #
    Достали... глаза то открывайте пошире!
    forums.playground.ru/shift_2_unleashed/669457/
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    WM_Production
    Млин опередил меня =)
    Ну а насчёт патча он очень бы пригодился.Хотя у меня и так 40 с лишним ФПС в игре но я хочу графику чуть повыше выкрутить.Так что этот патч пригодился бы
    Коннор Радунхагейду
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    да не в том дело што не угодил...прост по старой серии NFS привык скрины делать с помощью F12 легко и просто...а щас с FRAPSом неудобно(ну или не привычно прост)
    K.I.D
    0+
  • #
    K.I.D, измени просто клавишу скриншота в фрапсе на F12 :)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    ребят, такая проблемка возникает в игре, после часа, получаса игры, картинка вдруг замирает на каком то кадре, и контуры становятся лезеноватыми, все, комп зависает намертво, помогает только перезагруз, причем такое происходит не только в шифте, но и в ряде др игр, система переустановлена, дрова обновлены, хз, в чем проблема, мож кто сталкивался?
    prime_time
    0+
  • #
    prime_time, скорее всего видеокарта перегревается.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    скорее всего видеокарта подразгоном,снизь частоты!
    iolan24
    0+
  • #
    prime_time
    Рыча прав. Это действительно видеокарта задыхается. Вытащи системник из под матраса и выставь на продуваемую зону. ((;
    У меня прошлым летом та же пежня с компьютером была... йа вот не догадался кондик к нему напрямую подсоединить...
    pr1march
    0+
  • #
    у меня такая проблема,руль в меню и т.д ведет себя норм,как только начинается гонка,он сам начинает рулить и не надет мне норм ездить,в чем омжет быть проблема?
    AlonS18
    0+
  • #
    Народ помогите!!! Как назначить передачи для МКПП??? Ставишь коробка передач "ручная", а окошка как для первой части с 1, 2, 3, и т.д. передач не появляется.
    kirillihtiandr
    0+
  • #
    kirillihtiandr-нажми u или i
    AlonS18
    0+
  • #
    жал. И u и i, он переключается на настройку сил и мертвых зон, вниз тоже все прокручивал. Ноль. Как бы не первый день с компьютером и проблем с общением нет. Поэтому если у кого-то они есть (настройки), то просто скажите, "что настройки эти там есть". Я тогда буду пробовать другую версию ставить, мож она кривая. А вот таких дельных советов "нажми u или i" пожалуйста не надо. Спасибо.
    kirillihtiandr
    0+
  • #
    N_u_r_s
    0+
  • #
    а есть такой?
    pr1march
    0+
  • #
    Нету такого ведь.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Проблема такова.Установил игру(Repack R.G. Catalyst(5.11gb) а она полностью на английском,хотя должен быть русский интерфейс(репак так говорит)и в реестре прописано что Language - Russian,а она English.
    tabak96
    0+
  • #
    Очень серьёзная проблема не могу запустить игру в 3D вылазиет ошибка в самой игре,помогите кто может!!!
    Харон_и_Ралфор
    0+
  • #
    куда сохраняются фотографии из фоторежима?
    [deadspake]
    0+
  • #
    кто нибудь,залейте ветку реестра на какой нибудь файлообменник и ссылку в ЛС скиньте.плиз
    tabak96
    0+
  • #
    deadspake, в документах, там где и сохранения, но формат неизвестный.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    вам что,трудно 1кб на обменник загрузить?
    tabak96
    0+
  • #
    насчёт фоток, да они сохраняются в неизвестонм формате, но если у вас лицензия, то заходим на офф сайт, входим во вкладку AUTOLOG, вводим свои логин и пароль, и в разделе GALLERY можно выбрать любую свою фотку и скачать её )
    roman31337
    0+
  • #
    Только те, которые залиты на сервер.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Люди, качал и репаки и образы лицухи, всё равно, короче игра, а точнее комп во время первого тренировочного заезда виснет намертво, так что приходится только кнопкой перезагружать. Физикс переустанавливал, ставил самый новый, дрова тоже последние поставил, в же чём проблема?
    HyperXStream
    0+
  • #
    Нагруженность видеокарты и проца проверял? Может перегрев?
    pr1march
    0+
  • #
    Это всё исключено
    HyperXStream
    0+
  • #
    ПОдскажите плиз, как сделать чтобы игра сворачивалась????
    FoxXx93
    0+
  • #
    FoxXx93,
    alt+tab
    Belis
    0+
  • #
    Спасибо большое!
    FoxXx93
    0+
  • #
    HyperXStream, а остальные игры?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    вообще известно когда патч будет и будет ли он вообще??
    FlowAPER
    0+
  • #
    Amfeta_min, скоро будет.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Ребят подскажите, так и не решили проблему с вылетом игры в самой первой гонке? Я менял физикс, не помогло, а DEP у меня отключен..
    |D|O|C|
    0+
  • #
    |D|O|C|, это какие то персональные баги, у большинства всё отлично. Может быть кто-то решил.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    вот вам ПАТЧ. Для всех версий игры, проверил на лицензии, у меня игра стала гораздо шустрее работать.
    djmedvedd
    0+
  • #
    У меня в первой гонке игра тормозит вместе со звуком, как это исправить?
    tatopus
    0+
  • #
    djmedvedd поставил, все тоже..
    |D|O|C|
    0+
  • #
    помогите, выкидывает при загрузке любой трассы!
    _pasha93_
    0+
  • #
    Проблема вылета в игре связанная с ''разворотом'' автомобиля описанная мною от 10\11.04.2011 была устранена при установке оф.патча v1.01
    Katya93
    0+
  • #
    ребят, не подскажите что за хрень? localhostr.com/files/xIIq2Ib/.png

А нет, всё решил. Короче, у кого такие же полосы на 1280*1024 ставьте разрешение 1280*960, они перепутали, им же пк вообще пофиг, консолями своими тупыми занимаются.
    Alexxxus
    0+
  • #
    Геймпад Logitech f510, в виде из кабины при поворотах до упора поворачивает как то плавно (я не про задержку) , как сделать чтоб рулил быстро? в настройках все перепробывал. В дрифте просто невозможно играть, нет резкости в управлении...
    GREY26
    0+
  • #
    помогите решить проблему!!!!У меня при загрузках появляется квадрат(всё пробывал дрова менял на новые и наоборот,переустанавливал разов 3,патчи ставил, кряки ничего не помогает((Подскажите плиз!!!
    jonnes
    0+
  • #
    ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Не смог установить два файла(ошибку выдает). Пришлите мне как нибудь вот эти файлы: Vihisles\PORSCHE_CARRERA_GT.bff и Vihisles\PORSCHE_CARRERA_GT_Cockpit.bff
    Kalinkin
    0+
  • #
    а у меня в игре карьера доп настроийки т.п просто не стоят на месте.по кругу маслают.

далее банальность простите за тафталогию что делать?
    взрослый
    0+
  • #
    Влад01Enem
    В личке ссылка на архив с этими файлами
    Alexxxus
    0+
  • #
    Alexxxus
    Спасибо большое, вот есть на свете добрые люди!!!!
    Kalinkin
    0+
  • #
    Влад01Enem
    Да не за что ))
    Alexxxus
    0+
  • #
    помогите с проблемой: запускаю игру - меню жутко тормозит (и вся последующая игра)
    amd x2 5600 2гб Geforce 260 gtx
    Soulja_34
    0+
  • #
    Дрова обнови.
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Поцы такой трабл.Скачал патч 1.0.1 (а вместе с ним и кряк)и решил опробовать производительность со сглаживанием.Включаю его а машины стали странными-а точнее все они стали сиреневыми,некоторые вообще без текстур стали.В чём причина всего этого?

З.Ы.Дрова самые последние
    Коннор Радунхагейду
    0+
  • #
    Altair6627[Изучает Sanny Builder]
    Беда какая-то с железом походу... попробуй переустановить игрушку.
    pr1march
    0+
  • #
    Да, переустановить надо было в первую очередь.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    pr1march
    Рыча [Rycha]

Я её 100 раз переустанавливал и нифига.Всё становится нормально если включить анизотропию 16Х и сглаживание на макс. но тогда ФПС сильно падает.Уже не знаю что делать

З.Ы.Кога без сглаживания то всё оки-доки
    Коннор Радунхагейду
    0+
  • #
    Тогды и не включай его, в чем проблема?
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Много кто играет без сглаживания и ничего - радуются.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    не буду оригинален, но где, блин, фотки из игры найти?
    Alien_26
    0+
  • #
    дрова последние
    игру переустнавливал - не помогло
    Soulja_34
    0+
  • #
    Alien_26, в документах, там где и сохранения, но формат неизвестен
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Только идиоты могли накосячить в патче еще больше, чем уже было.... Стайлингом занимался только в самом начале, потом просто красочку выбирал, а вчера решил McLaren F1 сделать красивым и патриотичным, после того как продолжительное время всех драл в онлайне :)) Да не тут то было! Начал работу, сделал флаг сзади, по бокам во весь кузов, и тут позвонили друзья - выключил и ушёл. Сегодня просыпаюсь, а флагов нет уже!! Хорошо, что гулять пошёл и сделал немного довольно таки. Сейчас же решил попробовать какую нибудь наклейку прицепить, вдруг сейчас сохраниться... ага, как же! Может быть проблема и решится, если играть без патча, но с патчем у меня стоит сглаживание и средние-высокие настройки, а без патча средние и без сглаживания, так что не вариант.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Я нашел выход. После того как сделал винил, поменяй краску. Там с черно на белый, сохрани, потом с белого на черный. Винил сохраняется. У самого такой прикол.
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Точно, работает. Удивительно. Спасибо! :)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    у кого проблемы с фидбеком на руле есть? до патча фид бек работал через анус.сейчас вобще непойми как .стовиш 100 процентов тяжело крутиться.ставишь 30 также тяжело крутиться.Как решить?
    Евгений Главный
    0+
  • #
    А у меня руль вообще без отдачи) как не настраивай.......
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Помогите с такой хренью:когда едешь гонку начинают вылезать чёрные квадраты по всему экрану,машина и видюха новенькие игра лицуха
    [N2O]
    0+
  • #
    Дрова обнови и патч поставь
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    дрова обновил,но патч не ставил и всё норм стало
    [N2O]
    0+
  • #
    у кого то была такая проблема
    в начале гонки фпс 55 под конец 2 круга фпс становится 16 и играть невозможно, помогает только перезапуск
    видюха nvidia geforce 9800gt 1gb
    процессор intel core 2 quad 4 ядра по 2,4 ггц
    и оперативка на 4 гига
    помогите кто то решить эту проблему, а то играть не получается нормально
    kazantip13
    0+
  • #
    с другими играми такого не бывало
    kazantip13
    0+
  • #
    помогите плиз
    kazantip13
    0+
  • #
    kazantip13
    Температуры проверь!На проце и видеокарте в нагрузке!
    Overclock[er]
    0+
  • #
    спасибо
    kazantip13
    0+
  • #
    Ребят! прошу помочь!! после усановки патча, появились косяки с текстурами травы(на газонах появились какие то черные маленькие куски)! именно травы, все остальное вроде норм! патч кажись тоже встал без проблем.. хотя. как в игре версию проверить? нигде не нашел( Но самое главное с травой разобраться! у кого было такое?(
    prime_time
    0+
  • #
    prime_time, переустанови игру, а патч не ставь. Другого решения не знаю.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    хотел спросить. на компе
    Intel Core 2Quad Q8200
    Nvidia GTS250
    Win7
    игра должна на средних настройках выдавать от 25-35 фпс или должно больше?
    axial2
    0+
  • #
    должна на высоких выдавать 25-35.
    на моём (в профиле) на средних, текстуры и детализация трассы на высоких, со средним сглаживанием. 20-40 фпс, в зависимости от количества соперников, трассы и времени дня.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    а народ!!!! хелп! у мну в начале игра жутко тормозит со звуком. оказалось дело в руле! как только начиная играть на клаве все становится на свои места!=( как это исправить?!
    0+
  • #
    Ставь лицензию и обновляй дрова.
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    у мну лицензионный образ + кряк=/ дрова последние стаят!(((((((
    0+
  • #
    ептаблеа конченная игра!
    0+
  • #
    axial2
    Должна
    Overclock[er]
    0+
  • #
    блеа! ХЕЛППППП!=\
    0+
  • #
    Хоре троллить, ок? ((=
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Всё же вернусь к старой проблеме... У меня монитор LCD 1280*1024 вот скрин 1280*1024 - 2 черные полосы сверху и снизу к чему они? А если поставить 1280*960 то будет во весь экран, но изображение растягивается и у меня это сильно заметно, не знаю как объяснить, но на буквах отчетливо видно, что картинка как бы движется. Ну короче похожий эффект, что и с разрешением 1024*768. Вопрос - есть ли таблетка от этой косорукости разработчиков, которые не особо занялись ПК версией? Школьнички, прошу без наездов, я это на нервах писал. Вообще взбесили эти ЕАарасты. Шифт первый нормально сделали, а тут...
    Alexxxus
    0+
  • #
    Ну это надо регулировать картинку самого монитора, игра тут ни причем((= Если у меня такая шняга, то я тупо нажимаю авторегулировку на мониторе. Что у тебя за монитор я не знаю, так что и помочь не могу((=
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    OnE|Keks-man
    Philips 190C, только это ж не у меня одного такое, все скрины 1280*1024 выкладывают с такими полосами. Нажал автонастройку и не помогло, сомневаюсь, что монитор виноват.
    Alexxxus
    0+
  • #
    Скорей всего игруха под широкофарматы сделана у меня 1440х900 всё норм.
    Косяк ЕАрастов
    Gorelyi
    0+
  • #
    Ну тогды хз, у меня с этим все О'кей((= А в игре норм картинка? или только на скинах?
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Gorelyi
    под консоли она сделана и всё тут. Будь прокляты эти консоли.

OnE|Keks-man
    В игре тоже самое, на скринах то фигня.

Ну не хватило мозга портируя на ПК добавить поддержку 1280*1024 (А это очень нестандартный формат - 5:4). Надеюсь хоть в след. патче исправят, хотя мне толку не будет, т.к. винду переустанавливал и патчи не ставятся.
    Alexxxus
    0+
  • #
    Alexxxus, 5:4 - это стандартный формат монитора, он у большинства людей с не широкоэкранными, те самый распространённый, так же как и 4:3, 16:9 и 16:10.
    И эти чёрные полоски далеко не впервой, такие же, например, были в AC. Давно уже пора переходить на широкоэкранные панели :)))

т.к. винду переустанавливал и патчи не ставятся
    не вижу связи между ОС и патчей для Shift 2.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Хм, у меня то же самое разрешение, а полосок нету...
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    не совсем у большинства и не совсем стандартный. Стандартные это 16:9 и 4:3, их везде найдёшь, а такие как 16:10 или 5:4 реже. И чего это переходить на широкоформатки? Мне влом тратить деньги на новый монитор, если и куплю другой, то с таким же разрешением, смысла нет менять. Меня тошнит от таких низеньких мониторчиков, для фильмов ещё куда ни шло. Но это не важно. Надо не монитор под продукт настраивать, а разрабам продукт под монитор.

не вижу связи между ОС и патчей для Shift 2.
    Так узри же! :D Удали к чертям ветку шифта второго в реестре и попробуй поставить патч. (при переустановке винды реестр тоже уходит в небытие).
    Alexxxus
    0+
  • #
    OnE|Keks-man
    Везёт. Может это только на нвидиах? У тебя не АТИ случайно?
    Alexxxus
    0+
  • #
    Alexxxus, под "широкоэкранными панелями" я имел ввиду телевизоры от 37" ;)
    Да ничего 16:10 и 5:4 не редкие, загугли, увидишь, что они распространены не меньше, чем 16:9 и 4:3.

Удали к чертям ветку шифта второго в реестре и попробуй поставить патч.
    А переустановить то игру никак что ли?)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Неа, у меня Gf9800GTX
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Да ничего 16:10 и 5:4 не редкие, загугли, увидишь, что они распространены не меньше, чем 16:9 и 4:3.
    Разрабам бы объяснить.

А переустановить то игру никак что ли?)
    Когда кончился трафик, и пошёл платный - практически никак.
    Alexxxus
    0+
  • #
    А ты растянуть экран по вертикали не пробовал?
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    OnE|Keks-man
    Это как? Физически что ли? :D
    Alexxxus
    0+
  • #
    В Каталисте рылся? Там наверняка должно быть что то нужное.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Ну у меня есть такая функция. Я у себя на мониторе кнопочку меню нажимаю, там все лигулировки. Можно растянуть экран по осям, перемещать, в общем изменять все вплоть до контраста((=
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Каталист? Это случайно не АТИевская фиговина?

OnE|Keks-man
    Да нафиг оно? Фактически тоже самое делается с разрешением 1280*960, только без хирургического вмешательства.
    P.S. У меня такого нет, всё остально есть, а растягивания нет.
    Alexxxus
    0+
  • #
    Alexxxus, а у тебя Nvidia что ли? %)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Да, GT 220
    Alexxxus
    0+
  • #
    Alexxxus
    Тогда вообще неясно, у всех Nvidia, и у всех всё нормально. Попробуй вывести на что нибудь другое и посмотреть как будет там.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    У меня на Nvidia 8600 gt такая же проблема, но я привык, не мешает даже
    Dima22331
    0+
  • #
    выкидывает сразу после загрузки в карьеру, ни чё не пишет ПОМОГИТЕ
    osirisGTA
    0+
  • #
    Лицензиииииииияяяяяяяяяя
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Не у всех, в отетах мейл сру например много похожих запросов и у Dima22331 например. И где-то выше видел тоже самое...

А может Shift 2 не любит Windows XP? Сейчас многие на семёрку перекинулись, но у меня там игры в 2 раза медленее прут некоторые, и я обратно ХРюшу поставил.
    Alexxxus
    0+
  • #
    ХП для игр лучше. на 7-ке будет та же лажа с экраном.
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Alexxxus, да такое у всех похоже... только многие на широкоформатках сидят. Смириться придётся.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Игра у меня пойдет? (конфиг в профиле)
    ruslan8_
    0+
  • #
    Неа, у тя мышка фиговая((=
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    ruslan8_
    Поедет и даже полетит у меня ( конфиг в профиле ) на максах летает .
    HEMOЙ
    0+
  • #
    ruslan8_, на средних-высоких нормально должно быть.

Алекс75, у тебя и конфиг получше будет.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Не могу сохранить настройки. Непойму какая кнопка применяет изменения. Кто занает???
    Red 6ull
    0+
  • #
    Red 6ull
    Шифт
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Red 6ull
    Левый шифт. Сам пол дня убил, пока понял, что стрелкой вверх (обычной) они обозначают левый шифт.

Рыча [Rycha]
    Смирится? Ну уж нет! Я в магазине за недоданную копейку третью мировую устрою, даже если мне она нафиг не надо, а тут такое... :D

Ну, а серьёзно говоря ситуация понятна: ЕАрасты фигово поработали над ПК версией, это в их стиле.
    Alexxxus
    0+
  • #
    Такой вопрос, установил Shift 2, запускаю игру и пишет: " Точка входа в процедуру _BinkSetSoundTrack@8 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll ", я скачал binkw32.dll кинул в system32, но все равно эта хрень помогите :)
    ОС: ХР.
    vitiliy
    0+
  • #
    Купи лицензию
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    это не серьёзно, кто может помочь?
    vitiliy
    0+
  • #
    Да что тупим то? Кидать надо в паку с игрой.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    А я поигрался с одним модом, разблокирующим секретные тачки, вроде Полицейского Ламборгини Ревентон и 2 тачки пропали - за финальную гонку маслкаров форд и порш, который выдают за 14-17 уровень, точно не помню, как-то их восстановить реально?
    Alexxxus
    0+
  • #
    "Скачиваем этот файл ifolder.ru/22840821 копируем его в папку Pakfiles директории игры, соглашаемся с заменой.
    Запускаем игру, заходим в автосалон."
    будут все тачки, какие есть, кроме Ниссана SUMO Power. Его надо получать самому.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Угу, только этот файлик не позволяет получать тачилы за новые уровни/победы над гонщиками, и 3-х гонок там нэту (рекламные, которые). Ну, и это он виноват в моих неудачах, это и есть тот самый мод.
    Alexxxus
    0+
  • #
    А зачем их получать, если они уже есть в автосалоне? У меня стоит этот мод. Вот и Форд и Порш:

Этот ведь Порш?

И что за рекламные гонки? оО
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Все уже тогда кинул в систему и в папку с игрой, тоже самое :)
    vitiliy
    0+
  • #
    vitiliy
    Тогда игру переустанови
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    У меня значит немного иная версия, там уровневых и боссовских тачек нет. Вот скрин гонок localhostr.com/files/QiPOckF/.png

И да, что за Nissan SUMO Power? o_O
    Alexxxus
    0+
  • #
    Alexxxus
    Так у тебя лимитка чтоле?

Вот это он и есть. Его дадут за победу в GT1.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Версия мода, которая разблокирует эти скрытые гонки, разблокирует скрытые тачки (которые за наличие HP дают на аке и т.п.) но те тачки, которые получаются и так (взятие уровней, победа боссов) не даются. Я это где-то у американцев качнул.

А теперь ясно, я в GT1 не играл, вот того и не знаю его.
    Alexxxus
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Спасибо переустановил, 2 проблема. Запускаю игру, пишет, что в shif2.exe обнаружена ошибка и закрывает его. Что теперь? (Скачал уже 3 крага, так со всеми)
    vitiliy
    0+
  • #
    vitiliy
    Ошибка может быть от чего угодно: от битого файла из репака и недостающего файла в одном из драйверов до включенного интернета (первый Шифт у меня зависал, если интернет включен, такой репак был :))
    Рыча [Rycha]
    1+
  • #
    Рыча [Rycha]
    ок, будем делать :)
    vitiliy
    0+
  • #
    В сем привет!
    помогите! у меня до начала карьеры выкидывает из игры и пишет что Инструкция по адресу "0x00a1b486" обратилась по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
    Yan3773
    0+
  • #
    Yan3773 боюсь, тебе придётся вырубить к чертям DEP. Что бы уж наверняка - Праваый клик по "Компьютер/Мой компьютер" - Свойства - Вкладка "Дополнительно" - там где "Загрузка и восстановление" нажать "параметры" - правка. У меня все выглядело так:

[boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /Execute

Стало так:

[boot loader]
    timeout=30
    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS
    [operating systems]
    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(2)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /fastdetect /NoExecute=AlwaysOff

Короче убрать, если есть, параметр "/Execute" и добавить "/NoExecute=AlwaysOff" должно помочь.

Если вдруг что-то пойдёт не так, запустись с безопасного режима и поменяй все как было.

И учти, что ты этим самым вырубаешь DEP ru.wikipedia.org/wiki/Data_Execution_Prevention

У меня такая ошибка вылазила при игре в игры на движке Source. (CSS, HL2, TF2).
    Alexxxus
    0+
  • #
    Alexxxus
    пробовал не получается
    Yan3773
    0+
  • #
    Yan3773
    Если способом описанным мной отключен DEP, тогда я не знаю, многим помогало.
    Alexxxus
    0+
  • #
    Pomogite.postavil samoe visokoe razreshenie ekrana a na moem ekrane ne idet pishet"input not supported".ne mogu izmenit razreshenie ekrana vse chernoe.ustanavlivau igru zanovo toje samoe pishet.cto delat?????????????
    arsh_JAN
    0+
  • #
    мои документы -> shift 2 unleashed -> graphicsconfig.xml -> находишь строчку и редактируешь:
    ..... width="необходимая ширина" height="необходимая высота" ....
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Spasibo Brat (Рыча [Rycha]) ochen pomog
    arsh_JAN
    0+
  • #
    Чё за бред уже 5 раз пытаюсь пройти отбор А на LP4 и меня дисквалифицируют почти в конце трассы, при этом пишут что уменя сгорел мотор ?
    O_2 STV
    0+
  • #
    у тебя мотор сгорел, поэтому дисквалифицируют
    Dima22331
    0+
  • #
    Но почему он сгорел, мне это непонятно ?
    O_2 STV
    0+
  • #
    Это баг, ставь повреждение только внешние, и всё норм будет
    Dima22331
    0+
  • #
    Господа, помогите решить проблему. При запуске игры, в верхнем левом углу появляется черный квадрат размером примерно 800 на 600. Далее начинается звук заставки и т.д.. а квадрат все висит и не дает поиграть в этот долбаный шифт. Перепробывал разные репаки - тоже самое.
    Причем проблема, судя по отзывам в инете, не только у меня, а решения найти не могу
    66S99
    0+
  • #
    Мб из-за видиокарты? слабенькая уж слишком...
    Dima22331
    0+
  • #
    Такая проблема: вот я зашёл в галерею, выбрал сохранённый повтор, и какой бы повтор я не включил, МОЯ(И) машина(ы) - ярко-красная!!!
    Вот например:
    s004.radikal.ru/i207/1105/7c/a21115bb983e.jpg
    он же в повторе:
    s007.radikal.ru/i300/1105/c3/adf8e327b78c.jpg
    PsychodelicNoise
    0+
  • #
    ну неплохо так смотрится...
    Dima22331
    0+
  • #
    Need for Speed: Shift 2 полное говно!
    Negativ96
    0+
  • #
    Dima22331
    Ты о чём?
    PsychodelicNoise
    0+
  • #
    Negativ96
    Обоснуй!!!
    PsychodelicNoise
    0+
  • #
    А у Negativ96 руки из жonы! ^^
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Согласен.
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    +1
    PsychodelicNoise
    1+
  • #
    Кто бы говорил! Одни задроты сидят кроме своих гонок не чего в жизни не видели!:D
    Negativ96
    1+
  • #
    Негатив не флуди.
    Xaker 23
    0+
  • #
    Туева хуча бесполезных и никому не нужных фенечек — начиная с первого NFS Shifta, в играх серии есть масса украшений на машину. Всякие наклейки, бамперы, антикрылья и прочая красивенькая херь, не оказывающая никакого влияния на езду. Стоит отметить, что при всей ущербности игры возможность обвесить свою машину всякой красивой (или не очень, в зависимости от ситуации) хуитой является ложкой мёда в куче говна. И что больше всего бесит, так это то, что чаще всего без вот такой вот «прокачки» ты не сможешь пройти ту или иную трассу, нужно себя разукрасить как Х знает что, чтобы пройти, иначе Кетчуп вы будете видеть во всей красе. Хорошо видно на втором андеграунде. В семье не без урода
    Negativ96
    0+
  • #
    Negativ96
    Прошу заметить, что, в отличие от Андерграунда, в Шифт 2 тюнинг ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛИСТИЧЕН И ПРОДУКТИВЕН!!! Также, в Шифт 2 великолепная топография самых знаменитых трасс, куча машин, реалистичная система повреждений и..... да долго ещё можно перечислять! Мож это конечно не ГТР2, iRacing или rFactor, но это уже не НФС в привычном понимании, не покатушки от мусоров по вымышленному городу, а действительно серьёзная игра, пусть и немного пафосная в каких-то аспектах. А то что у тебя руки из ж*пы растут и ты не можешь пройти гонку - твои проблемы!!! Тренируйся или иди нах с форума и не мешай людям наслаждаться игрой!!! Вообще, о вкусах не спорят - всем не угодишь, но если уж Шифт 2 тебе не нра, держи своё мнение при себе и не порть людям настроение...
    PsychodelicNoise
    0+
  • #
    Negativ96 возрос у меня в глазах из-за того, что не упомянул физику... но всё равно глубоко упал :D
    Ты покажи, где там "наклейки, бамперы, антикрылья и прочая красивенькая" без которых "не сможешь пройти ту или иную трассу"? Бамперы, антикрылья, вся пластмасса ставится исключительно в комплекте кузовных китов, которые очень даже влияют на езду; иногда руками не чувствуешь, но на времени отражается.
    Из наклеек там только спонсоры, да геометрические фигуры, которые уж точно никто не заставляет клеить.
    Ты хоть игру то вообще запускал?
    В общем, фейл на фейле и фейлом погоняет.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ МНЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ СКАЖЕТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА! А ДЕЛО ВОТ В ЧЁМ: ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ ЧЁТКО, СТОИТ ВСЁ НА ВЫСОКИХ РАЗРЕШЕНИЯХ КАРТЫ, НО КОГДА СТАВИШЬ ВИД ИЗ КАБИНЫ, ТО ТОЛЬКО ВИДНО ЭЛЕКТРОННЫЙ СПИДОМЕТР, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ОДНА ТЕМНОТА! СТОИТ ТОЛЬКО ПОСТАВИТЬ ВИД ВНЕ КАБИНЫ, ТАМ ИДЕАЛЬНАЯ ГРАФА, СОЛНЦЕ , ДЕРЕВЬЯ, ГОРЫ И ТРАВА....А В САЛОНЕ ТЕМЕНЬ( ....В ЧЁМ ДЕЛО? КТО ЗНАЕТ? ДРАВА СТОЯТ 11.5, ВИДЮХА АТИ 5670, ВИНДОУС 7 (32) ....НЕ ИГНОРИРУЙТЕ....ПОДСКАЖИТЕ....НИКАК ПОИГРАТЬ НЕ МОГУ С РУЛЁМ С ВИДОМ ИЗ КАБИНЫ!
    ADG.ADG
    0+
  • #
    Пиратка же, да?
    Пообновляй дрова, поройся в драйвере, скачай другой кряк/репак.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Или ставь патч.
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    пробовал и на пиратке и на лицензии (с кряком) одно и тоже, другим устанавливал у них ништяк....дрова на видюху вроде комп (программа) говорит, что для моей видюхи новые и так......а как рыться в драйвере? подробнее можно? что за патчи? помогите, а то меня прям злость берёт с этой игрой....
    ADG.ADG
    0+
  • #
    ADG.ADG
    Ну какбэ всего адин патч вышел, найдешь его здесь в разделе файлы.
    Далее, еслив не паможет, сакура мод паставь, с ним побаче вид будет, зеркала заднего вида станут видны и руль практически весь.
    Nesferatus
    0+
  • #
    Есть ли музыка в гонке?
    BETHOVEN 2
    0+
  • #
    BETHOVEN 2
    Да там ищо баба голая на торпеде стрептиз паказывает.
    Nesferatus
    0+
  • #
    ДРУЖИЩЕ НЕ МОГУ НАЙТИ КИНЬ ССЫЛКУ ПЛИЗ!!
    ADG.ADG
    0+
  • #
    ПРОБОВАЛ СКАЧАТЬ ПАТЧ " ДРУГИЕ КАМЕРЫ" ВСЁ ПЛАТНО.....А ЧТО ЗА САКУРА?
    ADG.ADG
    0+
  • #
    ADG.ADG
    www.playground.ru/files/47298/
    Оригинальный экзешник сначала поставь перед установкой патча, иначе не обновит игру, потом кряк 1.01
    Nesferatus
    0+
  • #
    Блеадь! У меня профиль логитеча не запускается, ошибку пишет, переустановка не помогла.
    Nesferatus
    0+
  • #
    Ща апдейт скачаю для винды, может поможет. Сцука сраный банкомат, еще и деньги на счет не пришли( Ноль на счете, уроды с утра клал, в любое время инет обрубят(
    Nesferatus
    0+
  • #
    Люди помогите...у меня в самом начале игры после тренировочного круга на нисане, загрузка 1ой гонки повисает хотя в диспетчере пишет что игра работает и гонка грузиться до бесконечности ждал мин 30 и без результата! че мне сделать?!!!
    Smoke61ruS
    0+
  • #
    Smoke61ruS
    патч ставь
    Nesferatus
    0+
  • #
    [8] Nesferatus
    я прошёл по ссылке, установил то, что ты мне дал(кстати что это? патч?) ничего не изменилось! или надо кряк установить и потом изменится?
    ADG.ADG
    0+
  • #
    ADG.ADG
    Надо из танка вылезти. Там че по японски написано? Да это ПАТЧ!
    У тебя лицка? Еслив пиратка, надо заменить крякнутый екзешник на оригинал от лицки. Потом ставить патч.
    Nesferatus
    0+
  • #
    ну всё я установил, ничего не помогает....да лицензия....с инета скинул и крякнул
    ADG.ADG
    0+
  • #
    ADG.ADG
    Блин. Я ща капсить буду.
    ЧТОБЫ ЭТОТ ПАТЧ ПОСТАВИТЬ НАДО НЕ КРЯКНУТАЯ ВЕРСИЯ.ТЫ ИГРУ БЛЕАДЬ ЗАПУСКАЕШЬ ЧЕРЕЗ shift2u.exe
    ОН КРЯКНУТЫЙ. ЗАМЕНИ НА НЕКРЯКНУТЫЙ ОТ ЛИЦЕНЗИИ И СТАВЬ ПАТЧ. ТАК ОН У ТЕБЯ НЕ ПОСТАВИЛСЯ И НИXУА НЕ ОБНОВИЛ ИГРУ, ОН УСТАНОВИЛСЯ ВО ВРЕМЕННУЮ ПАПКУ! ПОСМОТРИ САМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ НА СВОЙСТВАХ ФАЙЛА shift2u.exe, ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕРСИЯ ФАЙЛА 1.0.1.0
    pix.PlayGround.ru
    ЧЕ ТАКИЕ ТРУДНЫЕ ТО? КОГДА ВЕРСИЯ ЭКЗЕШНИКА БУДЕТ 1.0.1.0, ТОГДА И КРЯКАЕШЬ ИГРУ no dvd ВЕРСИИ 1.01
    Nesferatus
    0+
  • #
    Бедный Nesferatus. Довели :D
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Блин народ у меня какие-то дикие тормоза - 5 фпс. Железо мощное - Core i7 740QM 4x, Nvidia 470M 1.5 Gb, 8Gb DDR3 1333, Ведьмак второй, Кризисы и все последние цацки на максимумах летают даже если одновременно запускать. Похожая проблема была с Nail'd - там я сеть отключал и тормоза пропадали. А сейчас не помогает. Проц и видео во время игры загружены на 25-30%. Где-то упор идет - не пойми где. У чела на компе слабее моего летает (Core 2 Duo + ATI 5xxx средняя). У обоих Win 7 x64. Дрова у меня распоследние 275.33, DirectX тоже. У кого-нить что-то похожее есть?
    X-Phile
    0+
  • #
    X-Phile
    Да, слушай у меня такая же хрень. Мне кажется нужно дрова 266.58 поставить. Ща попробую.
    Neverfore
    0+
  • #
    Neverfore
    А почему именно 266.58?
    X-Phile
    0+
  • #
    Neverfore
    Короче в дровах проблема - на 270-й версии всё работает со свистом
    X-Phile
    0+
  • #
    Обьясню ситуацию. Комп: Geforce 9800 gt 512 mb, Celeron 2200 MHz разгон до 2700 (2-ядерник), 3 ГБ ram.
    Короче при любых настройках, на максиуме или на минимуме идёт 8-15 FPS, я уже дрова все перепробовал ставил 266, 270 и 275 одно и тоже, скачивал моды, ставил патч. 15 FPS И ВСЁ ТУТ! Видеокарту грузит только на 40%. Вот блин Dirt 3 чё то идет на 30 fps а ультрах. Что мне делать? Я слышал кряк от skidrow все решает но никак не могу его найти. ПОЖАЛУЙСТА киньте ссылку на мыло (или сам кряк) neverfore@mail.ru или подскаджите что можно сделать еще. Буду признателен.
    Neverfore
    0+
  • #
    Помогите.
    Когда меняю разрешение на минимальные, сразу ставится оконный режим - как сделать так, что-бы он не ставился? А всё-время оставался в обычном, а-то игра глючит.
    Один_из_них
    0+
  • #
    помогите! у меня до начала карьеры выкидывает из игры и пишет что Инструкция по адресу "0x00a1b486" обратилась по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
    помогите пожалуйстааа!!!!
    Yan3773
    0+
  • #
    Yan3773
    Ну какбэ тут элементарно. Она обратилась не по адресу :XDD
    Nesferatus
    0+
  • #
    Nesferatus
    да понятно))
    мерьезно помогите!
    Yan3773
    0+
  • #
    Люди помогите плиз!!!Начинаю устанавливать игру до середины установки доходит и пишит что архив поврежден!Что мне делать???
    Rammstien
    0+
  • #
    Rammstien
    Жесть, а игра то тут при чём? Хреновый репак - качай другой.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Один_из_них

Кликаешь по рабочему столу правой кнопкой мыши.Далее жмём своиства,потом параметры и уменьшаем разрешение до минимума.Далее заходиш в игру ставиш разрешение которое те нуна режим в окне отключаешь сохраняеш и выходиш из игры.Потом опять по рабочему столу правой кнопкой мыши своиства параметры и ставим обратно то разрешение которое было.Мне помогало

З.Ы.У мя ХР.Если будут вопросы обращайся.И ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!
    Коннор Радунхагейду
    0+
  • #
    При запуске игры появляется черный экран и больше ничего не происходит.Кто с этим сталкивался,в чем может быть причина?Железо хорошее,другие новые игры пашут без проблем.
    vadim7109
    0+
  • #
    vadim7109
    В репаке %)
    Ну или драйвера обновить. У каждой системы свои заморочки по углам прячутся.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    кто знает ,что за хрень после обновления дров ,все машины -сплошная черная текстура
    pirlovcin
    0+
  • #
    Кто знает, как поменять пароль в автологе? Поменял пароль учетки ЕА, теперь когда захожу в игру, она автоматом пытается соединиться с автологом (пароль, ессно, не совпадает). В настройках почему-то неактивны опции учетной записи ЕА.
    vad231437
    0+
  • #
    vad231437 на офф сайте посмотри. я не знаю.
    У меня проблема тоже есть.
    Начинаются дикие тормоза с гонки 2-й. Драйвера 275.33. не могу понять в чём проблема. Замерял температуру, всё норамльно. А игра тупит жёстко...
    Batchankoff
    0+
  • #
    Ни у кого в последние часа-два игра не вылетает?

у меня уже дважды случилось. dlc еще не ставил.
    cuore sportivo
    0+
  • #
    Алекс75
    У меня низкие настройки выдает 15 FPS.
    Как зделат что бы было по болше?
    ruslan8_
    0+
  • #
    Поставил DLC. На лицензию. Всё работает, кроме одного - в автосалоне и гараже машины просто чёрные, хотя в гонке все текстуры на месте. Что за ерунда ?
    YMKA_A
    0+
  • #
    В драге геймпад не работает, ага. Чё делать? Геймпад: Thrustmaster Ferrari F430 challenge.
    xAndrewx
    1+
  • #
    Та же проблема, после установки ДЛС все машины в гараже без текстур, и на дреге и миле не работает управление с джойстика
    Kuwabara
    0+
  • #
    хм, ставим лицку
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Лицензия игры (цифровая версия) из Origin, и DLC оттуда же , из магазина ЕА.
    Kuwabara
    0+
  • #
    У меня проблема чёрных машин решил откатом видеодрайвера. У меня Радеон, стояли самые последние ( По каталисту 11.6 ) - откатился до октябрьских прошлого года ( 10.5 вроде ). После этого всё стало на свои места. Попробуй.
    YMKA_A
    0+
  • #
    Только на них заработало? а то уж больно старая версия (
    Kuwabara
    0+
  • #
    Ну... Фиг его знает, я все подряд не проверял. Попробуй.
    YMKA_A
    0+
  • #
    Помогите пожалуста скиньте файл или папку PhysXLoder.dll
    пишет данный файл небыл найден
    Semen546
    0+
  • #
    ФизИкс скачай.
    xAndrewx
    1+
  • #
    а как исправить ошибку скажите ПОЖАЛУСТА
    shift2u.exe - обнаружена ошибка.приложение будет закрыто
    Semen546
    0+
  • #
    Помог откат на драйвера 11.5 , но как то цвет в игре по другому стал отражатся, и некоторое литье, которое было темным теперь просто серое (
    Kuwabara
    0+
  • #
    Kuwabara. Я всё же думаю, что надо дальше откатываться. Что-то накосячили они с этим ДЛС. Обычный Шифт на последнем драйвере работал без проблем. А тут глюк на глюке...
    YMKA_A
    0+
  • #
    Поцы помогите плиз проблема.Шифт 2 при запуске тупо выдаёт чёрный экран.Спасает только Ctrl+Alt+Delete.Попробовал удалить игру и установить заного но при запуске установщика пишет "Установка в указанную папку невозможно.Выбран недопустимый или несуществующий диск,либо путь в каталоге содержит один или несколько символов,приведённых ниже..."и т.д.Что делать?
    Коннор Радунхагейду
    0+
  • #
    Помагите пишет вот такую ошибку shift2u.exe - обнаружена ошибка.приложение будет закрыто
    пробывал заминить файлами из интернета и от друзей и всё равно выдаёт тоже самое.
    Semen546
    0+
  • #
    У меня так какая то обидная ерунда. Наконец то скачал DLC, а установка не запускается -__-
    Тупо ничего не происходит.
    На мгновение появляется вот такая хрень:
    pix.PlayGround.ru
    (Еле выловил)
    И всё. Процесс прекращается.

UPD:
    Еееееесть, всё гениальное просто :D
    У меня Shift валялся ещё с прошлой установки Винды, в реестре не был прописан, запустил установку заново, и всё заработало.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    У меня такая проблема. После мода на DLC-авто (не DLC, а просто машины), у меня постоянно FPS странный - на средних 24 FPS, на максах 22-24 FPS. Чеез пару минут гонки проседает до 15-17 FPS. Сворачиваю-разворачиваю - 24 fps, через полминуты повторяется...
    Как эту хню убрать и повысить FPS?
    GTAшник и NFSник
    0+
  • #
    при запуске SHIFT 2 UNLEASHED ошибка приложения: Инструкция по адресу "0x00410edd" обратилась по адресу "0x00000000". Память не может быть "read". Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить???
    beconite
    0+
  • #
    beconite, читаем по ссылке ниже и лечим свое кривое ПО.

forum.3dnews.ru/showthread.php?&f=65&t=6..
    Фoка
    0+
  • #
    > Andrew Tu
    > В драге геймпад не работает, ага. Чё делать? Геймпад: Thrustmaster Ferrari F430 challenge.

Да уж, проблему они эту упустили, явно. Выставляем в настройках управления, насколько я помню, "Собственный руль", по-английски "Custom Wheel" и, собственно, заново распределяем кнопки геймпада. Управление будет работать везде.)
    Фoка
    0+
  • #
    Недавно выкладывали мод, обкатать тачки из ДЛС. Кто может выложить (куда угодно) ориг. файлы мода из архива который весит 48мб или хотя бы названия этих двух файлов, потом уже сам стяну с торрента.
    No more MMO
    0+
  • #
    Нужна помощь.При входе в аutolog вылазиет вот такая ошибка:При
    установке игры был использован ключ СD *** **** ****. Этот ключ был
    зарегистрован для учётной записи EA и не может быть использован для
    активации сетевых возможностей данной игры.

Купил вчера лицензию всё как надо зарегистрировался захожу и такие траблы =( Ключ некому непередовал.Подскажите пожалуйста можнали устранить проблему ? Или мне обращатся в сапорт EA.
    Rimsco Racing
    0+
  • #
    Rimsco RacingЯ думаю этот текст значит что твой ключ использован на другом акке ЕА, собственно ты его уже использовать не можешь. Или же, тебе дали лишь ключ для установки игры. В любом случае рекомендую обратиться в тех. поддержку.
    No more MMO
    0+
  • #
    > YMKA_A
    > У меня проблема чёрных машин решил откатом видеодрайвера. У меня Радеон, стояли самые последние ( По каталисту 11.6 ) - откатился до октябрьских прошлого года ( 10.5 вроде ). После этого всё стало на свои места. Попробуй.

Отключаем "Surface Format Optimization" в Catalyst Control Center.
    Фoка
    0+
  • #
    Игра начала вылетать при нажатии пробела для просмотра Autologa. Жму пробел, вылазиет Autolog, проходит секунды 2 и игра вылетает. Никаких ошибок не пишет. Переустановка игры не помогла. Пару дней назад такого не было. Может кто-нибудь помочь? А то друзей не могу добавить((
    pirate666
    0+
  • #
    Rimsco Racing
    Я так понимаю, что до этого ты играл уже в хакнутую версию. если да, то удали все сейвы и конфиги из папки c:/документы/shift 2 unleashed и регистрируйся спокойно.
    Вопрос , кто-нить сталкивался с тем, что нет дисциплин на этапах 8-9, ( их должно быть 4 в котором 14 или 15 заездов. а у меня только 3 ), 12-13( 2 этапа, а должно быть 3) и 14-15.( 2 вместо 3) Всё остальное после установки длс сть.
    duch777
    0+
  • #
    НАРОД ПОМОЖІТЬ В МЕНЕ ВІДКРИВАЄТЬСЯ ПЕРША ТРАСА І ВИПИСУЄ ВОЗНИКША ПРОБЛЕМА ПРИВЕЛА К ЗАКРИТТЮ ПРОГРАМИ...???
    vitaliy355
    0+
  • #
    Описанная мной выше проблема решилась. Оказывается мне пришёл запрос на добавление в друзья. И Autolog как-то странно на это отреагировал. Раза с 20 за те 2 секунды, что был открыт Autolog, удалось таки подтвердить запрос и добавить друга. И вылеты прекратились. Не понятно, что за странный глюк. о_О
    pirate666
    0+
  • #
    vitaliy355
    Ты - идиот? Думаешь от твоих знаков вопроса больше хочется тебе ответить? Они жутко бесят, растягивают страницу и мне только ударить тебя хочется.
    Поставь лицензию, а не репак кривой.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    і чому ж вилітає та срана ігра????
    vitaliy355
    0+
  • #
    нема ліцензії
    vitaliy355
    0+
  • #
    Скачай образ лицензии, а не репак хотя бы.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    народ!!!ну так кто нить решил траблу с чёрным экраном размером 800х600 ?У меня видюха ati radeon x1600
    MoNSTR0
    0+
  • #
    MoNSTR0
    Ни у кого такой проблемы никогда и не было. А вообще, выбрось видеокарту в окно. Ну или не пытайся запустить на ней современные игры :]
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Народ! у меня проблема следующего характера: Скачал репак как и все чтобы попробовать, понравилось) купил лицензию (ключ через плати.ру) удалил репак почистил реестр,скачал игру с ориджин, запустил а уменя там старый профайл всплыл с сейвами отсюда с сайта. Удалил файл профайлз,запускаю игру подключаюсь к ЕА а у меня в меню только два плавающих раздела: карьера и опции, остальные просто исчезли!!! Снёс ВСЁ снова, почистил, закачал с ЕА,включаю: таже хрень: нет ни новостей ни автолога ни быстрой гонки гаража магазина и тд( Вопрос: кто с такой хренью встречался? помогите советом! буду презнателен)
    DeNNz
    0+
  • #
    DeNNz
    Два раздела вроде как без авторизации. Точно авторизовался?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Да вроде точно... у меня один логин ЕА и на батлу и на МОНу... Рыча, а ты попробуй у себя зайти без авторизации, потом напишешь здесь...
    DeNNz
    0+
  • #
    DeNNz, так и должно быть)) Ты карьеру попробуй начать. Те дадут задание проехать тренировочный круг. Потом ещё раз с соперниками для пробы настроек, а потом скажут, чувак ты готов к гонкам, всех порви)) Когда начнётся полноценная карьера, откроется всё меню и автолог
    pirate666
    0+
  • #
    у меня вообще пи..да . Поставил первый патч и у меня текстуры с машин пропали....просто черные силуэты...у меня лицензия..что за криворукие еашники а?? почему такая куйня??
    EVA Angelina
    0+
  • #
    pirate666- спасибо сегодня вечером попробую) а то я уже запарился её 3 раза скачивать)
    DeNNz
    0+
  • #
    У меня теперь другая проблема: когда я всё стер,почистил реестр я ещё отменил авторизацию лицензии, потом скачал с ориджина ещё раз и в конце когда всё скачалось ориджин выдал сообщение: программы установки обнаружила непредвиденную ошибку.Код ошибки 1625.
    Ну я залез в папку игра на месте только ярлык экзешника не выкинула на рабочий стол.. оказывается проблема не только в этом,она перестала патчится! просто открывается окно со шкалой и сразу закрывается! Люди что нужно сделать что бы всё работало нормально? Образ лицензии я скачал с торрентов но он не хочнт поверх ставиться, пишет приложение уже установлено(( у кого какие мысли?
    DeNNz
    0+
  • #
    Оказалось нужно было удалить игру через панель задач, а потом в ориджине нажать - установить. Патчи установились, дополнения тоже)
    DeNNz
    0+
  • #
    DeNNz
    Можешь не просить, модератора на форуме нет)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    а кто тогда удалил?
    DeNNz
    0+
  • #
    Всефорумник.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    может ли мне кто-нибудь объяснить если комп подходит по рекомендуемым требованиям к игре, херли у меня игра чуть ли не на минималках тормозит???????!!!!!!!!!!=(((((((((
    axial2
    0+
  • #
    axial2
    Хм, почисти комп, обнови дрова. Игра у тебя лицензионная? Или скачал какой-то левый репак?
    Hippie_Dog
    0+
  • #
    нормальный репак, комп чищенный, вирусов нет, реестр чистый
    axial2
    0+
  • #
    Так ищи проблему. Если тормозит, значит где то наврал.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Все настройки на максах, но такое ощущение, что сглаживание вообще не работает! (патч самый последний стоит). Можно исправить?
    RE.cepToR
    0+
  • #
    RE.cepToR
    Увы, оно не работает, не исправить.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    Ага а вот и работает! :)
    У меня GeForce 480 GTX и вот как я исправил: на Nvidia control panel выставил значения сглаживания: "сглаживание - режим: увеличение настройки приложения", "сглаживание - параметры: 32xCSAA". Теперь в NFS Shift 2 (и не только) полностью пропали лесенки и прочая нечисть!
    P.S. Т.к. у меня топовая карточка, то естественно в сглаживании на 32 ниче не лагает, но владельцы видеокарт по-слабже могут без проблем выставлять сглаживания на x8, все-равно в NFS Shift 2 оно максимальное, больше игра попросту не поддерживает!
    RE.cepToR
    0+
  • #
    Может я конечно не по теме, но у меня нет Lamborghini Murcielago LP-640 (оригинал) в игре. Её вообще в ней нет или как? На оффициальном сайте написано что есть... В чом проблема?
    K7NG
    0+
  • #
    RE.cepToR
    Я вот ещё хотел сказать, что в панели порыться попробовать надо, но чего то передумал))
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    И обыкновенного Corvette Z06 тоже... Непойму.
    K7NG
    0+
  • #
    K7NG
    Так она вроде в Limited Edition.
    RE.cepToR
    0+
  • #
    K7NG
    Это машины из лимитки.
    Поставь это: www.nogripracing.com/details.php?filenr=32980
    Тебя ждёт там несколько сюрпризов :D
    И, да, это можно без опасений ставить на лицензию.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    RE.cepToR СПС, глянул видюху, так оно и есть. Рыча [Rycha] а он открывает Reventon из Hot Pursuit и тому подобные??? У меня его тоже нет=( Странно скачал RePack вроде нормальный, не обрезанный, с двумя DLC (легенды и дрэг) но тачки не все...
    K7NG
    0+
  • #
    Рыча [Rycha] ах да и ещо, этот мод, который ты написал, дополняет или заменяет имеющиеся машины в игре???
    K7NG
    0+
  • #
    K7NG
    омг, к чему все эти вопросы...? Не легче поставить и посмотреть? Не понравится - поставить оригинальные файлы.

Reventon из Hot Pursuit
    Он открывает ВСЕ машины. Открываются ли машины для дрэга и легенды - не знаю. Ставил этот мод уже после установки DLC.

дополняет или заменяет имеющиеся машины в игре
    А как ты думаешь, DLC дополняют или заменяют контент в игре? Не тупи %)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    У меня не переключаются передачи в Дрэг режиме=( хотя в обычной гонке клавиши работают и передачи переключаются нормально... Может там как-то по особому надо переключать? Незнаю. Всё перепробовал... Кто знает, отпишитесь. Спасибо.
    K7NG
    0+
  • #
    > EVA Angelina
    > у меня вообще пи..да . Поставил первый патч и у меня текстуры с машин пропали....просто черные силуэты...у меня лицензия..что за криворукие еашники а?? почему такая куйня??

Ну, криворукие скорее не они. Писал же, отключаем "Surface Format Optimization" в Catalyst Control Center.

> K7NG
    > У меня не переключаются передачи в Дрэг режиме=( хотя в обычной гонке клавиши работают и передачи переключаются нормально... Может там как-то по особому надо переключать? Незнаю. Всё перепробовал... Кто знает, отпишитесь. Спасибо.

Выставляем в настройках управления "Собственный руль", по-английски "Custom Wheel" и, собственно, заново распределяем кнопки геймпада. Управление будет работать везде.
    Фoка
    0+
  • #
    меню очень сильно тормозит. если потерпеть и попытаться нажать гонку, очень долго грузит, походу вообще виснит. Раньше такого не было, винда та же стоит Windows 7. Переустановил её, репак другой поставил, одна фигня...
    Batchankoff
    0+
  • #
    Sorry что много вопросов) просто игрушка зацепила, хочу полностью разобраться... Viper Twins Turbo открывается ток если порвать главаря в Мерной Миле??? Или пожно ломать игру? У меня Unlocker на все тачки есть, но вот Viper TT и Scion для Дрэга нету. Их получаеться ток выйграть надо? Кто знает заранее СПС.
    K7NG
    0+
  • #
    K7NG
    Так выйграй, кто тебе не даёт? Дело 5-ти минут.

И ещё, ребята, у кого G25(27)? :))
    Порыл форум, вроде помню, что решали вопрос настройки этого руля, но ничего путёвого не нашёл. Будьте так любезны, скиньте настройки профиля и игры, а то не могу совладать. То руль бьёт на маленьких скоростях, то он не поворачивается синхронно с рулём авто.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Прокачался до 20 уровня, а деньги за это не дали. У кого-нибудь было такое?
    S.C.69
    0+
  • #
    Народ почему во время гонок нет музыки?
    SkyCrow
    0+
  • #
    Народ, помогите плиз, задолбала проблема. На некоторых трассах в котегории A траэктория то исчезает то вообще пропадает. Патчи ставил, игру переустанавливал, не помогает...
    Stuff_D9
    0+
  • #
    SkyCrow
    Её и не должно быть. И вообще она только отвлекает.

Stuff_D9
    У меня тоже пропадала, потом перестала, только вот тогда, когда мне она и не нужна особо была :D
    Попробуй включить-выключить её, вдруг поможет.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    S.C.69
    Прокачался до 20 уровня, а деньги за это не дали. У кого-нибудь было такое?

было, было. Мне мало того что денег не дали, так у меня ещё карьера обнулилась и все бонусные авто из гаража поисчезали. Снёс профиль, заново проходил.
    pr1march
    0+
  • #
    Люди помогите: захожу в игру смотрю заставку, нажимаю Карьера, при загрузке вылетает камп норм AMD Athlon х 2 2.8GHz,3,5 оперативы, видео 1гиг,дрова последние!!!
    andrej3422
    0+
  • #
    При запуске Шифта 2 комп просил файл PhysXLoader.dll. После установки этого файла игра начала запускаться, но при входе в карьеру выбивает такую ошибку: Инструкция по адресу "0x00a1b468" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read". Пробовал и через Мой компьютер, и через cmd.exe, но всё-равно ошибка. Инфа о компе: Процессор - Intel Pentium Dual-Core E6500K @ 2933 МГц; Физическая память - 2048 Мб; Видеоадаптер - ATI Radeon HD 5600 Series 1024 Мб
    vit619
    0+
  • #
    Ну это настолько типичная ошибка.... Ну переустанови ты физикс, переустанови игру и пройдёт.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Сделал всё как сказал Banderas_10.И всёравно перед пробно гонкой игра вылетает.()Прекращение работы программы ,программа не работает Подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОLeg23
    0+
  • #
    У меня Intel Core i5 2.53GHz 4gb озу ,Radeon hd 5650 1gb
    ОLeg23
    0+
  • #
    Banderas
    Сделал всё как сказал Banderas_10.И всёравно перед пробно гонкой игра вылетает.()Прекращение работы программы ,программа не работает Подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОLeg23
    0+
  • #
    Ой, а я не знаю!
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    Блин помогите уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОLeg23
    0+
  • #
    Люди помогите в автосалоне не отображаются машины просто черный образ
    В игре все норм
    CrossFireX
    0+
  • #
    РЕБЯТА! Посмотрите треск ППЦ РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!
    Играл как обчно на трассе Монца 1958 на Мазерати МС12, свернул игру, пошел поссать, пришел через 15 секунд, игры уже нет. Запускаю вновь, а она:
    PlayGround.ru
    Ну и как мне теперь поиграть вновь, только не через зад конечно))))))))))))
    veyron2unltd
    0+
  • #
    Люди помогите!!!! Захожу в игру, запускаю карьеру, после загрузки игра вылетает. У меня Windows 7
    D4niil
    0+
  • #
    Ой, а я не знаю!
    Kеks-mэn
    0+
  • #
    как отключить Surface Format Optimization ... верпнее где этоот каталист контроль центр???

у меня нвидиа 9800
    BLVCK BEVRD
    0+
  • #
    Snook Jay
    Ничего, что Каталист от АМД,а у тебя Нвидиа?
    У тебя Панель управления Нвидиа. Шёлкни правой кнопкой мыши по рабочему столу и увидишь.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    )) ну я поэтому и пояснил что у меня нвидиа) это я типо так спросил где на нвидиа подобную настройку выключить...

панель управления нвидиа - это типо справка о том как настраивать разные фишки для моей карточки... например как обращаться с 3Д или как поставить автоматич. обновление... т.е. там ничего не выключишь... про Surface там ноль инфы))

вопщем куда подвести курсор и что нажать чтобы текстуры в игре не пропадали)))
    BLVCK BEVRD
    0+
  • #
    Ничего не включишь? Ага. Управление параметрами 3D на что?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    ну короче понятно что ты не знаешь.. зачем лишние вопросы задавать
    BLVCK BEVRD
    0+
  • #
    Snook Jay
    Пропадание текстур решается, но я с этим не сталкивался, потому что лицензия. Поищи лучше.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    блин) дело было не в бабине просто я сидел в кабине))) оказывается нужно было драйвер обновить))
    BLVCK BEVRD
    0+
  • #
    что за издевательство?)
    pix.playground.ru/1115959/43593/551936/
    Vik_Vik
    0+
  • #
    На выходных купил эту игру. Подключаю руль, но педали не работают. Драйвер установил, но все равно не помогает. Подскажите пожалуйста!!!
    alesunchez
    0+
  • #
    Парни помогите ! На G 27 в драге не работает сцепление, на старте не могу выжать сцепление как будто игра не видет его, но после старта чють отъехав от места старта оно начинает работать, пытался в настройках назначить занова сцепление непомогло, из за чево это может быть ? Зарание спасибо =)
    vik3250
    1+
  • #
    Подскажите пожалуйста как добиться в игре поддержки PhysX ?? у друга прям в гонке в левом верхнем углу светиться PhysX зеленым светом, я так понимаю что эта функция активирована, у себя установил пакет PhysX но ничего не изменилось ((
    starscreami
    0+
  • #
    Помогите. Всегда всё было хорошо. Ничё не лагало. В последние дни бывают лагают текстуры.

P.S Сейчас всё ок)
    VaNkeloff
    0+
  • #
    6aT9-Godfather может быть драйвера к карточке не подходят, либо перегрев...явно видно артефачит видюха, как карта у тебя? , в других играх наблюдалось??
    starscreami
    0+
  • #
    starscreami
    Ну раньше всё было хорошо. Карточка GTX460. В остальных играх всё было прекрасно. Перегрев вряд-ли, ведь я только захожу в игру и сразу такое.
    VaNkeloff
    0+
  • #
    запускаю игру, выбираю гонку и когда выбрал идет загрузка и вылетает это:

Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: APPCRASH
    Имя приложения: shift2u.exe
    Версия приложения: 1.0.0.0
    Отметка времени приложения: 00000000
    Имя модуля с ошибкой: shift2u.exe
    Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
    Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
    Код исключения: c0000005
    Смещение исключения: 0061b468
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0a9e
    Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
    Дополнительные сведения 3: 0a9e
    Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
    go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    H:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
    что делать?
    Proftorg
    0+
  • #
    Shift 2 Unleashed Народ помогите !у меня лицензионная игра ,начинаю играть идёт всё отлично хорошо до 15 % , ,патом игра отключается ,начинаю с начала всё хорошо и опят до 15 или 18 % и опят тоже самое . Что делать ? обновил все драйвера , установил PhysX 9.10.0513 , обновил DirectX., что делать ? Помогите .
    kortni71
    0+
  • #
    Народ по моему решил проблему с вылетами игры, мне на почту пришло описание как поступить если игра вылетает ,точно утверждать не магу потому что игру начал заново ,пока всё норм , если еще кому надо магу скинуть
    kortni71
    0+
  • #
    1. Проверить что комп соответствует системным требованиям
    2. Проверить установлен ли DirectX
    3. Убедиться что установлены последние драйвера на видеокарту
    4. Попробовать снизить настройки графики в игре
    5. Если у вас не оригинальная Windows а сборка, то вполне возможно что какая-то из программ конфликтует с игрой
    6. Обязательно проверить состояние DEP, он должен быть отключен
    7. Перед запуском попробовать отключить антивирус
    8. Последний вариант - повторно переустановить игру

Я не чего не могу утверждать.но уже 2 дня играю вез проблем не отключая DEP.и не удаляя из реестра HKEY_CLASSES_ROOT > 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0 . Есть еще один способ игры без вылетов ! если выше упомянутое не помогает делаем всё по инструкции. внимательно выбираем свою *ОС* 1. Empty your Temp folder to prevent file conflicts. Click here for steps on emptying your Temp folder:
    Link: support.ea.com/app/answers/detail/a_id/44

2. Please end all background tasks to prevent conflicts with other programs. Click here for steps on ending background tasks:
    Link: support.ea.com/app/answers/detail/a_id/39

3. Be sure you have the latest drivers available for your video and sound card.
    Link: support.ea.com/app/answers/detail/a_id/25

4. Попробуйте уменьшить аппаратное ускорение звука установка на компьютере, чтобы "основные". Для этого выполните следующие действия:

· Нажмите кнопку Пуск в левом нижнем углу рабочего стола.
    · Нажмите на "Run".
    · Стереть любого текста, уже в преддверии строки.
    · Введите в: DXDIAG
    · Нажмите кнопку ОК.
    · Выберите вкладку звук в верхней части инструмента.
    · Набор аппаратного ускорения звука Slider на «Базовый».
    · Нажмите кнопку "Выход" в углу справа внизу.. Переходя по ссылкам внимательно выбираем свою ОС. Хочу выразить свою благодарность *KrossАдын®* www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=127999 связавший меня с тех поддержкой EA
    kortni71
    0+
  • #
    Помогите ПЛИЗ!!! Захожу в игру, высвечивается вход в ЕА... Выбираю новая учетная запись, все указываю. А там где нужно ввести Майл не получается... (не меняется язык на англ.) Игра Лицензия!!!
    Hy6acuk
    1+
  • #
    Помогите ПЛИЗ!!! Захожу в игру, высвечивается вход в ЕА... Выбираю новая учетная запись, все указываю. А там где нужно ввести Майл не получается... (не меняется язык на англ.) Игра Лицензия!!!
    Hy6acuk
    1+
  • #
    Hy6acuk
    1+
  • #
    Сделай английский языком по умолчанию в панели управления...
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Если у та есть учетная запись,зачем ты выбираешь новую ? и какой Windows Стоит .
    kortni71
    0+
  • #
    Стоит Windows 7, а учетной записи нету у мя...
    Hy6acuk
    0+
  • #
    Рыча, а где панель управления???
    Hy6acuk
    0+
  • #
    омг
    Пуск -> Панель управления
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    РЕБЯта помогите пожалуйста с нфсом я загружаю игру включаю карьеру и сразу же у меня вылетает ошибка что делать подскажите карта ati radeon у меня
    f0rest1000
    0+
  • #
    При запуске Шифта 2 комп просил файл PhysXLoader.dll. После установки этого файла игра начала запускаться, но при входе в карьеру выбивает такую ошибку: Инструкция по адресу "0x00a1b468" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read" ВОт более точная инфа
    f0rest1000
    0+
  • #
    Ну так что кто нибудь подскажет?
    f0rest1000
    0+
  • #
    Проблема как у многих, незнаю что делать...
    При запуске игры комп просил файл PhysXLoader.dll. После установки файла игра запускалась, а при входе в карьеру выдаёт ошибку: Инструкция по адресу "0x00a1b468" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
    Miko-
    0+
  • #
    а менять винду из за одной ошибки не хота подскажите плз что делать уже всё перепробовал почти)
    Miko-
    0+
  • #
    не отображаются машины просто черные манекены
    решение проблемы
    Баг возможен только на ATI для его устранения нужно в Catalyst Control Center >Настройках 3D приложения поставить галку рядом с Отключить Catalyst A.I
    cumAr
    0+
  • #
    Если появляется табличка с надписью Your time has expired, sorry. So, go f**k yourself)))
    Заходим в реестр, нажимаем Правка > Найти, и в поисковом окне забиваем 5E6F93E4-59E3-56F4-5896-5DE400A8A6C0.
    Какие ветки найдет, те и удаляйте. Мне помогло.
    cumAr
    0+
  • #
    Привет всем) ПОМОГИТЕ плиз,проблема с текстурами,Запускаю карьеру,начинается первый заезд и НЕХРЕНА НЕ ВИДНО!! Только карта трассы и время там цыферки и всё!! звук есть машина едит вродь но тектсгур нет(((9 вот такая беда,Всё обновлял дрова и физикс непомогло ,видюха ati radeon x1950gt 256,512mb,,,что ДЕЛАТЬ) Зарание спасио)))
    егор244
    0+
  • #
    дже скачал последний патч один хрен при старте первого заезда НЕЧЕГО НЕ ВИДНО ТОЛЬКО СПИДОМЕТР И КАРТА КРУГА видеокарта ati x1950gt
    егор244
    0+
  • #
    и в dirt 3 такая же беда(((
    егор244
    0+
  • #
    всем привет. такая проблема: поменял проц (е5300 на е7500) и шифт( как первый так и второй) стал выдавать 4 фпс, при этом диспетчер задач говорит что проц больше чем на 10 не нагружается!!!
    переустановка, установка других репаков, изменение настроек графы не помогает.
    в других играх все в норме
    как исправить?
    d12r
    0+
  • #
    При очередном запуске игры в режиме карьеры стали недоступны все соревнования,кроме первых.
    Пишет,что требуется достигнуть уровня 2,хотя у меня 16 уровень
    Что случилось ?
    PhaseSLR
    0+
  • #
    Подскажите как свернуть игру ?
    Alphaville0527
    0+
  • #
    Ну это нааааааглость, я тут почти год на форуме сижу безвылазно, а тут пришёл, хоп и эксперт за 2 поста! Наглость! :D
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Блин что за фигня!помогите плиз!вхожу в учетку автолога и сразуже пропадает весь звук!просто глухо как в танке!выхожу из учетки автлога и звук тут как тут!что делать??????спасите помогите!!!!!!заранее спасибо!!!!!
    Fine Young Casual
    0+
  • #
    УСТАНОВИЛ DLC ,все хорошо,но что та ладу не дам в заездах (дрег и мерная миля).
    Суть дела короче газую а машина не едет ,рычит на месте и все что делать не пойму?в настройках стоит клава автомат,посоветуйте что нибудь...
    Proftorg
    0+
  • #
    silach84
    ВСМЫСЛЕ ТАМ ТОЛЬКО (дрег и мерная миля) ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ , А НА В АВТОМАТЕ НЕ КАК?НА ДРУГИХ ЖЕ НА АВТОМАТЕ МОЖНО А ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПОЧЕМУ?
    Proftorg
    0+
  • #
    Смысл от дрэга с автоматической коробкой!? Тебе лет то сколько? %)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Установил DLS оба пакета сразу (через ориджин) открываю игру а обещеных автомобилей,трас,дрега итп нет, только в инете соперники появились.Лицуха устанавливал с диска. DLS 748.3 мегабайт качал на 512 инете обидно будет если зря.
    Marat086
    0+
  • #
    попробуй ещё раз установить
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Подскажите кто сталкивался - при запуске игры звук есть, титры показывают, а какой либо видеозаставки нет, чернота? Непосредственно
    с игрой на трассе все ОК, без багов. Кстати видеоклипы так же проигрываются только звуком, без изображения.
    GTX560
    0+
  • #
    Репак кривой наверно
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Ребят, у меня вылетает после того как я посмарел видио в карьере, и там 1 загрука и у меян вылетает игра.... что делать ? есть решение ?
    jonlog
    0+
  • #
    ааааааа, о божеееее
    переустанови, скачай другой репак, обнови что нибудь, ну чего ж вы все тупите то так
    Рыча [Rycha]
    1+
  • #
    Intel Core 2 Quad Q8200
    GTX 550 TI 1GB
    4 гига ОЗУ DDR3
    текстуры высокие, всё остальное на низких, 15-25 фпс в среднем(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    так и должно быть?
    axial2
    0+
  • #
    у меня руль Driving Force™ EX дак вот захожу в меню и меню начинает колбасить в прямом смысле! то есть пункты меню переключаться между собой очень быстро я руль как только не выравнивал все ровно не перестает и медленнее не становиться с трудом зашел в настройки изменил чувствительность руля мертвую зону не помогает!
    bolnoi8
    0+
  • #
    У тебя совмещенные оси на педалях. Зайди в настройки руля и сними первую галочку. Глядишь поможет)

P.S.
    Урррра! Я вернул себе честное звание эксперта ^^
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча [Rycha]
    можно скрин где и что надо снять

вот заснал видюху о том что происходит
    bolnoi8
    0+
  • #
    bolnoi8
    Это вроде в драйвере должно быть, у меня другой руль, G25, так что точно сказать не могу
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    синий экран периодически.именно в шифте.дрова менял(затер каталог нвидиа,чтоб начисто,обновил,физикс тоже),все остальное сносил,дефрагментировал раздел диска,переставил шифт,чем лечить?или не судьба просто?
    Дрэйк Рэморе
    0+
  • #
    лицензия или пиратка?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    пиратка с dlc.автор ultra.
    Дрэйк Рэморе
    0+
  • #
    значит херовый репак
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Поставил Шифт 2. Все нормально установилось, картинка без лагов, все норм.

Но дикие тормоза на отклики геймпада. Причем картинка, вроде, не лагает.
    То есть, нажимаю джостик для поворота руля, а руль начинает поворачиваться, когда джостик успел вернуться в ноль.
    Машиной управлять нереально.

Подскажите, как посмотреть мои фпс. Чтобы отсечь сами лаги игры?
    ASKET1627
    0+
  • #
    Так проблема именно в FPS или в задержке?
    www.playground.ru/files/46650/
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Поставил Шифт 2. Все нормально установилось, картинка без лагов, все норм.

Но дикие тормоза на отклики геймпада. Причем картинка, вроде, не лагает.
    То есть, нажимаю джостик для поворота руля, а руль начинает поворачиваться, когда джостик успел вернуться в ноль.
    Машиной управлять нереально.

Подскажите, как посмотреть мои фпс. Чтобы отсечь сами лаги игры?

Кстати, зарегился, а логин все равно "новый пользователь"
    ASKET1627
    0+
  • #
    Ссылку прочитал. Круто, вечером попробую. Большое спасибо!
    А как фпс посмотреть, подскажите, еще плз.
    ASKET1627
    0+
  • #
    Установи программу Fraps
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Вот как раз с ней и пытаюсь разобраться. Сейчас поставил ее на рабочем компе. Там, как я понял надо просто нужную кнопку нажать (F11). Запустил фильм – там же тоже кадры бегут. Но ничего мне не отображает.
    Попробовал скиншот сделать (F10) – тоже по нулям.
    Что не так делаю?
    ASKET1627
    0+
  • #
    Она вроде как сразу показывает fps в левом верхнем углу. Включается/отключается/меняется расположение счётчика на клавишу F8.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Все нормик! В игре сразу стал показывать. Все-таки, видимо, лаги связаны с фпс.
    НА максимальных настройках показывает 22-25. Хотя в HP2010 на максимуме 25-30 - и, вообще, ничего не лагает - летает, как самолет.
    В шифте переключил на самые минимальные настройки, сразу стало фпс 40.

Что можно подстроить, чтобы и графика была более-менее и шла без лагов.
    Я, просто, в играх мало осведомлен - последний раз играл лет 6 назад. :)

Еще совсем не понимаю, что такое трилинейная или анизотропная фильтрация. Какую лучше ставить? Подскажите, пожалуйста.

Карта у меня AMD Mobility Radeon HD 6470.
    ASKET1627
    0+
  • #
    поставил все на среднее, только тени выключил. Трилинейную фильтрацию поставил и выключил сглаживание и синхронизацию кадров.
    фпс стао 40 - играть можно.

подскажите, плз, что такое:
    1. Трилинейную и анизотропная фильтрация
    2. сглаживание (тут, вроде, понятно - кривые становятся более гладкими)
    3. синхронизацию кадров

Что из этих пунктов больше всего жрет ресурса и чем можно жертвовать. Всем спасибо за помощь!
    ASKET1627
    0+
  • #
    Ну ответ на все эти вопросы можно элементарно прогуглить.
    1) Анизотропная лучше.
    Подробности:
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D..
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D..
    2) Сглаживание. Ну в двух словах - всё становится гладыше))
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D..
    3) Синхронизация кадровой частоты в компьютерной игре с частотой вертикальной развёртки монитора. На нынешних мониторах, по-моему, применять нет смысла.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Википедию полистал утром. Осталось понять, что больше всего жрет ресурса.
    Для себя сделал вывод: синхронизацию и сглаживание одназначно вырубать.
    А вот какую фильтрацию ставить. Насколько я почитал, то анизотропная сильнее тормозит машину?
    ASKET1627
    0+
  • #
    Да. Ну там же по-порядку всё, от меньшего к большему.
    Если сравнивать сглаживание и фильтрацию, то синхронизация жрёт ресурсов больше. Фильтрация на x16 тоже прилично)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    сам ставил минималки + полное сглаживание на высшее разрешение.чтоб фпс с запасом и глаза не резало.в автосимах важнее скорость реакции в игре на поворот руля,чем расчудесная картинка на мой взгляд.для этого рпг сделали.
    Дрэйк Рэморе
    0+
  • #
    Мужики, подскажите. Пошел несколько игр, продал изначальный фольц. купил бмв 1. НАчинаю тюнинговать, а на некоторые изменения пишет, что машина поменяет свой класс.
    Я так понимаю, имеется ввиду заводские авто перейдут в гоночные.
    А где можно почитать это соответствие? В каких я гонках не смогу участвовать после замены движка, например, или установки нитро.
    ASKET1627
    0+
  • #
    С классами машин разобрался.
    Одно понять не могу, где настраивать мертвую зону и чувствительность геймпада?
    Кстати, а нитро в игре работает? купил закись азота, а она не срабатывает.:(
    ASKET1627
    0+
  • #
    ASKET1627
    Чувствительность меняется в настройках, надо то ли бампер то ли курок нажать, чтобы перейти к тем настройкам (если что, это кнопки, которые указательным пальцем нажимаются), а на клавиатуре то ли I, то ли K, то ли J, не помню)).
    Нитро работает, но оно не такое как в аркадах, а как должно быть, без всяких бешеных огней из выхлопной трубы и скорости over9000 световых лет в час.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    С нитро интересная штука - у меня, вообще, ничего не происходит. :(
    Висит картинка с зеленым баллончиком, а результата нет. Что жмешь, что не жмешь.
    Кстати, этот баллон должен, наверное, заканчиваться?
    ASKET1627
    0+
  • #
    ASKET1627
    Переназначь кнопки, он должен заканчиваться, да.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Нитро заработало. Может, я и правда его не заметил, так как, практически, ничего не дает.
    Вчера надоела помощь в торможении, так как из-за нее меня на поворотах всегда нагоняют оппоненты, ибо тормозить начинают позже.
    Отключил ее и БОМБА!!! Трассу прошел с десятого раза! С другой стороны, стало реально очень интересно управлять машиной. У меня БМВ М3 - она в поворотах начинает слегка дрифтовать, главное вовремя оттормаживаться.

Вопрос один, почему я не могу повесить внешний обвес в классе дорожные-модерн. Если я выбираю внешний кит, пишет, что меняет класс, и мне не дает выступать на этой машине.
    Хотя все оппоненты выступают с крыльями, юбками и прочим хламом и, явно, меня объезжают на поворотах, если не подрезать их.
    ASKET1627
    0+
  • #
    Настолько глупый вопрос, что я даже не знаю что ответить %)
    Сними какие нибудь детали, что бы показатель уменьшился, тогда можно будет что то другое ставить. Или возьми машину послабее и улучшай как хочешь.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Хрена себе! А где этот показатель пишется?
    Где, вообще, можно почитать про классы машин в шифте? Голову сломать можно - аналогии не встречал еще в других играх.
    Правда последняя игра, в которую играл, была андерграунд, собственно, когда вышла.

Кстати, а настройку машины стоит делать (шины, баланс и т.д.) или в стандарте хватает?
    ASKET1627
    0+
  • #
    Делай, если знаешь что и зачем меняется)

Уж не знаю что там мудрёного можно найти в этой системе оценки автомобиля, просто КЭП, тем более там всё по ходу пишут.
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Рыча, огромное спасибо тебе за ответы!
    Извини за тупизм, но хотелось бы уточнить. Тугой, видимо, я в таких вопросах.

НА выложенной тобой картинке указано D 460. Правильно ли я понимаю, что «показатель» и есть «460». И когда он перевалит определенное значение, то машина пойдет в следующий класс???

Если да, то какое это предельное значение?

Теперь становится яснее. А то я взял себе м3 затюнил ее полностью, осталось только покрышки и внешний обвес. Но при установке любой из этих деталей ,пишет, что машина переходит в другой класс.
    Вот тут меня и брал стопор, как может покрышка перевести в другой класс, а гоночный турбонагнетатель с интеркулером нет…
    ASKET1627
    0+
  • #
    Да, 460 - это и есть показатель.
    Дальше могу наврать, пишу по памяти, лучше сам проверь опытным путём.
    Вроде так: D (0-499) C (500-999) B (1000-1499) A (1500-over9000)
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    _PooH_
    привет всем подскажите пож захожу в nfs shifn 2 загружается гонка потом из игры выкидывает пишет ошибку помогите
    pasha5532
    0+
  • #
    Рыча, дружище, вот выручил!

по этому коэффициенту настроил мку - выкинул гоночный турбонагнетатель и поставил гоночные слики с обвесом. Все стал всех рвать с первого раза. Даже при вылете с трассы есть время вернуться!!!
    Это, конечно, на новичке...
    ASKET1627
    0+
  • #
    пацаны помогите с игрой
    pasha5532
    0+
  • #
    У меня при запуске гонки - экран покрывался полосами и видно было только руль. Помогла установка дров.
    В теме выше люди писали проблемы, аналогичные твоей. Почитай, там были советы и ссылки.
    ASKET1627
    0+
  • #
    спасибо
    pasha5532
    0+
  • #
    Помогите советом, прям беда, после первой гонки пропадает вибро на гпаде , при перезагрузке снова один заезд и вибро пропадает ((( почему ?
    Aleksey82
    0+
  • #
    Aleksey82
    Может дело в паде?
    Nesferatus
    0+
  • #
    сделал по совету бандераса что бы шифт2 не выкидывало после того как вхожу в кареру , но опять выкидывает :(
    nic077
    0+
  • #
    nic077
    Обнови дрова, поставь патчи
    Nesferatus
    0+
  • #
    где патч найти ?
    nic077
    0+
  • #
    Играю - игра работает нормально. На высокой графике - без зависаний. Потом вдруг начинает подвисать в течении 15 секунд. Когда это время проходит - опять работает нормально. А с высокой чувствительностью управления это очень мешает! Можете объяснить, в чём проблема?

Хар-ки моего компьютера: AMD Phenom II X6 1035T Processor 2.60 GHz 4Гб ОЗУ, NVidia GeForce 550 GTX Ti.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Кто нибудь может одолжить файл Nuerburgring_GP_night.bff (с:\...\SHIFT 2 UNLEASHED\Pakfiles\Tracks)?пожалуйста!
    ABRAсцовый
    0+
  • #
    А тебе зачем? Давай свой E-mail - передам.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ С ШИФТ2 ВЫЛЕТАЕТ С ИГРЫ КОГДА ВЫБИРАЕШЬ КАРЬЕРУ
    nic077
    0+
  • #
    nic077
    Ты бы хоть написал, что у тебя: пиратка или лицка. Какая версия игры, какие патчи, кряки или чё там у тебя. А то помогите.
    Nesferatus
    0+
  • #
    пиратка стоит, где посмотреть какая версия игры стоит ?
    nic077
    0+
  • #
    версия 1,0,0,0
    nic077
    0+
  • #
    nic077
    а у тебя PhysX установлен?
    Nesferatus
    0+
  • #
    nic077
    Этот поставь
    www.games-archive.net/node/789
    Nesferatus
    0+
  • #
    разве для видеокарты ати радеон физи икс нужен ?
    nic077
    0+
  • #
    физи икс это же для ин видиа
    nic077
    0+
  • #
    сейчас патч скачивается размером в 58 мб а как его установить?
    nic077
    0+
  • #
    у мя тож радеон...
    ставь если дают! он нужен
    Nesferatus
    0+
  • #
    А на мой вопрос (с зависанием) ответ есть?
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Да уж. Я то думал, что хоть здесь народу побольше. Все в танки ушли играть? =(
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    Александр Евгеньевич
    Да единицы кто еще играет в шифт 2, так что ловить тут нечего )), у мня почему то тоже начало подвисать иногда, ток секунд на 5-6, но у меня это из за перегрева видюхи вроде как, а у тя хз
    a2cat
    0+
  • #
    Да есть тут люди и много кто играет, если ответ неизвестен, так что писать то?
    Рыча [Rycha]
    0+
  • #
    Вылетает при загрузке гонки. Игра образ лицензии с ДЛЦ кряк от вована.
    Dron35
    0+
  • #
    Народ, помогите, только запускаю игру, появляется черный экран и все, игра виснет!Все драйвера обновил!что делать????(((
    Kirill811
    0+
  • #
    Вот купил я, значит, лицензию по халяве -- 99 рублей (Ориджин, скидка), создал кошель ВебМани, закинул 2 сотни, оплатил заказ - сняли чуть больше - 120 с чем то. Вроде всё сработало - и деньги сняли, и ошибок не было - всё пролшо гладко - и СМС на телефон пришли - всё как надо... Одно "НО": ИГРА ТО ГДЕ?! 2 часа уже прошло.. Ни тебе оповещение, ни письма, в библиотеке игр тоже нету

А, не - всё ништяк - пришло! Кто играет по сети? Давайте сыграем, что-ли как-нибудь. Только скачаю вот...
    PsychodelicNoise
    0+
  • #
    Skyrim1488
    Так 99 руб игра, а 20 с лишним эт за что берут? интересно просто ))
    a2cat
    0+
  • #
    a2cat
    Комиссия вроде - я читал где-то
    PsychodelicNoise
    0+
  • #
    Помогите!!!
    Купил игру в ориджин, при каждом запуске постоянно вылазит активация(при вводе ключа пишет, что активация прошла успешно), но игра не запускается.
    sgv007
    1+
  • #
    Кстати, почему Speedhunters Pack периодически вылетает? И ещё эта система распространения авто из DLC: Legends - бесплатно, а Speedhunters и вовсе в гараже всей кучей навалены, хотя все гонки из дополнения я прошёл минут за 30-40 на 32 Скае и не очень то и нужны все машины эти...
    Ну и ещё раз: почему вылетает-то? Просто, в основном в гонках. На пиратке вообще ничего не было, а лицуха шалит с Охотниками за скоростью и онлайн-заездами
    PsychodelicNoise
    0+
  • #
    запускаю игру-в углу появляется чёрный экран (не лицензия-копия лицензии)
    cayenne777
    0+
  • #
    sgv007
    Та же проблема!
    Братцы выручайте!!!
    Sr_Antoine
    0+
  • #
    Всё я нашёл причину своей проблемы.
    Так как у меня ноутбук, то мне надо было всего лишь в глобальных параметрах переключиться на дискретную видео карту.
    sgv007
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста.
    Лицензия купленная в Origin. Не работали кнопки переключения скоростей (и перенастроенные и по умолчанию). Вычитал в интернете, что есть у некоторых компов такие проблемы и что нужно настроить через "Собственный руль" - назначил кнопки и... о чудо - скорости переключаются. НО другая проблема появилась - во всех режимах машина сама уходит вправо - очень мешает в дрэге - когда надо ехать прямо и все едут прямо, а моя машина потихоньку уходит вправо и надо поправлять. Было у кого такое? Помогите решить.
    nii
    0+
  • #
    nii
    В драге всегда тачка смещается или влево или вправо, как впрочем и в других режимах, надо подруливать - это нормально, это же тебе не поезд чтоб по рельсам ехать
    a2cat
    0+
  • #
    Эмм... Я ждал от этой игры дрега как и в других НФС, то есть да - по нескольким условным рельсам...

Народ, у Всех чтоли так? [*в ужасе*]
    nii
    0+
  • #
    nii
    Ну шифт 2 это все таки не аркада как у2 например, а полусим, не надо все в одну кучу то мешать, и так надоели уже эти рельсы везде, а дрег тут в общем отлично сделан. И еще раз повторю это у всех так, тут физика присутствует
    a2cat
    0+
  • #
    a2cat
    Я Вас понял. Спасибо за ответы. Заметил что эта фигня ещё как-то с помощниками связана - поставил уровень вождения "опытный" и этого стало меньше...
    nii
    0+
  • #
    у меня маленькая проблема, Shift 2 маленько лагает и не удобно ездить, системные требования выше чем рекомендуемые, из за чего это? и как исправить?? может быть надо настроить видеокарту radeon hd 6770 1gb??
    Алексей163rus
    0+
  • #
    Алексей163rus, та же проблема. Писал в службу поддержки. Но они отослали меня на официальный сайт. Ответа так и не нашёл.
    Александр Евгеньевич
    0+
  • #
    может надо драва обновить а.

DirectX

NVidia GeForce
    KOsMILE_UA
    0+
  • #
    вот такая проблема,установил шифт2 играл неделю и вчера всё было норм,на следущий день попытался зайти, и в меню при заходе ужасно лагает,хотя день назад всё было норм,я переустонавливал много раз качал кряки от вована и релоадед не чё не помогает.всё равно в меню всё лагает хотя вчера играл на максе всё как по маслу было,а сёня пздц помогите решить проблему,да и ещё перед этой проблемой я проверил комп на наличие вирусов 4 хакерских програмы которые вреда не преносили ,я их удалил и после этого началось,ну я думаю это не из за этого потому что даже после переустоновки лагает меню и тогдалее.надеюсь на вашу помощь=_)
    neeeeeeed milk
    0+
  • #
    Технические характеристики Lenovo IdeaPad Z575 Процессор AMD A4-3300M: 1,9 ГГц (до 2,5 ГГц в режиме Turbo);
    2x1 Мбайт L2;
    два вычислительных ядра Набор микросхем AMD A60M Графический контроллер Гибридная графика, автоматическое переключение:
    AMD Radeon HD 6480G (240 процессоров, 444 МГц), интегрирован в процессор;
    AMD Radeon HD 6650M (480 процессоров, 600 МГц), 1 Гбайт GDDR3 (900 МГц) Экран 15,6R43;,
    1366х768;
    глянцевоепокрытие, LED-подсветка (AU Optronics B156XW02 V2) Оперативная память 2 Гбайт,
    DDR3-1333 (1+1 Гбайт Hynix) Жесткий диск 500 Гбайт,
    SATA Rev. 2, 7200 об./мин
    (Hitachi HTS725050A9A364)
    Операционная система Windows 7 Home Premium (64 bit)
    Народ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ИГРУ И ВСЕ ДРОВА И ВСЕ РАВНО ВЫКИДЫВАЕТ НА НАЧАЛЕ КАРЬЕРЫ!!???(((( ОТКЛЮЧИЛ DEP!! ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛ МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ЖЕЛЕЗЕ?!?!?((ПОМОГИТЕ!!!!!!!!НЕ ПРИВЫК ОТСТУПАТЬ!!
    freeman.sevas
    0+
  • #
    freeman.sevas
    попробуй скачать другой рипак с другой таблой.