на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Технические проблемы

Если обнаружили какой-либо баг,глюк и т.д. все вопросы по этому поводу спрашивайте и ищите на них ответы в этой теме

Комментарии: 732
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема как и у многих: после ролика в начале карьеры просто игра вылетает и ничего не помогает)

3

может кто знает.но у меня при загрузки гонки после мультика когда начинаешь карьеру.игру выкидывает,пишет ошибку?????!!!

2

Вылетает в начале карьеры. Win 7 SP1 x64. Уже несколько раз переустанавливал, пробовал в разных режимах совместимости, ничего не помогает. Может кто-нибудь знает как с этим бороться?

2

доброго время суток!кто знает почему не устанавливается (PhysX_9.10.0513_SystemSoftware.exe)пишет:НЕУСТРАНИМАЯ ОШИБКА.преждевременное завершение установки из-за ошибки.
никогда такова не было и ещё после запуска игры тему на винде сбрасывает на класику 98года

2

Появился глюк что руль крутится, а руки нет? Прикол.

1

Hacker20073 попробуй переустановить драва от руля, мне помогло для 1 шифт, ребят у меня вылетает при первой загрузке трассы (после ролика речи Гитти (чемпиона дрифта)), может это потомучто видео карта ATI(1024 мб)? у вас ATI видео карта(с похожей проблемой)?

1

Вылет в карьере сразу, походу нужно ждать новый кряк
Лицуху пока на пиратке не поиграю брать не буду

1

ждём нормальный кряк...
короче ребят отпишитесь сюда при выходе нового кряка и поделитесь))) вылетает или нет)

1

У меня на Win 7 x64 работает, crack от Reloaded

1

МУЖИКИ ВНИМАНИЕ, кажется нашел решение проблемы с вылетом перед Автологом - заходим правой кнопкой мыши на Мой компьютер, вкладка Дополнительные параметры системы, затем - Быстродействие, затем вкладка Предотвращение выполнения Данных DEP, нужно выбрать Включить службу DEP для всех программ, кроме выбранных ниже, внизу добавляем в каталог ваш файл .exe где он у вас там лежит, у меня в Program Files/Shift 2/shift2u.exe

Только что все запустилось, два дня угробил, спецом зарегился чтоб вам сообщить

1

РЕБЯТ, пишите на другие форумы и трекеры, чтобы все знали как победить проблему x64 через DEP

1

В режиме гонки вместо машины белое пятно и почти весь экран такой же, с эффектом блюр типа облако. =(

0

slava154
та же фигня,тоже семёрка и тоже 64 бита

0

семерка 32 вобще незапускается на жал повисла в диспечере пару сек и все????

0

на руле торчит какой то прямоугольник

0

Игра не видит мой Logitech Cordless Rumblepad 2, хотя первая Shift прекрасно определяла и спокойно игрался.
Что делать?

0

У меня тоже прекращение работы! Только сразу! Как только на ярлык кликаю! win 7

0

Запускаю,вкл.карьеру,вылетает и пишет "память не может быть read"

0

запустил 1ю гонку-На экране всё чёрное, т.е. видно только карту и спидометр всё остальное абсолютно чёрного цвета, почему-то в зеркало заднего вида всё отлично видно. Windows 7,Pentium D 2.8GHz,Radeon X1950Pro

0

Может нужно протереть лобовое стекло? Ааххаха шучю. Скорее всего что то ты с настройками намутил

0

Забыл сказать-изменение яркости ничего не даёт.

0

В настройках ничего не менял, на средних настройках 16 фпс показывает, значит всё-таки текстуры и модели игра подгружает но почему-то не показывает их)

0

Помойму почти у всех 15фпс в игре.Это либо кривой кряк либо НФС свое отжила.

0

не отображаются деколи ( наклейки )...у кого есть такая проблема?

0

непойму, монитор квадрат 5:4, выставляю родное разрешение 1280х1024 и сверху и снизу две тонкие черные полоски. То ли так задумано, что не есть гуд, то ли проблема какая, отпишитесь у кого как.

0

У меня руль genius tween wheel, когда начинаю гонку руль резко в право сносит, и хоть убейся ничего нельзя сделать. Чё посоветуете?

0

Gangster175

У меня тоже 1280х1024,и черные полоски с верху и снизу;(
Что делать?

0

Поменял кряк. Толку ноль. Люди пишут что у всех у кого рули от Genius старой марки, такие проблемы.

0

fiestos
Та же хрень.. белое пятно вместо авто и некоторых объектов..
видео: ати hd4830

0

Мдааа канечно нужн брать лицуху потомусто у меня лицуха и всё нормально летает плюс никких вылетов видюха рв 4850 играю на максе

0

чорные квадраты постепенно залепляют весь екран. пробовал кряк от вован и релоадед тот же ефект. дело в игре, жду патч. хотел идти завтра покупать, теперь не пойду, скорей всего вобще, за такой облом.

0

поменял кряк игра запустилась но в меню нажимаю вход и выкидывает что за хрень????

0

AlexPanzer
все кряки нормальные, игра кривая.
в первом шифте небо было чорным, кто помнит, и исправили ето только в 3 патче кажись.

0

У кого видеокарты от nvidia, установите нормальный драйвер (266.58), а не бета версию.

PS: Мне помогло.

0

и невыкидует???после этого драйвера??

0

тоже непомогло пробывал менять драйвер(((

0

А что с полосками черными делать?Или етот новый Шифт как в Bulletstorm только широкоформатные подержует?

0

скидров кряк вроде решае все трабылы дайте сылочку

0

у меня артефакты появляются постепенно пока еду(черные квадраты),нажимаю alt+tab пропадают но скоро опять появляются.....

0

ну игру видите в спешке делали.
поэтому столько и багов!!!

0

у меня после загрузки уровня выкидывает.
что делать?
комп слабый((но может исправить както можно?
кряк Релоадед

0

Играю секунд 30, фпс 30-35, потом секунд на 30 тормоза, что за хрень!?

0

все у кого проблемы с графикой на ати,качаем сегодняшние дрова 11.3 с сайта амд

0

Вроде бы решил проблему с вылетом во время загрузки первой трассы в карьере.Скачал и установил последний PhysX с оф.сайта Nvidia.Хотя никакой ошибки связанной с physx не было.После этого все грузится.
Пробовал до этого кряки вована,релоад,скидроу.Результат один-вылет.
Установка PhysX проводилась на игру с кряком скидроу.
Пробуйте!

0

Привет всем.У меня руль momo и педаль газа в гонке как будто постоянно нажата способы устранения проблемы как в shift 1 не действуют.Помогите пожалуйста ...
x

0

arhitector
у меня та же проблема, что и у тебя, та же видеокарта - вывод ясен, я в Hot Pursuit тоже поиграть не смог из-за видюхи...

0

руль момо.у когонить есть проблемы с фид беком? он не адекватен.отсчёлкивает паребрики,и камешки но напрочь не реагирует на удары.Такжы усилие руля либо максимально тяжёлое, либо отрубаеться и становиться лёкгое,ни с того ни с сего.Ну не прям при езде,а вот ескейп нажал в гонке.потом продолжить,и фидбек уже по другому работает.Возврат кстати тоже глючит.если усилие максимальное включено то возврат есть.если сглючит и усилие делает маленькое(такое как я выставляю в настройках.например процентов 40) то возврата нет ваще.а камешки отстукивает.Колороче полная кракозябра,вменяемо только на рельеф дороги реагирует

0

Да наверное у всех владельцев рулей почти такая же проблема. В режиме обычной гонки допустим у меня руль тяжелый как будто фидбек на максе, хотя ползунок в настройках на минимуме был, а вот в режиме гонки на время все нормально - отдача такая какую выставил.

0

у кого белые пятна(Для ATI) в настройках драйвера (в CCC под gaming) всё на максимум поставьте и все галочки мне помогло

0

Захожу в игру музыка есть а картинки нет только чёрный экран
чё делать

0

с кряком от вовона вобще незапускался от релоода запустился ролик соединение и выкидывает что за хрень???

0

у меня ничего из этих проблем вообще не возникало!
win 7 x64 unlimited
карточка: ati radeon hd 4870/1gb драйвера 11,2
лагов на максимуме нет, выше 40 фпс постоянно.
единственное, разок было такое, что руки не крутились, а руль поворачивался)))

0

проблема с белыми пятнами на видяхах Ati решается отключением Catalyst A.I.

0

Подскажите как в самой игре повысить яркость, я то темное слишком темное!!!!??? :)

0

У меня проблема я начинаю игру на gtr немного до поворота проеду,и какой то черный квадрат вправой стороне встаёт чё делать помогите?

0

Нашел в игре баг)

Разбил машину, зашел в фоторежим, сделал снимок, вышел из фоторежима - машина как новая, только фонари разбиты

0

как включить элитный режим управления или элитную физику?

0

yкропчик100
такая же фигня, и потом этих квадратов становится еще больше, из-за этого играть не реально

0

Люди а это только у меня сыпет какими-то белыми точками ночью. Тут видно

Или вот на скрине http://firepic.org/images/2011-03/f7t0b.jpg

0

Физикс не устанавливается, пишет слово "text" и всё, стоит. Который был, удалил, всё равно, также. В игру не заходит, чёрный экран и мышка, в чём проблема?

0

brazz
у меня точно также.
пока не разобрался)

0

подскажите, как переставить язык на русский? ставил лицуху, выбирал русский - все на английском, поставил русс репак - тоже инглиш. в чем проблема ?

0

[новый пользователь]
открыл эту вкладку.
у меня вообще не активна кнопка Добавить (

0

хочу поменять раскладку клавы но не вижу где это в настройках...!?

0

Выкидывает после того как пропускаешь автолог.Показан только внизу уровень и кол-во денег остальное все черное и кидает(((В чем проблема?

0

выкидает при загрзке карьеры
что делать?кряк релоад

0

Ребят такая проблем, звук в игре очень плох, вроде радио слушаю, такое впечатление как будто колонки порваны, пробовал менять частоту в настройках, не помогло, может кто знает как решить?

0

а как нажать кнопку "применить"?? там какая-то стрелка вверх, вроде все кнопки протыкал и нихера

0

А у меня музыка только в меню,в гонках вообще ее нет.Так и должно быть или это какая то проблема?

0

Banderas_10
Огромное СПАСИБО!!! Ты Реальный чел!!! Спасибо за помощь!!!

0

Banderas_10
Ты первым решил эту проблему в мире:)

0

Banderas_10
Огромное спасибо! Действительно работает! Игра запускается Win7 x64, i5 750, 4Gb, GF250 1Gb.
P.s. Не забывайте что такое DEP! http://ru.wikipedia.org/wiki/Data_Execution_Prevention

0

FirstForestER
Возможно, возможно ))) щас главное чтобы побольше людей узнало и смогли уже наконец избавиться от проблемы x64

Кстати, кто-то выше писал, что в разделе DEP не доступна вкладка добавить
aspec смотри, чел, нужно выбрать Включить службу DEP для всех программ, кроме выбранных ниже, и кнопка Добавить станет активной

0

короче, проезжаю один круг, фпс 30-40, графа макс, 1280-1024. А потом начинает лагать, в чем прикол?

0

|NNM|
У меня тоже точки) Это типа грязь просто сглаживание ГгГг

0

Banderas_10
у меня в этой вкладке не ничего активного нету.
выбрать ничего не могу

0

Пробовал запускать и первый Шифт, сейчас пробовал запустить второй, когда включаю проходит вступительный ролик, показывает экран "Нажмите Ввод", нажимаю энтер и ничего не происходит, с Logitech Dual Action тоже не работает. Так же было и в первом Шифте. Может кто знает как решить проблему?

0

Доходит до главного меня и выкидывает на рабочий стол подскажите чё делать???

0

всё таки проблему решил
вылета после заставки.
Banderas_10 правильно писал.
но уменя неактивные кнопки были. у кого также.
делаем следующую процедуру

Как отключить DEP
– нажмите кнопку Пуск;
– в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd;
– в появившемся перечне (под заголовком Программы) нажмите правой кнопкой мыши cmd.exe;
– из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора;
– введите пароль, если появится соответствующий запрос;
– в открывшемся окне Интерпретатора команд Windows после приглашения системы введите команду

bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff

– нажмите Enter;
– появится сообщение Операция успешно завершена;
– закройте окно Интерпретатора команд Windows;
– обязательно перезагрузите ПК.

0

Эти квадраты расползаются что делать,посоветуйте!!!

0

народ уже 2 раза спрашивали, и ниразу даже слова никто не сказал как решить проблему с Русским языком! Помогите, а то на англ сложно!и так не должно быть

0

Jigitos
а другой репак пробывал скачать?
я вот скачал у меня всё нормально с русским

0

Jigitos
посмотри в теме русификатор последнее сообщение

0

aspec
сделал всё как ты написал, в коммандной строке ввёл bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff, а он мне отвечает

'bcdedit.exe' is not recognized as an internal or external command, operable program or batch file.

и всё остаётся как было.

0

Когда выбираю в гараже подаренную мазду для дрифта , а потом выбираю быструю гонку на любой трассе то идет бесконечная загрузка , с другими машинами проблем нету. У кого нибудь так было ? Я уже и полную и репак перепробывал и разные кряки , все равно....

0

Ребята помогите, не могу наклеить деколи на тачку. Пишется что наклеены, а их нет! У меня у одного так что-ли?

0

Такая проблема: собрал новую систему, поставил винду; при запуске игры слышно, что чего-то происходит (ролик идёт), а изображения нет. Затем можно войти, выбрать настройки, карьеру. И снова изображения нет, звук есть, субтитры прошли. Какое ПО нужно, чтобы проигрывались ролики в этой игре?
З.Ы. Дрова разумеется поставил, в другой игре такого нет.

0

У кого проблемы с русским интерфейсом - панель управления\ языки и регионарные\ формат - Россия\ перезагрузить комп - играть!

0

Я вот не пойму, может у меня кряк не тот..первый Шифт шел на максе 40фпс +, а этот 25 хоть на средних хоть на максе! Вообще не играбельно! Кто знает как решить проблему? Не уж то оптимизация не ахти! Если кряк есть нормальный киньте ссылку в личное! Заранее благодарен

0

У меня проблемы со звуком. Звук как будто идет из банки и еще с сильным потрескиванием.

0

почему shift 2 со второго раза не запускается.там пишут на вашем компьютере отсутствует shift2.dll

0

У меня такая проблема, подскажите что делать:
Когда я играю в шифт(сперва все нормально было), руль крутится как положено(в игре), а руки стоят на месте, в общем анимации нет у рук, хотя сначала все нормально было

0

Я два раза спросил что делать а народ!!а то квадраты мешают(лицензия)

0

На клавиатуре хрен поездишь на тачках которые для отборочных туров. Машины раскачиваются постоянно.

0

какого куя при включении синхронизиции кадров фпс больше, меняешь настройки графики, только втуплять начинает с управлением при макс настройках

0

devil208
У меня тоже так бывает , сам незнаю как боротся....

0

yкропчик100
у многих квадраты, не ты один. ждем патч.

0

Не могу поменять раскладку в игре, при входе в автолог токо на русском пишет(
Помогите чем можете

0

музыка не проигрывается во время гонки,но в меню присутствует...в чем может быть дело?

0

Koro4e
А в гонке нет музыки, у меня тоже нет, на иксбоксе тоже нет, так что это либо косяк разрабов, либо так задумано с самого начала

0

Поможете? вот, где надо ввести логин и пароль пишет только на русском :( и по сети естественно не поиграть :(

0

попробуй в системе раскладку сменить на английскую

0

не помогает, запустил игру в окне и там вообще ярлык языка пропадает(

0

Помогите поменять ник в игре(мультиплеер)

0

Люди качал несколько разных версий с разных сайтов, русские версии качал, но когда установил они на английском? как исправить можно?

0

Groowy
Вроде во время установки должен выбираться язык, или мб ключ иностранный

0

Groowy
внимательно нужно читать! всё коменты!
зайди на раздел Русификатор и там последнее сообщение!
мне помогло!

0

A.E.R.O.B.E.L.K.A.
у тя получилось с раскладкой? у меня тоже такой косяк, хочу писать почту, а мне пишет рускими буквами! ппц)(

0

неа, не получилось(((
даже виртуальная клава не работает((

0

на счёт вылета из игры во время загрузки первой трассы после ролика, мне помогло установка пфизикса 9.10.0513

0

Кто нибудь знает решение проблемы? еду по трассе и начинают появляться по всему экрану черные квадраты.пробовал все на минимум ставить вплоть до минимального разрешения, совместимость менял в свойствах ярлыка.ничего не помогает.дрова последние стоят, директ обновлён,физикс тоже.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&

КТО НАЙДЕТ такое ВИДЕО PC версии , тому +100

0

Всем привет, народ подскажите кто знает или сталкивался с этим: Когда просит ввести учетную запись логин и пароль, у меня не переключается раскладка на англ, пишет только по русски, как переключить или что надо сделать?

0

Я решил проблему!
Я в параметрах языка выбрал язык по умолчанию английский, и все в норме)
Кликаете по языку правой кнопкой мыши, выбираете параметры, выбираете язык ввода по умолчанию английский
У меня так заработало

0

подскажите плиз как как поставить английскую раскладку клавы в игре когда пишешь свой мэйл и пароль для автолога????? у меня только на русском блин и никак не переключается....

0

Доброго времени суток, проблемы такой больше не у кого не нашёл: описание запускаю вообщем игру, проходит только загрузка и сразу же выкидывает из игры :), под загрузкой имелось ввиду там где кружок крутится, и всё больше ничего, совместимость пробовал ставить, не помогло, подскажите в чём проблема?
процессор Amd Athlon II 2.3 Hgz видео: Radeon 5570 HD (1 gb ddr2), 2 gb RAM

0

esaulov29
Я написал выше
Читай. Написал в 07.19

0

Подскажите...как включить сглаживание.Включаешь в игре...а его нету

Видео ATI Radeon HD 5750 + драивера 11.4(в драиверах включено)

0

Проблема вот в чем, запускаю игру, жду загрузки, запускаю карьеру, жду загрузки, игра началась, ток прикол в том что у меня ничего не видно ( только карту и спидометр ), звук нормально работает, машина на управление реагирует...Помогите ПЛЗ

Система:Windows 7 Максимальная x32
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61 GHz
ОЗУ: 4,00 ГБ (3,25 ГБ доступно)
Видео: ATI Radeon X1950Pro 512 mb

0

люди скажите как зделать чтобы сохранить изменения в управлений?

0

Попробуй переименовать док-ты на англ(т.е. My Documents) или попробуй расположить их на диск C: нажми правой кнопкой на "моих док-тах", из контекстного меню выбери св-ва, там выбери расположение папки, измени его на то, куда хочешь переместить их. Тут наверное та же проблема, что и с Хот Пирсуйт 2010, если тут не ответят, поройся на форуме ХП2010

0

парни бИдА - на ATI Radeon 5650 не хочет запускаться ваще - пишет что не найдем файл PhysXLoader.dll, хотя физикС доступен только для видеокарт Nvidia - чО делать - помогите!!!!!!!

0

ребята, как настроить коробку передач? ставлю управление свой руль, коробка - "ручная" а настройки по передачам нет? что делать?

0

Biidaa
все равно ставь последний с сайта нвидии.(nvidia.ru)
у меня у самого такая же карточка,без лагнутого сглаживания,остальное на максимум,нормально играется)фпс около 40

0

Ребята, помогите!!! Проблема с тюнингом. Короче захожу в тюнинг, делаю все под себя, потом еду тестить тачку, захожу снова в тюнинг а там везде почти замочки (всмычле почти ниче нельзя отрегулировать). Я уже не знаю что и делать.

0

Apmaxem
у всех у кого X1950 такая же беда, не будет играть... может только если патч додумаются сделать...

0

тупые еарасты! у меня 27 фпс на практически максимальных настройках, при этом карточка загружена только на 66%, что за х??

0

Apmaxem

Поставь Windows 7 x64 и будут все 4 гига видеть.

0

Рыцарь Тевтонского ордена, чтобы некоторые регулировать показатели, нужно сначала поставить НЕ стоковые детали. Если не то, значит баг.

0

Рыча [Rycha]
Спасибо за ответ! Ну как бы тебе объяснить. У меня есть BMV 135i и Pagani Zonda HP edition. В зонде все настроики открыты. Вот например когда я поезжу на зонде, то и на бэхе все настройки становятся открытыми, а когда поезжу на бэхе. то замочки становятся И в настройках бэхи, И в настройках зонды.

0

У меня тоже лаги ужасные, на минимум всё поставил и ни что не изменилось, первый shift норм на максе шёл. И время от времени ошибка вылазит, типа ошибка приложения, хотя игру можно развернуть и играть дальше но лаги становятся ещё сильнее

0

Сделал все как сказал Banderas_10, но все равно перед первой гонкой после видяхи игра вылетает.
Что делать??

0

FPS не поднимается выше 15, не зависимо от настроек.

0

Apmaxem
Хотя по конфигурации она норм
Но твоя видяха даже Crysis первый не все цвета берет.
У знакомого друга по 5мин загружается.

Поддержка новых драйверов у ATI 3 года

А у Nvidia до сих пор вся линейка.
GeForce Driver v270.51 BETA 30.3.2011
This driver package supports GeForce 6, 7, 8, 9, 100, 200, 300, 400, and 500-series desktop GPUs as well as ION

0

progamestreet
Тоже самое
i3 M350
3 ГБ оперативы
ATI HD 5650 на 1024мб

0

Пока "тестю" пиратку. Вылетов не было, игра идет относительно нормально на максимальных настройках 1920*1080 на разогнаной GTX460 SE (в среднем 45-60 fps, местами проседания до 35; Windows 7 x64), причем что на финальных дровах, что на бете 270.51, правда после установки последних лучше работает сглаживание, хотя порт он и есть порт. Пробовал ставить на систему с радеоном 5850 - игра работает гораздо хуже почему-то. В общем, оптимизация у нее плохая - только под современные видеокарты nVidea более-менее.

Вот вопрос такой - или я чего-то не понимаю, или там в быстром заезде никак нельзя кататься на машинах, которые еще не купил? Нигде такого не видел!

0

Плиз киньте в личку ссылку на нормальный кряк! А то с моим видюху грузит не до конца..и фпс на 25 хоть на минимум хоть на максимум!

0

music-pause

100% ОПТИМИЗАЦИЯ для nVidia GeForce 8800 GT 512Mb 256bit
и других средних карт


1)Скачайте драйвера 270.51 beta и установите.
После обратно установите старые 266,58
Далее установите только PhysX из распакованного 270.51 beta
C:\NVIDIA\DisplayDriver\270.51\WinXP\International\PhysX

2) Копируем эти два файла с заменой в.
D:\Games\SHIFT 2 UNLEASHED\Pakfiles
Скачать
hтипи://depositФfiles.com/files/ps5zxy7gc

3) Выставите настройки как на скриншоте 1 и 2, или чуть выше

Итог:
45fps-60fps + стабильное управление


Тестируем, и обязательно пишем результат.

0

Сделал все как сказал Banderas_10 и StormX07, но все равно перед первой гонкой после видяхи игра вылетает.
Что делать??

0

GRMan
Дрова какие стоят?
Верни обратно старые 266,58 и ставь PhysX из 270.51 beta

0

у меня вылетает при запуске игра с подключённым к usb геймпадом MaxFire Blaze 2... стоит его отключить как игра работает отлично, но на клаве в NFS... во всех других играх с джойстиком проблем нету. только в Shift 2 (Shift первый работал отлично)
качал разные версии, с разными кряками - результат один и тот же. играю на Win 7 x64. помогите

0

Chups182
В корне игры есть 3 файла и не более
activation.x86.dll
GDFBinary.ru.dll
binkw32.dll

У тебя так?

0

ребят, как избавиться от черных квадратов, которые заполняют со временем полностью экран

0

я купил лицензию Shift 2 хотел зарегатся в автолонге но мне пишет что код который был в игре уже использован и сетивые возможности игры невозможны .что мне делать? помогите плиз!!!!

0

http://pix.playground.ru/835095/37994/457607/
баг или хз что с текстурами наклеек, ктото знает как исправить?

0

Максим74
Иди обратно сдай игру,ато так не делается,это на.б потребителей!!!

0

я бы вернул,такие деньги за лицензию отдавать,тогда я лучше с нета скачаю бесплатно))

0

Клею винилы/деколи/наклейки, но их не видно.. Что делать ,у кого ещё такая мутотень?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

music-pause

100% ОПТИМИЗАЦИЯ для не официальных Джойпадов PC

1) Скачайте эмулятор
http://www.filecrop.com/x360ce-vibmod-3.1.0.4.html

2) Установите в игру, и выставите в игре джойпад как на скриншоте.
Далее по желанию измените управление под себя.

P.S
not Vibro

0

слушайте, а где макларен МР4 и Lotus Exige S ? почему их в магазине нет?

0

StormX07, у тебя стабильные 45 fps? Просто у меня на минимальных, без сглаживания, без ничего максимальный fps - 44, а средний 27,785
На средних минимально 13 fps, максимум 39, среднее 20,358

EVA Angelina, и то и то дают по ходу игры. Exige почти в самом начале

0

StormX07, за способ спасибо, программа его распознаёт, но игра по прежнему вылетает при подключении геймпада

0

всё перепробовал, ничего не помогло. значит надо будет взять лицуху. спасибо за активную помощь)

upd: StormX07, всё-таки после многочисленных танцев с бубном игра запустилась с геймпадом, только я уже не знаю что именно помогло, ибо запутался во всём :D теперь вобщем только немного управление изменить осталось. ещё раз спасибо)

0

появляются черные квадраты и закрывают весь обзор, то что не видно куда ехать. Пробывал оба nodvd и с обоими одинакоко. Ставил Windows 7 и windows XP - то же самое. может такая система защиты...

0

Кто то нашел решение проблемы с черными пятнами?

0

Chups182
если настроишь правый аналог то напиши сюда.

0

StormX07, переустановил игру, обновил всё, что мог, 2 файла скинул, а fps всё равно выше 25-26 не поднимается. Не понимаю, как у тебя 45...

0

народ, на моем железе (конфиг в профиле) все на макс, разрешение 1920х1080, фпс 27-45.
не могу понять почему у некоторых на железе похуже игра выдает 40-60 фпс.
может я что то не так делаю?
дрова 11.4(preview).

0

Chups182

Сделал
Заработало. Инвертировал правый аналог вверх, вниз

Вот мой измененный кусок скрипта в x360ce.ini
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Left Analog X=1 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog Y=-2 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog X=6 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Right Analog Y=-3 #axis index; use - to invert; precede with 's' for a slider eg; s-1; 7 to disable
Left Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog X Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Right Analog Y Linear=0 #-100 to +100 raise this number to increase sensitivity near center
Left Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Left Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog X- Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y+ Button=0 #button id; 0 to disable
Right Analog Y- Button=0 #button id; 0 to disable

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рыча [Rycha]
Проверь драйвера, чипсета на проц, мать, Ну как бы это твой комп ты должен знать чего там у тебя не тянет.
http://ifolder.ru/22762178

0

StormX07, знать то я его знаю. Всё, что нужно обновлено с диска с игрой, драйвера последние и сейчас уже не выпускаются, всё должно работать блин. Напиши лучше ты, какие у тебя версии "графических обновлений".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да тут не чего особеного. все стандартно.



Вот покапайся в этих модах
http://ifolder.ru/22762504

Все завязываем

0

StormX07, у меня практически тоже самое. Может всё таки патч что-то исправит.

0

поставил бета дрова 270.51, призводительность увеличилась, но проблема с черными квадратами осталось, неужели ни кто не нашел как исправить это.

0

Мои настройки не сохраняются((, а также отсутствует "создать профиль" что такое?((

0

Подскажите "ток в игру захожу и сразу вылетает что делать поиграть хочю сильно" ПОМОГИТЕ

0

У тебя какая игра, лицуха или пиратка?

0

Наконец-то добился полностью адекватного управления на руле. Значит так. Чтобы полностью избавиться от инпутлага, нужно:
1) Установить упомянутый ранее мод: sendfile.su/310955
2) Игра должна выдавать 60 fps. Чтобы добиться этого, в первую очередь отключаем сглаживание - разница в качестве изображения с ним и без него минимальна (если она вообще есть - нужно будет сделать скрины для сравнения). Так же нужно отключить v-sync в игре.
3) Настройки руля - по желанию. Я бы советовал ставить чувствительность на 50-75, чувствительность к скорости - 0 или 50-60 (0 - для линейного управления, если кому нужно этого добиться), мертвую зону - 0-3.

0

Ура, УРА я нашел случайно кнопки для сохранения в настройках - это правый Shift) а внизу написано нажать для сохранения "i" и это непонятно(((

0

RamonPeris, там не "i", а стрелка вверх, а это и есть обозначение шифта.

0

Ну всунуть в USB-порт его)) А если серьезно, а в чем, собственно, проблема? Заходишь в настройки управления и выбираешь custom gamrpad, настраиваешь кнопки, оси и играешь.

0

народ Здравствуй) может это уже здесь и было но не нашел решение этой проблемы, она заключается в следующем, после нажатия кнопки карьера идет загузка во время загрузки пишет мне винда что проблема в работе nfs и она будет выключена...что делать? хочу покататься ))))

0

люди помогите!!! я взломал игру с артманей и когда машину тюнингую например двигатель самый мощный нажимаю купить и выходит типа эта прокачка изменит класс показателей машины ну я нажимаю да потом после тюнинга захожу в гараж и тачки нет постоянно пропадает не знаю куда

0

скажите пожалуйста уже не знаю, что делать на очень мощной системе игра кажет фпс 35-40 все на макс, фпс не падает но появляются тормоза как будто фпс опускаеться до 18-23 при этос фрапс показывает стабильно фпс 35-40 и тормоза проходят как во что нибудь врезаешься еще дерганья сопровождают. Ати 5970 дрова 11.3 вин 7х64 2600к 4.2@ghz 16gb ram

0

Блин, что с винилами? Появляется билиберда какая-то. Помогите мне, не один я этот вопрос поднимаю.

0

с белыми пятнами дрова 11.3 на АТИ не помогли как быть помогите!!

0

Люди подскажите насчёт одной очень странной вещи. Брал у друга руль, и решил поиграть в дрифт. Понравилось, очень легко было дрифтить. Потом отдал его другу на дня два и снова забрал. И случился какой то КАПЕЦ. Дрифтить вообще не реально. Машину либо сразу сносит, либо она выравнивается. Тяжело держать угол, чё делать? Да пока руль был у друга играл на клаве и переставлял уровни сложности. Честно не помню какой уровень был, когда дрифт был идеален. Блин помогите, играть вообще не интересно, я же руль обратно забрал только из-за дрифта а тут такая шняга

0

как назначить передачи для ручной коробки????

0

by Stas, в настройках выбери руль свой.

maxstalker, GTAшник и NFSник, татарчок
Лицензия или пиратка?

0

by Stas, точно не Элита была. На Элите как раз будет очень непросто с рулем дрифтить. Попробуй методом тыка - от самого легкого уровня.

0

Как убрать полосы черные сверху и снизу экрана...? разрешение 1280х1024

0

eikei
Рыча [Rycha]

Я точно помню что была "Норма". Но вроде и на "Опытный" в дрифте было так же. И еще руль какой то резкий стал. Блин ну не мог я разучится дрифтить за два дня. На лондоне в среднем по 800 очей сбивал а щас 300 ели ели. Причем в настройках было "Собственный руль" я точно это помню. Может попробывать переключить на "Клавиатура" и настроить заново. Ладно один хер попробую

0

Banderas_10
Спасибо, теперь не слетает, но появилась еще проблема...загрузка грузится бесконечно и игра не начинается :(

0

ПАЦАНЫ!!! Я это сделал! По поводу моей проблемы, я вылечил её. Я был прав, надо было переключить на "Клавиатура" и настроить управление по кнопкам на руле. Я сразу почувствовал, что вот тот дрифт, тот самый!

0

А сложность какая? А то я на элите пробовал так обмануть игру - не получается. И еще - какой руль у тебя?

0

sca1ded, никак. Нужен широкоформатный монитор.

kazantip13, в гараже, в конце менюшки, в которой "Усовершенствовать" и "Настроить".

GTAшник и NFSник, значит попробуй другой репак, на лицензии всё нормально.

Bogdan888, вроде бы никак два профиля.

0

eikei
Руль самый простой, две педали, 8 кнопок, Genius какой то. Сложность "Норма". На элите не пробывал но раз говорите что там супер-мега реалестично то попробую

0

Привет всем.
Хочу сказать, что у меня тоже была проблема с вылетом из игры.
Вылетало после загрузки.
После долгого времени сидения на форумах.
Помогло установка "NVIDIA PhysX System Software" скачать можно здесь http://www.nvidia.ru/object/physx-9.10.0513-driver-ru.html
После этого вылетов больше не было.

0

У меня в игре пропадает траектория, что делать???

0

Перестал воспроизводить голос,все звуки есть,а голоса нет.Что делать?

0

Good-looker
Спасибо! Теперь всё отлично:) +10

0

Народ, проблема такого рода. Игра запускается, и больше никаких действий. Вечная загрузка. Винда 7 32бит. Как исправить?

0

дайте кто нибудь русификатор озвучки плиз... буду очень благодарен!

0

дайте кто нибудь русификатор озвучки плиз... буду очень благодарен!

0

дайте кто нибудь русификатор озвучки плиз... буду очень благодарен!

0

уважаемые не подскажете как полностью убрать размытие панели приборов?

0

в гонке modern A отбор на mp4-12c постоянно в одном и том же месте сгорает мотор, че делать??

0

поставь визуальные повреждения

0

Я даже не знал что там мотор может сгореть xD наверное на механике, я то не лепестках езжу, нет крутого руля)

0

Всем привет ;) у меня вот такая проблема началась ,захожу в игру через logitec profiler и в главном меню происходит как бы залипание педалей , строка сама бегает пока не нажму на газ ))Руль momo подумал мало ли может сломал проверил в grid и tdu2 всё в порядке побывал зайти без logitec profiler те же яйца.. хотя до этого 3 дня играл всё отлично было.

0

Если способы избавится от недоруливания в игре. Играю на клаве в ярости бью стену. Помогите!!!!!!

0

Мона менять в настройках угол поворота руля)

0

Люди, у меня при нажатии Enter настройки в меню не сохраняются, после выхода из меню они снова сбрасываются, как бороться с этой лажой?

0

HyperXStream

Люди, у меня при нажатии Enter настройки в меню не сохраняются, после выхода из меню они снова сбрасываются, как бороться с этой лажой?
Никак :),надо мышкой наводить и жать сохр.

0

А там по-моему шифт надо нажимать

0

Неужели никто не знает, что стрелка вверх это обозначение шифта? Ну ведь даже на клавиатуре на шифте нарисована стрелка.

0

Ребят,а щас не ходят слухов по инету насчет распакованной версии игры или утилки для ее распаковки..?

0

ну как бы как делали с первой частью...

0

Интересное невероятное приключилось со мной, прохожу йа значит какой-то чамп по дрифту и тут, вместо заставки перед гонкой у меня чёрный экран и музыка на фоне... ладно думаю, реконнектнул игру, главное меню: карьера (20%) и настройки (больше ничего), деньги сохранились (уровень 19), нажимаю карьеру, а там первая гонка(!!!), далее по карьере всё заблочено, кроме бонусных состязаний с контента, гараж тож сохранился, кроме тех авто, которые за достижения выдают - это просто трендец! Снёс сэйв к *уям! =\\

0

Ребят подскажите пожалуйста, вот я установил nfs , всё с ним связанное директ и т.п. Включаю его и он мне пишет ошибку (Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует XINPUT1_3.dll. Попробуйте переустановить программу.) Игру я переустанавливал толку нуль! Где можно скачать этот файл и куда его впихивать.

Windows 7 максимальная SP1 64-х Processor- Core2 Duo CPU E3.16 3.16GHz 3,17GHz Память (РАМ) 4,00ГБ Видео- GeForce 9800 GT

0

GRe666niKK, скачай этот файл и делов то.
http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?xinput1_3

0

:_( А теперь мне пишет Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_42.dll. Попробуйте переустановить программу.

0

Скачай и этот файл :D
По идее d3dx9_42.dll - файл DirectX
http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_42

0

У меня не сохраняется...Запуск от имени админа не помог.

0

BoBrIk19871, может есть русские буквы в пути к папке с сохранениями?

0

Рыча [Rycha], скажи путь к папке с сохранениями на винде 7.

0

Бррр. С ходу так и не вспомню, семёрка слетела пока что. Вроде бы x:\Users\xxxxx\Documents\SHIFT 2 Unleashed
Где x - диск, на котором установлена винда.

0

Поцы тут такой облом у меня.

У меня машинами класса B и выше управлять - невозможно.К примеру,Стирлинг Мосс слишком сильно поворачивает, Гумперт с Ревентоном постоянно входят в занос.Бугатти вообще невозможно водить.Когда перевожу управление на руль то помогает мало.Скачал и установил минимод или как там его-управление улучшилось на 3 микрона что делать?

0

Рыча [Rycha]еще в начале игры какой-то профиль надо в ЕА создовать...

0

У меня лаг после получения falken tire ford mustang,тоеть если выбрать быструю гонку она не грузится не фига

0

Altair6627[Изучает Sanny Builder], попробуй в настройках выставить мертв. зона руля - 16, чувств. руля - 25, чувств. скорости 100.
Я с такими настройками играю на геймпаде от икс коробки, на элите - всё замечательно.

BoBrIk19871, ну, надо создавать. В чём проблема то?

0

Рыча [Rycha] в том то и дело, если его создавать, то будет написано что при установке не использовался ключ

0

BoBrIk19871, так кряк то для чего нужен?

0

Столкнулся со следующим долбаным багом по другому не назовёшь.Гонка идёт машина оч. быстро едет,всё динамично,все соперники позади,и тут доля секунды твоя машина стоит(именно стоит,секунду назад 220км/ч,а тут сразу стои) как вкопанная,ни куда не едет и стоит поперёк или задом-наперед трассы, а гонка продолжается,соответственно сзади идущие соперники в тебя врезаются.Начинаю заезд с начала на тойже точке трека опять таже фигня.Вот такая вот штука!Отпишитесь есть ещё у кого???КАК ИСПРАВИТЬ!!!Играть эта штука не даёт!

0

GaryVoyager
Запиши видео. Это должно быть ржачно.

0

GaryVoyager
дай мне скорее название трассы и марку машины - йа обязательно прочекаю есть ли такой баг на коробке. ((=

0

С таким багом "не типичным"в первый раз встречаюсь.Ставил два разных рипака одна и таже хрень.Ещё такая же хрень в поворотах встречалась доля секунды машина только ехала а тут сразу на месте стоит,замечу а гонка как шла так и идёт не остановилась,ну вобщем всё также как я писал сообщением ранее?!?!?!Такой вот БАГ!!! Отпишитесь есть ещё у кого???КАК ИСПРАВИТЬ!!!

0

GaryVoyager
по-подробнее, опиши условия его проявления (всегда ли, в любом месте, либо на конкретных трассах, либо на определённых участках). Разные авто пробовал?

А что в твоём понимании "типичный" баг?

0

Частый наверное, который у всех встречается. Этот и вправду не типичный)

0

тогда уж уникальный ((=
У парня видать ядро игры ломаное, либо ОС изрядно потеет над движком... в общем проблемы из корня вон вырастающие ((;

0

Не на конкретных трассах,не всегда,но если произошло,сколько не переигрывай эту трассу будет происходить в какай то определённой точке.Я говорю представь ты едешь 220км/ч(замечу просто едешь давишь просто на газ ни чего др. не нажимаешь) и тут доля секунды твоя тача стоит как вкопанная задом наперёд или поперёк дороги боком(газ ты так и не отпускал)а машина стоит наоборот стого не ссего на 90-180 градусов от направления дрижения,а гонка продолжается - в этом не типичность бага!

0

GaryVoyager
Спокойнее, мы поняли тебя, дружищще. Просто дай мне пожалуйста сведения, о которых йа тебя попросил и всё - йа проверю, и тогда возможно нас с "не типичным" багом станет минимум двое ((;
Тем более раз этот баг оставил на тебе такой эмоциональный отпечаток, значит ты должен помнить при каких условиях и в каких местах это происходило, не так ли? ((=

0

GaryVoyager
Ты не понял меня... йа не собираюсь капаться в твоём железе, если игра установилась и играбельна, то с ним всё впорядке.
Йа хочу разыскать этот самый "не типичный" баг. Так вот, скажи мне пожалуйста, на какой машинке и по какой трассе ты жал 300 км/ч, после чего у тебя неожиданно началась "ломка" движка?

0

GaryVoyager
А вообще... переустанавливать пробовал?
У тебя лицензия или пиратко?

0

Условия я описал,трасса из Модерн С - отбор.Я думаю если бы ты с этим столкнулся бы ты бы это не пропустил!Потому что за игру происходит это не единажды.

0

GaryVoyager
Понятно... вероятно траблы на уровне обработки движка игры операционной системой... точно не припомню, но были на моём опыте гоночки, геймплэй которых (а именно физическая составляющая) на идентичных в производительности системах разнился в существенной степени градации - вот уж чудо из чудес. Эксперты (имена держатся в строжайшем секрете) утверждали, что тут всё дело обстоит в понимании ОС програмного кода движка игры, т.е. другими словами: различные пиратские версии Windows отличались умом и тормознутостью = аналогию можно провести и с таким же коряво портнутым ядром игры ((=

0

Спасибо.Это я и сам знаю,дружище

0

GaryVoyager
попробуй, если есть откуда, достать ещё какую-нибудь (рабочую) версию Shift'а 2 и переустанови, только на чистый комп (всмысле очисти реестры, все системные папки от этой версии Shift'а, кроме, конечно, сэйвов)

0

хотя не исключено, что сэйвы "тащат" весь набор "телеметрии" в ходе работы игры. Ибо у меня была проблема, связанная именно с сэйвом, который, каким-то таинственным и непоправимым образом глюкануло. (з.ы. можно ознакомиться несколькими постами выше)

0

Самый верный способ - опробовать лицензию, если на ней так же, значит попробовать установить/переустановить систему.

0

Рыча [Rycha] у меня репак был с кряком...

0

Эх, жаль даже в Shift'е 2 не исправили, у Корвета по-прежнему спидометр шкалит, ибо у него цифровая градуировка в милях...

0

Всем привет, такая проблема: в гонках на классике все соперники на одинаковых тачках. Например я на бэхе а они ВСЕ на макларенах. выиграть нереально! Кто - нить знает, что делать? У меня репак, игру переставлял - толку ноль

0

RENAKA47, вообще-то игра под тебя подбирает машины соперников по мощности, возьми что-нибудь попроще.

0

Люди помогите ато я начал разочарововатся в способности ИА Геймс делать хорошые симуляторы. Вот у меня хрень такая что даже не хотел проходить первую гонку, Я нажымаю на клавишу а действие происходит секунд через три после этого, тоесть повертать надо еще далеко до начала поворота, тормозить также, васше все делает с ужасной отсталостью. Что это может быть помогите!

0

Mr.Quazar, куда вы все смотрите то?
http://forums.playground.ru/shift_2_unleashed/669457/

0

ребят скажите пожалуста а кроме Fraps и Autologовского фоторежима можно как нибудь скрины делать?

0

K.I.D, чем Fraps не угодил?
http://www.babyblog.ru/community/post/computer/94503
Ещё GameCam
http://www.ifolder.ru/5766016

0

Люди помогите !!!!!! УПравление отстает !!!! играть невозможно !!! наживаешь влево он думает потом едет влево и тд незнаю как с этим боротся HELP ME PLEAS !!!!!

0

Достали... глаза то открывайте пошире!
http://forums.playground.ru/shift_2_unleashed/669457/

0

WM_Production
Млин опередил меня =)
Ну а насчёт патча он очень бы пригодился.Хотя у меня и так 40 с лишним ФПС в игре но я хочу графику чуть повыше выкрутить.Так что этот патч пригодился бы

0

Рыча [Rycha]
да не в том дело што не угодил...прост по старой серии NFS привык скрины делать с помощью F12 легко и просто...а щас с FRAPSом неудобно(ну или не привычно прост)

0

K.I.D, измени просто клавишу скриншота в фрапсе на F12 :)

0

ребят, такая проблемка возникает в игре, после часа, получаса игры, картинка вдруг замирает на каком то кадре, и контуры становятся лезеноватыми, все, комп зависает намертво, помогает только перезагруз, причем такое происходит не только в шифте, но и в ряде др игр, система переустановлена, дрова обновлены, хз, в чем проблема, мож кто сталкивался?

0

prime_time, скорее всего видеокарта перегревается.

0

скорее всего видеокарта подразгоном,снизь частоты!

0

prime_time
Рыча прав. Это действительно видеокарта задыхается. Вытащи системник из под матраса и выставь на продуваемую зону. ((;
У меня прошлым летом та же пежня с компьютером была... йа вот не догадался кондик к нему напрямую подсоединить...

0

у меня такая проблема,руль в меню и т.д ведет себя норм,как только начинается гонка,он сам начинает рулить и не надет мне норм ездить,в чем омжет быть проблема?

0

Народ помогите!!! Как назначить передачи для МКПП??? Ставишь коробка передач "ручная", а окошка как для первой части с 1, 2, 3, и т.д. передач не появляется.

0

жал. И u и i, он переключается на настройку сил и мертвых зон, вниз тоже все прокручивал. Ноль. Как бы не первый день с компьютером и проблем с общением нет. Поэтому если у кого-то они есть (настройки), то просто скажите, "что настройки эти там есть". Я тогда буду пробовать другую версию ставить, мож она кривая. А вот таких дельных советов "нажми u или i" пожалуйста не надо. Спасибо.

0

дайте кто нибудь русификатор озвучки плиз... буду очень благодарен!

0

Проблема такова.Установил игру(Repack R.G. Catalyst(5.11gb) а она полностью на английском,хотя должен быть русский интерфейс(репак так говорит)и в реестре прописано что Language - Russian,а она English.

0

Очень серьёзная проблема не могу запустить игру в 3D вылазиет ошибка в самой игре,помогите кто может!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ