на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Управление мышкой

Кто может сделать управление мышкой?помогите плиз

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ты как это представляешь? Ты пробовал так играть когда нибудь? Это через чур неудобно.
Это походу ты не пробовал.
Использовать мышь вместо руля - очень удобно.
По теме: не видел пока таких модоа.

1

да че вы на ехали на автора, правильно сделал что создал эту тему, на мышке удобнее в любом случае! Я играл лично на мыши в LFS и скажу что круче чем на клаве и удобнее, Рыча [Rycha] ну если ты в LFS даже не играл....то мои соболезнования.

Ну а на счет руля, если б автор мог, то наверное позволил себе купить руль.

Кстати не хер тупить здесь! А то обоссали тему всю

1

Рыча [Rycha]
Тупишь ты, нахера тему поднял? :D
Тема не закрыта, че?

OnE|Keks-maн
Это все равно что рулем в сталкера играть
)))))))))))))))) насмешил

1

нашел ктонить как мышкой управлять?

1

Управление мышкой?! Это как? В меню что ли?
И вообще, для кого тема: http://forums.playground.ru/shift_2_unleashed/669223/
Достали темы создавать

0

управлять автомобилем мышкой.ведь мышкой намного удобнее чем на клаве, можно регулировать поворот рулевого колеса и насыщенность акселератора.

0

-MELKlY-, не знаю-не знаю. Не помню в какой игре, но довольно таки давно играл с мышкой в качестве руля - чуть ли об стену не разбил. Не легче геймпад купить?

0

ППЦ. Это просто ИДИОТИЗМ, не нравится клава - купи геймпад\руль.

0

на мышке лучше чем на клаве это сто пудово.но я уже у друга руль взял и катаюсь так что забейте)))

0

В LFS попробуйте с мышкой поиграться и поймете как это удобно!

0

это ж не косынка какая, а автомобиль)) приделай мышку вместо руля - удобно будет?

0

Дааа, народ, как я погляжу, нынче охоч до извращений...

0

блиинн, да чё вы тупете?, вы не разу на мышке не рубали и пишети купи руль, купи геймпад, а есле денег нет???, не у всех есть лишнии деньги на геймпад или руль!!!,
на мышке обсалютно нормально играть в lfs, по началу не привычно прадо, а на клави в шифт ваще не очём!!11

0

А в ГТА разве ни кто на мышке не гонял?) Я вот помню то время)

0

PPjoy mouse скачай эту прогу, настрой да играй мышкой

0

А еще проще пойди уже на работу, геймпад хбох360 стоит 1.2-1.5к рублей макс за черный беспр вариант. так что я думаю пару дней халтуры и ты купишь себе джостик :D ну а если хочешь руль ищи 12к+ рублей и иди за g27
Ты же не будешь жарить котлеты в кастрюльке если нету денег на сковородку, так ведь?)

0

Мышка отдыхает, телефоном круче =)

0

Это все равно что рулем в сталкера играть

0

А как управлять игрой, как в ролике |NNM|? Телефон с G-сенсором есть, что надо сделать ещё?

0

Отправил запрос в Microsoft и ASUS по поводу использования тачпада в качестве джойстика. Буду ждать ответа.

0

Не знаете, не кричите. В ARMA III например на мышке очень удобно управлять автомобилями!

0

yaguar2011
в гонках мышкой? не ужели такие гонки есть Лол)

0

Тип Такой
BMW M3 Challenge (2007) PC

0

ммм...управление мышкой...во извращенцы )))
не,ну конечно можно прикрутить пружины с обоих сторон для центровки "руля-мыши" )))
иначе на прямых машину расшатает.в итоге провальный заезд...
вот бы ещё узнать что курили и по чем брали... ))))

0

купи руль, и не парь мозги себе и людям!!

-1

yaguar2011, ты как это представляешь? Ты пробовал так играть когда нибудь? Это через чур неудобно.

-1

EazyE
Тупишь ты, нахера тему поднял? :D
Ты дату последнего сообщения видел?

ну если ты в LFS даже не играл....
На геймпаде играл и уверен, что на нём удобней, чем на мышке.

-1

Я вообще не понимаю нах в такие игры мышкой играть. Это же тупее чем "укрывайся перекатывайся автоприцеливайся"

-1