на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

Ваша любимая тачка в Shift 2

Ваша любимая тачка в Shift 2

Комментарии: 156
Ваш комментарий

из тех на которых я ездил больше всего понравились:lancia delta integrale evo(в заводской дороботки) ;
nissan gtr v-spec(с движком v8)
p.s.
Обычный gtr на много хуже в поворотах!!!, и вообще он как корова на льду!, но в nissan gtr v-spec руль правый, но мне пох!)

1

Из того, что открыл: Nissan Skyline GT-R, BMW M3, Subaru Impreza, Ford GT40, Peugeot 911 GT2

1

На данный момент Corvette Z06.

1

А дело не только в конях((=

1

Nesferatus
вот когда ТЫ проедешь на обоих этих суперкарах и покажешь мне такую откровенную разницу в ИГРЕ - тогда мы это обсудим. ((=

P.S. блеснул интеллектом?? lol xDD

1

Nesferatus
Дешёвый понт дороже денеХ? Ну как ни странно своими жоп_стиками йа управляюсь с филигранной точностью в отличии от жопо_руких псевдоводил. Peace. Побей хоть раз мой результат, а потом бросайся камешками и шарь по огородам.

К любому делу можно найти свой подход, вне зависимости какие средства ты используешь. Главное - это опыт и мастерство.

На счёт индексов показателей. К примеру в GT1 у всех индекс идентичен, а на деле колоссальная
разница. Так что данное утверждение не всегда верно.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У мене теперь новая лубоф XDD , а Вайпера ацткого сотону ф топку быгыгы

1

Про "лучший" не знаю, но он меня реально попер((= А прикол в том что V-образная восьмерка объемом 4,7 литра ССХ выдает 806 лошадиных сил, при том что движок Бугатти имеет в 2 раза больше цилиндров, 4 турбонадува а выдает всего лишь на 200 л.с больше. Я конечно понимаю что ограничитель и т.д. но все же....

1

Altair6627[Изучает Sanny Builder]
Друган ничё не ошибся я) Просто на форуме ТДУ2 тухляк) Жалко что Атома тут нет. П

1

OnE|Keks-man

Ах как мне полюбился Aston Martin DBS Volante и Ford GT40 Mk.1(да я научился его водить)

1

Mitsubisi lancer EVOLUTION X и Porsche 918 concept study-лучшие.

1

Мне кажется одну какую то выделить нельзя, ведь в каждом классе своя любимая.

0

Когда я пробежался по автосалону не нашел там mclaren mp4-12c, есть ли он в игре?

0

Radical - вообще класс! Легкая, быстрая, маневренная ) А еще есть авто с кузовом как для гонок Ле Мана?

0

Мне Bentley очень понравился. Без помощи на нём довольно-таки не сложно рулится.
Когда я пробежался по автосалону не нашел там mclaren mp4-12c, есть ли он в игре?
Есть. Я в гонке видел.

0

Serj61
Да есть
он открывается по ходу карьеры

0

мой самой любимой машиной всегда была и будет Subaru Impreza WRX STi

0

Мерин 190D в заводской сборке,нагибает многих,в том числе Ламбо Ревертон)

0

бэха эво с V10 нормальная для кругов. а на макс скорость пока лучше ауди рс4 с двигуном от лмс 435км\ч)

0
uaimage.com
uaimage.com

Моя любимая машина.

0

Кого на нем я только не рвал )))
http://www.upload.ee/image/1259512/shift2u_2011-04-09_22-29-00-95.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мои любимые

0

Nissan GTR нравится очень, но кидаемый на высоких скоростях, высокий слишком) (я про сток или близ стока)))

0

Bentley и Subaru Impreza WRX STI Одназначно!

0

а в игре Nissan Silvia разве есть ?????

0

да в Limited Edition. я писал как его разблокировать на обычной игре можно

0

Их много, разных классов...> VW SCIROCCO, HONDA S2000, SKY 32, SKY 34, RX-7 (обе) BMW M1, GT-R SPEC-V, AUDI R8, DODGE VIPER, DODGE CHARGER, MUSTANG RTR-X, PORSCHE 918 SPYDER, LANCIA DELTA. Это те машины, которые запомнилсь и ооочень понравились. Но список еще пополнится )))

0

Mercedes-Benz 190E, Mazda RX-7 FC3S, Nissan Silvia S15 Spec.R Aero, Nissan Skyline R32, BMW M3 E30, BMW M3 E36, Acura NSX, Dodge Challenger R/T, Lamborghini Reventon, Maserati MC12 GT1, Aston Martin Racing DBR9, Ford Mustang RTR-X.

0

Итак, как обещал, список машин пополнился >>> Alfa 8c, Alfa Giulietta, M3 E36, M3 E46, M6, Z4 sDrive35is, Ford Focus RS, Pagani Huayra, Mercedes 190E, McLaren MP4-12C, Nissan Silvia S15, EVO IX. Вот )

0

Peugeot 911 GT2??? Это что за гибрид?? 0_o

У меня в почёте все авто FIA GT - они идеальны ((=

0

Mercedes-Benz 190E, Lancia Delta, BMW M3 E30, BMW M3 E36, BMW M3 E46.

0

Некоторые из перечисленых моих машин







0

Согласен с вами, блоу-офф срабатывает шикарно, аж как-то непривычно для FORD'а ))) кстати рулится он замечательно, как по рельсам (с гоночной подвеской и полусликами)

0

А если поставить на него апгрейд турбины то от рельс не останется и следа, просто я вот не понимаю. Нах ему более 300 л.с?!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это одни из любимых :))



0

Люди, я вот вжу все свои машинки показывают, а что тема "стайлинг" пустует тогды?

0

Здесь то можно и без стайлинга и вообще без картинок отчитываться, а там свои творения показываешь :)

0

А чо тоды там ничо не показывають? тока 4 чела и усё.

0

Народ, посоветуйте для А класса тачку, которую можно максимально доработать, и которая по ускорению и управлению будет отличной. Вот взял Bugatti, там только заводская доработка, и прибавилось только управление, а ускорение и скорость нет.

0

komsomolets, Bugatti, McLaren F1 и Gumpert Apollo лучшие в А, по-моему.

0

Ыть, бери ламбу галардо, у нее в заводе за 2000. Плюс 4ВД. афигенная масинка.

0

OnE|Keks-man, он вроде хотел машину А класса :) Если выбирать из всего гаража, то это много выбрать можно, но в том числе и Gallardo))

0

Да что-то А класс меня не порадовал, по настоящему сильных каров в завод. доработке где-то пара-тройка, не больше. Хотя я на них так сильно не гонял, щас фанатею с М3 в заводском кузове. Просто шикарен. Как в серии ДТМ, только БМВ там не учавствует))

0

Кстати, очень понравился Nissan Sky line 2000 GT-R. Не знаю чем, но зацепила. Скорее всего дизайном, прямо классика. Начинка у нее довольно слабая, хотя подвеска хороша.

0

Больше всего понравился Porsche Falken который дают за что-то. Самый управляемый у меня.

0

Subaru конечно, оч. понравилась особено при розгоне такой драйв передаетсья,а также бмв старинькая на которой дают круг в класики проехать вообщето бмв нелюблю но эта приятно удивила) также корвет в а класе очень бешеный - гуд тачка.

0

Вайпер, по-моему, слишком неустойчивый, даже неустойчивей Корвета.

0

Рыча [Rycha]
С чего он неустойчив? У него интересная манера входа в поворот, как бы перед машины чуть сносит в сторону поворота, при этом реагирует моментально на движение руля и держит траекторию. Спокойно рулю левой рукой, в момент перекура:)) Да и обратная связь на руле с ним особенная, хз может мне и кажеца. Но мой выбор это Вайпер!

0

Viper хорош... но Ford GT лучше... и в целом в классе B

0

Кстати Вайпер прошел Северную петлю за 7.22, а Форд за 7.52:))

0

И ближе всего к Вайперу - Мак 722, но управление похуже будет. И то, даже он петлю за 7.40 прошел:))

0

pr1march
В игре машины сравнивают по индексу показателей. Че подипнуть решил? lol
Ах да, забыл я сорри..где же тебе понять отличие на костылях, т.е стиках жоп_стика твоего, как мне за рулем с фидбэком)))

0

pr1march
Твое время побить? Ты в курсе, что я пока на автомате вожу. Постепенно на мех перехожу. Сейчас на класс С перешел. Всему свое время. Только надо читать не между строк. Выше постами я ответил, что Вайпер оуенно входить в повороты и фидбэк с ним нормальный, ниче никуда ни несет. Для меня он лучший в В классе. А ты как попка одно заладил, форд форд. Зри в корень-ты оцениваешь машину по устойчивости на трассе, ибо избыточная/недостаточная поворачиваемость для тя хуже смерти на жоп...ой джойстике:))

0

Nesferatus
Прогрессируй, мужик, прогрессируй ((=
Да как бэ никогда не жаловался - всегда руль можно "подкрутить" - этарас. Йа не заладил, а сказал фактическое состояние дел, Форд ГТ лучше хоть тебе в троекратном размере полюбился ВАЙП ((=
Аналогично если ты выедешь на GT-R GT1 против достаточно опытного гонщика на Maserati MC12 GT1 - у тебя не будет никаких шансов - это йа гарантирую.

0

Nesferatus
Пхахаха)) Водила как дед-пердед из-за руля выглядывает ((=

0

Погорячился с Вайпером, прокатился на стоковой и понял всю прелесть :) А с тем, который сделан по максимуму в B, я совладать не могу, надо будет в настройках порыться.

0

Рыча [Rycha]
Да именно на стоке:) Можешь еще обуть его в слики, ваще тогда сказка:)

0

Надо будет попробовать)
Моя так любимая машина эта:



Я не оригинален ;D
Хорошие, любимые машины и другие есть, Вайпер в том числе, Шелби Кобра 427, MaкЛарен Ф1, Галардо, но эта БМВ просто не машина, а ковёр-самолёт :D

0

Идут по мере возрастания:1)Mitsubishi Lancer Evolution X => 2)Audi R8 Coupe => 3)Lamborgini Gallardo LP560-4 => 4)Pagani Zonda R => 5)Bugatti Veyron 16.4))))

Пока первые "3" есть :)

0

Рыча [Rycha]
А мне она не понравилась... с балансировкой что-то не то... даже до уровня GT3 не дотягивает.

0

pr1march, странно, может быть я на ней мало ездил.

0

ААААААА меня CCX приколол. Разгоняется как ракета. Даже передачи у него как ступени по ускорению идут. Аццкий агрегат.

0

OnE|Keks-man
+1
Конисег это вещь, на мой взгляд лучший супер кар в мире.

0

У бугатти крутящий момент почти в 2 раза больше

0

На американском 98 бензине он выдает 1033 л.с. так у него в паспорте написано.

0

а вот и неправда. В модификации CCXR при использовании Биотоплива он может развивать 1018 л.с

0

Я же не про биотопливо говорю, и потом какая разница 1033 или 1018 все равно за тысячу)

0

240SX - ещё с Underground 2 повелось :)

0

Я тащусь от этой красавицы =)

http://savepic.ru/2598471.jpg
http://savepic.ru/2566727.jpg

0

хддд а у мя 190-стый мерс)

0

Да ну... он меня только в кузове заводской доработки прикалывает.

0

Ветровое стекло заляпано

0

Dima22331
Оно не заляпано ...засрано! Бутобы голуби сверху XDD

0

Мне сейчас бэха м1 прокар понравилась, очень стабильная тачка. Для новичков, которые играют без помощников -лучший выбор.

0

Nesferatus, самая стабильная - это Порш Фалкеновский, который как приз дают, рано кстати. Вот его новичкам самое то, как по рельсам катится.

0

Гольф МК1 самый стабильный. Без тюна разумеется((=

0

Ламборджини Мурсилаго, Ревентон, и Астон Мартин ДиБи 9 французской команды ГТ3 (забыл как называется)

0

Nissan Slyline GTR R-34 и Nissan Slyline GTR R-35 SpecV. 34 жутко офигенная машина, да и в реальности себе её можно позволить с Японии гнать её примерно за 450 наших деревянных, не убитую а в отличном состоянии

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Убийца Бугатти

0

Nesferatus

Во 1 это Ariel Atom и да он убиица Бугатти(хотя Макларен с конигсегом тоже убиицы бугатти)
Во 2 ты форумом ошибся.Это Шифт 2 а у тя на скрине ТДУ 2

0

ах, как мне полюбилась фаир леди.

0

тоже не плохие кары, но форд ГТ мне больше по душе.

0

А мне вот Audi R8 Spyder почему то полюбилась, вроде от обычной R8 не сильно отличается, но её так приятно в занос тянет да ещё и кабриолет))

0

Рыча [Rycha]

а ты протюнь её до заводской доработки.Обалдевание гарантировано(с "цинковой" Зондой и Астоном тоже попробуй так)

0

http://savepic.org/1935377.jpg
http://savepic.org/1946641.jpg

Вот пару скринов Ауди =)

0

а мне чет ауди не по вкусу, больше приколол альфа спайдер.

0

Аааааа! Альтаир! Зачееем?! :D Я хотел сам посмотреть на неё в заводе :D
Выглядит, конечно, впечатляюще. Я чего то и забыл про завод, всё на стоке гоняю. Надо будет прогнать всё новенькое по заводу.

0

Артем, ты гонял на Чинквай? Жаль что добавили только родстер

0

http://i066.radikal.ru/1107/e3/48e4b26df201.jpg вот моя нынешняя бест машина :D

0

OnE|Keks-man

Lol

З.Ы.Сегодня у меня день рождения =)

0

Сам такой и с днем рождения!

0

OnE|Keks-man

Спс

Но я про машину-прикольно ты её разукрасил xD
Сегодня попробую у отца выудить деньги на лицуху *trollface*

0

знчит деактивируешь мой ключ, ок?

0

OnE|Keks-man

Если смогу выудить деньги то да

0

Chevrolete Corvette Z06 в классе "B" больше всех полюбился на ИП 1284. Неплохой разгон, отличная макс скорость, великолепная(!!) управляемость(90% опасных ситуаций обходятся без сноса машины) и плавные + сильные тормоза. Все гонки в классе на нём прошёл, попробую ради интереса в А классе попробовать, тут ведь есть(?) вроде как автобаланс.

0

а мене что-то корвет в тюне не понравился, люблю только сток.

0

Ну это гонки..как никак) Да и на этом показателе, на средней сложности без помощников почти всегда с отрывом в 5с еду. Остальные машины пробовал до примерно таких показателей доводить и проехать...результат - Stirling Moss жутко долго тормозит(несмотря на показатель), другой макларен долго разгоняется. Порше 911 ГТ2 легко на поворотах теряет управляемость. Остаются как вариант Gallardo/Reventon/LP640 или Aston Martin, но они черезчур увесистые, и в сравнении с корветом, на многих поворотах явно в меньшинстве.

0

Боюсь проверить не получится ибо я на пиратке играю. И вообще я только про вес сказал мол на корвете мне ездить проще

0

Галлардо в B истинный фаворит, за ней вроде LP640 идёт.

911 ГТ2 легко на поворотах теряет управляемость
Я каждую машину в плане управляемости, конечно, не помню, но слово Porsche у меня никогда не вязалось с выражением легко на поворотах теряет управляемость оО

0

Хм, щас прогоню обе машинки в стоке. Корвет против галардо. А порше всегда были самыми управляемыми.

0

А порше всегда были самыми управляемыми.

Вот и я про то.

0

Дада, все, я влюбился в Порш РСР 70-х

0

Смысл рули фотать? не легче машины написать и все.

0

Это как французский поцелуй - высшая степень проявления любви :D

0

BNR32 GTR и этим все сказано )

0

давняя любовь к Корвету Стингрэй (мммм... как у него движок работает..когда в штатах на стажировке был, у парня, который со мной работал была эта машина...ппц)) я тогда как в сказку попал)давняя любовь..и вот она эта машина.. шикарное совпадение)....Nissan 370Z.. скажу от себя что это мощнейший бабский магнит))) ну и то что НАВЕРНОЕ будет висеть на постере, а покататься удастся только в шифте... это 2 мерса от макларен...

0

McLaren F1 и Lamborghini Reventon, в дефолте, без тюнингов.

0

Не знаю на лицухе есть или нет, но на репаке точно есть: автомобиль 911 карера 70-го года можно купить за 0 (бесплатно для особо умных)

0

Помогите,проблема)Поставил nfs shift 2 и прокачал 6 уровень,не могу разобраться,что за "заводская сборка"..Ставлю в "улучшениях"всё самое новое..но не какого backspace не появляется...максимум могу купить "заводская сборка КИТ" за круглую сумму,это то и есть?)Не понимаю,как вы ставите моторы от других машин,можно ли изменять сполера,подвески и т.д??Максимум,что нашёл это "тюнинг",но это не то..Заранее спс :)

0

Меняешь детали (двигатель меняется в разделе "двигатель", последняя вкладка), когда ставишь всё лучшее, можно доработать на заводе, но это практически то же самое, как по мне, что и просто максимальный тюнинг
спойлера и обвес меняются, не помню как раздел называется. в общем опять же глазки то раскрывать не забываем, а то уж совсем имбецильные вопросы задаёте

0

У меня Audi LMS,Maserati MC 12 любимые.

0

Nissan Skylin GT-R R34. Один из самых быстрых автомобилей, только макс скорость не очень. 320 км/ч.

0

Rainbow Crash
не скажи...есть тачилки,в которые по полному фаршу все поставить,становятся унылым говном,так что твое рассуждение немного не точное

0

Тут разве не про любимые тачки? Или уголок - "как грамотно тюнить и нагибать"?

0

все БМВ обожаю просто,но больше всего это М3 Е30...очень гибкая в тюнинге

0

rs 4 звучит лучше всех,внешне мне пагани всегда нравились,были б тут феррари...

0

Любая машина едет как надо, если настроить подвеску и соблюдать баланс мощность/вес, но полный привод, как по мне лучше.

0

Honda NSX или Acura хотя эт одна и таже машина =)

-1

а в игре Nissan Silvia разве есть ?????

-1

Классика: Nissan Skyline GT-R (R34).
Суперкары: Pagani zonda r, Bugatti Veyron 16.4.
Маслкары: Ford mustang RTR-X, Chevrolet Camaro SS.
Ретро: BMW M3 E36.

-1

Очень онравился Форд фокус РС, сама по себе машинка ничего особенного, но дизайн у нее просто шик, кому не нравится не срите на камент.

-1

OnE|Keks-man
Особенно звук турбонадувва когда газ бросаешь да?=)

-1

Viper SRT-10. Случайно решил проехать на нем...Был поражен отзывчивостью машины в поворотах. При должном умении он уделает всех в классе В. Корвет ацтой, куда ему со своим 7 литровым ведром и 500 лошадями против 8,4 литра/ 600 коней Вайпера...:)))

-1

Кстати, как вам Рено? Я так покатался... вроде ниче.

-1

Чет ты пургу несешь. Йа на галардо твой корветт в одно место порву

-1

mussstep
Главное - это запихнуть в тачку всё, что можно и грамотно её настроить.

-1