на главную
об игре
Shogo: Mobile Armor Division 30.09.1998

Хотели бы вы играть в римейк Shogo: Mobile Armor Division

Shogo: Mobile Armor Division – один из самых крутых и сюжетно продуманных шутеров, в которые мне доводилось рубиться в 90е.

На тот момент игра смотрелось довольно инновационно. Но несмотря на то, что графика локаций по тем временам была проработана с большим тщанием и нежностью, она уже зело устарела. Изображение персонажей - просто дичдичдич.

Ведущие издатели игр отчего-то упорно игнорируют этот роскошный потенциал сюжета, эпический диапазон и масштаб мира MAD.

Хотели бы Вы увидеть новую версию культового шутера?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

с радостью! плюс,чтобы ещё два аддона прикрутили,которые не вышли

1

BART_101
И такие были? Я, вот, видите, на бронепоезде - не в курсе даже)
Недавно нашла в сети "Ярость" и так меня торкнуло, как в лучшие годы)))

0

Polotany
https://www.playground.ru/blogs/shogo_mobile_armor_division/moj_skromnyj_retro_obzor_na_igru_shogo_mobile_armor_division-50636/
вот Вам ссылка на обзор игры от фаната. Статья ещё лежит здесь с 2012 года. Там очень много интересного (скриншоты и видео прилагаются).

1

Polotany
а по поводу ремейков - я настроен далеко не положительно. По пальцам можно пересчитать годные и хорошие ремейки. Самый запоминающийся - Fahrenheit Indigo Prophecy. Однако олдфаги как играли в оригинал - так и играют.

1

BART_101

Мерсибушко! Удачно я, однако, задала вопрос в пустоту))

0

BART_101
Я с Вами согласна. Но в данном случае история оригинала никому не будет понятна, если просто делать продолжение... Если БЫ кто-то вообще за это взялся, но едва ли.

0