на главную
об игре
Shogo: Mobile Armor Division 30.09.1998

Прохождение игры

Скажите, где можно прохождение игры посмотреть или почитать ? Толкового не нашел. Не могу пройти - надо найти игрушку для кошки, девушка дает эту миссию как дополнительную. Где эта игрушка ?

Те кто из вас прошел игру - вам легко было, понятно куда идти и что делать ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В том же здании, что и кошка, на нижнем этаже у одного из противников. Насколько помню, комната с кошкой находится в большом зале с лифтом. В этом же зале есть большая круглая дыра на этаж ниже. Это один из путей. Там несколько противников, поэтому прыгай осторожно. Либо можно попасть туда вернувшись почти в самое начало уровня (насосная станция) и искать вход оттуда.

0

Кто нибудь из вас пробовал проходить игру на сложности
" для БЕЗУМЦЕВ " ? У вас получилось ? У меня нет. Враги моментально меня убивают. Может есть какой-то способ, тактика ?

На уровне сложности "для ветеранов" в конце игры не получается, там где роботы охраняют вход в здание. Роботы-враги стреляют в меня ядерным оружием. Здесь только такой вариант ? Выбегаешь, стреляешь из снайперки, прячешься, опять выбегаешь ?

0

На уровне сложности "для ветеранов" в конце игры не получается, там где роботы охраняют вход в здание. Роботы-враги стреляют в меня ядерным оружием. Здесь только такой вариант ? Выбегаешь, стреляешь из снайперки, прячешься, опять выбегаешь ?
Да, и не только на "Ветеране".

0