на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Новые сценарии для Civilization3 Conquests

Привет Цивилизаторам.
Хочу предложить вам попробовать сценарий, сделанный мной, для версии Civilization3 Conquests. Сценарий называется "Острова Карибского моря" и найти его можете на http://www.ot-olega.de Сайт некоммерческий и все скачивания бесплатны.

Сценарий охватывает события акватории Карибского моря периода 1500-1800 годов, присутсвуют дополнительные юниты, постройки, своебразное решение сюжета. Все использованные файлы только высокого качества и не уступают по качеству оригинальным. Качественный перевод текстовых файлов.

Удачи.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Привет!

Предлагаю вам на http://www.ot-olega.de свой новый мод, который дополняет культурно-технологическую линию игры Civilization3 Conquests.

При создании мода использовались файлы только высокого качества. Мод достаточно легок (всего 7,5 Мб) и доступен для сетевой игры.

Лидером одной из цивилизаций являюсь я. Сражаться против меня или в союзе со мной - решать вам. Приглашаю.

0

привет олег!!! только поставил дома и-нет и не знаю как в нем можно поиграть в цивилизацию. помоги плз. давно хочу поиграть с живым игроком, но в комп.клубах не успевается. а ты с оппонентами как играешь, по нескольку дней? жду ответа.

0

Привет Алекс,

сам я по интернету не играю, но загляни на этот форум http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&act=idx думаю там ты сможешь найти партнеров по игре.

Удачи.

0

Хочу предложить мой новый сценарий "Вторая Мировая Война".
Данный сценарий охватывает период с сентября 1939 по осень 1945 гг. В этом сценарии Вам предстоит проявить не только качества стратега или промышленника, но и талант политика, чтобы не оказаться втянутым в войну против всей Европы.

При создании сценария использованы элементы только высокого качества, неуступающие по качеству оригинальным. Все на русском языке.

http://www.ot-olega.de

0

Привет, Олег!
Скачал твой мод (с тобой), сейчас нетерпится, когда рабочий день закончится, чтобы бежать домой и попробовать. А вообще, в любом случае, мои уважения!

0

Суперские моды :)))
Только на английскую версию не ложаться. Все тексты превращаются в абракадабру :(
А вообще, молодец Олег, круто!

0

У меня при переходе по ссылке www.ot-olega.de выходит неизвестно куда. Подскажите, что с этим делать

0