на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 3 30.10.2001

Помогите ламеру плз :)

У меня Цив 3 Путь Атлантов (рус):),брал от разных производителей (Фаргус и еще парочка) все выдают одну и ту же ошибку:Ошибка в чтении файла "text\PediaIcons.txt":TECH_Repeating_Rifle_LARGE
мучаюсь я с энтим делом уже долго,но вот подсказали зайти сюда,зашел покопался ,но так как я в этих делах ни фига не понимаю понаскачивал патчей,а они все для eng версий,
кучу сейфов потерял с переустановками:),no-cd соотв.не помогает потом прочитал что нужно просто прописать это самому и указать другую иконку и вот я уже часа два указываю НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если есть кто умный расскажите КУДА КОНКРЕТНО!ее прописывать (т.е.в какую строчку,ну типа за кем и перед кем и есть ли разница на кого ссылаться)
заранее благодарен О-О-О-ЧЕНЬ!!!!!!!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да забыл сказать eng версий игры не нашел поэтому не предлагайте их купить:)

0

Только что с civru.com скачал no-cd --без диска не запускается,а вот потом его можно вытаскивать и вроде все идет,патч русский от Тимура Кузовлева тоже скачал уже второй раз(в первый не помогло:))

0

Патч не помог и во второй раз:)строчка эта прописана
но комп ее игнорирует и говорит что ошибка.Вобщем ничего не понимаю.Пока пытаюсь енту технологию не ставить.Может ее вообще как нибудь удалить? :))

0

ЧЕЛЫ ХЕЛП ПЛИЗЗ!!! У мя такая лажа я запускаю игру, проигрываетья заставка всё как надо... Но а потом в меню и ВООБЩЕ во всей игре НЕТ НИ ЕДИНОЙ БУКВЫ!!!!! ЧЕ ЗА ФИГНЯ ХЕЛП ПЛИЗЗ ОЧЕНЬ НАДА!!!!!

0

паставте паследний патч 1,22 может глюк пропадёт

0

У кого есть патч для Civilization 3 Путь Атлантов от Тимура Кузовлева, поделитесь. Не хочу регистрироваться на том самом сайте только из-за него

0

почему коды не пашут?карту

0