на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

Civilization 4 Beyond the Sword

В этой теме задаём вопросы по дополнению Beyond the Sword. Обмениваемся ссылка и т.д

Комментарии: 34
Ваш комментарий

У меня в игре все буквы пропали.

1

Есть ли нормальный русификатор для Beyond the Sword (без всяких МАКЕМАНОВ)

0

Вот именно, есть ли этот самый русификатор и где его взять?

0

так и не появился руссик?

0

Русик наконец вышел
http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=6748
Выложите пожалуйста куда-нибудь

0

Новая дата выхода лицензии BtS от 1С - 1 квартал 2008 года. До недавнего времени был октябрь. Охренеть, сколько ждать, а ведь вышла еще летом!

0

Как поставить на пиратку патч 3.13 (полный патч 121 мб, А НЕ ОБРЕЗАНЫЙ 33 мб!!!) ???

0

2Sherman4ever Отсюда я качаю патч 3.13 http://pc.ogl.ru/game/civilization-iv-beyond-the-sword
Кто подскажет, где можно найти кряк, на 3.13..?

0

Serafim07 Благодарю за ссылочку, но сам патч у меня лежит на жестком диске мертвым грузом и при установке в упор не видит установленную пиратскую Циву.

0

2Sherman4ever
Я не знаю как у вас тама в России, но я у нас (Украина) скачал Цивилу4 (ENG), потом аддон - Beyond the Sword (ENG), пропачил до 3.13, крякнул, поставил рус-1С и наслаждаюсь:) Правда чтобы это всё найти, я потратил 1.5-2 часа... Но теперь отрабатую:) Могу дать ссылочки на "НАШИ" сайты где я качал это счастье, а кое что сам залить и обменники и дать ссылки... Так как?

0

Дружище, спасибо тебе огромное. Только все вышеперечисленное счастье я буду скачивать до китайской пасхи - у меня скорость 64 кб/с :-) Но буду очень признателен если вышлешь мне на мыло файл реестра, ведь именно его патч требует при установке на пиратку. А что ты подразумиваешь под словом "крякнул"? После установки патча игра не запускается?

0

Ссылка на файлы... http://infostore.org/info/4511883?edit_mode=1

0

2Sherman4ever
Крякнуть - грубо говоря, "взломать" с помощью некой вспомогательной программы или еще как.

Лицензия BtS от 1С наконец-то поступит в продажу 18 января.

0

Ребят, после копирования файла реестра от лицензионной версии на пиратку патч ставится нормально?.. Та же проблема - есть патч, но не ставится на пиратскую версию, не видит игру. У кого есть официальная версия Beyond the sword - скиньте пожалуйста .reg файл! Очень хочется по инету поиграть, а без патча никак((

0

Народ линцензия Beyond the sword патчит Warlords и самую начальную версияю до 2.13 и 1.74 соответственно?

0

Да. А после патча в Warlords'е не будет глюка с экраном во всех сценариях кроме Rise of Rome но у меня исчезли видеоролики чудес света, хотя флажок на "Без роликов" отключён.

0

У меня глюков не было!

0

Я хочу купить,Как игра,графа,звук?

0

Тут главное не графика и не звук:) Хотя это тут норм, так-как это же "Microsoft" сделал... Как же такая корпорация могла сделать что-то не достойное своему имени:) Но только +2-3-4 патча:)

Есть ещё более поздний аддон "Civilization 4: Colonization", подробнее на этом же сайте:)

0

Здраствуйте.У меня такая проблема.Купил диск Епоха огня от 1С.Начинаю устанавливать а оно мне выдает надпись: Установите русскую версию игры Civilization 4 версий 1.61 или 1.74.Я устанавливаю английскую версию игры,устанавливаю патч 1.74,устанавливаю рыссификатор и пробую установить Епоху огня а оно мне тоже сакмое выдает.Помогите пожайлуста,очень хочется поиграть.

0

2slavat
У тебя лицензия "Эпоха огня" и "Civilization 4"?

Заранее вариант:
Удали всё, впредь до удаления папки с установленной игрой! И заново:
Установи "Civilization 4" версию "1.0"(ну или просто не ставь никакие патчи!), так как патч уже идет с адоном "Эпоха огня"!

Чуть, что пиши в icq.

0

Ищу оппонентов для Fall from Heaven. icq 474098380. Хамачем пользоваться умею хорошо...

0

Если тута не знают FfH, пишите дам и объясню.... Скорее тут просто нету живых....
Если кто живой зайдет- не поленитесь мне постучать)))
FfH выкладывался на дисках таких маститых журналов как "Игромания" и "ЛКИ"....
На Playground'е тоже лежит, но оч старый....

0

всем привет
купил сборник от 1с с оригинальной с4, а так же двумя модами- Warlords и Beyond the Sword.
оригинал играет отлично
warlords так же отлично
а вот beyond the sword- запустился, настроил параметры игры, и во время уже загрузки игры на этапе генерирования карты игра вылетает :(
ось- vista x64 sp1
погуглил- вроде конфликтов не должно быть связанных с осью...а так конечно х3...

0

3.17 на русскую есть способ установить?

0

Есть, а называется он - фанатики.ру .
http://www.civfanatics.ru/forum/index.php?showtopic=6428

0

Все знающие люди тусуются там.

P.S. Жду людей по теме Fall from Heaven.

0

Когда исследуешь технологию высвечивается народная мудрость типа "Бог из машины" или "Когда я даю деньги беднякам меня называют святым, когда я спрашиваю почему у бедных нет денег меня называют коммунистом" Скажите плиз где их можно найти в системных файлах или в инете))) В долгу не останусь)))

0

Файлы CIV4GameText_Civilopedia.xml и CIV4GameText_Civilopedia_BTS.xml находящиеся в Assets\XML\ директорий соответствующих частей. Большая часть цитат в первом.
PS не надо бросаться словами про долг.
PPS Русские буквы закодированы и отображаются в продвинутых редакторах или просмотровщиках. Если какие-то затыки - стучи по контактам выше.

0

Очевидно, нет. Зато здесь есть - http://forums.civfanatics.com

0

Tvildorm
Та же самая проблема. Возникла после переустановки ОС. Решил. Зашёл в меню настроек и сменил язык на английский (методом тыка) Буквы появились, но на английском, сменил обратно на русский, буквы не пропали, но всё вернулось на круги своя. После перезапуска игры они на месте.

0

Доброго времени суток. Объясните барану пожалуйста. Пытаемся с другом поиграть по сети в "Эпоха Огня" и у него (ХОСТ) выдает 3 окна с ошибками (скриншот всех окон). Эмуляция сети - GameRanger (безплатная версия), а когда я создаю - он не видет моей игры. Скажите пожалуйста, в чём проблема, если в мозгах - поправте её пожалуйста. За ранее благодарю.

0

КАК ЮНИТ С СИЛОЙ 2 УБИВАЕТ МУШКЕТА?

0