на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Как не принять общественный институт?

Вобщем развился до того, что осталось принять только автократию и рационализм, остальное уже все принято. А они мне не нужны, но ход незакончится пока я что-нибудь неприму из них. Шарил в настройках ничего похожего ненашел. Мож есть комбинация клавиш какаянить?
Собсно как принудительно закончить ход, ничего не принимая и дальше продолжить играть?

версия 1.0.1.141

HELP

Комментарии: 13
Ваш комментарий

смог решить задачу через тренер понизив очков культуры до 0

1

отказаться можно от института если он набран очками культуры (правой мышкой), плюс для этого в опциях игры надо ставить галочки "отложить принятия решения".
если институт дарован на халяву, то видимо никак.
(v1, 0, 1, 511, (262623))

1

такой же вопрос... закончить ход не могу...

0

По моему здесь других вариантов нет, только принятие института и все.

0

у меня другая ситуёвина: институты которые можно было открыть - открыты, а мне дали два бесплатных открытия института... то есть мне открывать не чего...

0

После последнего патча в настройках перед началом игры можно поставить "отложенное принятие института" - потом в игре нажимаешь правой кнопкой когда он выскакивает и он откладывается.

0

Navahoudanosser
Ага можно, вот тока игру занова начинать надо..

0

Navahoudanosser
У меня почему то не срабатывает это фигня.

0

Всем: выбираете отложенный выбор института, при появлении надписи "выбрать институт" нажать на ней правой кнопкой мыши.

0

ахахахаха. На самом деле у меня была та же фигня, сам только недавно допёр. когда оно просит принять эту фигню,просто нажми правой кнопкой мыши на неё и она отменится.))

0

Коллекционер Ты прав ))Просто на поздних версиях так не прокатит, надо просто в доп.настройках отметить пункты
!Отменить обязательное принятие института !!
!Отменить обязательное принятие улучшения!!

0

странно у меня чтото неработает хотя сделал отложенный выбор...=(

0

Для таких ситуаций я пользуюсь читерским внутриигровым редактором "ingame editor." Читерить не люблю, но когда уже принял все институты,а тебе еще дали бесплатный институт,то ход завершить никак не получится.Тогда я сохраняюсь,захожу в игру через редактор,убираю у себя один-два принятых института, сохраняюсь,захожу без редактора,принимаю институты и дальше наслаждаюсь игрой.

0