на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Основание религии

Не активна кнопка основания религии. Страна Россия. Две религии основаны. ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

тыкаешь на верование и там выбираешь конкретное....затем со вторым также....кнопка станет активна

2

Не бери религии , строй негласный атеизм , будь спокоен)

2

mifora
.. айн момент, сейчас попробую..

.. спустя пару минут.. спасибо большое за подсказку mifora .. разобрался наконец то .. да уж.. действительно разрабы намутили с интерфейсом..

1

Для России, больше 2х верований не предусмотрено.

3 верования, только у Александрии

0

Более подробно:

1.Появление окна основания религии подразумевает возможность это сделать .
2. Не третьих верований а именно основания, основаны две религии, а не два верования.
3. Появился великий пророк.
4. Нажимаю на кнопку пророка "Основать религию".
5. Появляется окно выбора религии.
6. Первые две религии основаны другими странами.
7. Выбираю религию и верования.
8. Кнопка основания не активна.

9. Вопрос снят - не выбрал конкретные верования. До этого были вылеты) плюс не совсем удачный интерфейс вот туда подумал().

0

.. аналогичная проблема.. не могу продолжить игру .. выбираю религию, но кнопка "основать" неактивна.. замучился уже.. разъясните пожалуйста, кто знает решение.. а то из предыдущего поста пункта 9 я честно говоря не совсем понял..

0

mifora
envedimka
+1 однозначно :)
Спасибо вам ребята! Благодаря вам разобрался, как выбрать религию. И действительно, уж очень мудреный интерфейс. Но игра интересная, и чего это я в нее раньше не играл.... Вчера сел "на часок", очнулся, на часы глянул - уже 3 часа ночи! Вчера купил новую циву, предзаказ в стиме, скоро будет доступна ;)

0

Неожиданно во время игры пропала возможность основать религию. То есть я копил очки веры на великого пророка и неожиданно мне сказали я что больше не могу на него копить. При этом в мире основано всего 5 религий.

Upd: Разобрался. Оказывается есть какой-то лимит на количество религий, который меньше количества цивилизаций в игре. Это тупо.

0

Не могу выбрать религию. Не позволяет основать, а дальше двигаться не могу. Игра требует только основать.

0

У меня такая проблема что нету религии и туризма даже все постройки и полководсы с нею пропали что делать ?

0