на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Странные случаи и непонятные баги

Расскажите какие интересные и непонятные баги вы замечали в игре?))
К примеру у меня один раз получилось достичь две победы сразу...Повторить не смог))Дипломотическая и Научная))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я себя странно почувствовал, когда сбрасывал ядерные боеголовки на чингисхана.

2

У меня по воде ходил юнит, как будто по равнине. Ходил только ОДИН юнит, фузилёры, но когда я его усовершенствовал до пехотинцев, всё прошло, но глюк был ооочень странным

1

У меня текстуры пропадали. Менялось всё на красно-белую шахматную поверхность!

0

Дофига: 1 баги изображения: "бег на месте" - юнит стоит, но анимация ходьбы; слишком долгая анимация атаки; при пересечении края света изображение водных объектов застревает на одном месте; неправильное изображение положения юнита в результате - стрельба по нему изображена с 4 и более клеток (лучник с дистанцией артбатареи - это что-то); "невидимая авиация" - зенитки и истребители палят в воздух но самолёта не видно (либо улетел уже). Не баг, но тоже смешно: из лесов из-за гор приперся поселенец ацтеков, заселился у моих границ, после чего говорит что я типа захватываю земли рядом с ним ). Вообще поведение компов в дипломатии это полная комедия.

0

Drugs and Money

Всем привет! Помогите плиз! Купил лицензионную игру через стим, поставил, начал играть, разобрался что к чему. решил новую начать с другими условиями, но не могу этого сделать!( что только я уже не делал, но игра всегда начинается на самой маленькой карте и без ИИ! Помогите плиз!

0

У меня такая вот проблема: играл я значит играл, ничего вроде бы не делал, но ручаться не буду. И в общем в один прекрасный момент некоторые клетки стали как то странно мерцать красными или серебристыми сполохами(морские ресурсы, города и клетки, где работают рабочие), когда пролетают самолёты, из них какие то нити тянутся. Бесит всё дико весь темп игры сбивает.

0

LUL Начинаю игру ,все отлично. Нажимаю на иконку юнита в правом нижнем углу ,камеру "перебрасывает" к юниту через пол карты ,я хожу юнитом .После ,в следующем ходу камера возвращается на исходную позицию. И блятб какой-то "кусок" юнита\карты растягивается вслед за камерой ,при этом этот "кусок" мерцает красным и серебристым цветами. При отдалении\приближении и движении камеры этот "кусок" меняет форму и размер. Иногда этот "кусок" вообще занимает весь экран ,а иногда этого "куска" не видно. Перезапуск игры лечит проблему через раз.

0