на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Технические проблемы

Ребят, ну вот не работает и всё, хоть ты тресни.Всякий раз как захожу в игру, после загрузки вылетает с ошибкой.Многое уже перепробовал, но так же вылетает.Что dx 9 или dx 10/11 - все равно вылетает.Качал уже разные сборки, пробовал Deluxe - всё по-прежнему.Помогите плз)
Конфиг компа:
AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3.2 Ghz
4 гб RAM
ATI Radeon HD 5770 1 гб

Комментарии: 208
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня часто стала вылктать игра, сперва зависает потом "прекращена работа". Еще вылетела очень странная ошибка

4

gurus_
У меня первоночальный ролик тоже некорректно пропускается, мало того переодически происходящие ошибки при выкидывании из игры выкидывают на изображение пропускаемого момента ролика, а конкретно на деда.

1

А у меня бывает просто зависает и всё, приходится закрывать принудительно.
У меня комп по быстрее чуток, но тормозит ппц просто, и графика иногда лагует.

1

У меня проблема с сохранениями - при загрузке игра крашится. Кириллицы в пути к папке нет. Модов тоже нет. Версия 1.0.175. Что делать?

1

У меня проблема заключается в следующем. Запускается нормально но при создании и запуске карты, на первых словах о лидере игра завершает работу. Помогите плз!

1

MireX4X, а винда какая стоит?
И что за ошибку выдает?

0

http://streamzone.орг/tracker/igry/pc/sid-meier-s-civilization-v-2010-eng-t35049.html
качал отсюда. в адресе "орг" замените на "org". Во время показа ролика (ДО меню) вылет. на х11 на логотипе фираксис. Но интро фикс - тупо вылет с черным экраном.

0

Cheapskate,
Дану, это без надобности.)Винда новая, недельку назад только поставил)
Rannaou,
Семёрка x64, простая ошибка без отчета.Выбираю фракцию, идет загрузка и вылетает и так с любыми фракциями.

0

Такая проблема захожу в настройки и тупо ничего, просто пустой экран и все ... и что делать даж не знаю

0

MireX4X, попробуй поставить дрова для видюши новые и directx обнови!
Может игре какой программы не хватает.. я не помню чего она там ставит?!

0

Rannaou,
PhysX ставит, да всё уже)Дрова обновил через Стим и заработало)

0

Кто нибудь уже копался в иниках? Глядя на минималку, я не понимаю как она может столько ресурсов жрать. Конечно, глупо возмущаться, запуская свежевышедшую игру на доисторическом мусоре (P4-3ГГц 1024MbОЗУ Radeon x1950GT 256Mb), однако оптимизировать ее хотелось бы многим владельцам одноголовых машин.
Поставил русификатор, вырубил синхронизацию и теперь вылезает ошибка между ходов, причем я ее не вижу, все вылетает нахрен.

0

Как включить сглаживание?У меня в настройках почему-то нельзя?

0

Как включить сглаживание?У меня в настройках почему-то нельзя?МОЖНО ЭТО КАК-ТО СДЕЛАТЬ НЕ В ИГРОВЫХ НАСТРОЙКАХ????????????ПОМОГИТЕ!!!

0

RDRfan
Если нельзя, то значить что видеокарта этого не поддерживает.

0

у меня вылетает ошипко виндовая с предложением отладить при получении (взятием у врага ) 72 по счоту города при этом ошипка получается при любом взятом 72 вгороде в тот же ход или последующии (72 из 3 вариантов)
играю на марафоне самой большой карте тип ЗЕМЛЯ!

0

ребят, подскажите, стала вылетать игра с ошибкой: мол диск не найден, и просит вставить диск /device/harddisk2/dr2. че за shi~ и как это исправить? dx11

0

1) Такая проблема, игра стала слишком долго загружать/сохранять сейвы.
2) Первоначалный ролик пропускается некорректно, короче жестко тупить.

кто-нибудь сталкивался?

0

да ))) у меня точно такие же симптомы. Но я думаю - это не только у нас. Останется надеятся, что украденная пиратами локализация будет содержать в себе меньше подобных глюков, либо скоро выпустят патчи и фиксы

0

подскажите, стала вылетать игра с ошибкой: мол диск не найден, и просит вставить диск /device/harddisk2/dr2. че за shi~ и как это исправить? dx11

0

Kazak_Rus
перекачайте кряк и пере установите его...

0

После долгой игры, гдето на 140 ходу появилась проблема с некорректным отображением карты и юнитов, от юнитов в небо отходят какието непонятные текстуры, то же самое от городов. Перезапуск игры ничего не дает... Главное столько времени играл и небыло такого, если начинаю новую игру тоже нет такой проблемы... В чем дело может быть? Только что поставил патч .20 и все также...

0

Это опять же стандартный баг. Пока никак не правится - у меня тоже периодически бывает. В таком случае приблизь максимально карту и поводи по неразведанный территории или по туману войны - мне помогало

0

Народ у кого ещё долго грузит сохранения?
У меня по 8 минут в среднем игра загружается можно как нибудь это дело поправить? А то парит по долгу на Катюшу смотреть и читать одно и тоже

0

gurus_
У меня тоже глюк с роликом с дедом) и его сынком, и ещё у меня когда заходишь в меню опции (настройках игры в главном меняю) не отображаются слова, я понимаю что глюки мелкие но они так колят глаза хотелось бы исправить)

0

блин народ у меня звук лагает во всей игре чё делать?

0

Народ игра вообще будет рабить без тупых тормозов или нет, я это к чему, а к тому что она не выглядит настолько хорошо чтоб так тормозить, эмпаир тотал вар и то идёт ловчей, а это даже на минималке тупит пострашному.

0

У меня проблема с текстом.Он не отображается когда я говорю с главами государств.Стоит лицензия от 1С,кряк Скидров.Помогите плз.

0

Точнее не отображается то что они говорят((И я не могу понять что они мне предлагают(((

0

привет всем ребят такая зрень после относительно продолжительной игры игра тупо вылетает.. пишет что какая то ошибка(какая естевственно не пишет) и говрит что если решение найдет сообщит.. причем даже если загружаешь можешь походить 2 хода и все... в чем проблема понять не магу.. вообще проблемы начались с установки я купил лицензию коллекционку(как самый ярый фанат) но с диска она не устанавливается высылает типа ошибка(опять же ни слова какая) и все устанавливалась через стим.. в чем проблема понять не магу..

0

а в итоге она не перестанавливает ничего даже не удаляется(если через диск).. после таблички установка системных компонентов пишет: failed to run install script
и идет без диска.. да и вообще такое ощущение что в моем случае диск как для мишуры..

0

Иногда просто висит в чёрном экране. Заходит после закрытия icq :) вот хз почему уж не знаю.

0

eon-live
Было тоже самое...Перегружал комп,переставлял диск,антик отключал-включал...Ничего...Потом уже начал писать в саппорт и сюда,вставил еще раз-и пошла установка)Почему-незнаю...

0

установка не пошла но игра заработала...это все как то не логично

0

все разобрался теперь игра идёт просто отлично!

0

Купил лиценз,долгожданный...и понять немогу а нафига вообще диск нужен если все через
инет.
Мегафон-интернет оч.слабый и тормозной-устанавливал 4 часа,с горем пополам.
Ждал когда Steam обновится,потратив платные мегабайты!
На упаковке сказанно для АКТИВАЦИИ нужен инет-а там при каждом включении игры.
Короче деньги потрачены,а играть немогу ...запускается Стим сранный(я игру покупал а не его!)
обновляет что-то и все зависает...не начавшись даже.
Лицензы - ГОВНО!лучше пиратки,они рулят.

0

Подробнее:вставляю диск в авторане нажимаю на "цива5",запускается Стим
,в маленьком окошечке написанно идет подготовка к старту ... и это в принципе и всё
Битрейты интернета стоят на нуле ,загрузки ноль.Ждал Ооооочень долго ,ведь тормозное соединение-может прорвет:Да нехрена!
Может кто то с похожим имел дело?Обидно до нельзя
из любимой игры делать ЭТО.
PS:другие лицензы проблем невызывали.

0

Marklarr
На диске backup steam'а. Попробуйте восстановить резервную копию в стиме, возможно поможет...

0

Marklarr Ещё лучше попробуйте на форуме 1с отписаться о подобное проблеме. ради интереса что они посоветуют ? потому как тоже думал брать лицензию а теперь видимо лучше не буду. потому как интернет вообще дорогущий у меня и медленный.

0

Привет, помогите решить проблему - скачал репак от друида, а игра вобще не запускается.

0

Я качал другой репак и у меня все запускалось,только он был на английском и я скачал лицуху 1С.

0

Пока писал на 1С Steam зафурычил.Теперь играю.
Чтоб игру установить с диска нужно кое что поменять в настройках установщика Steam
,а вернее путь.Об этом написанно на http://forums.games.1c.ru/index.php?mid=2394336
да и то около 100 МБ. подкачало с инета.

0

проблемка такая...
купил лицензию начал ставить,стим поставился и обновился
потом окно стима - вы собираетесь установить циву,требуется 4254мб а свободно ноль
причем выбрать диск не дает а на диске где установлен этот стим ещё 20гб
че делать?(

0

Итак, ставим с диска стим инсталлер. Место для установки – где
будет находиться игра.
Инсталятор устанавливается и обновляется в тырнете. Тут надо
подождать.
Создаем учетную запись, регистрируем под ней ключ игры.
Далее, в меню стима в левом верхнем углу находим пункт –
восстановление игры. Жмем.
На просьбу указать место откуда взять архив игры – указать
сидиром, например диск F. (никакую не папку)
Все, после этого игра устанавливается с диска в место, где находится
стим.
Если хотите поставить на другой диск – все сносить и ставить
заново (кроме создания учетной записи). Спасибо стиму. Если прервать
установку с диска – начнется закачка из тырнета. После чего я
опять все сносил и ставил заново. Количество плохих слов после этого в
адрес создателей превышает все мыслимые пределы.
Но и это не все. Потом у меня вылетела игра, так как в какой-то
момент стим решил скачать обновление, и пока он качает – играть
нельзя. Прервать закачку обновления тоже нельзя.

ps:автор не я - взято с другого форума
От себя добавлю если скачка началась с интернета от туда и будет идти-проследите за этим
и уберите на диск.Но повторяюсь немного докочать предется всеравно.

Все - после этого можно играть без интернета,если не желаеш обновы и т.п.

0

эмммм...меню стима....а эт где?))
что за идиотизм с ним?)
уже все вкладки облазил и настройки и магазин ничего связанного с восстановлением не нашёл

0

нашёл это восстановление указываю на двдрум(то есть с него восстанавливать) и возвращаемся опять к первоначальной проблеме

0

Переодически примерно каждые 40 мин вылетает с ошибкой
или драйвер перестает работать или тупо закрывает ЗАВЕРШИТЬ сейчас
если учесть что грузится мин 10 то это эпикфейл)))
что делать???

0

Ребята помогите плиз, играю за Екатерину 2040 год когда нажимаю след. ход игра вылетает, до этого не было такого, у меня Вин 7 комп хороший 4 ядер и тд. Помогите плиз, что мне делать(((((((((((((((

скачал через торрент
Sid Meiers Civilization 5.Deluxe Edition.v 1.0.0.20 + DLC + 184 Mods (2K Games) (RUS / ENG) [Repack] от R.G. ReCoding

0

аааааааааааааааааа помогите, пожалуйста! Играть начинаю - после загрузки вылетает. Загружаю игру - вылетает!!! И так всегда, периодические вылеты!
Компутер
АМД Феном 925 2.8 Ггц
4 ГБ ОЗУ
АТИ Радеон ЭйчДИ 5770 1 ГБ
Виндоус ХП СП3
Игра лицензионная, патч последний.

0

Ладно
Знаю что после выхода последнего патча, на ХП игра больше не идёт, об этом обсуждают на многих форумах.
Да и вообще парадоксально, но на пиратках меньше проблем чем на лицухе :)

0

хахахахаха, значит, у меня ХП СП3 с другой планеты!!! Ухуууууууууууууууууу!!! У меня игра идёт на последнем патче!!!

0

zmej31
Все замечательно идет...
XP SP3
Видюха ATI HD 5770
3 GHZ
4 RAM
1TB (1000 GB) Hard Disk

Иногда вылеты в загрузке...Но это бывает в любых играх

0

Ребята, помогите с проблемой. я скачал пиратку, вроде все нормально, включаю игру и появляется окошко, в котором надо выбрать либо directx 9, либо 10. Мой знакомый выбирает 9 и игра включается, а у меня включается стим, а игра нет. Заранее спасибо.

0

aveditto
Это из-за пиратки...Советую или сразу купить лицуху (в принцепи 500 руб это не настолько большие деньги),или сначала скачать демку,посмотреть на игру,и там уже решать.

0

Если у кого то проблемы, попробуйте переместить игру, короч чтобы не было в адресе русских букв, и поменяйте мои документы на my documents

0

И еще вопрос. Я когда карту выбираю Землю или Континенты, у мя почему то грузатся и вылетает сразу, или может это не из за карты.Кто знает че такое хелп плииз

0

AK-47 FAN
спасибо. а это точно? просто у знакомого пошла...

0

aveditto
Ну я не из тех.поддержки конешн...Так что оптимально было бы написать туда (саппорт 1С)...Опиши им все как есть,но скажи что у тя лицуха,а то не ответят...

0

AK-47 FAN
большое спасибо. приятно когда что-то советуют.

0

Людиии! Не могу поставить сглаживание. Что делать?!

0

Помогите пожалуйста.
не запускается. появляется черный экран и вырубаестя игра.
Атлон 64 Processor 3500+ 2.21ГГц, 1ГБ ОЗУ.
Видюха: ATI X800 256мб.
Windows XP SP3 Chip

0

Покупка лицензии решит 50% проблем. Но у меня есть небольшие: иногда вылетает при загрузке, во время игры, но редко. Больше раздражает прыгание экрана при выборе постройки: не успеваешь выбрать, а он уже в другом городе, или артиллерию разворачиваешь и он прыгает к другому юниту.

0

На Windows 7 (пиратка) запускаю Цивилизацию5 (пиратка), играю мин. 10 и игра вылетает с ошибкой "Ошибка, память не может быть Read" Также эта ошибка наблюдается при заходе в Цивилопедию. На других играх ничего подобного не было. Помогите плиз, так хочется поиграть! P.S. Ставил какой-то патч, не помогает!

0

Ошибка, память не может быть Read---------- тоже самое.а на хп просто выкидывает .

как узнать версию игры ?

0

У кого проблемы с увеличением временем загрузки в процессе игры, дам совет:
1. Любую новую игру нужно начинать только с новым запуском Civ5, почистив все сэйвы, автосейвы, квиксейвы. Если игру начинать не выходя в винду, ну например, начал новую игру, не понравилась стартовая позиция, начинаешь новую, то каждый следующий автосейв новой игры увеличивается на 40 кб.
2. Записываться под своим именем в этой игре не рекомендую. Каждая новая перезапись добавляет 40 кб. не зависимо в какой свой файл идет перезапись. Играя таким образом в начале игры автосейв начала игры имеет размер 500 кб, ближе к концу ваши сейвы будут иметь размер 7-14 мб.(чем чаще сохраняешься, тем больше). Такие файлы у меня грузятся долго, а иногда не загружаются вообще (игра вылетает).
3. Записываться можно так: жмем F11 (quicksave), лезем в папку, где он лежит, копируем в другое место, если что не так, возвращаем его назад. Результат: при старте файл размером 500 кб к концу игры весил 670 кб. И никаких тормозов с загрузкой.
Закономерность здесь такая: каждая загрузка игры в течении сессии гарантированно добавит к вновь сохраненному файлу 40 кб.
P.S Версия игры у меня пиратка.

0

народ помогите. у меня такая проблема - старый монитор,не совпадают частоты обновления с игрой. идет ролик,заканчивается далее - out of range 88/68.5 mhz вопрос,где можно ручками поправить частоту обновления,выставить ее на 60 mhz. где разрешение поменять я нашел,а частоту нет. в общем то,проблема такая у меня со многими играми,но в большенстве случаев я знаю что править.тут ненашел.

0

народ, виндовоз 7(х86 пиратка), гамеса тоже пиратка, кароче такая трабла гамаю примерно 1-2 часа и потом по экрану жосткие графические лаги или артефакты появляются, это лечится или нет?

0

DarkWayfarer
судя по всему,такие вещи нужно начинать лечить с простых вещей,а именно - почистить кулера,убедится что все работает правильно,не перегревается,ибо игра достаточно много требует ресурсов. если все норм,то ставим нормальные дрова, оптимизируем и т.д. тут не причем версия игры,тут скорее всего дело в железе( видеокарте/проце)

0

ДРУГОЙ
Дык по истечению примерно 30-ти минут лагов они....проходят!!!! Это явно не в железе дело или у железа типо второе дыхание открывается XD???

0

DarkWayfarer
нагрузка на железо не статична,в одно время больше,в другое меньше..а так..ну я посоветовал на что обратить внимание,а принимать или нет дело твое... у моего друга с радеоновской картой игруха лагает. у меня нет(компы идентичны,разница в видеокартах) на буке жены никаких лагов нет,а он явно не игровой. собственно я бы и дрова бы обновил,и деректх переставил бы и визуал студию..но начал бы с железа,по любому

0

ДРУГОЙ
всё таки думаю трабла в гамесе, села криво или...ну мало ли что бывает))), в любом случае спасибо за совет!

0

Скажите, можно ли как-нибудь сделать, что бы ходы совершались быстрее...ждать приходиться около минуты на ход. Процессор - 4х ядерный amd 5гб оперативы, видео думаю тут врядли может быть замешана. Может быть проблема в характеристиках компа? но вроде в других играх все нормально...

0

ya-pyank нет нельзя у меня тоже топовый комп, и у всех так. Смирись ... или играй в циву 4

0

К сожалению не играл в предыдущие части цивилизации, 4 хуже?

0

только графически, и боевая система проще, но ходы быстрее, и она сложнее в плане экономики и науки.

0

ya-pyank отвечаю у меня так же, я раньше думал что это от того что кто то воюет или ты видешь чью то территорию, но почему то в начале когда идешь в разведку, в самом начале игры, то в се нормально, неужели с этим нечего не поделать?? (

0

ребят да все гораздо проще. в начале игры у вас 1-2 юнита и город.соседей не видно,стало быть ход делают только ваши юниты. по мере развития,юнитов становится больше,появляются соседи,на ходы которых тоже нужно время. чем больше открыто карты,тем длиннее ходы,тут все логично и просто.такая штука еще со второй цивы на playstation (в первую не играл) там к концу игры вообще по паре минут ждать приходилось.и дело тут совсем не в железе :)

0

ДРУГОЙ так я это знал, но так тупо играть, скучно не с кем не общаешься, не знаешь кто тебя окружает, не знаешь кто с кем воюет, в 4 цивилизации думаю такого нет

0

Асхад ЛЕЗГИН в 4-й под конец тоже тормоза. Но цива вообще долгая игра минимум в неё играть - 2 часа. Можешь поставить скорость быструю, тогда иследования и строительство будет быстрее. А ускорить ходы вряд ли удастся.

0

Помогите!!! Плиз!!! При запуске Civ5 пишет "The application has failed to start because its side-by-side configuration is incorrect."

0

Помогите!!! Плиз!!! При запуске Civ5 пишет "The application has failed to start because its side-by-side configuration is incorrect."

0

На Windows 7 (пиратка) запускаю Цивилизацию5 (пиратка), играю мин. 10 и игра вылетает с ошибкой "Ошибка, память не может быть Read" Также эта ошибка наблюдается при заходе в Цивилопедию. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!

0

у меня такая проблема: захожу в сетевую игру, щелкаю создать и ничего не происходит. Не знаете в чем может быть дело?

0

Как вырубить вступительный ролик, задолбал сильно уже!?

0

ЛЮДИ ПОМАГИТЕ! ставлю русификатор в настройках врубаю русский язык но результата 0!

0

У меня даже в обычной локалке сервере не видно. Два компа соединили кабелем, так поигратьи не смогли? Может косяк в самой игре, надо норм версию установить. Одиночная игра хотя нормально играет. Может кто дать ссылку откуда скачать нормальную циву. Чтоб по локалке сыграть получилось.

0

Draganyuk, во-первых, поставь последнюю версию Цивилизации. Во-вторых, зайди в папку с игрой, найди файл Skidrow.ini, открой его блокнотом и напиши ник. Пример:

PlayerName = "CLiCKeT" - вместо моего ника, пиши свой, надеюсь помог

0

Народ помогите!!!!!!!!!!!Установил Civilization 5 всё поставил что она попросила даже драва новые поставил,захожу в игру идёт заставка после этого она кончается и всё игра вылетает на рабочий стол ни каких ошибок нет что делать подскажите системки кампа ((((AMD Athlon(tm) 64 x2,Dual Core Processor 5000+,2.61 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ,ATI radeon hd 4670 series 512mb)))

0

ПОМОГИТЕ!!
скачал репак,у друга кстати всё пошло,а у меня : устанавил всё что просил,и дх новый,я при заходе в игру посередине ролика экран становится чёрным и надпись input not supported!!!
что делать? подскажите..я и рлик вырезал,но гичего не помогло...ПЛЗ!!!

Intel(R) Pentium (R) Dual CPU
E2220 @ 2.40GHz
2.40ГГц , 1.00 ГБ ОЗУ

0

ПОМОГИТЕ!!
скачал репак,у друга кстати всё пошло,а у меня : устанавил всё что просил,и дх новый,я при заходе в игру посередине ролика экран становится чёрным и надпись input not supported!!!
что делать? подскажите..я и рлик вырезал,но гичего не помогло...ПЛЗ!!!

Intel(R) Pentium (R) Dual CPU
E2220 @ 2.40GHz
2.40ГГц , 1.00 ГБ ОЗУ

0

Да уж, оптимизация у игры храмает.
Просто убивают вылеты игры (причем без описания ошибки), а когда по новой запускаешь игру, вводит в уныние неотключаемый ролик заставки.
А "старикам" просто невезуха, т.к. не у всех системные требования укладываются в минимальные.

0

Помогите пожалуйста разобраться!!! Установил Civ 5,поставил русификатор,пропатчил все работало нормально. Но после установки Batllefield Bad Company 2 как обрезало,запускаю под Dx 11 только черный экран появляется на доли секунды и все,под Dx 9 в игру захожу, но когда выбираешь нацию, карту и.т.д. запускаешь вылетает при загрузке, загружается только при минимальных настройках. Причина похоже точно в Battlefield переустановил Windows, сразу установил Civ 5 все работает, только ставлю Battlefield BCE!!! И переустанавливал игру и Battlefield удалял и реестр чистил, не помогает!!! Что ж каждый раз Винду сносить? ЧТО ДЕЛАТЬ??? Может у кого такое было на форумах не нахожу. Помогите!

Win 7 32-bit. Core 2 Duo 2.0 Ghz (разгон 3.0) ATI Radeon HD 5770 1 Gb, 2 Gb RAM. Драйвера свежие.

0

gorg1981, Да почему же неотключаемый? Про это уже сколько писали. My Documents/My games/Sid Meier's Civilization 5/user settings.ini в строчке SkipIntroVideo меняешь 0 на 1, но тогда будет просто черный экран и секунд 15-20 загружается игра для этого ролик и впихнули.

0

Блеать, а можно как-то уменьшить этот злоипучий интерфейс? Заколебала уже эта херня на две трети экрана(((

0

Dante1806 Ты имеешь в виду экран дипломатии(справа)? Если да то по-моему с 621 патча можно в настройках выставить,что -то типа "отображать рекорды в одиночной игре"(у меня так) и будет как в Civ 4 справа список лидеров и их рейтинг по очкам. Сразу тоже неудобно было, но после установки патча он у меня сам появился.

0

avianosec
Нет, я имею в виду интерфейс вообще. Одна "мини"-карта чего стоит!

0

что вот в ней лично мне не нравится....это то,что на один гекс низя поставить отряд....а в остальном очень даже неплоха игрушка получилась)

0

У меня проблема такая - нет звука голоса лидеров других стран. И вот непонятно, что они говорят, хотя ртом они шевелят. Как исправить это?

UPD: У Чингиз-хана голос есть. Так как он добавлен ДЛС, подозреваю, что проблема в оригинальных звуковых файлах. Кто может поделиться? )

0

Та же самая проблема, что и у Schlau_Igel. Нет голоса правителя-собеседника и не отображается текст во время дипломатических переговоров.
Есть ли решение вышеуказанной проблемы?

0

Sherman4ever
У меня тоже не было текста - я просто скачал другую версию игры, пропатчил - и текст появился. А голос - нет.

0

Помогите плз.Купил диск ( лицензия). Установил СТИМ. Инет есть. Места сотни гб. Нажимаю установить игру, а он мне пишет нет места на диске (0мб). И направить куда игру устанавливать нельзя. Пробывал на других компах - тоже самое.Что мне делать?

0

О, я понял. При установки самого STeam не изменять диск на который он хочит установить его.

0

Где можно скачать патч 1.0.1.167 с nocd?

0

не запускается !! пишет память не может быть реад !!!!!! НЕЗНАЮ чё делать

0

Помогите пожалуйста. У меня пиратка, загружается все отлично никаких лагов, но после 300 ходов где то в конце хода игра вылетает и выдает ошибку: Программа " Sid Meier's Civilization V" не работает. Или загружаю игру до глючного хода(361), его прохожу и сохраняю например 5 раз на 365, 367, 388...выключаю игру. При загрузке любого из этих 5-ти сохранений выходит опять ошибка: Программа " Sid Meier's Civilization V" не работает, а 360-ый загружает(((((

0

Ребята, подскажите может сталкивался кто с такой проблемой. После ролика вылезает менюшка про какие то авторские права и прочую лабуду. Далее нужно нажать кнопку Click to Continue. Но она не жмется... Игра не висит, т.к если я жму алт+ф4 вылезает окно выйти из игры и можно выйти.

Буду благодарен за подсказку.

0

Привет всем подскажите кто знает играю до250 ходов примерна и игра вылетат с ошибкой Прекращена работа civ5 или зависает можно что нибудь с этим поделать у меня пиратка

0

ВНИМАНИЕ ЗНАТОКОВ! Лицензия локализованная не видит мод! Последний патч, файлы мода в папке Документы\....\Цивилизация\Моды. Подскажите решение.

0

если файлы прямо в папке мод то видеть не будит.
Sid Meier's Civilization 5\MODS\файлы мода - так видеть не будит
Sid Meier's Civilization 5\MODS\название мода\файлы мода - вот так надо

0

Подскажите, в каком порядке патчи ставить))

0

Народ срочно нужна помощь! Скачал себе игру, захожу а там выскакивает - Точка входа в процедуру _AIL_set_sample_low_pass_cut_off@12 не найдена в библиотеке DLL mss32.dll.
Кто знает, помогите! Плиз!

0

наведи мышь на фаил CivilizationV.exe там версия. А так попробуй поставить патч 1.0.1.217

0

парни, помогите! пишу первый раз, если чё не так поправите.
Civilization 5, не могу запустить в DX 10-11, в 9 всё работает, причём сама ссылка на Dx 10-11 рабочая.
Нажимаю играть, просто ноль(ничего не происходит ваще)

0

Может ктонибудь знает в чем проблема, у меня во время игры экран сдвинут в вправо?

0

Может ктонибудь знает в чем проблема, у меня во время игры экран сдвинут в вправо?

0

Такая проблема страшная, играл в цивилизацию часик и бац синий экран вылез... Это было впервые, то же самое у меня было и с цивилизацией 4(на другом компьютере)... Это же может быть из-за того что корявая пиратка?

0

Проблема в следующем. Сегодня купил Civilization V, скачал в стиме, захожу, всё вроде нормально. Однако имеется серьёзная проблема - при попытке присоединиться к кому-либо в сетевой игре Цива вылетает с ошибкой "Прекращена работы программы... (ну и так далее)". Аналогично - при создании своей собственной игры как в интернет, так и в локальной сети. Игру удалял и загружал заново, целостность кэша проверял, системные требования компа соответствуют рекомендуемым... В остальном - не единого бага, вся одиночная игра работает нормально и стабильно, но с таким же успехом я могу играть и в пиратку. Кто что может посоветовать?

0

BILL12
у меня было тоже самое, только экран был сдвинут влево. В настройках разрешения монитора в игре есть несколько вариантов частот на одно и тоже разрешение, от 59 до 75 герц, нужно на всех проверить, и на некоторых изображение "сползает", а на других ведет себя нормально.

0

Люди, у меня супер комп, но игра жестоко зависает, иногда даже выходит, всё случилось из-за большого количества моделей на карте, вот вопрос - как сделать, что бы не зависало ( убрать модели или...)?

Плз, помогите, срочно нужно, я всё чесно прошёл, денег 56000 заработок 994-1048 (уже 132 хода), всех обкидал ядерными бомбами (Кроме "России матуши" и Франций, везде радиация (может из-за этого тоже зависает)
В каждом блоке на границе есть отряды.Все города построены на максимум, все блоки границы заняты - может это тоже явл. проблемой.(на 93% - да).

0

Поставь настройки графики поменьше и если перестанет лагать значит комп не супер
там рекомендованных системных требований будит маловато, если графа на максимум, карта самая большая, всё построено и т.д.

0

как сделать так, чтобы в меня отображались символы ? нету ни букв, ни цифр. Как быть ?

0

Игра запускается нормально, но при загрузке сохранённых сейвов игра выдаёт ошибку и вылетает. Никто не знает как это исправить?

0

andrew-, я попробовал, не работает.Я не нуб, и разбираюсь в компьютерах, это из-за того, что оперативки мало - 2 гиг.1333 Мг.
Преобрету ещё 4.

0

дома два компа- ноут и десктоп, завязанные в локалку через нуль-модемный кабель, на обоих- Win 7-64 bit. На оба поставил Civ 5 в версии от Skidrow, согласно найденным здесь советам изменил на одном из компов имя в файле skidrow.ini- и всё! Этого оказалось достаточно- что бы игра заработала по локалке. Но счастье было не долшим- три дня поиграли, а потом меня угораздило поиграть в "одиночку" при том что на втором компе работали с подключённым И-нетом (когда Инет включён на одном компе-второй тоже автоматом получает доступ). После этого вечером снова хотели поиграть по локалке- ДА НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Ноут при вступлении в сетевую игру видит созданную на втормо компе игру- но при попытке присоединится пишет "что пропала связь с сервером". Потом я постаил мульти-патч от версии 1.0.0.20 до 1.0.1.275-всё равно проблема не устранилась, пробовал удалять игру и вычищать все "хвосты" с помощью Regcleaner (находил все связанные файлы и ключи и вручную выхолостил), и после этого делал чистую установку- ВСЁ РАВНО ВИДИТ созданную игру- но не подключается к ней!!! Думаю-когда комп был онлайн и была запущена игра "в одиночку"-всё равно она полезла в И-нет и что-то такое у меня на компе прописала-что я уже не могу играть в локалку. Может найдутся спецы и откопают- где и что прописалось?

0

Анимация передвежения юнитов в сетевой игре почему то нет,как поправить?

0

почему у меня всё время маленькая карта без врагов ? первые пару раз играл всё нормально было потом.. ну понятно что потом.. у кого такая же проблема была ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот такие помехи на всех картинках и иконках в игре, к тому же игра пропускает начальный ролик, хотя он не вырезан.
что делать? заранее спасибо

0

Народ, хелп. Скачать кучу модов, установил, но как их запустить?!

0

помогите народ , что может быть , запускаю игру а она не реагирует ! стоит WIN SP3 X86.

0

Нужна помощь. Игра нориально запускалась до того момента пока я ее не переустановил. После переустановки идет только вступительный ролик. Далее висит черный экран. Обновлял дрова на видюху, переустанавливал игру, переустанавливал Стим – не помогает. Игра лицинзионная, винда (7-ка 64 бит) тоже.

0

Скажите пожалуйста, по минимальным системным требованиям игра пойдёт на DirectX 9.0

0

помогите плиз, на win7 64, не работает. захожу в игру, а дельше не могу загрузиться. черный экран и идет музыка, вылетает ошибка. если загружаю на 10-11директе, то пишет о какихто настройках и опять ни чего. кто играет на win7 64, подскажите плиз решение.

0

Помогите пожалуйста. Устиновил цивилиацию 5. Пиратку на 2х компах. Пытаюсь играть по локалке неполучается. У одного компа несоздаётся игра. Нажимаешь "Создать" и ничего не меняется так и отсаёшься в параметрах. На первом всё нормально но со второго я немогу присоедениться к 1му. "Ошибка соеденения" Но игру видит. что делать? локалка есть всё нормально уже и игру переустановил и нифига...

0

это происходит из-за службы ICS, её выключить нужно, зайди в выполнить, набери services.msc , в списке найди "Общий доступ к подключению к Интернету (ICS)" и поставь тип запуска либо вручную, либо отключено.и всё

0

Спасибо, заработало =) *ушёл играть по сетке*

0

Земной поклон этому человеку: Wolf8088. Его совет реально помог- всё заработало!!! Только я так и не понял- почему после каждого обновления и после изменения имени в файлах типа ***.ini локалка несколько дней работает- а потмо вылетает? Применив совет Wolf8088 после очередного такого вылета- всё заработало...

0

помогите незнаю что делать купил лицензию а она не устанавливается выводит окно установка сис. компонентов а потом ошибку- Failed to run install script

0

Помогите пожалуйста!
Я спокойно играла в Цивилизацию, и в один прекрасный день включаю её. И он мне пишет "ВХОД НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ" и черный экран, хотя музыка играет из игры (когда в меню). Что делааать?((
Так хочется играть!!
Буду очень приочень благодарна!! =((

0

Помогите после вступительного ролика выкидывает из игры, что делать?

0

Помогите блин Купил лицензию, как по ней сыграть на двух компах по локалке?

0

Всем привет. Помогите, может кто сталкивался с проблемой: Периодически игра вылетает с ошибкой " Инструкция по адресу "0х78545е37" обратилась по адресу "0х00000000" Память не может быть "written" ". Происходило такое с тремя разными версиями игры ( две пиратки из нета качал, один диск купил коллекцию цивилизации, но тоже пиратка ), немного каждый раз по разному: у одной текстуры начинали глючить страшно, и текст в окошках над курсором прыгал или отсутствовал, у другой вылет происходил с периодичностью раз в 3-5 ходов, у последней тоже вылеты были, но крайний меня убил: сохранился, а на следующем ходу игра вылетает, и хоть что ты делай. Пару раз до этого было такое- менял положение юнитов, изучение и строительство в городах, ещё вроде прокатывало, а сейчас хоть убейся. Помогите пожалуйста. ="(

0

Комп: Ge Force 9800 GT 512 Mb Intel Core 2duo 2x3.00 GHz 4 Гига оперативы. . Стоит Веst ХП сп3.

0

Всем прривет. Лицензия. Играю с другом по сети. Точнее играл. В один прекрасный момент у него произошла ошибка, и вылетело из игры. После этого при загрузки карты он всегда вылетает. Пробовал он создать сервер, я не могу войти. Помогите. Игру переустонавливали - не помогло. Заранее спасибо.

0

Такая проблема, через несколько ходов у меня зависает компьютер и появляется красный экран и приходится перезагружать компьютер. Стоит win 7 x32. Захожу через 11 и 10 direx. Помогите что делать?

0

я купил сборник цивилизации (1,2,3,4,5 части) а мой дисковод не прочитал диск
я установил у друга. перекачал 5-ую цив. на флешку игра была коряво перивидина на русский игра работала нармально
но мне надоел корявый перевод и я скачал руссификато от 1c теперь игра была супер
прошёл обучение всё летало ,начал саму игру всё жутко висло
я уже построил москву и санкт-петербург(я играл за Россию!) меня встрел рим через ход меня встретил...
и вот моя проблема ко мне приперся джордж вашингтон (америка) я сним неполадил (и даже не поговорил) комп долго загружал сцену переговоров. и наконец вылезла долгожданная ошибка (не хватает виртуальной памяти ) я выключил игру алт ф4 и ответил на ошибку
и началось.. при следуешем запуске игры стал зависать ролик.очень долго грузилось моё сохранение(в нём я еще не встретил никого)
я счасливчик так как оно даже не загрузилось вылезла ошибка(00006f756 обратилась по адесу 0000000000 память не может быть read)
и так несколько раз. пришлось начать новую игру в режиме мне мовезёт . началась игра за индию (я вобще не хотел за неё играть)
сделал два хода и(ура) вылезла треклятая ошибка (память не может быть writen) я уже собирался к черту удалять игру
но нашёл этот форум =ПОМОГИТЕ!

Мой компьютер(дрова)
Windows XP
1гб оперативной памяти
1гб видеокарта
NVIDIA Geforce GT 440
процесор AMD Athlon 64 X2 Dual core processor 4800+
как я понял у меня два ядра
директс 10(так пишет)

0

Всем привет!
Я установил вчера игру Civilization 5 (с лицензионного диска), и попробовал поиграть в неё...
Однако, сразу обнаружились некоторые неприятные моменты...
Например, при загрузке сейва игра сразу вылетает, плюс не работают некоторые настройки, например, не могу изменить сглаживание (по умолчанию оно выключено, а включить нельзя, ибо соответствующая опция неактивна).

Стим, игру и драйвера видеокарты обновлял, всё последних версий, Винда - 7-ка 64-х битная.

В чём может быть дело, и как это исправить?
Заранее спасибо.

0

Suhamor
DX11?
это после обновления не загружаются сохранения у меня так же

0

Alex, совершенно верно.
Однако, дело было вовсе не в DX, а в том, что путь к папке с сейвами содержал русские буквы (кириллицу).
На одном сайте в инете я прочитал, что в этом случае надо делать, цитирую:


"На 99% эта проблема связана с наличием неанглийских символов в путях к сейвам Civ5 (русское имя пользователя системы, русское название папки «Мои документы»). На 99% решением будет заведение пользователя с именем на английском или, что по моему лучше, перенос (не просто переименование!) папки «Мои Документы»:

В Проводнике находим библиотеку «Документы» (ее не трогаем) — под ней «Мои документы» — на них правой мышкой — Свойства — закладка Расположение — задаем путь только с английскими символами (например C:/Documents) — нажимаем «Переместить» и ждем пока система переносит файлы."

После того, как я это сделал, сейвы у меня начали грузиться.
Однако, врубить сглаживание я всё равно не могу... Пичааалька...

0

Всем привет! Помогите плиз! Купил лицензионную игру через стим, поставил, начал играть, разобрался что к чему. решил новую начать с другими условиями, но не могу этого сделать!( что только я уже не делал, но игра всегда начинается на самой маленькой карте и без ИИ! Помогите плиз!

0

Добрый день
Civilization 5 выкидывает из игры при загрузке сохранения или старта новой карты.
Ошибок нет.
Раньше работала нормально, но после патча,кажется, от 16.06.12 что-то пошло не так
Игра лицензионная
Windows 7 x64
Intel Core i7
6GB RAM
NVIDIA GeForce GTX580

0

M.S.House, читай моё сообщение чуть выше.

0

Здравствуйте!

У меня лицензионная civilization 5. Такая проблема - после обновлений steam workshop и gods & kings у меня перестали загружаться сейвы одиночной игры. Новую игру начать - без проблем. Сохраняется тоже нормально. А вот загрузить ее потом невозможно - пишет работа прекращена и выносит в Windows.

Что я только не пробовал, удалял игру и steam и заново ставил. Драйверы все обновлял. Где то прочитал что надо настройки сделать минимальными (хотя комп далеко не слабый) ничего не помогает. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Кто то знает решение? Буду глубоко признателен за помощь.

0

Большое спасибо! Suhamor . Наткнулся на твой пост уже после описания своей проблемы. Сделал в точности, как ты указал - проблема решена.

0

парабеллум----проблему выше описал------стим сбоит...решение-----отказаться от стима
как вариант----русскую лицуху пробуй

0

http://civgames.com/3984 Вот тут хорошо сказано

0

Всем привет , поставил сегодня дрова версии 304.48 beta на видеокарту Nvidia и перестала запускаться цивилизация через Directx 11 , при запуске выдает что прекращена работа программы , может у кого то так же??? Или это не из-за бетовских дров???

0

Подскажите пожалуйста, в одиночную нормально работает, но при попытке создать или зайти на сервер - вылет с такой инфой


Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: CivilizationV_DX11.exe
Версия приложения: 1.0.1.705
Отметка времени приложения: 4febeef5
Имя модуля с ошибкой: MSVCR90.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.0.30729.4940
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ca2ef57
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002464c
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Лицензия Steam.

0

Проблема такая:
Я добавил игру в стим всё прошло успешно,вставляю диск начинаю установку и где-то через минуту выдаёт ошибку.
Я вначале подумал что недостаточно места на диске и переустановил стим на другой диск,но всёравно начинаю установку и выдаёт туже ошибку.
Выдаёт ошибку-Failed to run install scipt

0

CM_BuT9
Попробуйте установить игру вообще без диска - при наличии кода все необходимые файлы скачаются со Стим через инет.
И не забудьте перегрузить комп, если до этого это не делали.

0

Если бы я мог скачать с инета я бы вобще не парился но так как инет мне этого не позволяет поэтому я купил диск)

0

У меня такая вот проблема: играл я значит играл, ничего вроде бы не делал, но ручаться не буду. И в общем в один прекрасный момент некоторые клетки стали как то странно мерцать красными или серебристыми сполохами(морские ресурсы, города и клетки, где работают рабочие), когда пролетают самолёты, из них какие то нити тянутся. Бесит всё дико весь темп игры сбивает.

0

скажите пожалуйста, почему когда я ставлю в настройках графики детализацию наложения и уровень мозаичности поверхности на низкие, то появляются дикие артефакты на земле? на высоких все нормально, нормально ли это?
Forichich
возможны проблемы с видеокартой, обычно такие артефакты появляются при перегреве видяхи, но утверждать не буду, не эксперт в этом деле, проверь на всякий случай температуру датчиков видеокарты при запущенной игре

0

Поставлю нации, настройки, начинаю игру, идёт заставка и где-то в середине вылет игры. Кто знает как исправить?

0

У меня проблема такая
Я когда играю с другом по Интернету у нас не синхронная игра он построил 3 города а у меня на карте только 1.

0

Niketoz
Такая же проблема, что за херня!!! Кто тут умник подскажите что делать?

0

Блин, виснет на 338 ходу =/ Сразу когда мой ход или когда ход противника.... Патч последний, выручайте!

0

igoryok31
тоже была такая ошибка,перелопатил инет,нашел способ решения,создать файл подкачки,ну или добавления оперативки.Проверял,после создания файла подкачки все заработало,но я купил оперативки, игрухи тяжелые пошли 4 гига мало...,особенно на WIN7!)

0

нет управления с клавиатуры. Помогите.

0

У меня проблема с сохранениями - при загрузке сохранения игра крашится. Так же иногда на пиках загрузки тоже и уже потом шанс успешно загрузиться и продолжить сводится к нуля... Кириллицы в пути к папке нет. Модов тоже нет. Версия 1.2.21. Что делать?

0

Надпись во время хода Enable to load textur? пока ок не нажмёшь ничего сделать не возможно

0

У меня в dx11 режиме при выходе из игры на рабочий стол висит черный экран, с этим можно что-то сделать?

0

Дмитрий Чистяков
тоже самое=(помогите

0

У меня проблема заключается в следующем. Запускается нормально но при создании и запуске карты, на первых словах о лидере игра завершает работу. Помогите плз!

0

после установки нового репака Brave new world появилась проблема: в один прекрасный момент в игре перестают реагировать кнопки, т е и при нажатии мыши эффекта минимум, а клавиш вообще не слышит, что делать?

0

у меня раньше цивилизация 5 нормально работала, на этом же компе, и вот я сейчас захотел в неё поиграть, захожу и меня сразу же выкидывает на раб стол, при этом не пишет ни какой ошибки, а в стиме показывает что она запускалась

0

Дмитрий Чистяков
JetJem
Я вроде слышал что эта проблема исправляется то ли патчем то ли кряком каким-то
punx13
Попробуй переустановить со всеми плюшками Redist

0

NTrojan
да я уже са мнашел решение, просто поменял совместимость стима на висту со вторым пакетом обновление

0

У меня похожая проблема , запускаю игру захожу в начать игру или обучение проходит 4-5 секунд , игра вылетает с ошибкой 'Прекращена Работа программы .........." . пробовал всё , ставил совместимость , запускал от имени администратора , устанавливал без антивируса , обновлены все драйвера до последней версии , установлены все библиотеки, путь к сейвам на английском языке , стоит Win 7 (32b), стоит пиратка кряк от ALI 213, менял другие таблетки от 3DM и т.д не помогает ((..Видокарта ATI Radeon 4730 стоят дрова 13.4, но не в них и дело пробовал сносить их и ставить другие таже проблема ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ !!!!!

0

У меня ошибка Render Eror. Раньше её не было, играл на средних при разрешении 1240Х1024.Параметры компа: Amd Athlon 2 X4 2.9ghc,4gb ram, gts 250 1gb,win7, dx10.1.

Игра вообще должна идти на ультра!!!Понижать настройки графики которые итак на средних не вариант. Ошибка в другом! Раньше такого не было. Лицензия + Боги и Короли + Дивный новый мир.На dx9 розовые квадратики и прочая хрень! Дрова обновил сегодня.

На вопрос "Почему не спрашиваешь в службе поддержки?" отвечаю: Стим переправит меня к 2kGames,а они на инглише

0

PRISONERZ

Запускаешь на DX 10?? Помню давно была такая проблема! Заключалась в том, что ролики неправильно проигрывались, то есть начинали пытаться проигрываться в момент запуска игры и из-за этого происходил краш. Дай бог памяти, чтобы вспомнить как я его исправлял! Это только у пираток.

0

"Ошибка при подключении к сетевой игре"
Игра по локальной сети

"ICS" я выключен на обоих компьютерах
Ники разные
Сборка от "GOTY" версия 1.0.3.18 Brave new world

посоветуйте, может что-то ещё? Или же сборку рабочую, заранее спасибо!

0

Игра начинает глючить после длительной игры, все сильнее и сильнее, как лечить?

0

перезагрузкой наверно игры стоит попробовать

0

Странная графическая проблема.
Не отображается графика выбора хода. Т.е. не выделяется клетка, на которую нажал, чтобы отправить юнит, также не отображается путь и зона, куда можно идти. Видны только цифры на клетках с количеством ходов. В первый раз (игра-обучение) было всё ОК. Начал новую игру на большой карте - перестало отображаться. Перезапуск игры/новая игра не помогают.

Update:
Помогла перезагрузка компьютера.
Never mind.

0

После перезагрузки (предыдущее сообщение) пропал стратегический вид - стал черный экран с названиями городов.
Может есть вариант, что вызывает такие графические дефекты?

Update:
x_x Черный экран вместо переговоров (меню есть, правителя и фона нет).

0

Народ помогите!!! Играли мы с друзьями по локалке, все шло настолько замечательно, что даже не верилось, но когда мы нашли друг друга обнаружилась такая проблема: в окне дипломатии при нажатии на их города-государства у меня ничего не происходит, есть только возможность нажать кнопку объявить войну, они соответственно тоже не могли нажать на мое гос-во, тем-более после закрытия окна дипломатии оно пропадает совсем и тогда пропадает возможность вообще какого-либо контакта и с ботами и с друзьями, если кто уже сталкивался с такой проблемой, помогите, а то так ни границы не открыть, ни поторговать(((
P.S. Может торговля с другими игроками проходит как-то по-другому, а не просто нажатием на их государство?
P.P.S. Версия игры: 1.0.0.20

0

MireX4X
учётная запись пользователя должна быть на английском языке

0

Всем привет, столкнулся с такой проблемой при загрузке меню цивилизации 5 этот дивный мир, выкидывает на рабочий стол без какой либо ошибки...Кто знает что за?

0

Всем привет. Есть один вопрос. Настроил запуск игры (выбрал карту и тому подобное), запускаю и после того как игра началась я только один на карте. Никого нет, только моя цивилизация. В окне дипломатии тоже никого. Кто сталкивался скажите как исправить. Заранее спасибо! P.S. Игру переустанавливал. Из дополнений только "Боги и Короли"

0

Текстура Екатерины II не показывается, вместо нее пишется Include the leader name, что можно с этой проблемой сделать?

0

Ярослав Спирин
Лицензия или репак? Собственно, судя по всему- какой-то файл битый. Попробуйте переустановить игру или установить другой репак- если пиратка, если лицензия- то проверьте кэш

1

Скачал пиратку, установил. Сначала жаловался на steam_api.dll, но после обновлении этого файла запустился лаунчер. Выбрал дирекс 10/11, окошко стима, уже готовлюсь к игре и тут... ничего, просто ничего. Ни игры, ни ошибки. В диспетчере задач процессов, кроме стима нет. Как исправить? Версия игры 6.2.9200

0

Попробуй почистить комп прогой СCleaner. Если и это не поможет, тогда переустанавливай систему.

-6