на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Венецианские купцы: где их брать?

Начал играть, все отлично, но... Венецианские купцы: одного мне дали за ОПТИКУ, второго я открыл за институт. А остальные? откуда они берутся? Или что, только два города можно иметь?..
Просто в списке ви\еликих людей они не "крафтяться", купить нельзя... че за бред?!??!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Неужели не понятно, что если купцы ВЕНЕЦИАНСКИЕ, то получать их может только ВЕНЕЦИЯ
Это обычные великие купцы у Венеции

0

Не обязательно, у меня несколько раз они появлялись сами по себе.

0

венецианский купец это великий торговец то есть строй банки, рынки, биржи чудеса света которые дают очки великих торговцев

0

Иногда союзный тебе Город-Государство может подарить Венецианского купца.

0

Rabidity
Такое возможно при игре за любую державу. Недавно я играл за Китай, и один из городов-государств подарил венецианского купца.

0

Так этот Великий купец за Веру покупается на пред.последнем этапе науки - ну когда стелсы открываются вроде...
Поиграл за нее не много - говно редкостное, если вам каким то чудом не повезет, выпасть у моря, впритык к Горе с кучей ИИ(не городов государств) и абилием военных и торг ресов на лужайке - будет все равно ток 1 жалкий, расскаченный город).
После 2-3ого этапа Венеция начинает дико проседать - из-за недостатка военных ресов, науки и культурных очков. (Даже со всеми чудами какие только можно выстроить для нее), условия для выживания 1м городом и парой бессполезных саттелитов нету...

0