на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Будет ли в Civilization 6 Россия ???

Очень хочу поиграть за Россия а не за другие государство.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
KironikPaly написал:
Очень хочу поиграть за Россия а не за другие государство.

Учи!


Спойлер
17

ThurboCat
Вот без этого никак нельзя.

0

Россия - постоянный посетитель Civilization. Ты так спрашиваешь, будто в одной из игр серии (исторической) её не было.

11

Конечно будет Россия это одна из самый великих государств таких как Китай Англия Ацтеки Япония Франция так что не переживай Россия точно будет.

5

Будет. На видео, где в одном кадре другие люди увидели список лидеров, лидером России, предположительно, будет Петр I Великий

5

Я вот тему для кого делал, старался?!
http://forums.playground.ru/sid_meiers_civilization_6/vsyo_chto_my_znaem_ob_igre_sid_meiers_civilization_6-907896/

1

Будет, один из видеоблогеров которому дали ключ раньше, покапался в файлах и даже нашел описание способностей и тому подобное. Не буду ничего писать тут до официального релиза России, так как все может поменяться, но она стала очень похожа на Шошонов из 5-ой части

0

LuxIot
А ведь конкретно спалились ребята на том кадре с плакатом цивилизаций. Люди с хорошим зрением почти всех угадали.

0

sanya100500143
Вполне возможно что это был пиар-ход. Но если это было случайно, то они жестко облажались :)

0

LuxIot
Если бы это был пиар-ход, они бы в красную рамочку этот список запихали и на секунд 30 в центр кадра поместили.

-2

sanya100500143
все бы догадались что это сделано специально

2
-2

Да будет, я видео с Петро первым видел)

0

Россия есть Пётр 1 не Россия что ли?

0