на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Диктор

Помните тот голос, которые во время загрузки игры постоянно восхвалял вас и направлял на путь истинный? Ну так вот, в новой Цивилизации, как по мне, диктор отработал ниочёмно. Интонации нет (почти), да и в целом звучит как-то не торжественно. А как вы думаете?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ой, да ладно, очередной топик на тему "А раньше было лучше и трава была зеленее!"
Нормально озвучили.

2

Kongressman
Вот только это раньше было всего пару лет назад.

0

русская локализация уже есть, посмотри на ютубе, вчера некоторым дали ранний доступ

1

Мне нравился диктор, прям торжество в голосе звучало)

0

sanya100500143
Действительно неудачный выбор диктора. И проблема не столько в голосе, сколько в его постановке и интонациях. Невозможно слушать без фейспалмов, как он зачитывает напутствие Петру Первому, да и остальные тексты. Ложка дегтя((( Даже в игромании, отметили этот нюанс в своей рецензии: Игра переведена на русский язык. К сожалению, внутриигровые тексты зачитывает не Андрей Ярославцев с его чарующим баритоном, а другой актер озвучки.

0

sanya100500143
Думаю,в русской локализации будет поэпичней.

-3

Se7en NastY
Я про диктора из русской локализации. Сравниваю пятую и шестую части.

1

sanya100500143
Я думаю, что в русской версии будет озвучивать всё тот же Ярославцев Андрей Викторович, что озвучивал и 5-ую часть.

-4

Neronus
Из трейлеров ещё было ясно, что сменили диктора. А тот, что из пятой просто идеально прочитал бы, но увы...

0

sanya100500143
Посмотрим, посмотрим, Вообще то я вижу на ПГ только 2 ролика на русском и это ещё не факт, что не будет Ярославцев.

1

Neronus
Это факт. Моежешь полазить на ютубе. Уже что-то вроде раннего доступа разработчики устроили.

0